Ответить
  • coleman Neophyte Poster
    офлайн
    coleman Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #390171

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 марта 2022 15:59

    Как бы то ни было из андроидов адекватных по цене и качеству сейчас на рынке только xiaomi.
    Самсунг с теми же параметрами завышает цену, хуавей без гуглов, Хонор слабее, виво глючит из-за сырой прошивки, а остальные нет смысла смотреть

  • zhenja-92 Senior Member
    офлайн
    zhenja-92 Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #194213

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 16 марта 2022 15:26
    ZingerNik:

    препятствий вроде "itunes"

    Вы давно iphone пользовались или судите ещё по временам пятерки?

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 16 марта 2022 16:26 Редактировалось Sitheme, 1 раз.
    coleman:

    Как бы то ни было из андроидов адекватных по цене и качеству сейчас на рынке только xiaomi.
    Самсунг с теми же параметрами завышает цену, хуавей без гуглов, Хонор слабее, виво глючит из-за сырой прошивки, а остальные нет смысла смотреть

    Ну, проблема только в том, что конкретно в магазинах цена уже взлетела и это грустно, в феврале его можно было урвать за 689р, сейчас он дороже 800 вроде как..

  • ZingerNik Junior Member
    офлайн
    ZingerNik Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1258840

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 16 марта 2022 23:02
    3435804:

    Всем добрый день! Собираюсь взять телефон маме, говорят, что неплохая модель. Выбираем между Note 10s и вот этим телефоном. Посоветуйте, что было бы лучше? Спасибо:)

    Тут мне кажется нужно понять что приоритетнее. На бумаге у 10s лучше фотокамера,а у 11 экран 90 герц и процессор должен быть практически такой же по производительности. Ну и соответственно дизайн разный. Какой то может лучше лежать в руке,так что нужно смотреть, сравнивать в живую оба варианта (если есть такая возможность).

  • 3435804 Neophyte Poster
    офлайн
    3435804 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3435804

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 марта 2022 23:11
    ZingerNik:

    3435804:

    Всем добрый день! Собираюсь взять телефон маме, говорят, что неплохая модель. Выбираем между Note 10s и вот этим телефоном. Посоветуйте, что было бы лучше? Спасибо:)

    Тут мне кажется нужно понять что приоритетнее. На бумаге у 10s лучше фотокамера,а у 11 экран 90 герц и процессор должен быть практически такой же по производительности. Ну и соответственно дизайн разный. Какой то может лучше лежать в руке,так что нужно смотреть, сравнивать в живую оба варианта (если есть такая возможность).

    А что в дизайне глобальная разница?там же даже цветовая палитра одинаковая:)

  • ZingerNik Junior Member
    офлайн
    ZingerNik Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1258840

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 16 марта 2022 23:15
    3435804:

    ZingerNik:

    3435804:

    Всем добрый день! Собираюсь взять телефон маме, говорят, что неплохая модель. Выбираем между Note 10s и вот этим телефоном. Посоветуйте, что было бы лучше? Спасибо:)

    Тут мне кажется нужно понять что приоритетнее. На бумаге у 10s лучше фотокамера,а у 11 экран 90 герц и процессор должен быть практически такой же по производительности. Ну и соответственно дизайн разный. Какой то может лучше лежать в руке,так что нужно смотреть, сравнивать в живую оба варианта (если есть такая возможность).

    А что в дизайне глобальная разница?там же даже цветовая палитра одинаковая:)

    ой, да палитра там уже с незапамятных времен одинаковая,только глянцевая или матовая (от модели к модели))) Но ощущение от того как лежит в руке реально разные,я вот пол года назад матери 10s купил , а у ее подруги недавно появился вот такой 11тый . Мама сказала что 11-тый удобнее, хоть 10-тый закруглен больше.

  • meleeshko Member
    офлайн
    meleeshko Member

    160

    3 года на сайте
    пользователь #3120754

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 17 марта 2022 09:59
    3435804:

    Всем добрый день! Собираюсь взять телефон маме, говорят, что неплохая модель. Выбираем между Note 10s и вот этим телефоном. Посоветуйте, что было бы лучше? Спасибо:)

    Думаю если мама не играет в тяжелые игры. То лучше конечно берите модель поновее) плюс в виде лучшей жизни батареи и более яркого экрана точно маме зайдет)) да и модель сама новее, обновляться думаю явно дольше будет

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 марта 2022 12:36

    Я думаю не имеет значения какой формы сам телефон, если 90% людей ходит с чехлом на телефоне.
    Но без чехла лично мне 11 действительно больше зашёл.

