Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

МФУ HP DeskJet 2320

МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 1200 dpi

 217,72 — 427,10 р. сравнить предложения от 43 продавцов
  • globeas Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    globeas Neophyte Poster Автор темы

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #536679

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 февраля 2022 17:07 Редактировалось globeas, 1 раз.

    Рано что-либо плохое об этом устройстве говорить, но четвёртый день печатаю-сканирую - "полёт" нормальный ;) Простой, удобный; качество печати и текстов (на офисной бумаге для лазерников), и фотографий (на фотобумаге для струйников) на глаз без изъянов.

  • kirillco Member
    офлайн
    kirillco Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #176479

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 26 апреля 2022 08:38

    Погодьтя, дойдёт время до заправки. У меня дошло :)

    Для связи, перенесён в Life: +375 29 6520680
  • Alexander_318i Member
    офлайн
    Alexander_318i Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #326087

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 2 октября 2022 20:52

    И как успехи? Вроде картриджи HP305 (XL) перезаправляемые.

  • kirillco Member
    офлайн
    kirillco Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #176479

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 октября 2022 15:47 Редактировалось kirillco, 1 раз.

    Борьба с этой бесовой машиной длится с февраля. В принципе, в принципе.... Можно сказать, что картриджи заправляемые. Цветной оригинальный сдох, наверное, на заправке третьей, чёрный держится до сих пор. Цветной приехал китайский, с жутко кислотным цветами, по мере многочисленых дозаправок, именно дозаправок, поскольку отображение уровеня чернил как раз одноразовое (дошло до дна и после съема\установки больше уровень не представляется (ну это в линуксе, винды нима)), так что дозаправляю по наитию, чтоб не завоздушить, так что постепенно кислотность цветов сошла, оттенки стали мягкими. Оригинальный цветной так, наверное, и околел. Попечатал воздухом... Но глюков тьма, то потеряет картридж, то один, то другой, то всё найдётся и печатает, то приходится ему дверцей доступа к картриджам хлопнуть -- откроешь, закроешь -- ошибка пропадёт и всё работает до следующего раза. Такие дела. Т.е. эдакие "Жигули", постоянная возня, после результат. Единственное, что картриджы хавают всякую дрянь с добавкой нашатырного спирта (в аптеке копейку стоит) для запаху :). Потому как ушли все старые запасы от почившего Epson-а и даже какие-то банки, на которых уже и этикеток не осталось :) Может, что спасает, что я более-нименее печатаю, хоть по нескольку обложек к дискам в месяц, или ещё чего, так оно у меня и не засыхает насмерть..

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Ну вот типа вот. Мне хватает :)

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Это из последнего. Очень большое количество дозаправок китайского увеличенной ёмкости.

    Для связи, перенесён в Life: +375 29 6520680