Ответить

Android, экран 6.57" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 778G, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 899,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14630

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14630
    # 21 февраля 2022 10:41
    Professor92:

    Да. Ведь мы хотим увидеть максимум мощности. В играх с ним гораздо лучше. Яркость не падает, телефон тёплый

    я могу ошибаться, но помоему тестируют обычно без него.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 21 февраля 2022 14:56
    nasty_z_xt:

    Professor92:

    Да. Ведь мы хотим увидеть максимум мощности. В играх с ним гораздо лучше. Яркость не падает, телефон тёплый

    я могу ошибаться, но помоему тестируют обычно без него.

    Почему? Ведь логично же с режимом для игр? в хуавей даже есть специальный центр игр, в нем запускаешь игру и всё на максимум, а все мешающие проги выкл, в том числе нотификации можно выкл

  • 144465 Member
    офлайн
    144465 Member

    398

    15 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 22 февраля 2022 17:11 Редактировалось 144465, 1 раз.

    Мой брат больше месяца где-то пользуется этим смартфоном. Купил его в России. Я как-то потестил его с денёк. Очень даже симпатичная модель. Игры на максимальных настройках все идут на нём вообще без проблем. Что и неудивительно - он в Антуту больше 500 тысяч попугаев выдаёт. Асфальт 9 запускал - тоже летает. И при этом практически не греется. Для геймеров - хороший вариант. Камеру не юзал особо. Днём снимает прилично, вечером - не знаю как. Стереодинамиков в нём нет, но тот один единственный, что есть, орёт вполне себе громко и убедительно. Я б купил, но у меня уже есть смартфон ))

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 февраля 2022 23:16

    Напишу пару слов о зарядке - реально зарядка около 40 минут, пока проснулся позавтракал уже заряжен телефон. Батарейки вполне хватает до позднего вечера. Боялся по поводу емкости 4300, но по факту хватает вполне. Была бы еще беспроводная зарядка было бы вообще супер, но тогда и цена была бы выше я думаю.

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    nasty_z_xt:

    Professor92:

    Да. Ведь мы хотим увидеть максимум мощности. В играх с ним гораздо лучше. Яркость не падает, телефон тёплый

    я могу ошибаться, но помоему тестируют обычно без него.

    По разному. Без него тестирование не совсем корректно - ведь телефон пытается избежать нагрева и сбрасывает частоты на процессоре и телефон начинает сильно падать в таких тестах. В тех же играх если выключен гейм центр то не работает скорость обновления сенсора - а здесь она 300 герц, играть без такой скорости отклика совсем не то.
    При производительном режиме телефон может выдать на максимуме свою мощь. Смотрел много обзоров на ютюбе и как раз многие это не учитывают и запускают в обычном, и делают некорректные выводы после.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 28 февраля 2022 00:48

    Спустя пару недель после начала использования скажу что дисплей шикарный. Видеоролики в hdr это конечно нечто на таком экране. В чехле вполне себе удобно, скругления по сути не заметно. Раньше были сильно скруглённые грани на телефонах дорогих, мне не нравилось - тут в самый раз. Постоянное отображение очень удобно когда телефон лежит на столе - видно кто написал в каком мессенджере. Всем мир!

  • 3420142 Neophyte Poster
    офлайн
    3420142 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3420142

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 февраля 2022 10:40

    Добрый день. Тоже собираюсь купить нову 9. Судя по отзывам все неплохо.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 марта 2022 22:10
    3420142:

    Добрый день. Тоже собираюсь купить нову 9. Судя по отзывам все неплохо.

    Хороший телефон. Мне нравится. Покрутите в магазине, очень приятный даже в чехле. Камера супер, батареи на день хватает без проблем, экран супер. Когда я брал еще часы давали (старт продаж) в подарок, незнаю как сейчас.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 13 марта 2022 23:40

    Всем привет, немного поиграл в call of duty - телефон показал себя отлично. Нагрев умеренный, графика держится на высоких настройках, не подлагивало, сенсор очень чувствительный (в стрелялках важно). Скругленые грани не мешают играть даже без чехла, ложных нажатий не заметил. Всем мир!

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 20 марта 2022 23:18

    Всем привет, возник вопрос с датчиком приближения. Он тут какой то очень чувствительный, иногда нажимал на экран во время разговора, оказалось волосы могут мешать его работе. После обновления на 217 прошивку проблема решилась. Телефон лучше держать чуть ниже, многие после старых моделей держат как обычно как и я) но динамик здесь на самом краю, там же рядом и датчик.

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2560

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 27 мая 2022 23:44

    Подскажите по поводу сервисов, там нет встроеных прилаг гугла или там гугл-плей совсем недоступен?

  • Lyaksey123 Neophyte Poster
    офлайн
    Lyaksey123 Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2900924

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 мая 2022 16:11

    Подскажите, пожалуйста, кодек bluetooth ldac работает при подключении наушников Sony WF-1000XM4?

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 июня 2022 23:12
    Ataman:

    Подскажите по поводу сервисов, там нет встроеных прилаг гугла или там гугл-плей совсем недоступен?

    В телефоне нет пакета приложений гугл (плеймаркет, хром и так далее), свой магазин приложений AppGallery - большинство приложений там есть. То чего там нет можно скачать через petal search приложение от Huawei. Или через программу аврора стор например. На крайний случай если какое то приложение сильно завязано на гугле то можно скачать приложение gspace - внутри него можно запустить такие.

  • XyTku Member
    офлайн
    XyTku Member

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #139301

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 20 августа 2022 05:26

    Подскажите есть ли проблемы с уведомлениями от мессенджеров?

  • al_p1981 Member
    офлайн
    al_p1981 Member

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #151426

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 22 августа 2022 15:00

    XyTku, если мессенджеры (или любые программы, в корректной работе которых нужны push-сервисы) ставить из AppGallery (с сервисами HMS), то никаких проблем с уведомлениями не будет. Viber и Telegram работают корректно. WhatsApp, загруженный и установленный с официального ресурса, работает без особых нареканий.
    Если такие программы ставить из сторонних магазинов (F-Droid, Aurora Store, ApkPure), в которых версии приложений для GMS, то с уведомлениями проблемы будут.