Ответить

Android, экран 6.43" AMOLED (1080x2400) 90 Гц, Mediatek Helio G96, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

 599,00 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • sergeiss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergeiss Senior Member Автор темы

    32040

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32040
    # 27 января 2022 20:13

    ну что, уже на обзорах у ютуберов. как быстро до наших торговых сетей доберётся?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 2 февраля 2022 21:10
    sergeiss:

    ну что, уже на обзорах у ютуберов. как быстро до наших торговых сетей доберётся?

    вчера заходил в nsv, сказали в пятницу завезут

  • sergeiss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergeiss Senior Member Автор темы

    32040

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32040
    # 2 февраля 2022 21:41

    первый пошёл. курс НБ 2,5917. для статистики

    Добавлено спустя 25 секунд

    6/128 900 ровно

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Viktorchik Neophyte Poster
    офлайн
    Viktorchik Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2259544

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 марта 2022 19:14

    8/128 - 1200р по курсу 3.6 $

  • lexx_403 Member
    офлайн
    lexx_403 Member

    253

    15 лет на сайте
    пользователь #150490

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 апреля 2022 23:25

    Судя по обзору https://tech.onliner.by/2022/04/05/xiaomi-redmi-note-11s-poco-m4-pro-review камера полное дерьмище. Ни одной резкой фотографии, всё плывёт. Зато автору "ощутимой разницы в качестве фотографий с телефонов нет" :molotok: . Видать ксистор хорошо заплатил за обзор.

  • Gran_Paradiso Member
    офлайн
    Gran_Paradiso Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #206292

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 17 апреля 2022 23:38
    lexx_403:

    Судя по обзору https://tech.onliner.by/2022/04/05/xiaomi-redmi-note-11s-poco-m4-pro-review камера полное дерьмище. Ни одной резкой фотографии, всё плывёт. Зато автору "ощутимой разницы в качестве фотографий с телефонов нет" :molotok: . Видать ксистор хорошо заплатил за обзор.

    Те фото из обзора перед публикацией были ужаты до смешных размеров, так что объективно можно оценить разве что цветопередачу и баланс белого. Ну и упомянутый магазин продает обе модели из обзора - какой смысл проплачивать за что-то.. :conf:

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 5 июля 2022 16:20
    lexx_403:

    Судя по обзору https://tech.onliner.by/2022/04/05/xiaomi-redmi-note-11s-poco-m4-pro-review камера полное дерьмище. Ни одной резкой фотографии, всё плывёт. Зато автору "ощутимой разницы в качестве фотографий с телефонов нет" :molotok: . Видать ксистор хорошо заплатил за обзор.

    Не соглашусь, камера за свои деньги очень даже хорошая)

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 7 июля 2022 20:44

    Кстати матрица очень яркая, на солнце без засветов!

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 июля 2022 20:25
    lostelf:

    Кстати матрица очень яркая, на солнце без засветов!

    Дааа. Полностью согласен. Как будто-бы флагманская. Особенно если поставить в настройках экрана цветовую схему Яркой.

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 июля 2022 10:56

    Такая модель у нас в РБ только без nfc?

  • Yamakasi. Junior Member
    офлайн
    Yamakasi. Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2206068

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 июля 2022 13:28
    MissisLOLa:

    Такая модель у нас в РБ только без nfc?

    Да всё верно данную модель привезли только без NFC

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 июля 2022 13:45
    Yamakasi.:

    MissisLOLa:

    Такая модель у нас в РБ только без nfc?

    Да всё верно данную модель привезли только без NFC

    Купила сестре в подарок и только потом подумала, что может где-то есть такая же модель с nfc. Ну, тогда можно быть спокойной. Хотя, с этими санкциями, вопрос о актуальности данной функции тоже есть. Далеко не на всех терминалах проходит оплата через nfc.

  • neBalAnserka Neophyte Poster
    офлайн
    neBalAnserka Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2438465

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 июля 2022 13:48

    Может уже кто-то юзал его , что скажите ?

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 июля 2022 14:13
    neBalAnserka:

    Может уже кто-то юзал его , что скажите ?

    Да, уже успела. Модель понравилась. Запрос изначально был в компактности (а с этим сейчас проблема в современных телефонах). Покупала сестре на смену старого р8 лайт. Экран ооооочень яркий, даже в очень солнечный день на улице все хорошо видно. Шустрый ( я брала версию 6/128), но оно само собой понятно, да и телефон из коробки пустой. Вот как она загрузит ребёнку игр туда - так отпишусь. По камере средний, хотя с чем сравнивать, но думаю, что в эту цену очень даже - пофоткать ребёнка будет ей достаточно. Громкий звук. Но чуть удивило отсутствие nfc. Я рассматривала ещё как вариант note 10s, и он был с nfc. Удивило, что более новая модель - без.

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 13 июля 2022 11:53
    MissisLOLa:

    neBalAnserka:

    Может уже кто-то юзал его , что скажите ?

    Да, уже успела. Модель понравилась. Запрос изначально был в компактности (а с этим сейчас проблема в современных телефонах). Покупала сестре на смену старого р8 лайт. Экран ооооочень яркий, даже в очень солнечный день на улице все хорошо видно. Шустрый ( я брала версию 6/128), но оно само собой понятно, да и телефон из коробки пустой. Вот как она загрузит ребёнку игр туда - так отпишусь. По камере средний, хотя с чем сравнивать, но думаю, что в эту цену очень даже - пофоткать ребёнка будет ей достаточно. Громкий звук. Но чуть удивило отсутствие nfc. Я рассматривала ещё как вариант note 10s, и он был с nfc. Удивило, что более новая модель - без.

