Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Tenex 50L

Ответить
  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 25 марта 2011 01:10

    очень хороший и шустрый навигатор с лицензией навител.

    производство тайвань высшего качества.

    тел. Vel 6520053
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 25 марта 2011 19:39

    С какого это перепугу навигатор с весьма посредственными характеристиками будет шустрым...Эти параметры были актуальны пару лет назад...тогда это действительно были достойные параметры... А вот цена , учитывая лицензию Навитела действительно хороша

  • loola1981 Junior Member
    офлайн
    loola1981 Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #294726

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 марта 2011 14:05 Редактировалось loola1981, 1 раз.

    ошиблась не та модель...прошу прощения

  • loola1981 Junior Member
    офлайн
    loola1981 Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #294726

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 марта 2011 14:07 Редактировалось loola1981, 1 раз.

    ошиблась

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 28 марта 2011 00:19
    loola1981:

    СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА,НЕ ТО ЧТО ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННЫЙ АГРЕГАТ,А ЖУТКИЙ..СБОРКА КОТОРОГО ПРОИСХОДИТ НЕ ТО ,ЧТО ДАЖЕ В КИТАЕ,А НА УКРАИНЕ...В МЕСТНЫХ ПОДВАЛАХ

    Девушка вы определитесь какой у вас навигатор.

    тел. Vel 6520053
  • den869 Neophyte Poster
    офлайн
    den869 Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #389756

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 марта 2011 12:20

    Очень хороший аппарат, соответствует категории цена=качество! Сборка Тайваньская, по характеристикам отлично подходит под программу "Навител"! Если нужно более мощное устройство для навигации, берите себе мощный КПК ! Я полностью им доволен!

  • DemonOffRoad Neophyte Poster
    офлайн
    DemonOffRoad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #389757

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 марта 2011 12:24

    Купил жене в придачу к её фордику что б не заблудилась...:rotate: проехались в Киев и обратно нарекиний никаких довёл аппаратик. Как к навигатору притензий нет огромный + к лицензионнму ПО. А КПК у меня и так есть:vibra:

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 28 марта 2011 20:13

    Почему нельзя верить хвалебным отзывам об этом навигаторе den869 и DemonOffRoad гляньте в их личную информацию ...У обоих это первое сообщение на Онлайнере...первый под номером #389756, второй под номером # 389757, первый написал свой пост в 12:20, второй- через 4 минуты... И это по навигатору, который практически не распространен у нас... И тут 2 !!! разных покупателя...не сном ни духом не ведая, что такое Онлайнер...одновременно узнали где можно оставить отзывы про навигатор...

    Из этого следует, что данные отзывы принадлежат автору темы minskopt либо его коллегами по бизнесу ... , но никак не покупателям...Уважаемые продавцы, я понимаю...не обманешь не продашь...но не надо считать всех покупателей лохами...

    А вообще TENEX -это украинская компания...что то похожее на белорусский Plark....типа идеи наши, а изготовители из Азии...кстати по умолчанию лицензионный Навител в TENEX идет только с картами Украины...смысл тогда его брать? Или все же для РБ другие карты?

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 28 марта 2011 22:42 Редактировалось minskopt, 1 раз.
    gres:

    Почему нельзя верить хвалебным отзывам об этом навигаторе den869 и DemonOffRoad гляньте в их личную информацию ...У обоих это первое сообщение на Онлайнере...первый под номером #389756, второй под номером # 389757, первый написал свой пост в 12:20, второй- через 4 минуты... И это по навигатору, который практически не распространен у нас... И тут 2 !!! разных покупателя...не сном ни духом не ведая, что такое Онлайнер...одновременно узнали где можно оставить отзывы про навигатор... Из этого следует, что данные отзывы принадлежат автору темы minskopt либо его коллегами по бизнесу ... , но никак не покупателям...Уважаемые продавцы, я понимаю...не обманешь не продашь...но не надо считать всех покупателей лохами... А вообще TENEX -это украинская компания...что то похожее на белорусский Plark....типа идеи наши, а изготовители из Азии...кстати по умолчанию лицензионный Навител в TENEX идет только с картами Украины...смысл тогда его брать? Или все же для РБ другие карты?

    честно говоря не знаю кто написал эти отзывы но я до такого не додумался.писать первый отзыв каждые 4 мин

    думаю хозяева сообщений расскажут кто они.

    по желанию в комплекте идет навител и беларусь лицензионная.

    и карточка 4 гига

    gres хочется узнать ваше мнение после того когда вы пощупаете навигатор. Продажи начались - ждем другие отзывы.

    Еще не стоит сравнивать навигатор заказанный белорусами в китае и навигатор сделанный в россии или украине.

    Это совсем другие объемы и качество.

    Не думаю что TENEX будет делать плохой навигатор продавая сотни навигаторов В ДЕНЬ по всей украине.

