Ответить

Android, экран 6.1" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Exynos 2200, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 3700 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1630,00 — 2499,00 р. сравнить предложения от 7 продавцов
  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 13 марта 2022 17:39

    Забрал телефон, все на условиях, которые были предварительно на момент предзаказа, только за 100% оплату. Наушники позже отдадут сказали.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 13 марта 2022 21:08

    dopusk, уважаемо, мне ещё не доехал, завтра по плану выдать должны:)

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 14 марта 2022 09:19

    Телефон огонь, летает, по сравнению с s21:
    1) размеры, телефон по другом ощущается в руке.
    2) работает шустрее, но не на много.
    3) фотки однозначно лучше на стандартных настройках.

  • m2ksimk2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member Автор темы

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 14 марта 2022 10:05

    dopusk, у Вас эксклюзивная трубка. Думаю, в РБ пару сотен таких будет.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 14 марта 2022 11:29

    В куфаре поиск по s22 выдаёт уже около 20 вариантов :)

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 14 марта 2022 13:30 Редактировалось zWizard, 4 раз(а).

    Я брал S22 в 5 элементе по предзаказу. Забрал 12 марта. Наушники позже. И уже в воскресение вечером сдал по гарантии. Обрыв связи при разговоре с любой симки. Самое интересное, что начали в 5 элементе уговаривать, что отключите LTE, отключите 3g. Я при них переставляю симки в древний а50 и все работает )))) Они в ответ, ну что вы хотите - все новое плохо. До этого был S20FE - за год ни одной проблемы

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 14 марта 2022 13:39

    zWizard, а ещё гпс залипает (судя по активности на ветке форума 4пда). В общем и целом, провальные аппараты получились (все три), особенно на эксиносе. Разве что за одинаковые рамки вокруг экрана (нет выделяющегося нижнего подбородка) можно похвалить.

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 14 марта 2022 13:53

    Я именно из-за рамок и брал. Батарейка быстро садилась, прямо на глазах, но это из-за обрывов связи, я так понимаю

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 14 марта 2022 13:59 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    zWizard, для самсунгов существует стандартная практика - отправка почти всех приложений в глубокий сон :) Ну и, возможно, даже включение экрана по двойному тапу (плюс включение аод ненадолго по одиночному тапу) влияет на общую автономность.

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 14 марта 2022 14:04

    Если Вы специалист, то это ненормально, когда обрывается связь во время разговора при отличном сигнале. Так? Все должно работать из коробки?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 14 марта 2022 14:08

    zWizard, я не специалист в этом (то есть не работаю в соотвествующем профиле), но обрывы - либо софтовый, либо хардовый косяк, однозначно. Если софтовый - как и у многих других, "ждите обновления", если хардовый - печаль, ведь сдавать аппарат с возвратом денег (или аннулированием рассрочки) не очень-то и хочется, не так ли? :)

  • zWizard Junior Member
    офлайн
    zWizard Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #254940

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 14 марта 2022 14:38

    Я хочу замены, но скорее всего вернут деньги. А софтовый, то этого не было ни у одного телефона самунг, когда пишет - не могу прочитать симкарту

    Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

    Короче глубоко разочарован :roof:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 14 марта 2022 14:53 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    zWizard, а мне норм - полтора месяца назад думал, не дождаться ли анонса и старта предзаказа с22ультра, но появился хороший вариант с фолд3 по нормальной цене (на тот момент) - его и взял. Кстати, никаких обрывов и косяков по части связи, хотя это не основной смарт у меня. А как почитал ветку на 4пда по новой серии, понял, что брать что-то из них смысла мало.

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 14 марта 2022 16:19 Редактировалось dopusk, 1 раз.

    Каждый пользователь должен понимать, что может попасть вариант с браком. Я всегда готов к этому, поэтому беру в 5 элементе, и пусть сами разбираются, но начиная с s10, s20, s21 -у меня проблем не было никогда, никто не застрахован. Нужно сдавать телефон по гарантии и пусть чинят, либо меняют сразу на новый, либо деньги. Я не рекламирую 5 элемент, но беру еще страховку и гарантию на два года, так как знаю, что выгорают экраны, но мне еще не понятно,, почему, так как у всех все по разному, например видел выгорание через 3-4 года. А когда через год продаю, человеку приятно, есть гарантия.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 14 марта 2022 16:48

    dopusk, страховка и гарантия 5 элемента не является гарантией производителя. Что они сделают с телефоном, у которого выявилась какая-либо проблема спустя, скажем, полтора года после покупки, я не берусь сказать - могут же и неоригинальные запчасти ставить. Плюс есть проблемы, которые браком могут не считаться (например, низкая герцовка шим и боль в глазах из-за неё, ну или муар [неоднородность заливки] на низкой яркости - это когда на тёмно-сером фоне на околонулевой яркости появляются полосы, у меня такое было с двумя самсунговскими планшетами - таб с5е и таб с6). А выгорание частей олед экрана возможно хоть спустя полгода, поскольку очень зависит от пользовательских сценариев.

