Ответить
  • 123RaZoR321 Member
    офлайн
    123RaZoR321 Member

    124

    15 лет на сайте
    пользователь #160721

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 15 июня 2014 20:33

    При смене страны itunes теряется список покупок в AppStore и Mac AppStore, но перекачать их все же вручную можно. А in-app'ы в этих приложениях теряются?
    И можно ли с белорусским акком подписаться на iTunes Match?

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 16 июня 2014 10:06

    123RaZoR321, иаппы тоже остаются, про матч не скажу

    [censored, 3.5.17]
  • 123RaZoR321 Member
    офлайн
    123RaZoR321 Member

    124

    15 лет на сайте
    пользователь #160721

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 17 июня 2014 10:02 Редактировалось 123RaZoR321, 4 раз(а).
    123RaZoR321:

    При смене страны itunes теряется список покупок в AppStore и Mac AppStore, но перекачать их все же вручную можно. А in-app'ы в этих приложениях теряются?
    И можно ли с белорусским акком подписаться на iTunes Match?

    IAP на месте, спасибо eddie_murphy)
    отвечу по остальным пунктам на свой же вопрос)
    Список Mac AppStore теряется, купленные приложения скачиваются.
    Список AppStore через iTunes теряется, купленные приложения скачиваются. На iPhone список почему-то остался, и значки облака около купленных приложений остались даже после перезагрузки. И обновление пришло недавно.
    UPD: после первой скачанной программы, которой раньше не было в покупках, весь старый список пропал.
    UPD2: обновления для старых программ продолжают приходить даже без списка
    Ранее купленная музыка через iTunes in the Cloud доступна.
    Match для Беларуси доступен.

  • tingkea Neophyte Poster
    офлайн
    tingkea Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1333359

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 августа 2014 08:58
    Marlboro:

    Дизайн убогий немножко, хоть бы скинов каких-ть понаделали.....

    Да я согласна с вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3]
  • Nrwtl2 Junior Member
    офлайн
    Nrwtl2 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #761583

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 августа 2014 21:35

    можно ли в itunes настроить автоматическую выгрузку файлов из какой-то папки? то есть я туда что-то закинул и оно сразу в itunes появилось.

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 15 августа 2014 09:39
    Nrwtl2:

    можно ли в itunes настроить автоматическую выгрузку файлов из какой-то папки? то есть я туда что-то закинул и оно сразу в itunes появилось.

    Никогда с таким не сталкивался. На Mac при их первом воспроизведении они автоматически переносятся в библиотеку. Никаких папок подобных и не надо. :shuffle:

  • Nrwtl2 Junior Member
    офлайн
    Nrwtl2 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #761583

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 августа 2014 15:59
    ktr:

    Nrwtl2:

    можно ли в itunes настроить автоматическую выгрузку файлов из какой-то папки? то есть я туда что-то закинул и оно сразу в itunes появилось.

    Никогда с таким не сталкивался. На Mac при их первом воспроизведении они автоматически переносятся в библиотеку. Никаких папок подобных и не надо. :shuffle:

    я знаю - у меня тоже мак. я просто качаю сериалы постоянно через торрент и хотелось бы, чтобы они из папки "загрузки" сразу в itunes попадали, без принудительного импорта.

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 17 августа 2014 13:10
    Nrwtl2:

    ktr:

    Nrwtl2:

    можно ли в itunes настроить автоматическую выгрузку файлов из какой-то папки? то есть я туда что-то закинул и оно сразу в itunes появилось.

    Никогда с таким не сталкивался. На Mac при их первом воспроизведении они автоматически переносятся в библиотеку. Никаких папок подобных и не надо. :shuffle:

    я знаю - у меня тоже мак. я просто качаю сериалы постоянно через торрент и хотелось бы, чтобы они из папки "загрузки" сразу в itunes попадали, без принудительного импорта.

    Гм, а я предпочитаю смотреть через QTP. iTunes исключительно для музыки у меня. Вот, например, фильмы. В тунце они мне не нужны (при необходимости, на iPad закину в папку AVPlayer). Вот и лежат они у меня по папкам. И так удобнее, имхо. :)

  • Nrwtl2 Junior Member
    офлайн
    Nrwtl2 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #761583

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 августа 2014 16:05
    ktr:

    Nrwtl2:

    ktr:

    Nrwtl2:

    можно ли в itunes настроить автоматическую выгрузку файлов из какой-то папки? то есть я туда что-то закинул и оно сразу в itunes появилось.

    Никогда с таким не сталкивался. На Mac при их первом воспроизведении они автоматически переносятся в библиотеку. Никаких папок подобных и не надо. :shuffle:

    я знаю - у меня тоже мак. я просто качаю сериалы постоянно через торрент и хотелось бы, чтобы они из папки "загрузки" сразу в itunes попадали, без принудительного импорта.

    Гм, а я предпочитаю смотреть через QTP. iTunes исключительно для музыки у меня. Вот, например, фильмы. В тунце они мне не нужны (при необходимости, на iPad закину в папку AVPlayer). Вот и лежат они у меня по папкам. И так удобнее, имхо. :)

    Я качаю сериалы с soap4.me. Там они идут все с обложками, описаниями, тегами - грех не закинуть в iTunes. Да и приятно, что просмотренные серии отмечаются.

