Ответить

Android, экран 6.57" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 778G, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 899,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 февраля 2022 09:46 Редактировалось Professor92, 1 раз.

    Всем привет. У меня nova 9. Все хорошо. Тестирую. Скоро расскажу детали.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 17 февраля 2022 10:02 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Для всех, кому очень хочется, прям горит купить: берите на а1 в двухлетнюю рассрочку (итоговая сумма выплат по калькулятору та же, что и при полной оплате), ждите 4 автоматических списания платежей (должно пройти чуть больше 4 месяцев) и погашайте полностью через личный кабинет. Итого заплатите около 1245 рублей. P.S. Это касается не конкретного телефона, а вообще всего у а1, что в 2-летнюю рассрочку типа без переплат. Подробности, если кому надо, тут.

    Professor92:

    Всем привет. У меня nova 9. Все хорошо. Тестирую. Скоро расскажу детали.

    Конечно-конечно, все охотно поверят промоутеру, создавшему ник конкретно ради писанины в адрес новы.

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 17 февраля 2022 10:13

    SvolotcH, эх жаль ноутбуков нет в списке. У меня 16 платежей еще. То есть мог примерно 10% от оставшейся суммы сэкономить?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 17 февраля 2022 10:17

    brestboy, от оставшейся - да. А почему к ноутам не относится? Попробуйте - в лк в разделе рассрочки выбрать рассрочку по ноуту, тапнуть на списать все платежи и глянуть, что напишет по оплате.

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 17 февраля 2022 10:24

    У меня в приложении и через сайт (мобильная версия) есть только одна кнопка "списать 1 платёж". Заскочу к ним завтра на офис уточню.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 17 февраля 2022 10:25

    brestboy, лучше уточнить у них, это да :)

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 17 февраля 2022 12:00

    Professor92, пару фоток бы в разных режимах? Сканы тротлинг теста.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 февраля 2022 19:07
    brestboy:

    Professor92, пару фоток бы в разных режимах? Сканы тротлинг теста.

    Тесты сделаю, скину. Фото пока мало и в основном домашние, не хочу тут такое выкладывать. Выберусь на природу выложу примеры

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

    J.B.L:

    Это же онор 50 только без гугла и на 1симке

    Сначала тоже так думал, но побольше изучив детали можно назвать его старшим братом. Камера интереснее по фото и видео, система интереснее (вроде как это уже хармони). Симки две и еще флешку можно вместо второй(но она редкая). А без гугла не совсем верно, с Хуавей вернее ( у меня несколько уже телефонов с хуавей сервисами и все в порядке - жить вполне можно)

    Добавлено спустя 31 минута 50 секунд

    SvolotcH:

    twoker:

    Наконец-то достойная новинка от Huawei , поскольку ничего такого уровня у официалов уже не найти, например - тот же p40. А здесь, как раз таки, камера флагманского уровня, чем они всегда и славились. Реально в данной ценовой категории вне конкуренции, особенно ночной режим! С учётом скидок и подарков, так вообще топ. Ещё и гарантии целых 2 года. Качественный смарт + хорошая камера, что ещё нужно.

    Где здесь камеры флагманского уровня? Давайте не будете смешить знающих. Стандартная китайская компоновка камер аля 'один приличный модуль + бюджетный ультраширик + две ненужных затычки - макро и датчик глубины'. Кстати, основная камера без оптического стаба. В ценник сабжа элементарно вписывается самсунг с20фе (про цену у официалов на скидках), который уже субфлагман с присущими фишками типа беспроводной зарядки и нормальной влагозащиты + все три камеры сзади не являются бесполезными (основная и телевик - с оптостабом к тому же). А, ещё сабж в силу процессора в принципе не может снимать 4к60фпс видео, что ещё больше отодвигает его от флагманов.
    Ко всем остальным, которые топят за то, что без гуглосервисов элементарно живут с гспейс: а зачем костыли, когда у других всё нормально работает? Зачем как-либо выкручиваться, когда можно купить другой девайс не хуже и спокойно пользоваться? Мне как одновременному пользователю нескольких смартфонов отсутствие гуглосервисов на одном из девайсов в своё время (п40 про, экспериментировал как с установленными гмс, так и без - как из коробки) принесло лишь раздражение.

