Ответить
  • анатом undisclosedАвтор темы
    офлайн
    анатом undisclosed Автор темы

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 27 ноября 2004 13:16

    очень забавное занятие

    релакс хороший, а если посерьезнее отнестись, то карты могут подкинуть темок для размышлений

    несколько раз уже пробовал - понравилось

    если подходить к процессу гадания творчески и внимательно изучать значение карт, гадание поможет привести мысли в порядок

    кто пробовал? у кого есть?

    у меня есть колода ошо, но там мануал на англицком, так что приходится иногда в словарик лазить. может реально у нас русскую версию достать? ;)

  • Foxy Senior Member
    офлайн
    Foxy Senior Member

    1094

    20 лет на сайте
    пользователь #17039

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 30 ноября 2004 11:28

    AnAtom, занятие действительно интересное, но, как мне сказали натуры этим делом увлечённые, довольно опасное. Конечно, если не относится хоть мало-мальски серьёзно к картам вообще, то можно забить на все предостережения. Но я давно хочу приобрести себе эти карты, да что-то побаиваюсь. :roll: Уж больно сильная у них энергетика.

    Но всё равно хотелось бы знать, где они продаются? Желательно в русском варианте.

  • Nickea Senior Member
    офлайн
    Nickea Senior Member

    4205

    19 лет на сайте
    пользователь #27825

    Профиль
    Написать сообщение

    4205
    # 30 ноября 2004 11:37

    Foxy, пошурши в нете. Помню точно, что где-то видела, но только где - не помню. :shuffle:

  • fantasma Senior Member
    офлайн
    fantasma Senior Member

    20893

    21 год на сайте
    пользователь #3833

    Профиль
    Написать сообщение

    20893
    # 30 ноября 2004 11:39

    Foxy, заморачиваться не надо на этом занятии, тогда и опасности не будет :)

    В продаже на книжных ярмарках вижу постоянно

  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 30 ноября 2004 12:11

    если говорить о сильной энергетике, то лучше сделать карты самому, в соответствии с правилами символизма (цвета, знаков, рисунка ...) и каббалы, а гадание действительно интересная штука, только относится к этому надо серьезно и осторожно... :znaika:

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • анатом undisclosedАвтор темы
    офлайн
    анатом undisclosed Автор темы

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 30 ноября 2004 12:28

    занятие действительно интересное, но, как мне сказали натуры этим делом увлечённые, довольно опасное.

    ага

    нагружает

    если отнестись к нему слишком серьезно - можно и прогадать :spy:

    если говорить о сильной энергетике, то лучше сделать карты самому, в соответствии с правилами символизма (цвета, знаков, рисунка ...) и каббалы

    поподробнее с этого места, плиз...

  • анатом undisclosedАвтор темы
    офлайн
    анатом undisclosed Автор темы

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 30 ноября 2004 12:29

    Уж больно сильная у них энергетика

    да, кстати, карты хоть и большие, но колода всегда в руку ложится как влитая. ни разу еще ни одной карты не уронил :-?

  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 30 ноября 2004 13:58

    поподробнее сложнее так как мы скатываемся в сферу субъективных ощущений, если кратко то существует мнение что предмет, сделаный собственными руками, обладает с тобой гораздо большей энергией и связью с автором...

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • 24007 Senior Member
    офлайн
    24007 Senior Member

    1748

    19 лет на сайте
    пользователь #24007

    Профиль
    Написать сообщение

    1748
    # 30 ноября 2004 14:08 Редактировалось 24007, 1 раз.

    ///

    Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь
  • Milan PhotoHunt Team
    офлайн
    Milan PhotoHunt Team

    248

    19 лет на сайте
    пользователь #27187

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 30 ноября 2004 14:12

    Китайское Наставление: За Деньги можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье; можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал храниться в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И однако же на этот раз оно принесёт удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придёт удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течении этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий, через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лоторею. Карло, служащий, получил это

    письмо и забыл о нём. Через несколько дней он потерял работу. Тогда позднее он переслал письмо, продолжив цепочку, и к нему пришел успех. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел.В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов.Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 к

    опий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придёт к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэллы, и оно было написано Антони де Курдом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Посылай не деньги, а копии тем людям, которые могут нуждаться в счастье. Не посылай деньги, потому что у веры нет цены. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течении 96 часов. Я прошу тебя послать копии и ты увидишь, что случиться в течении четырех дней.

    Помни: НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.:lol::D:lol:

    Кто с топором - тот с мясом
  • Natallia Senior Member
    офлайн
    Natallia Senior Member

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 30 ноября 2004 16:05

    Более того, используя карты Таро можно воздействовать на ситуацию или проблему! Жалко потеряла линк на ресурс с описанием :(

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • Natallia Senior Member
    офлайн
    Natallia Senior Member

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 30 ноября 2004 16:33

    Озаботилась поиском того ресурса, наткнулась на такую штуку:

    Ритуал с использованием Таро, ритуал для привелчения любви

    Что надо: карты Таро, 13 красных свечей и знание английского.

    Перед тем, как идти спать нужно взять Звезду, Рыцаря Чаш и Влюбленных.

    Сначала положить Звезду перед собой и,подняв руки вверх, сказать:

    I call upon all good spirits!

