Ответить
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 5 марта 2010 02:03

    retsen, еще и Synevo на пересечении Победителей и Орловской, а так же в Серебрянке

    Vovik
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 2 июля 2010 09:04

    Не могу удержаться :)

    поехала я в хваленый синево на победителей сдавать всевозможные анализы крови. в анонсированные 7.30 работа только начинается, причем вяло и без энтузиазма. вместо двух регистраторов работает один и к 7.45 собирается очередь на регистрацию из десятка человек. при условии, что машину запарковать некуда, это критично :)

    просьба выдать копию чека и акт выполненных работ для страховой компании вызывает непонимание и затруднение. а они, в свою очередь, вызывают истеричные нотки в голосе и полнейшее отсутствие любезности, если не сказать больше.

    в итоге мне предложили подождать пока откроется бухгалтерия, на что я им предложила подготовить все нужные мне документы к тому времени, когда я приду за результатами. и пусть только их не будет :)

    в итоге, при условии наличия бесплатной альтернативы, при существенной сумме счета за услуги, в который, между прочим, вписаны услуги по "регистрации и выдаче документов" я поимела потраченное неэффективно время, малограмотную девицу, которая пытается на меня тявкать в 7.30 утра и кто его знает что я получу на выходе :)

    есть шанс, что это отдельно взятая дурочка, не соображающая, что она делает, но это мне еще предстоит выяснить. Ну а пока при наличии любой другой альтернативы в синево идти желания больше нет

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7817

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7817
    # 2 июля 2010 12:58

    w_f, а для того, чтобы сделать биохимию и по результатам ее оценить общее состояние организма, надо сначала придти к врачу, который и будет оценивать твое состояние?

    И если так - то куда лучше идти? :) К какому врачу (клинику)

  • Synevo Neophyte Poster
    офлайн
    Synevo Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #281208

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июля 2010 16:13
    w_f:

    Не могу удержаться

    поехала я в хваленый синево на победителей сдавать всевозможные анализы крови. в анонсированные 7.30 работа только начинается, причем вяло и без энтузиазма. вместо двух регистраторов работает один и к 7.45 собирается очередь на регистрацию из десятка человек. при условии, что машину запарковать некуда, это критично

    просьба выдать копию чека и акт выполненных работ для страховой компании вызывает непонимание и затруднение. а они, в свою очередь, вызывают истеричные нотки в голосе и полнейшее отсутствие любезности, если не сказать больше.

    в итоге мне предложили подождать пока откроется бухгалтерия, на что я им предложила подготовить все нужные мне документы к тому времени, когда я приду за результатами. и пусть только их не будет

    в итоге, при условии наличия бесплатной альтернативы, при существенной сумме счета за услуги, в который, между прочим, вписаны услуги по "регистрации и выдаче документов" я поимела потраченное неэффективно время, малограмотную девицу, которая пытается на меня тявкать в 7.30 утра и кто его знает что я получу на выходе

    есть шанс, что это отдельно взятая дурочка, не соображающая, что она делает, но это мне еще предстоит выяснить. Ну а пока при наличии любой другой альтернативы в синево идти желания больше нет

    Огромное спасибо конкурентам за проявленный интерес к нашей лаборатории. :)

    Когда зайдете к нам в следующий раз обязательно загляните на чаек к руководству и я думаю никаких претензий к нам не будет :)

    По существу высказанных замечаний могу пояснить, что парковка у нас есть, парковочных мест всегда хватает, припарковаться можно запросто как возле самой лаборатории, так и на самой улице Орловской. :)

    И документы у нас выдаются в полном объеме согласно законодательству Республики Беларусь. :)

    А еще мы качественно выполняем весь перечень предлагаемых анализов :)

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 3 июля 2010 16:24

    Synevo, ну вот видите, как кстати вы здесь появились :) теперь все заинтересованные имеют шанс разобраться с вами прямо на месте.