    Камера действительно классная, большой размер сенсора делает свое дело и сенсор от сони, плюс матрица которая пропукает больше света как на п40 про моей жены. Когда то у друга был Хуавей п9 и там тоже не было оптической стабилизации и не было проблем, даже при езде на велосипеде фото получались чёткие. Видео 4k 60 мне например не нужно. Камера делает отличные фотки и без обработки можно сразу выкладывать в интернет. В том же Самсунге есть эффект акварели при съёмке, тоже его смотрел, да и толще он, сзади пластик, рамки толстые, стереодинамики мне например не нужны совсем.
    По поводу топить за телефон без гугла - у меня уже второй телефон без гуглов и все в порядке, приложений под сотню и из них я через гспейс запускаю только 2 программы и то не часто.

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    brestboy:

    Professor92, пару фоток бы в разных режимах? Сканы тротлинг теста.

    Из окна для примера

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    SvolotcH:

    Для всех, кому очень хочется, прям горит купить: берите на а1 в двухлетнюю рассрочку (итоговая сумма выплат по калькулятору та же, что и при полной оплате), ждите 4 автоматических списания платежей (должно пройти чуть больше 4 месяцев) и погашайте полностью через личный кабинет. Итого заплатите около 1245 рублей. P.S. Это касается не конкретного телефона, а вообще всего у а1, что в 2-летнюю рассрочку типа без переплат. Подробности, если кому надо, тут.

    Professor92:

    Всем привет. У меня nova 9. Все хорошо. Тестирую. Скоро расскажу детали.

    Конечно-конечно, все охотно поверят промоутеру, создавшему ник конкретно ради писанины в адрес новы.

    Все должны поверить Вам где написано эпл тим это называется я купил айфон и всем доказать что он лучше всех судя по всему
    Ник новый да, сменил номер не смог восстановить старый аккаунт. Раньше тоже писал отзывы о том чем пользуюсь

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 17 февраля 2022 20:15 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Professor92, я вообще не просил добавлять меня в эпл тим - под шумок сделали вместе с другими, участвовавшими в обсуждении одного девайса. И, если что, у меня айфон как основной девайс из-за пары фич, которые на андроиде (хармони ос в том числе, потому что фактически это андроид) невопроизводимы в принципе, вот только у меня обычно два мобильника - и вот второй, естественно, на андроиде и довольно часто меняется - нравится мне перебирать мобилки. Не собираюсь доказывать, какая операционка/оболочка лучше - каждый выбирает сам в силу потребностей. Но по поводу хуавея без гмс: если у вас с пушами от установленных приложений всё в порядке, это не значит, что и у других конкретно с пушами нет проблем - а это на самом деле нехилая проблема в случае хмс (если не заморачиваться и не прикручивать сторонние аля микрог).
    И ещё по поводу камеры (почему камера без стабилизации ни разу не флагманская) - в условиях плохого освещения и съёмки в движении разница очень хорошо видна. Когда света достаточно (и выдержка на автомате ставится небольшая) - конечно, фотки что со стабом, что без будут нормальные.

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 17 февраля 2022 20:23

    Professor92, "вроде как это уже хармони" если не ошибаюсь то Хармони для Китая для Европы остается EMUI.

  • Professor92 Junior Member
    офлайн
    Professor92 Junior Member

    38

    2 года на сайте
    пользователь #3424637

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 февраля 2022 21:29
    brestboy:

    Professor92, "вроде как это уже хармони" если не ошибаюсь то Хармони для Китая для Европы остается EMUI.

    Читал в новостях что Хуавей в Европе более плавно переводить народ на Хармони по миру, в емуи в настройках уже нет упоминания слова андроид. Также читал ветку вроде на 4пда и там кто то из программистов еще осенью когда в рф появились телефоны с емуи 12 - поковырялся в коде и мало чего нашел общего с андроид.
    Также в магазине смотрел планшет мейтпад он уже на Хармони и прям очень похоже с емуи 12.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    SvolotcH:

    Professor92, я вообще не просил добавлять меня в эпл тим - под шумок сделали вместе с другими, участвовавшими в обсуждении одного девайса. И, если что, у меня айфон как основной девайс из-за пары фич, которые на андроиде (хармони ос в том числе, потому что фактически это андроид) невопроизводимы в принципе, вот только у меня обычно два мобильника - и вот второй, естественно, на андроиде и довольно часто меняется - нравится мне перебирать мобилки. Не собираюсь доказывать, какая операционка/оболочка лучше - каждый выбирает сам в силу потребностей. Но по поводу хуавея без гмс: если у вас с пушами от установленных приложений всё в порядке, это не значит, что и у других конкретно с пушами нет проблем - а это на самом деле нехилая проблема в случае хмс (если не заморачиваться и не прикручивать сторонние аля микрог).
    И ещё по поводу камеры (почему камера без стабилизации ни разу не флагманская) - в условиях плохого освещения и съёмки в движении разница очень хорошо видна. Когда света достаточно (и выдержка на автомате ставится небольшая) - конечно, фотки что со стабом, что без будут нормальные.

