Ответить

Android, экран 6.1" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Exynos 2200, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 3700 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1630,00 — 2499,00 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • m2ksimk2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member Автор темы

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 15 марта 2022 12:14

    SvolotcH, в общем с дуру и... экран заставить "выгореть" можно. )

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 15 марта 2022 12:31 Редактировалось zWizard, 1 раз.
    Пурик:

    Подскажите, а как проявлялся обрыв связи? Во время разговора или просто дозвониться нельзя было? Как часто это случалось? Какой у вас оператор?

    Минута-две идет разговор и обрыв связи и вместо палок появляются перечеркнутые кружки. Потом в течении 30 секунд все восстанавливается и по новой. Проблем не наблюдается только дома с подключенным wi-fi. На российских форумах - много жалоб именно на обрыв связи, причем обновления эту проблему не решают

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15298

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15298
    # 15 марта 2022 12:35

    zWizard, кстати, а при каком типе сети (3г или лте) это происходило?

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 15 марта 2022 12:48 Редактировалось zWizard, 1 раз.

    Сначала отключили 5g, потом LTE - у оператора A1. Потом в 5 элементе оставили только 3g/2g, все остальное отключили и все равно обрыв. Ну они сказали сделайте только 2g - обрывы ушли, только белый шум с периодичностью 1-2 минуты.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15298

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15298
    # 15 марта 2022 13:04

    zWizard, косяк с модемом, однако... Любопытно, у версий на снапе аналогично, либо это касается только версий на эксиносе? Снап к нам если и завезут, то ценник улетит в космос даже на базовые с22 8/128...

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 15 марта 2022 14:17

    обрыв связи массово в россии и в европе

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 15 марта 2022 15:41 Редактировалось dopusk, 1 раз.

    У меня было один раз замечено сутра, когда телефон зарядился до 100%, пропала сеть, как только взял телефон отошел. Сеть появилось, но я думаю, если бы была похожая проблема, обрывы были бы всегда.

    Добавлено спустя 13 минут 47 секунд

    SvolotcH:

    dopusk, если люди покупают самсунги с рук или в инет-магазинах, то в случае покупки стб (обычно это перепродажа взятых в рассрочку) гарантия остаётся официальной, особенно если покупка была у а1/мтс (там фиксируют факт и дату покупки, последняя прописывается как старт электронной гарантии) - то есть в случае активной электронной гарантии можно без каких-либо бумажек обращаться чуть что в официальный самсунговский сц. Хотя, конечно, заменить аппарат не смогут, поскольку это делает продавец, а не сц. Вообще я с такими покупками несколько лет не связывался - интереснее купить у официалов по какой-либо акции.
    P.S. В случае сабжа - покупка у официалов по "старой" оговоренной при предзаказе цене без полной оплаты сразу, да ещё и с бадс про, это уже почти халява.

    Еще раз, я не рекомендую даже покупку стб аппарата в интернет магазине, даже кредитного, который поддерживает электронную гарантию. Я поддерживаю покупку телефонов samsung только у официалов. И я понимаю, за что я плачу, за слово ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ну и все нюансы связанные с этим словом.
    А каждый решает сам, где купить, богатый платит дважды, я, 5 лет покупаю каждый год новый телефон у официалов, и все вопросы они решают, у меня есть знакомые и друзья, которые, купив один раз в своей жизни флагман, в интернет магазине, начинают мучатся, то с динамиком, то с экраном. Самое интересное, почему то телефоны везут не в сервис samsung, а везут в другие мастерские. А там им обещают починить, и это превращается в авантюру. После которой, они говорят, что флагманы ломаются чаще всего.
    Может быть, сейчас, кроме 5 элемента, A1, mts, 21века, еще появились компании, это другой вопрос.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15298

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15298
    # 15 марта 2022 16:06

    dopusk, я же и написал - проще поискать у официалов на акциях :) Особенно последние две недели - ценники что на яблоки, что на самсунги у разных официалов отличаются (даже на сабж - достаточно узнать прайс у официального магазина со своими салонами, который galaxystore.by). Но одно дело покупать раз в 5 лет, а другое - несколько раз в год (мой случай) - разумеется, хочется терять поменьше денег от чередования.

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 15 марта 2022 16:27
    SvolotcH:

    dopusk, я же и написал - проще поискать у официалов на акциях :) Особенно последние две недели - ценники что на яблоки, что на самсунги у разных официалов отличаются (даже на сабж - достаточно узнать прайс у официального магазина со своими салонами, который galaxystore.by). Но одно дело покупать раз в 5 лет, а другое - несколько раз в год (мой случай) - разумеется, хочется терять поменьше денег от чередования.

    согласен

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 15 марта 2022 18:19

    Посмотрим, что скажет официал (5 элемент) по поводу моей гарантии на s22. Замена бы все решила, но если только предложат.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 16 марта 2022 14:57 Редактировалось acme93, 1 раз.

    Сегодня и я забрал, отдали сразу с наушниками, в магазине осуществил звонок на пару минут, вроде всё нормально было, никаких проблем.

    В целом самсунгу и 5элементу искренне благодарен, уважаемо, сдержали слово в таких условиях:)

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 16 марта 2022 20:38

    Мне 5 элемент отдал без наушников и бракованный

  • JaneBonadea Member
    офлайн
    JaneBonadea Member

    111

    12 лет на сайте
    пользователь #532784

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 16 марта 2022 21:08

    Мне тоже без наушников( завтра забирать

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 марта 2022 09:06
    zWizard:

    Мне 5 элемент отдал без наушников и бракованный

    в чем конкретно брак, что не работает и как выяснилось?

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 17 марта 2022 13:25
    zWizard:

    Мне 5 элемент отдал без наушников и бракованный

    Ну тут дело такое, врядли 5 элемент специально выбирал брак для вас, да и врядли они знают что там в коробке приехало с завода. Если коробка была закленна защитными стикерами чёрного цвета и при вас эту коробку вскрывали, то к продавцу тут вопросов быть не может...

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 марта 2022 13:37

    Сегодня, после 12 минут общения. Произошел обрыв звонка, пропала сеть, и появилась через 2-3 с. Набрал опять, опять пропала сеть. Сейчас нормально.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15298

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15298
    # 17 марта 2022 13:40

    dopusk, для относительно дорогого топового смартфона это ни разу не нормально :)

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 марта 2022 13:48 Редактировалось dopusk, 1 раз.
    SvolotcH:

    dopusk, для относительно дорогого топового смартфона это ни разу не нормально :)

    Все верно. Нужно понять когда и что происходит, чтобы потом обратиться в сервис с конкретной претензией. Это первое событие с такой неисправностью за 4 дня. Если будет систематически, то конечно буду обращаться в сервис, что они продали так сказать.

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 18 марта 2022 13:03 Редактировалось zWizard, 1 раз.

    Поздравляю Вас с проблемой. У меня она сразу проявилась. Сейчас А50 древний - 2 симки, ни одного обрыва за 7 дней. Только тормозит и лагает))

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 18 марта 2022 16:09 Редактировалось dopusk, 1 раз.
    zWizard:

    Поздравляю Вас с проблемой. У меня она сразу проявилась. Сейчас А50 древний - 2 симки, ни одного обрыва за 7 дней. Только тормозит и лагает))

    Насколько часто она была, подобная проблема у Вас? Например, до сих пор не было подобных ситуаций у меня, я думаю обычный глюк.