    КОМУ ИНТЕРЕСНО МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ТЕСТ.

    тел. Vel 6520053
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 28 марта 2011 22:46

    gres, Ты меня опередил, Аркадий жжот)))

    +375296496067
  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 28 марта 2011 22:52
    MSA:

    gres, Ты меня опередил, Аркадий жжот)))

    Сергей ты ошибся, ктото красиво поступил ...

    Это уже игра в мафию пошла.

    не исключаю вариант что украинцы написали там чтото про киев было.

    но каждые 4 мин и по первому сообщению :-?

    надеюсь они еще появятся.

    тел. Vel 6520053
  • DemonOffRoad Neophyte Poster
    офлайн
    DemonOffRoad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #389757

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 13:14

    У моей жены на навигаторе стоит лицензионный навител с картами под Украину лицензионный атлас но на сколько я знаю поинтересовавшись в официальных источниках "Навител" есть лицензионный атлас для Беларусии и компания Тенекс собирает данные навигаторы самостоятельно что значительно отличается по качеству сборки в положительную сторону от Китайских вариантов. Так что делайте свой выбор... мы уже сделали))

  • nikolad Neophyte Poster
    офлайн
    nikolad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #390290

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 13:30

    Пишу с Украины.Ни у нас, ни в Расеи никаких навигаторов не выпускают и не собираются выпускать.У вас теже навигаторы, но по другим названиям.Все эти ,я извиняюсь, навигаторы делает Китай по заказам наших фирмачей.Даже ставят названия, какой заказ, ну например Pioneer или Tenex или что в голову збредет.Характеристики ,а что есть под рукой. Поэтому в одинаковых навигаторах может стоять другой проц и т.д. Цена OEM закупки 50 -60$ А OEM означает без гарантии и один паспорт на десяток апаратов. Весь расчет на количество.Если там несколько штук брак покроют остальные.

    При покупке сего девайса уже вы платите 20% за гарантию.Не стесняйтесь требовать гарантии вы же за неё заплатили.

    Смешно когда с таким рвением хвалят Китайский хлам.Просто до нас не доходят действительно навигаторы.Мы не в состоянии платить больше потому что ,мы голодранцы. Поэтому Китай наш новый национальный производитель и ваш тоже вместе с Росией.

    Сейчас торгашня зашевелится , но такова действительность.

    Tenex не имеет производственных площадей. Это маркетинг не более того.Ничего не имею против тенехса.У них хоть есть гарантия.Еще у нас есть Atlas и Altina, и так далее у вас тоже, но по другому названы.

  • DemonOffRoad Neophyte Poster
    офлайн
    DemonOffRoad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #389757

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 13:36

    Незнаю как у вас потому что в Беларусии бываю только у родственников но в Украине мне дали официальную гарантию да и сервис у них на сколько я знаю есть и поддерживает всю территорию Украины.

  • nikolad Neophyte Poster
    офлайн
    nikolad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #390290

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 13:45

    Я согласен с вами.Только Тенех и по моему Goclever заключили договор з сервисом F1. Остальные вешают лапшу.

  • DemonOffRoad Neophyte Poster
    офлайн
    DemonOffRoad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #389757

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 13:49

    а всё потому что навигатор сертифицирован поэтому их и поддерживают сервисные центры это был одним из критериев нашего выбора с женой потому что хотелось взять вещь которую в случае чего можно было обслужить а не искать "чудо мастеров" ещё раз повторюсь оочень довольны))

  • nikolad Neophyte Poster
    офлайн
    nikolad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #390290

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 13:55

    Если что-то напишу скажут рекламирую.Поэтому подожду откликов.

  • DemonOffRoad Neophyte Poster
    офлайн
    DemonOffRoad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #389757

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 14:01

    Каких откликов могу если что рассказать:)

  • nikolad Neophyte Poster
    офлайн
    nikolad Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #390290

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 марта 2011 15:50

    Тестировал 50м нд и 50м.Понравился екран с антибликовым покрытием.Если бы стоял проц. SirfAtlas 4 был бы отличный навик. Ставят более дешевый mtk. Когда выключаеш через главное меню а ни когда вздумается работает стабильно.Плюс лиц.Навител .

  • minskopt Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minskopt Senior Member Автор темы

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 5 апреля 2011 11:33 Редактировалось minskopt, 1 раз.
    nikolad:

    Тестировал 50м нд и 50м.Понравился екран с антибликовым покрытием.Если бы стоял проц. SirfAtlas 4 был бы отличный навик. Ставят более дешевый mtk. Когда выключаеш через главное меню а ни когда вздумается работает стабильно.Плюс лиц.Навител .

    atlas 5 дешевле чем mtk

    mtk самый надежный и встроенный GPS приемник не вылетает в отличие от атласа, поэтому TENEX перешел на MTKи ставит на все навики только MTK.

    тел. Vel 6520053