    I call upon all karmic forces!

    I call upon the wide-ruling powers!

    Make smooth the way, that my love may be brought to me!

    Теперь надо подумать о том, как все силы помогут Вам встретить того, кого Вы хотите встретить.

    Затем нужно положить Рыцаря и подумать о том, каким Вы видите своего «принца» (желательно продумать все до мелочей).

    В конце положить Влюбленных и и некоторое время подумать о том, чего Вы хотите от любви.

    Когда Вы все это сделали и визуализировали, зажгите 13 красных свечей вокруг этих карт. Когда зажигаете каждую свечу, произносите слова:

    I call for love and love comes to me guided by the light of my flames, whether it be from near or from far.

    My love is drawn to me.

    I give love, I receive love

    Our love is passionate

    Our love is intense, as flame

    Our love is long and lasting.

    As I desire,so I have love!

    And so shall it be!

    После этого погасить свечи (пальцами левой руки) и убрать свечи и карты.

    :o

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 30 ноября 2004 16:35 Редактировалось bsb, 1 раз.
    Natallia:

    Более того, используя карты Таро можно воздействовать на ситуацию или проблему! Жалко потеряла линк на ресурс с описанием :(

    на самом деле карты не нужны --- это как "ходики" для ребенка -- сила самовнушения и поддержка на перовм этапе ;) , а вообще :

    каждый человек -кузнец своего счастья!!! меняйся сам -- поменяешь и ситуацию (в т.числе и проблемы --- одни на другие :lol: )

    а еще интереснее - просто жить не загадывая будущего, ведь можно достаточно достоверно и без карт сказать что тебя ожидает, просто вспомни что ты сделал за последние пару дней. :D

    зы..

    и еще, простое следование ритуалу не даст никакого эфекта... любой ритул --ничто (просто форма) без наполнения энергией...

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 30 ноября 2004 16:37

    У меня есть и карты и инструкции, еще пару лет назад, гадала много и в удовольствие, если гадать в подходящие дни и в соответствующем настроении - говорят правду... Склонность эта во мне наверно от бабушки -цыганки..:shuffle: вот только выматывает это сильно, я например, физически чувствовала после гадания усталость и апатию... кроме того, слишком сильное это гадание, чтобы просто из охотки пощекотать себе нервишки заниматься этим... не рекомендую, сама уже 2 года как вовсе не прикасаюсь к картам, да и к другим гаданиям... да и вообще считаю сейчас, что получать сюрпризы от жизни гораздо приятнее чем знать об их подготовке, но это имхо... каждый сам решает для себя

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • Milan PhotoHunt Team
    офлайн
    Milan PhotoHunt Team

    248

    19 лет на сайте
    пользователь #27187

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 30 ноября 2004 16:51

    Неужто это все серьезно??? Никогда бы не подумал, что к гадальным картам можно относится настолько серьезно, а главное боятся их... По-мне так если и боятся карт - то игральных - они действительно затягивают и на них реально подсесть....:shuffle:

    Кто с топором - тот с мясом
  • Natallia Senior Member
    офлайн
    Natallia Senior Member

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 30 ноября 2004 18:20
    bsb:

    каждый человек -кузнец своего счастья

    и еще, простое следование ритуалу не даст никакого эфекта... любой ритул --ничто (просто форма) без наполнения энергией...

    Именно! Прописные истины даются человеку сложнее всего :-?

    можно достаточно достоверно и без карт сказать что тебя ожидает, просто вспомни что ты сделал за последние пару дней.

    Известна и так называемая теория Хаоса: “Сможет ли взмах крыльев бабочки в Бразилии вызвать торнадо в Техасе?” Так что не всё так очевидно.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • Росна Senior Member
    офлайн
    Росна Senior Member

    987

    16 лет на сайте
    пользователь #99642

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 31 июля 2007 15:04

    Жалко, что темка затихла.

    Я очень люблю гадать на Таро. :love: Занимаюсь этим 7 лет примерно. Перепробовала с того времени много разных мантических систем, но Таро привлекло больше всего.

    Сейчас у меня 6 колод - для разных типов вопросов подбирала наиболее "говорящую".

    Недавно начала обучать предсказанию на Таро. Тоже как оказалось очень интересно! :)

    Вижу потенциал, верю в невозможное.
  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5730

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5730
    # 31 июля 2007 15:12

    Росна, погадаешь?

  • Росна Senior Member
    офлайн
    Росна Senior Member

    987

    16 лет на сайте
    пользователь #99642

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 31 июля 2007 15:27

    Конечно!

    Стучись в аську. ;)

    Вижу потенциал, верю в невозможное.
  • Тосенька Onliner Auto Club
    офлайн
    Тосенька Onliner Auto Club

    9781

    17 лет на сайте
    пользователь #77470

    Профиль
    Написать сообщение

    9781
    # 31 июля 2007 15:30

    Росна, а можно и мне тоже?!? Если это не очень нагло с моей стороны...:shuffle:

    Очень мне нравится всё это дело, тем более, что сейчас как раз такой период в жизни, что хоцца получить на многие вопросы, ответы...

    Брак - это то, чем мужчины платят за секс...Секс - это то, чем женщины платят за брак...