Ответить

Android, экран 6.57" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 778G, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 899,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14889

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14889
    # 18 февраля 2022 10:21
    SvolotcH:

    но посрачиться на такое хочется

    и тем не менее, я бы сначала оригинал ночного фото посмотрел :-?

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 февраля 2022 10:31

    SvolotcH, ну так не нужно мне отвечать и изначально не стоило. Вы слишком категорично заявили про 50 про и я сказал, что знаю и картина складывается совершенно противоположная вашей. Вы слишком негативно настроены. И не важно какие там цифры, просто так пустом месте они бы все равно про это не выкатили.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    SvolotcH:

    Если б не писали елейные фразочки аля "наконец-то достойная новинка, не имеющая конкурентов", то и не было бы срача.

    Ну так читайте внимательно и вопросы не будет возникать и срач не разводить.

    Я писал конкретно про камеру флагманского уровня и ночной режим, это вы решили обобщить, абы накинуть. Хотя учитывая чем пользовались сами и ваша жена, то должны знать про эти вещи не по наслышке.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    SvolotcH:

    привык, но посрачиться на такое хочется, пускай и возраст уже не тот

    Я так и понял, что вы любитель накинуть на вентилятор и что вам это нравится абы поспорить

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14889

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14889
    # 18 февраля 2022 10:41
    twoker:

    Я писал конкретно про камеру флагманского уровня и ночной режим

    пока здесь только одна картинка в 800х600 и обсудить толком нечего.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 18 февраля 2022 10:45

    twoker, я от жены нареканий по поводу фоток с п30про достаточно наслушался :) И фронталка в контровом свете никакущая, и ночные фотки на основную камеру нравились меньше, чем на п20про (там элементарно чётче), хотя достойные фотки очень даже можно было получить, но для этого приучиться делать с десяток фото в разных режимах. По поводу категоричности: что не так? То что у хуавея провал в мировых продажах после гугловского бана - видно по любой общной статистике, и никакая реклама не спасает.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14889

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14889
    # 18 февраля 2022 10:49

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Так что господа давайте оригиналы.

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 февраля 2022 11:41

    SvolotcH,

    SvolotcH:

    я от жены нареканий по поводу фоток с п30про достаточно наслушался

    Ну значит на другие нареканий было бы ещё больше, т.к. это в своё время прям топ был, одно из лучшего
    А вообще везде свои нюансы, к чему угодно можно придраться, но в общем и целом аппарат был огонь, не зря ж вы жене купили

    SvolotcH:

    По поводу категоричности: что не так? То что у хуавея провал в мировых продажах после гугловского бана - видно по любой общной статистике, и никакая реклама не спасает.

    Ну так это и логично в их то ситуации, палок в колёса поставили им как положено, только и новости были, что про это. И любая другая контора уже загнулась бы на их месте, как это было со многими, а они продолжают делать вещи. И спад в продажах понятное дело, учитывая нехватку ассортимента. Сравните раньше и сейчас модельный ряд. Но всё это не отменяет того факта, что они делали и продолжают делать качественные аппараты с отличными камерами. И именно они всегда двигали индустрию в этом плане. Благодаря Huawei мы имеем то, что имеем сейчас на рынке мобильных устройств по фоточасти. Несколько камер, телевики, ночной режим и так далее. Именно они задавали планку с выходом каждого своего флагмана и отрицать это глупо.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 18 февраля 2022 13:59
    SvolotcH:

    И ещё по поводу камеры (почему камера без стабилизации ни разу не флагманская) - в условиях плохого освещения и съёмки в движении разница очень хорошо видна.


    вон, в обзоре отличный стаб.

    Я подарок для племяницы вчера забрал, пока, до др, к сожалению, не распаковывал. Но часики за бесплатно порадовали. в А1 ещё, правда, продавец затупила, говорит, что 1 год гарантии на телефон, а я её поправил - 2! она еще удивлялась, говорила, да, мол Вы правы, мол это у нас на все телефоны 1 год гарантии, а на этот два!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 18 февраля 2022 14:09

    helperrr, 10:08 - там же ужасный электронный стаб для видео (открыл на мониторе) :) Да и в целом я не про стабилизацию видео, а про отсутствие у сабжа физической стабилизации основного модуля камеры, что даёт смазы при фотографировании в определённых условиях. P.S. Рекомендую всё же распаковывать коробки с подарочными телефонами в любом случае - мизерный, но всё же шанс нарваться на дефекты того или иного рода.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 18 февраля 2022 14:50
    SvolotcH:

    на п20про (там элементарно чётче), хотя достойные фотки очень даже можно было получить

    кстати, слышал, что в P50 Pro как раз черно белая камера для четкости, как в P20 Pro используется

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    SvolotcH:

    То что у хуавея провал в мировых продажах после гугловского бана - видно по любой общной статистике, и никакая реклама не спасает.