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 18 августа 2014 09:20

    Nrwtl2, после работы зайду на soap4.me, ведь раньше не довелось с ним столкнуться. Меня обычно rutracker.org и lostfilm.tv радуют. :beer:
    Удобно, конечно, что отмечаются. А я по старой привычке удаляю то что посмотрел. :shuffle:

  • Nrwtl2 Junior Member
    офлайн
    Nrwtl2 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #761583

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 августа 2014 20:45
    ktr:

    Nrwtl2, после работы зайду на soap4.me, ведь раньше не довелось с ним столкнуться. Меня обычно rutracker.org и lostfilm.tv радуют. :beer:
    Удобно, конечно, что отмечаются. А я по старой привычке удаляю то что посмотрел. :shuffle:

    У soap4.me много плюшек. За подписку (3$ в месяц) можно смотреть в онлайне и настроить так, чтобы сериалы прилетали подкастами сразу в itunes. А через торрент можно качать без подписки, на выбор SD или HD.
    Я уже давно дружу с soap4.me
    Ещё не представляю жизнь без myshows.ru.

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 19 августа 2014 07:44
    Nrwtl2:

    можно ли в itunes настроить автоматическую выгрузку файлов из какой-то папки? то есть я туда что-то закинул и оно сразу в itunes появилось.

    можно

    [censored, 3.5.17]
  • Nrwtl2 Junior Member
    офлайн
    Nrwtl2 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #761583

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 августа 2014 21:31
    eddie_murphy:

    Nrwtl2:

    можно ли в itunes настроить автоматическую выгрузку файлов из какой-то папки? то есть я туда что-то закинул и оно сразу в itunes появилось.

    можно

    То есть просто грузить торренты в эту папку?

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 20 августа 2014 10:04 Редактировалось ktr, 1 раз.

    Nrwtl2, soap4.me нечто интересное, но нет. Не по мне. Радует лишь выбор и оформление.
    Озвучка оставляет желать лучшего, если она вовсе есть. С субтитрами смотреть не люблю. Привык к голосам от студий лост и нова.
    Качество посредственное. Уж лучше лезть на rutracker.org, nnm-club.ru, да даже на сами lostfilm.tv, novafilm.tv и выбирать там. Именно там есть 1080р, качественная озвучка и т.д. Советую попробовать. :beer:

  • Nrwtl2 Junior Member
    офлайн
    Nrwtl2 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #761583

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 августа 2014 17:13
    ktr:

    Nrwtl2, soap4.me нечто интересное, но нет. Не по мне. Радует лишь выбор и оформление.
    Озвучка оставляет желать лучшего, если она вовсе есть. С субтитрами смотреть не люблю. Привык к голосам от студий лост и нова.
    Качество посредственное. Уж лучше лезть на rutracker.org, nnm-club.ru, да даже на сами lostfilm.tv, novafilm.tv и выбирать там. Именно там есть 1080р, качественная озвучка и т.д. Советую попробовать. :beer:

    Я раньше так и смотрел, вылавливая на разных торрентах сериалы. Но мне нужно было 1080p для телевизора. Для ноута достаточно 720p, которые на soap4.me. Да и в озвучке они отдают предпочтение лостфилм и ньюстудио.

  • lsassexe Member
    офлайн
    lsassexe Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #178995

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 15 сентября 2014 23:26

    Почему-то iTunes скачивает музыкальное видео к альбомам исключительно в 640х480, хотя везде в настройках стоит, что стоит предпочитать 1080p. Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?

  • Асисяй Neophyte Poster
    офлайн
    Асисяй Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #858829

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 30 сентября 2014 21:00 Редактировалось Асисяй, 1 раз.

    Может кто менял страну в app store. У меня американский id и на балансе висят 13 центов. Написал письмо с просьбой обнулить.

    I understand that you have been unable to change the country associated with your iTunes Store account because you currently have store credit on your account. I can appreciate your desire to have this looked into and I am delighted to help
    I have manually removed the remaining funds from the iTunes Store account
    You may now change your account’s billing address to your current country of residence.

    что типа мне обнулили (?) баланс и дальше мне можно менять страну. Но когда полез в тунец то увидел что на балансе по прежнему 13 центов.
    И тут снова приходит

    Hello again,
    This is just a quick follow-up to your previous request. I wanted to ensure that your iTunes Store issue has been taken care of. I am looking forward to your reply so that I can be certain your request has been fully resolved.

    Их админ интересуется всё ли ок. Но, блин, как ему ответить если оба письма с обратным адресом support@apple.com (на деревню дедушке)
    Снова повторить запрос через сайт (support\Account Managment...)? Или я что-то не так делаю

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18594

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18594
    # 2 октября 2014 19:58

    Асисяй, отвечать на support@.. не стесняться. Нажимать кнопку Ответить, чтобы ваш ответ содержал цитату их письма и все будет ок.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Vvboiko Neophyte Poster
    офлайн
    Vvboiko Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #683307

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 октября 2014 13:48

    Ребята помогите привязать карту белагромромбанка visa к айфону

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 9 октября 2014 16:56
    Vvboiko:

    Ребята помогите привязать карту белагромромбанка visa к айфону

    а чем помогать-то? =) Создавай аккаунт в белорусском AppStore и указывай способом оплаты свою карту.