    Вы телефончик "руководства" оставьте, я когда за результатами приеду и если вдруг чего с вашим персоналом не сложится, я на чаек и загляну.

    А претензии у меня есть уже - к качеству обслуживания. Я даже фамилию девушки-регистратора потрудилась запомнить. И парковочного места в 7.30 нет ни одного. вы, просто, вероятно, на работу так рано не приезжаете :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 30 августа 2010 16:45

    Synevo, как жаль, что вы не отвечаете :)

    я в тот день с подругой к вам на анализы ездила... она вот их до сих пор пересдает... и отзывы оставляет

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Yyhoneyy Neophyte Poster
    офлайн
    Yyhoneyy Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #211679

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 30 августа 2010 16:58

    Уважаемые сотрудники Synevо!!!!!! или кто тут острит с ответами от их имени))))) ... хамство, надо понимать - это критерий отбора работодателем)))) я уже тоже услышала подобный ответ от врача лаборатории ... и действительно, очень здорово придумали...выдавать комментарии недовольных граждан за "конкурентов". Имеется техническая возможность отсканировать все результаты:wink:...дабы рассеять все сомнения)))) если вы уж делаете ошибки, умейте их признавать и исправлять!!!!!!!!!! ..... а вот врать по поводу парковки вообще не красиво!!!!! она вся заставлена машинами жильцов!!!!

  • maxim_mms Member
    офлайн
    maxim_mms Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #242313

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 января 2011 20:07

    Сдавали анализы ПЦР, кровь 12 января 2011г. Анализы должны были быть готовы 21 января. Слышали положительные отзывы, рассчитывая на европейское качество, муж поехал забирать анализы 24-го января. Его анализы ему отдали, а мои нет - сказали, что не готов анализ на группу крови и резус-фактор, завтра после 11 приезжайте в любое время забирайте, либо вышлем по электронной почте. Представьте себе, что на следующий день он готов не был, на мой вопрос почему, меня одна девушка от другой отправила к доктору, который пробурчал мол ВОЗМОЖНО завтра будет готов. Напомню, что срок исполнения такого анализа 5 дней. На 16-й день после сдачи анализа позвонила в 9 утра, девушка взяла мои данные и сказала, что перезвонит. Представьте себе не перезвонила, звоню сама, говорят звоните в лабораторию, спросите Геннадия, который в свою очередь попросил меня приехать и пересдать анализ. Через некоторое время перезвонила девушка принесла извинения, ВПЕРВЫЕ!!! за всё это время извинились. И предложила пересдать анализ или забрать деньги. Я спросила смогу ли я сразу через несколько часов забрать результат, на что мне сказали, что это ооочень специфический анализ и у их сроки 5 дней, они и так постараются сделать мне его быстрее. Ничего, что я ждала 16 дней, что мне по их вине придется ехать ещё раз, чтобы сдать анализ, а потом ещё раз, чтобы его забрать. У меня вопрос: кому надо такое европейское качество, когда за 16 дней так и не смогли сделать анализ на группу крови, при том не потрудились предупредить заранее, извинились только когда я уже в 20-й раз им позвонила, внятно ответить почему не готов анализ так и не смогли. Отношение к клиентам не дотягивает уровня областной поликлиники и это при том, что мы платим за это деньги. Возмущена персоналом и руководством лаборатории, который так недобросовестно и халатно относиться к своим клиентам.

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 27 января 2011 20:56

    maxim_mms, неплохо было бы узнать где все это происходило

    Никогда не сдавайся
  • maxim_mms Member
    офлайн
    maxim_mms Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #242313

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 января 2011 22:05

    Синево, проспект Победителей 73/1

  • 2rist Senior Member
    офлайн
    2rist Senior Member

    2169

    13 лет на сайте
    пользователь #248940

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 30 января 2011 14:17

    Я сдавал в Анализ+ возле Виктории на Победителей, по записи и без очередей, правда всего лишь раз, но без замечаний.