    дык дефицит чипсетов... как провала в заграничных странах не может не быть, если банально не хвататает ни моделей, ни, видимо товара.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    SvolotcH:

    Рекомендую всё же распаковывать коробки с подарочными телефонами в любом случае - мизерный, но всё же шанс нарваться на дефекты того или иного рода.

    ну, я бы расстроился, если бы кто-то до меня мой подарок распаковал. правда, смотрю, тут пленка и так надрезана в области наклейки... хм...

  • sbr Member
    офлайн
    sbr Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #408841

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 19 февраля 2022 15:12

    При сопоставимой цене на honor 50 нет поддержки 5g...

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 февраля 2022 17:56 Редактировалось Professor92, 1 раз.
    sbr:

    При сопоставимой цене на honor 50 нет поддержки 5g...

    Поддержка для нас 5G на ближайщие пару лет не актуальна, в обзорах про это говорили и я посмотрел что пока в РБ этим и не пахнет. А вот лучше камера, возможности системы, другая матрица экрана это большие плюсы перед онор 50

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 19 февраля 2022 18:13

    Professor92, какая ещё другая матрица экрана? :lol:

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 февраля 2022 19:09
    nasty_z_xt:

    странно как каждая новая хуахоноровская тема скатывается на срач :trollface:

    Добавлено спустя 52 секунды

    Professor92:

    Из окна для примера

    можно оригинал на хостинг?

    https://cloud.mail.ru/public/cuRC/FiAtv9ord

    Добавлено спустя 50 минут 32 секунды

    SvolotcH:

    Professor92, какая ещё другая матрица экрана? :lol:

    Разные экраны я имел ввиду. Экран же тоже матрицей называют. В нова 9 нет зелени под наклоном как в онор 50, наверное другой производитель экрана.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 19 февраля 2022 20:05

    Professor92, есть хоноры с разными матрицами в плане различного переливания белого цвета под углом. Думаю, у сабжа аналогично. Не стоит это записывать в плюс сабжу относительно хонора. Да и олед экраны в принципе не могут быть абсолютно одинаковыми - даже если по всем данным совпадение.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 февраля 2022 21:01
    SvolotcH:

    Professor92, есть хоноры с разными матрицами в плане различного переливания белого цвета под углом. Думаю, у сабжа аналогично. Не стоит это записывать в плюс сабжу относительно хонора. Да и олед экраны в принципе не могут быть абсолютно одинаковыми - даже если по всем данным совпадение.

    Возможно, лично я смотрел три новы на витрине перед покупкой и несколько оноров и разница была легко заметна.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14889

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14889
    # 19 февраля 2022 21:21 Редактировалось nasty_z_xt, 2 раз(а).
    Professor92:

    https://cloud.mail.ru/public/cuRC/FiAtv9ord

    Спасибо.
    Жаль эксифов нету, ну как бы и фиг с ними.

    Добавлено спустя 53 минуты 22 секунды

    Сорян. Нашел эксифы. Парни где фотооткровения? Где обещанная некислая разница по RYYB? :trollface:

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 февраля 2022 22:58
    nasty_z_xt:

    Professor92:

    https://cloud.mail.ru/public/cuRC/FiAtv9ord

    Спасибо.
    Жаль эксифов нету, ну как бы и фиг с ними.

    Добавлено спустя 53 минуты 22 секунды

    Сорян. Нашел эксифы. Парни где фотооткровения? Где обещанная некислая разница по RYYB? :trollface:

    фото сделано в автоматическом режиме вечером, динамический диапазон супер, много информации по цветам для такого освещения, даже звезды проглядываются на небе. Очень похоже делает снимки p40 pro моей жены.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 20 февраля 2022 19:13
    brestboy:

    Professor92, пару фоток бы в разных режимах? Сканы тротлинг теста.

    Сделал тест на 30 минут. Вроде все неплохо, в играх хорошо держится - попробовал call of duty, pubg. Сенсор очень чувствительный, играть комфортно. Нагрев есть, но умеренный, руки не обжигает.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14889

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14889
    # 20 февраля 2022 19:43
    Professor92:

    Сделал тест на 30 минут.

    Включен производительный режим судя по иконке? Он отодвигает температурный порог троттлинга.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 февраля 2022 10:38
    nasty_z_xt:

    Professor92:

    Сделал тест на 30 минут.

    Включен производительный режим судя по иконке? Он отодвигает температурный порог троттлинга.

    Да. Ведь мы хотим увидеть максимум мощности. В играх с ним гораздо лучше. Яркость не падает, телефон тёплый