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 14 марта 2022 17:27 Редактировалось dopusk, 1 раз.
    SvolotcH:

    dopusk, страховка и гарантия 5 элемента не является гарантией производителя. Что они сделают с телефоном, у которого выявилась какая-либо проблема спустя, скажем, полтора года после покупки, я не берусь сказать - могут же и неоригинальные запчасти ставить. Плюс есть проблемы, которые браком могут не считаться (например, низкая герцовка шим и боль в глазах из-за неё, ну или муар [неоднородность заливки] на низкой яркости - это когда на тёмно-сером фоне на околонулевой яркости появляются полосы, у меня такое было с двумя самсунговскими планшетами - таб с5е и таб с6). А выгорание частей олед экрана возможно хоть спустя полгода, поскольку очень зависит от пользовательских сценариев.

    Все верно говорите. У меня есть мой опыт. Спустя 1,5 года на s8 ,было выгорание, поменяли экран с батареей, в акте было указано. Телефон продал другу, работает до сих пор.
    Т.е. меня устраивает гарантия, которую мне дают, и вопросов не было. А вот люди покупали в левых магазинах, обычных интернет, имею ввиду. Там танцы с бубном, вероятность 99%, что даже во время гарантии тебе экран не поменяют, либо не заменят аппарат. Все стоит денег, когда это понимаешь, то знаешь, за что переплачиваешь.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 14 марта 2022 17:38 Редактировалось SvolotcH, 3 раз(а).

    dopusk, если люди покупают самсунги с рук или в инет-магазинах, то в случае покупки стб (обычно это перепродажа взятых в рассрочку) гарантия остаётся официальной, особенно если покупка была у а1/мтс (там фиксируют факт и дату покупки, последняя прописывается как старт электронной гарантии) - то есть в случае активной электронной гарантии можно без каких-либо бумажек обращаться чуть что в официальный самсунговский сц. Хотя, конечно, заменить аппарат не смогут, поскольку это делает продавец, а не сц. Вообще я с такими покупками несколько лет не связывался - интереснее купить у официалов по какой-либо акции.
    P.S. В случае сабжа - покупка у официалов по "старой" оговоренной при предзаказе цене без полной оплаты сразу, да ещё и с бадс про, это уже почти халява.

  • Пурик Apple Team
    офлайн
    Пурик Apple Team

    1424

    16 лет на сайте
    пользователь #118952

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 15 марта 2022 08:08 Редактировалось Пурик, 2 раз(а).
    zWizard:

    Я брал S22 в 5 элементе по предзаказу. Забрал 12 марта. Наушники позже. И уже в воскресение вечером сдал по гарантии. Обрыв связи при разговоре с любой симки. Самое интересное, что начали в 5 элементе уговаривать, что отключите LTE, отключите 3g. Я при них переставляю симки в древний а50 и все работает )))) Они в ответ, ну что вы хотите - все новое плохо. До этого был S20FE - за год ни одной проблемы

    Подскажите, а как проявлялся обрыв связи? Во время разговора или просто дозвониться нельзя было? Как часто это случалось? Какой у вас оператор?

    Тут вся суть, что нету сути...В этом вся и суть!
  • m2ksimk2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member Автор темы

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 15 марта 2022 10:32
    SvolotcH:

    А выгорание частей олед экрана возможно хоть спустя полгода, поскольку очень зависит от пользовательских сценариев.

    Нещадно пользуюсь яндекс навигатором на телефонах Самсунг - никогда никаких выгораний не было. Не знаю, что нужно делать, чтобы за полгода выгорел.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 15 марта 2022 10:39

    m2ksimk2, по нескольку часов в день сидеть в одной и той же группе в мессенджере на высокой яркости - название группы спустя год или меньше уже отпечатывается на экране:) Ну и верхняя часть с часами и сигналом сети тоже.