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 30 января 2011 17:58

    может мне просто везет, но сдавал несколько раз анализы в Синэво на Победителей и на Гинтовта - никаких нареканий + результаты приходили на e-mail в день сдачи.

    Vovik
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 30 января 2011 18:26

    Vovik-E34, ну Вам три страницы уже везет. Просите прибавки жалованья:D

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 30 января 2011 20:55

    =MUSA=, я не являюсь сотрудником данной компании.

    Vovik
  • lorenzo Senior Member
    офлайн
    lorenzo Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #153413

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 19 февраля 2011 17:18

    Странно, сколько людей, столько и мнений насчет Synevo ...

    То же решил съездить и сделать биохимию там. Хотя даже не сколько любопытство о качестве обслуживания заставило туда съездить, а сколько огромный перечень производимых исследований помимо биохимии. В субботнее утро хоть и было достаточно много народу в вестибюле на Победителей, однако не успев оформиться и повесить куртку на вешалку, меня уже позвали на взятие крови ...

    Результаты были готовы на 4 дня раньше предполагаемого срока (написанного в бланке заказа), но в полном соответствии с прайсом и сроками с ихнего сайта. О том что результаты готовы, пришла SMS.

    Никаких замечаний по их работе у меня нет.

    Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка.
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 19 февраля 2011 18:46

    lorenzo, насчет мнений - всегда будут недовольные... кого-то в попу не поцеловали.... наоборот надо радоваться, что появляются вот такие лаборатории, где можешь быть уверен в результатах (реактивы Roche).

    Vovik
  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 23 февраля 2011 13:13 Редактировалось tany_2005, 1 раз.

    А, я вот как раз выбираю лабораторию, где бы сделать биохимический анализ, начала смотреть где дешевле, кое какие центры обзванивала: то не делают, то ценники беспридельные, вначале выбрала Синэво, но смотрю о нем какие-то плохие отзывы. Подруга ходила туда анализ на ТТГ сдавала, говорит вежливый там персонал, все отлично сделали, на Рокоссовоского была.

    Хотя мне время не главное, а главное, чтобы анализы были дешевыми и качественными.

  • tany_2005 Member
    офлайн
    tany_2005 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #207868

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 23 февраля 2011 13:18

    короче, для народа - самая лучшая и точная лаборатория в Минске (если за бабки) и пожалуй одна из лучших в РБ - Евромедилаб в р-не ул.Академическая-Ботаническая...

    довольно широкий спектр анализов, и главное, быстро.

    Ага лучшая, сдавала анализ на ТТГ в этом центре, врач как увидел мой анализ в обморок упал, говорит что быть такого не может, они наверное ошиблись, у вас же были нормальные анализы.. пришлось пересдавать в своей поликлинике, вот тебе и результат платных мед. центров. И, куда идти на биохимию сдавать?

  • Ann-tess Senior Member
    офлайн
    Ann-tess Senior Member

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81722

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 23 февраля 2011 14:11

    По поводу более-менее приличных мед. центров и диагностических лаб у нас в Минске - то мне понравились из частных тока Евромедилаб и как ни странно- Синэво... в Синэво я на Гинтовта сдавала, кстати - tany_2005, на биохимию, что и вам видимо надо. Если вам недалеко - то туда обращайтесь - лично у меня нет притензий ни к качесвту обслуживания, ни к срокам исполнения. :rotate: А Евромедилаб тож ничего, но там подороже немного и была очередь на запись, когда я им звонила.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 23 февраля 2011 14:26

    tany_2005, своя лаборатория есть только в крупных центрах или специализированных - EML, Синэво и т. д. Сбой может быть в любом. Обычно, если в анализе появляются какие-то несуразные цифры, или состояние человека не соответствует полученным результатам, Врач просит лабораторию повторить анализ. В центрах так же можно попросить перепроверить. Либо, как в Вашем случае, подойти в EML с данными анализа и контрольного из поликлиники и вернуть деньги.