    Согласен, но это только на бумаге так работает. Я же написал пример с Хуавей п9, где не было опт стаба и все было четко при движении, ночью было не так круто - но там и обьективы темные были в то время. Станет потеплее сам попробую прокатится на велосипеде и сделать фото на ходу

    Добавлено спустя 6 минут 55 секунд

    SvolotcH:

    Professor92, я вообще не просил добавлять меня в эпл тим - под шумок сделали вместе с другими, участвовавшими в обсуждении одного девайса. И, если что, у меня айфон как основной девайс из-за пары фич, которые на андроиде (хармони ос в том числе, потому что фактически это андроид) невопроизводимы в принципе, вот только у меня обычно два мобильника - и вот второй, естественно, на андроиде и довольно часто меняется - нравится мне перебирать мобилки. Не собираюсь доказывать, какая операционка/оболочка лучше - каждый выбирает сам в силу потребностей. Но по поводу хуавея без гмс: если у вас с пушами от установленных приложений всё в порядке, это не значит, что и у других конкретно с пушами нет проблем - а это на самом деле нехилая проблема в случае хмс (если не заморачиваться и не прикручивать сторонние аля микрог).
    И ещё по поводу камеры (почему камера без стабилизации ни разу не флагманская) - в условиях плохого освещения и съёмки в движении разница очень хорошо видна. Когда света достаточно (и выдержка на автомате ставится небольшая) - конечно, фотки что со стабом, что без будут нормальные.

    По поводу пушей тоже нет проблем в принципе, все приходят - мессенджеры, банки и тд. Из сотни приложений моих не приходят пуши только из моей любимой программы для отслеживания посылок. Посмотрел в апгалери есть куча аналогов, пуши работают пробовал - но не понравился интерфейс
    програм, удалил. Раз в неделю зайти посмотреть где мои посылочки не проблема как по мне.
    Все зависит от отношения к ситуации я думаю так.

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 17 февраля 2022 22:11

    Да были целые дорожные карты по обновлению на Хармони. Даже должна была на моего старичка Хонор 10 прийти в каком то там квартале. Хотя уже прилетает но именно на китайские версии. На 4пда меняют регион на Китай и прилетает гармошка.

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 февраля 2022 02:15 Редактировалось twoker, 1 раз.

    SvolotcH,

    SvolotcH:

    И ценник далеко не стартовые 1750 рублей, а значительно ниже.

    Прямо сейчас загуглил и первые попавшиеся, что в пятом элементе, что в А1 ценник на фе 1750 и это при 6 Гб оперативы, а у сабжа 8! Плюс всё остальное, о чём говорилось выше, плюшки и ценник ниже. В общем, вы знатный тролль походу здесь.

    SvolotcH:

    Вы можете сколько угодно распинаться

    Первоначально я написал коротко ясно и по делу, распинаться начали вы, спамить не по теме о других девайсах и умничать.

    SvolotcH:

    сабж - достойный аппарат

    А вот это верно, на этом можно было бы и закончить :D

    SvolotcH:

    А часть обычных и нужных приложений некорректно работают с хуавеевскими пушами, между прочим.

    Может быть такое и было год назад во времена когда вы пользовались, если это правда, конечно. Но на данный момент, ни у меня ни у моих знакомых, кто пользуется никакой проблемы с пушами нет.

    SvolotcH:

    оптостаба нет, 4к60фпс видео нет

    Оеёй, ну прям самое важное

    SvolotcH:

    никак не тянут на уровень флагманов

    Ну так это и не флагманы и никто не говорил, что флагманы. Но у сабжа флагманский основной модуль камеры с прекрасным ночным режимом, о чём я изначально и говорил.

    А вообще, если верить вашим словам и то, что вы перебрали столько смартов от Хуа, а несёте какую-то ахинею, что-то тут не чисто.

    SvolotcH:

    п50про

    По обзору Алексея Игнатьева всё очень даже хорошо и это не рекламный обзор, а просто так, который вышел давно ещё до оф релиза в РФ. А так у p50 pro всё отлично, бьют рекорды по предзаказам в России по сравнению с предыдущим поколением.