    Note 10s тоже есть без NFC

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 13 июля 2022 13:29
    lostelf:

    MissisLOLa:

    neBalAnserka:

    Может уже кто-то юзал его , что скажите ?

    Да, уже успела. Модель понравилась. Запрос изначально был в компактности (а с этим сейчас проблема в современных телефонах). Покупала сестре на смену старого р8 лайт. Экран ооооочень яркий, даже в очень солнечный день на улице все хорошо видно. Шустрый ( я брала версию 6/128), но оно само собой понятно, да и телефон из коробки пустой. Вот как она загрузит ребёнку игр туда - так отпишусь. По камере средний, хотя с чем сравнивать, но думаю, что в эту цену очень даже - пофоткать ребёнка будет ей достаточно. Громкий звук. Но чуть удивило отсутствие nfc. Я рассматривала ещё как вариант note 10s, и он был с nfc. Удивило, что более новая модель - без.

    Note 10s тоже есть без NFC

    Да, верно. Но в прошлой модели был выбор с NFC или без. А здесь получается выбора нет. И кстати, не понятна была ценовая политика. В тот момент, когда выбирала - note 10s с nfc и без стоили одинаково ))))

  • neBalAnserka Neophyte Poster
    офлайн
    neBalAnserka Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2438465

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 июля 2022 18:33
    MissisLOLa:

    lostelf:

    MissisLOLa:

    neBalAnserka:

    Может уже кто-то юзал его , что скажите ?

    Да, уже успела. Модель понравилась. Запрос изначально был в компактности (а с этим сейчас проблема в современных телефонах). Покупала сестре на смену старого р8 лайт. Экран ооооочень яркий, даже в очень солнечный день на улице все хорошо видно. Шустрый ( я брала версию 6/128), но оно само собой понятно, да и телефон из коробки пустой. Вот как она загрузит ребёнку игр туда - так отпишусь. По камере средний, хотя с чем сравнивать, но думаю, что в эту цену очень даже - пофоткать ребёнка будет ей достаточно. Громкий звук. Но чуть удивило отсутствие nfc. Я рассматривала ещё как вариант note 10s, и он был с nfc. Удивило, что более новая модель - без.

    Note 10s тоже есть без NFC

    Да, верно. Но в прошлой модели был выбор с NFC или без. А здесь получается выбора нет. И кстати, не понятна была ценовая политика. В тот момент, когда выбирала - note 10s с nfc и без стоили одинаково ))))

    ]
    Кстати, насчёт 10s
    Как считаете
    Стоит вообще переплачивать за новинку ?
    Так как судя по характеристикам они между собой не сильно чем отличаются , а разница в цене почти 200 р

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 июля 2022 12:37)
    Основание: 3.5.23

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 13 июля 2022 19:13
    neBalAnserka:

    MissisLOLa:

    lostelf:

    MissisLOLa:

    neBalAnserka:

    Может уже кто-то юзал его , что скажите ?

    Да, уже успела. Модель понравилась. Запрос изначально был в компактности (а с этим сейчас проблема в современных телефонах). Покупала сестре на смену старого р8 лайт. Экран ооооочень яркий, даже в очень солнечный день на улице все хорошо видно. Шустрый ( я брала версию 6/128), но оно само собой понятно, да и телефон из коробки пустой. Вот как она загрузит ребёнку игр туда - так отпишусь. По камере средний, хотя с чем сравнивать, но думаю, что в эту цену очень даже - пофоткать ребёнка будет ей достаточно. Громкий звук. Но чуть удивило отсутствие nfc. Я рассматривала ещё как вариант note 10s, и он был с nfc. Удивило, что более новая модель - без.

    Note 10s тоже есть без NFC

    Да, верно. Но в прошлой модели был выбор с NFC или без. А здесь получается выбора нет. И кстати, не понятна была ценовая политика. В тот момент, когда выбирала - note 10s с nfc и без стоили одинаково ))))

    ]
    Кстати, насчёт 10s
    Как считаете
    Стоит вообще переплачивать за новинку ?
    Так как судя по характеристикам они между собой не сильно чем отличаются , а разница в цене почти 200 р

    Хороший вопрос. Сама над этим думала при покупке :D мне больше понравилась камера в 11s, что основная, что фронтальная. Плюс экран показался ярче, да и более плавная картинка 90гц, что тоже глаз радует. И в руке, лично мне, удобнее показался 11s с плоскими рамками. Но тут дело вкуса. Если бы себе выбирала - присмотрелась бы к pro версиям ещё, да и по цене они рядом (тот же note 11 pro плюс минус столько же стоил на момент покупки). Но «заказчик» захотела компактный. :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 июля 2022 12:37)
    Основание: 3.5.23

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 14 июля 2022 13:32

    А что за желтые карточки от модератора?)

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 14 июля 2022 13:43
    lostelf:

    А что за желтые карточки от модератора?)

    Видимо, много цитируемых ответов. Нашла пункт 3.5.23. Запрещается размещение сообщений, содержащих злоупотребление элементами оформления (большими буквами, цветами и выделением), затрудняющее визуальное восприятие сообщения.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Но это не точно. Вроде как специальных оформлений не делаю (цвет, буквы, выделение).