Ответить

Android, экран 6.1" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Exynos 2200, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 3700 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1630,00 — 2499,00 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • Austere Senior Member
    офлайн
    Austere Senior Member

    822

    11 лет на сайте
    пользователь #659527

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 10 марта 2022 21:05
    3433781:

    acme93:

    dopusk:

    Кто-нибудь получал телефон s22 с пятого элемента?

    Отзвонились из 5элемента по предзаказу, в течение 3х дней обещали доставить в магазин, цена актуальная на момент предзаказа и наушники в подарок как и договаривались со старта, оплата только наличкой\картой без рассрочек.

    Если так, то смогу уступить s22 белый 256 Гб по цене предзаказа (заказ оформляла с условием рассрочки, думаю шансы на это приблизились к нулю).
    Если вообще конечно дождемся телефонов. С 5 элемента пока не звонили.

    а какая цена предзаказа была?

  • 3433781 Neophyte Poster
    офлайн
    3433781 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3433781

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 марта 2022 21:07
    Austere:

    цена

    2 979

  • Flicka Junior Member
    офлайн
    Flicka Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #214106

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 11 марта 2022 16:32

    Позвонили только что из 21 века, телефона не будет, им российская федерация остановила поставки.

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    3433781:

    Austere:

    цена

    2 979

    забрала бы вашу бронь, если она актуальна

  • АмигОс Senior Member
    офлайн
    АмигОс Senior Member

    2513

    18 лет на сайте
    пользователь #60192

    Профиль
    Написать сообщение

    2513
    # 11 марта 2022 17:52

    В 5-м элементе вчера сказали, что предзаказы приедут 13 числа и якобы по старой цене.
    И вот тут новость...

  • Disturbeer Member
    офлайн
    Disturbeer Member

    277

    11 лет на сайте
    пользователь #758890

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 11 марта 2022 19:46 Редактировалось Disturbeer, 1 раз.
    АмигОс:

    В 5-м элементе вчера сказали, что предзаказы приедут 13 числа и якобы по старой цене.
    И вот тут новость...

    Ну значит надо обращаться в суд по защите прав потребителей, почему я должен терять свои деньги из за их проблем с поставками, у меня оплачена полная стоимость по предзаказу, 3 раза я звонил в магазин уточнял будет ли телефон доставлен в срок, если они не могут оказать нормально услугу, это не мои трудности, по факту вместо оплаченного предзаказа я бы купил баксы и без проблем купил бы на вторичке без этих танцев с бубном, а сейчас непонятно дождёшься ли его вообще.И по цене в 4к,и особо прошаренные сотрудники могут оформить ваши предзаказы на себя или других родственников, знаю по моментам с Ps5 когда также продавали сотрудники, сам неоднократно покупал и знаю прекрасно их схемы, кто оплачивал предзаказы по полной стоимости и вам предложат забрать деньги шлите лесом всех и идите в суд п.з.п.п

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 11 марта 2022 20:55
    Disturbeer:

    АмигОс:

    В 5-м элементе вчера сказали, что предзаказы приедут 13 числа и якобы по старой цене.
    И вот тут новость...

    Ну значит надо обращаться в суд по защите прав потребителей, почему я должен терять свои деньги из за их проблем с поставками, у меня оплачена полная стоимость по предзаказу, 3 раза я звонил в магазин уточнял будет ли телефон доставлен в срок, если они не могут оказать нормально услугу, это не мои трудности, по факту вместо оплаченного предзаказа я бы купил баксы и без проблем купил бы на вторичке без этих танцев с бубном, а сейчас непонятно дождёшься ли его вообще.И по цене в 4к,и особо прошаренные сотрудники могут оформить ваши предзаказы на себя или других родственников, знаю по моментам с Ps5 когда также продавали сотрудники, сам неоднократно покупал и знаю прекрасно их схемы, кто оплачивал предзаказы по полной стоимости и вам предложат забрать деньги шлите лесом всех и идите в суд п.з.п.п

    Я сегодня набирал в 5 элемент, 13-14 сказал оператор, есть задержка. Я жду, думаю, должны приехать телефоны, как минимум первая партия предзаказов, оформленных в первую или вторую неделю. Если пе 13-14, до конца месяца как минимум по предзаказам решат.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 11 марта 2022 21:04 Редактировалось acme93, 1 раз.
    dopusk:

    Disturbeer:

    АмигОс:

    В 5-м элементе вчера сказали, что предзаказы приедут 13 числа и якобы по старой цене.
    И вот тут новость...

    Ну значит надо обращаться в суд по защите прав потребителей, почему я должен терять свои деньги из за их проблем с поставками, у меня оплачена полная стоимость по предзаказу, 3 раза я звонил в магазин уточнял будет ли телефон доставлен в срок, если они не могут оказать нормально услугу, это не мои трудности, по факту вместо оплаченного предзаказа я бы купил баксы и без проблем купил бы на вторичке без этих танцев с бубном, а сейчас непонятно дождёшься ли его вообще.И по цене в 4к,и особо прошаренные сотрудники могут оформить ваши предзаказы на себя или других родственников, знаю по моментам с Ps5 когда также продавали сотрудники, сам неоднократно покупал и знаю прекрасно их схемы, кто оплачивал предзаказы по полной стоимости и вам предложат забрать деньги шлите лесом всех и идите в суд п.з.п.п

    Я сегодня набирал в 5 элемент, 13-14 сказал оператор, есть задержка. Я жду, думаю, должны приехать телефоны, как минимум первая партия предзаказов, оформленных в первую или вторую неделю. Если пе 13-14, до конца месяца как минимум по предзаказам решат.

    Дык Disturbeer в 21веке вроде заказывал, да ещё и с полной предоплатой, что конечно та ещё жесть...
    А в целом если довезут телефоны, то 5элементу и самсунгу низкий поклон за порядочность)

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 11 марта 2022 21:07 Редактировалось dopusk, 1 раз.
    АмигОс:

    В 5-м элементе вчера сказали, что предзаказы приедут 13 числа и якобы по старой цене.
    И вот тут новость...

    Написано разрешительный порядок вывоза, т.е. просишь разрешение, дают, вывозишь, не дают, не вывозишь, если обычным языком, но есть товары, которые были в пути на момент выхода ограничений, тут разрешения должны дать, теоретически.

  • Disturbeer Member
    офлайн
    Disturbeer Member

    277

    11 лет на сайте
    пользователь #758890

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 11 марта 2022 21:12
    acme93:

    dopusk:

    Disturbeer:

    АмигОс:

    В 5-м элементе вчера сказали, что предзаказы приедут 13 числа и якобы по старой цене.
    И вот тут новость...

    Ну значит надо обращаться в суд по защите прав потребителей, почему я должен терять свои деньги из за их проблем с поставками, у меня оплачена полная стоимость по предзаказу, 3 раза я звонил в магазин уточнял будет ли телефон доставлен в срок, если они не могут оказать нормально услугу, это не мои трудности, по факту вместо оплаченного предзаказа я бы купил баксы и без проблем купил бы на вторичке без этих танцев с бубном, а сейчас непонятно дождёшься ли его вообще.И по цене в 4к,и особо прошаренные сотрудники могут оформить ваши предзаказы на себя или других родственников, знаю по моментам с Ps5 когда также продавали сотрудники, сам неоднократно покупал и знаю прекрасно их схемы, кто оплачивал предзаказы по полной стоимости и вам предложат забрать деньги шлите лесом всех и идите в суд п.з.п.п

    Я сегодня набирал в 5 элемент, 13-14 сказал оператор, есть задержка. Я жду, думаю, должны приехать телефоны, как минимум первая партия предзаказов, оформленных в первую или вторую неделю. Если пе 13-14, до конца месяца как минимум по предзаказам решат.

    Дык Disturbeer в 21веке вроде заказывал, да ещё и с полной предоплатой, что конечно та ещё жесть...
    А в целом если довезут телефоны, то 5элементу и самсунгу низкий поклон за порядочность)

    Электросила

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 11 марта 2022 21:15 Редактировалось dopusk, 1 раз.
    Disturbeer:

    Ух как же у меня горит, жалко тут материться нельзя, знал бы так в А1 заказал бы, два раза им перезванивал в магазин, специально уточнял получу ли я в срок свой телефон или ехать забирать деньги обратно и покупать баксы потом, они такие да да не волнуйтесь все в порядке к 10 марта будет телефон бла бла бла, ну ок, щас набирают ой извините поставки задерживаются минимум ещё на 2 недели, будете ждать, ну вот что за контора недоделанная нет слов просто(
    P. S заказывал не в 21 веке, а в электросиле.

    Я уже запутался, где был сделан заказ. Теперь уже понял.
    Интересная ситуация с а1, как они получили телефоны одними из первых?

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 11 марта 2022 21:22
    dopusk:

    как они получили телефоны одними из первых?

    Так импортёров же несколько, подсуетились чуть заранее, вот и успели до всех этих приключений. К продаже же намного заранее готовятся, получают сертификаты у нас с тестовыми образцами и т.п.

  • Disturbeer Member
    офлайн
    Disturbeer Member

    277

    11 лет на сайте
    пользователь #758890

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 11 марта 2022 21:24 Редактировалось Disturbeer, 1 раз.
    dopusk:

    Disturbeer:

    Ух как же у меня горит, жалко тут материться нельзя, знал бы так в А1 заказал бы, два раза им перезванивал в магазин, специально уточнял получу ли я в срок свой телефон или ехать забирать деньги обратно и покупать баксы потом, они такие да да не волнуйтесь все в порядке к 10 марта будет телефон бла бла бла, ну ок, щас набирают ой извините поставки задерживаются минимум ещё на 2 недели, будете ждать, ну вот что за контора недоделанная нет слов просто(
    P. S заказывал не в 21 веке, а в электросиле.

    Я уже запутался, где был сделан заказ. Теперь уже понял.
    Интересная ситуация с а1, как они получили телефоны одними из первых?

    Ну вот мне тоже интересно, почему я и заказал в электросиле, думал не шарага, а по итогу хуже интернет магазинов, ну будем надеяться конечно на то что больше задержек не будет, но если до конца месяца не будет то ждать больше не буду и так 3к на месяц заморозил, и на момент предзаказа это другие деньги были

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 11 марта 2022 21:30
    Disturbeer:

    dopusk:

    Disturbeer:

    Ух как же у меня горит, жалко тут материться нельзя, знал бы так в А1 заказал бы, два раза им перезванивал в магазин, специально уточнял получу ли я в срок свой телефон или ехать забирать деньги обратно и покупать баксы потом, они такие да да не волнуйтесь все в порядке к 10 марта будет телефон бла бла бла, ну ок, щас набирают ой извините поставки задерживаются минимум ещё на 2 недели, будете ждать, ну вот что за контора недоделанная нет слов просто(
    P. S заказывал не в 21 веке, а в электросиле.

    Я уже запутался, где был сделан заказ. Теперь уже понял.
    Интересная ситуация с а1, как они получили телефоны одними из первых?

    Ну вот мне тоже интересно, почему я и заказал в электросиле, думал не шарага, а по итогу хуже интернет магазинов, ну будем надеяться конечно на то что больше задержек не будет, но если до конца месяца не будет то ждать больше не буду и так 3к на месяц заморозил, и на момент предзаказа это другие деньги были

    Я готов к любому исходу, запретят, не привезут, куплю из наличия что нибудь из старых моделей.

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 марта 2022 10:14 Редактировалось dopusk, 1 раз.

    Набрали с 5 элемента, завтра можно будет забрать. Наушники позже. Расчет 100%.

  • might2be Neophyte Poster
    офлайн
    might2be Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #763531

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 марта 2022 11:27
    dopusk:

    Набрали с 5 элемента, завтра можно будет забрать. Наушники позже. Расчет 100%.

    А когда оставляли предзаказ?

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 марта 2022 11:33
    might2be:

    dopusk:

    Набрали с 5 элемента, завтра можно будет забрать. Наушники позже. Расчет 100%.

    А когда оставляли предзаказ?

    10 февраля

  • might2be Neophyte Poster
    офлайн
    might2be Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #763531

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 марта 2022 11:48
    dopusk:

    might2be:

    dopusk:

    Набрали с 5 элемента, завтра можно будет забрать. Наушники позже. Расчет 100%.

    А когда оставляли предзаказ?

    10 февраля

    Я оставлял 14го, но мне никто не звонил. В личном кабинете вчера поменялся статус с "в обработке" на "комплектация". :-?

  • dopusk Junior Member
    офлайн
    dopusk Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671232

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 марта 2022 12:49
    might2be:

    dopusk:

    might2be:

    dopusk:

    Набрали с 5 элемента, завтра можно будет забрать. Наушники позже. Расчет 100%.

    А когда оставляли предзаказ?

    10 февраля

    Я оставлял 14го, но мне никто не звонил. В личном кабинете вчера поменялся статус с "в обработке" на "комплектация". :-?

    у меня такой же статус, я думаю наберут еще, если нет, то завтра.

  • АмигОс Senior Member
    офлайн
    АмигОс Senior Member

    2513

    18 лет на сайте
    пользователь #60192

    Профиль
    Написать сообщение

    2513
    # 12 марта 2022 17:42

    В МТС сказали, что якобы пришла небольшая партия телефонов и вся ушла первым предзаказам (т.е. даже не всем).
    Когда приедут остальные и приедут ли вообще и по какой цене - информации нет.

  • Disturbeer Member
    офлайн
    Disturbeer Member

    277

    11 лет на сайте
    пользователь #758890

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 12 марта 2022 22:11 Редактировалось Disturbeer, 1 раз.
    АмигОс:

    В МТС сказали, что якобы пришла небольшая партия телефонов и вся ушла первым предзаказам (т.е. даже не всем).
    Когда приедут остальные и приедут ли вообще и по какой цене - информации нет.

    Свои все и разобрали кто работает, норм тема взять с наушниками по предзаказу за 3000 и продавать без наушников за 3300-3500, я психанул купил у чела с мтса за 3200.придет свой, (если дождусь, буду продавать)