    SvolotcH:

    Знающие с этого скорее посмеются

    Кто эти знающие? Где эти знающие? Они хоть пользовались? :D Уже весь интернет и все кто пользуется говорят, что все ок работает и нету никаких проблем. Сервисы развиваются, магазин приложений пополняется. Соцсети, мессенджеры, банки всё прекрасно работает. Оплату через NFC кучу банков поддерживает. Никаких проблем.

    SvolotcH:

    А тот же сабж - фактически даунгрейд относительно п30про

    Ну как сказать, по процу не даунгрейд, зарядка быстрее, экран 120 Гц, новая оболочка, основной сенсор камеры даже чуть круче, разве что телевика нету. Просто так переходить может особого смысла и нету, но в случае как у вас, когда стал вопрос замены очень даже может быть.

    SvolotcH:

    какой ещё потребительский экстремизм

    Потребительский терроризм – это недобросовестные действия клиентов против компании, чьими услугами они воспользовались.

    Вы всю тему этим и занимаетесь. Поливаете грязью, гоните на устройства, ещё и какая-то мутная история про крышку. Очень подозрительно. Перестаньте этим заниматься :)

    Добавлено спустя 16 минут 40 секунд

    SvolotcH:

    Конечно-конечно, все охотно поверят промоутеру, создавшему ник конкретно ради писанины в адрес новы.

    Низко берёте! Думаю, его послали на этот форум само правительство Китая, расправиться лично с вами и вашим хейтерством.

    Интересно, ради каких целей, в таком случае, создавался, так хорошо звучащий, ник SvolotcH ?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 18 февраля 2022 02:35 Редактировалось SvolotcH, 4 раз(а).

    twoker, прямо сейчас на мтс как минимум скидки по факту трейд ин плюс подарки, из-за чего фолд3 512гб мне обошёлся более чем на полторы тысячи дешевле чем написано там же на ценнике (вперёд гуглить, какой прайс у этого фолда на мтс - удивитесь заодно). И это не озвучивая резку цен на многие другие самсунги, причём не только на мтс. Просто смешно, ага. Ну и ваши оправдания хуавея смешны, особенно в плане манипулирования цифрами (конкретно здесь - а давайте напишете количество предзаказов в рф на п50про, но в конкретных числах, а не процентах). Если что, я просто пользователь множества девайсов, не связанный с ритейлом мобильников, но хорошо видящий ситуацию.
    P.S. Ник придумался более 20 лет назад, когда было прикольно играть во всякие квейки в компьютерных клубах.

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 февраля 2022 09:42

    SvolotcH, ахаха, ну да ну да, вы здесь единственный хорошо видящий ситуацию, а все остальные продажники. Я изначально и всё время говорил только по факту, а оправдываться и манипулировать это ваша тема, с чего вы и начали здесь. Про п50 про элементарно на ixbt писали, странно, что такой хорошо видящий ситуацию не в курсах, ибо там в комментах срачей с такими как вы хватает. Но это всё, наверное, продажники спорят :lol:

    PS: честно сказать, не хотелось вам отвечать с самого начала. Так и знал, что так будет. Ведь как бы там ни было, вы придумаете всё новые и новые "аргументы" и обвините во всех грехах.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 18 февраля 2022 09:53

    twoker, можете не отвечать - и так понятно, что конкретных цифр не приведёте. Где озвучка конкретного числа предзаказов на п50про в россии? То что рекламный отдел хуавея отрапортовал для новостных порталов, мол, их больше, чем на серию п40 - это и так понятно, вот только про конкретные цифры "скромно" умолчали. И, кстати, не вижу со своей стороны оправданий и манипулирования. Короче, лучше реально молчите.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14838

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14838
    # 18 февраля 2022 09:57

    странно как каждая новая хуахоноровская тема скатывается на срач :trollface:

    Добавлено спустя 52 секунды

    Professor92:

    Из окна для примера

    можно оригинал на хостинг?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 18 февраля 2022 10:01
    nasty_z_xt:

    странно как каждая новая хуахоноровская тема скатывается на срач

    Если б не писали елейные фразочки аля "наконец-то достойная новинка, не имеющая конкурентов", то и не было бы срача.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14838

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14838
    # 18 февраля 2022 10:05
    SvolotcH:

    Если б не писали елейные фразочки аля "наконец-то достойная новинка, не имеющая конкурентов", то и не было бы срача.

    в интернетах всегда кто-то не прав. не привык еще? :D

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 18 февраля 2022 10:09

    nasty_z_xt, привык, но посрачиться на такое хочется, пускай и возраст уже не тот :)