  • coleman Neophyte Poster
    офлайн
    coleman Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #390171

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 марта 2022 01:08

    Если выбирать между 10s и 11 то для обычного пользователя разница будет не сильно заметна, но приоритет все равно к ноут 11

  • BOOGIEMAN261 Neophyte Poster
    офлайн
    BOOGIEMAN261 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2306619

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 марта 2022 11:13
    БРАТОК-НИШТЯК:

    народ чиканулся. меняют одно шило на другое мыло. и пишут восторженные отзывы. а по факту прогреса как такового нет, и у вас появится непреодолимое желание изменить отзыв через пол года уж поверьте. да кто ща вобще покупает хлаёми?

    Цена же за новые гаджет не сильно выше, есть смысл менять старое на новое

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 18 марта 2022 17:34

    Подскажите, что по поводу записи разговора, я так понимаю как и год назад только сторонние программы или как-то можно отобразить эту функцию по стандарту?)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 18 марта 2022 22:12 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).
    Sitheme:

    по поводу записи разговора

    Наиглупейший вопрос, ответ на который обмусолен не раз и не два, легко гуглится. Вам, промоутерам сяоми, сколько раз надо это напомнить? Запись и так есть в звонилке, но с предупреждением собеседника, а если нужно без предупреждения и чтоб включалась автоматом, то выход один - аппарат перепрошить индонезийской прошивкой (через разблокировку загрузчика с последующей его блокировкой по окончании перепрошивки дабы не было вопросов с гарантией как вы любите переспрашивать - хотя заблокированный загрузчик был нужен раньше для россиян, дабы гугл пэй работал - сейчас-то он в принципе не работает с российскими картами, а с нашими тем более). Сторонние программы НЕ ПИШУТ разговор с линии, а берут данные от микрофонов, что легко проверяется попытками записи разговоров по гарнитуре.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Слушайте, молодняк, вы хоть не позорьтесь своим типа общением по аппарату.

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 19 марта 2022 13:39

    Форумы для того и созданы, чтобы обсуждать, в "Гугле" очень много мусора, здесь можно встретить знающих людей, которые помогут гораздо быстрее,так что спасибо за ответ :)

  • BOOGIEMAN261 Neophyte Poster
    офлайн
    BOOGIEMAN261 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2306619

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 марта 2022 21:22
    ZingerNik:

    dimak_ddt:

    Подскажите, в этой модели есть олеофобное покрытие? Сколько из 128 гб остается реальной памяти?
    Если выбирать между xrn 11 и самсунгом А22/32, что лучше?

    а самсунг а 22 разве из этой "весовой категории"?

    Да не, слабее и сильнее лагает

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 23 марта 2022 10:26

    Камера всё ещё немного плывёт в ночное время, даже при включенной ночной съёмке, буду пробовать устанавливать Гугл камеру и то, если на 4pda уже открыта данная тема)))

  • coleman Neophyte Poster
    офлайн
    coleman Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #390171

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 марта 2022 15:45

    Програмно вопрос с камерой решается ?

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 марта 2022 18:01
    coleman:

    Програмно вопрос с камерой решается ?

    Горе с пополам но я установил Гугл камеру, стало лучше, но я в принципе редко снимаю, не все ракурсы изучил :)

  • __Strannik__ Member
    офлайн
    __Strannik__ Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #203517

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 24 апреля 2022 23:14

    Приветствую. Господа помогите подобрать адекватное автомобильное зарядное под этот телефон, чтобы заряжало так же быстро как родное сетевое. А то я что-то запутался в этих ватах амперах и прочих квикчарджах 3.0 4.0 итд

  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 25 апреля 2022 09:38 Редактировалось CheekPeek, 1 раз.
    __Strannik__:

    Приветствую. Господа помогите подобрать адекватное автомобильное зарядное под этот телефон, чтобы заряжало так же быстро как родное сетевое. А то я что-то запутался в этих ватах амперах и прочих квикчарджах 3.0 4.0 итд

    Физику в школе прогуливал. Понимаю. А*В=Вт (например, если на блоке написано 2А 5В это значит 10 Ватт

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • __Strannik__ Member
    офлайн
    __Strannik__ Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #203517

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 25 апреля 2022 13:19
    CheekPeek:

    __Strannik__:

    Приветствую. Господа помогите подобрать адекватное автомобильное зарядное под этот телефон, чтобы заряжало так же быстро как родное сетевое. А то я что-то запутался в этих ватах амперах и прочих квикчарджах 3.0 4.0 итд

    Физику в школе прогуливал. Понимаю. А*В=Вт (например, если на блоке написано 2А 5В это значит 10 Ватт

    Очень полезный ответ! :trollface: