Ответить
  • maxkot Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maxkot Senior Member Автор темы

    2975

    21 год на сайте
    пользователь #8750

    Профиль
    Написать сообщение

    2975
    # 25 ноября 2004 14:57

    Каталог теплых полов
    Каталог терморегуляторов для теплых полов

    Хочу в ванной комнате сделать теплый пол. Вроде как есть два варианта, либо электрический, либо водяной. Первый монтируется вроде как проще и стоит меньше, но "жрет" электричество.
    Если кто делал, расскажите.

    Строительство и ремонт на Барахолке
    Строительные и отделочные материалы
    Инструменты и оборудование для ремонта и строительства
    Двери. Окна. Рамы
    Натяжные потолки
    Напольные покрытия
    Сантехника
    Канализация. Вентиляция. Отопление
    Услуги по отделочным строительным работам и ремонту
    Переезд. Перевозки. Грузчики.

  • mordick Member
    офлайн
    mordick Member

    189

    10 лет на сайте
    пользователь #834261

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 апреля 2019 15:19

    badhaker,

    Ну вот Вы привязались к этим теплым полам т.к. срадаете от того что Ваш продукт совершенно не торгуется на фоне остальных, вот и злитесь. Ищите проблемы в себе а не в остальных. Наверняка если Ваши теплые полы не продаются, а в вашем случае как я понимаю это Теплолюкс, то наверняка в нем что то не так. Может цена, может качество, не могу уверять, я очень мало укладывал теплые полы компании ССТ, но точно скажу что произволитель он крупный. Знаю одно, если включить теплые полы Теплолюкс на открытом воздухе, они сгорают через 10 минут. Но как говорится, думаны они не для этого, так что это детали.

    Вы тычите юр. адресом компании. И пусть будет там офис, какая разница. Вы сами знаете что в интернете много информации и о заводе и о тестировании продукта. Элементарно даже то что компания при содействии МИДа Нидерланов учавтсовала в выставках в Киеве в прошлом и в этом году.

    Я очень успешно предлагаю, монтирую и продаю теплые полы Grand Meyer, и кстати как раз никого не трогаю в отличии от Вас. Так что давайте закроем эту бутофорию и каждый будет заниматься своим делом.

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5594

    8 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 26 апреля 2019 22:22 Редактировалось Lesha-Kish, 1 раз.

    смешно читать как все что сделано в китае, но упаковано в разные коробки, вы тут пытаетесь толкать как фирму и еще чуть ли не морду друг другу бить тут начнете.. доказывая что ваш продукт круче чем у конкурента...

  • mordick Member
    офлайн
    mordick Member

    189

    10 лет на сайте
    пользователь #834261

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 апреля 2019 23:40

    Lesha-Kish,

    Добрый вечер,

    Вообще бессмысленный диалог. Засорили форум куда люди обращаются за помощью по обогреву напольного покрытия, им уж точно не интересно это все читать.

  • badhaker Member
    офлайн
    badhaker Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #277768

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 27 апреля 2019 09:38 Редактировалось badhaker, 2 раз(а).

    Вы постоянно приводите доводы без доказательств. А нам всем форумом приходится разбирать каждое неподтвержденное фактами доказательство. Возможно такая лажа прокатывает для обычных покупателей, которые не соображают, что покупают и ведутся на ваши кривые аппеляции:
    1. Вы говорили, что полы производятся в Голландии, светили здесь сертификатами – по факту вам на карте показали, что они не могут производиться в булочной и парикмахерской с таким адресом;
    2. Вы утверждаете, что Теплолюкс плавится на воздухе, но не говорите что происходит с вашей “китайской Голандией” на воздухе. Если нужно я выложу сюда видео как “плавиться” Теплолюкс и как “не плавится” Хранд Майер.
    3. Опять про какую-то выставку в Киеве указываете с правительством Нидерландов. Дайте ссылку на объективное СМИ где об этом официально написано, а не городите здесь доказательства, которые не имеют отношение к качеству товара.
    4. Между прочим, сейчас все производители поднимают гарантию. Тот же Теплолюкс теперь дает 50 лет гарантии. У вашего “супер пола” – 20 лет, и то не факт что он и столько проработает. Потом нужно будет бегать по булочным Амстердама с куском пола и требовать компенсации).
    5. В Оме на предыдущем фото кстати не видно никакого Гранд майера. Лежит снизу на самых лажовых местах внизу Хит энд варм. Эта бюджетнейшая линейка. Продавцы даже в Оме не знают что это за полы…6. Кстати сколько ваш бренд ранд майер на рынке? 2 года? Насколько мне известно сначала они выпускали типа “европейцев” теплые полы Priotherm. Потом, когда пошли косяки с ними, и перестали брать, то завели новый бренд – Гранд майер. Счас 2-3 года пройдет и этот бренд снова исчезнет. Появится какой нибудь Гранд - Варм)

    Добавлено спустя 33 минуты 31 секунда

    mordick:

    Lesha-Kish,

    Добрый вечер,

    Вообще бессмысленный диалог. Засорили форум куда люди обращаются за помощью по обогреву напольного покрытия, им уж точно не интересно это все читать.

    Бессмысленная ваша реклама китайчиков на форуме и засорение эфира контрафактом

  • mordick Member
    офлайн
    mordick Member

    189

    10 лет на сайте
    пользователь #834261

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 27 апреля 2019 19:48 Редактировалось mordick, 4 раз(а).

    badhaker,

    Добрый день. Вот Вам все неймётся)

    1. Много компаний используют юр. адрес на офисе, нормальная практика.)
    2. Хорошо что Вы признали что Теплолюкс сгорает на открытом воздухе.) Но как говорятся, на то есть гарантия.
    Очень интересно посмотреть будет Ваш отчет. Я вот у представителей Гранд Мэйера видел в живую как их кабель работает на открытом воздухе сколько угодно. Даже больше, мат не плавится в скрученном состоянии на открытом воздухе. Все же Европа, знак качества)
    3. Пожалуйста.
    https://www.rvo.nl/actueel/evenementen/holland-paviljoen-op-aquatherm-kiev

    4. Теплолюкс хоть одну рекламацию одобрил?)) 50 лет гарантии)))Он даже на объекты не выезжает, сразу говорит что вина потребителя)) А знаю я это из того что вся команда работающая в Гранд Мейер Беларусь из Теплолюкса. И ушли они оттуда потому что замахались это барахло торговать. Можете к ним заехать, они вам все расскажут что происходит с Теплолюксом))
    5. Это их бренд, кстати основной товар на рынке и самый продаваемый. Не просто так наверное его выбирает потребитель)
    6. Я раньше с ним не работал, но представлен он на рынке думаю около 7 лет.

    Вот нашел ближайшую Европу где представлен Гранд Мэйер. И кстати почему то тоже Нидерланды а не Китай. https://www.senukai.lt/p/sildymo-kilimelis-heat-n-warm-0-5-x-16-m ... searchnode
    А вот почему то солидного Теплолюкса в Европе не видно... Говорят там серьезные стандарты качества и с барахлом тебя просто не пустят.

    Так что давайте Вы будете торговать свой "золотой" Теплолюкс, который даже по Европейским стандартам не проходит, а я дальше буду предлагать клиентам то в чем я уверен.)

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5594

    8 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 27 апреля 2019 20:29

    может вы оба замолчите? :trollface:

  • PolNomer1 Junior Member
    офлайн
    PolNomer1 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2725161

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 апреля 2019 21:13 Редактировалось PolNomer1, 3 раз(а).

    Что гранд маиер что теплолюкс шильные полы. Ок, гранд маиер европа не буду спорить но где гарантия качества фото завода видел а где видео. Фото можна скачать хоть откуда любого завода. Покажите видео. У вас нет завода заказывайте вы полы в чехии под своим брендам, не спрашивайте откуда знаю.
    Теплолюкс вообще качество хуже некуда покажите видео завода. Вы уже давно все делаите в китае. Вы себя уже продали потому что банкроты. Ваши полы горят постаяно.
    В россии осталось только два завода от силы по кабельной продукции. И один из них теплоресурс который производит полы теплый пол номер1. Это крупнейший завод в россии который производит греющие кабеля по самым жестким нормативам. Теплоресурс работает по многим госзаказам и это уже как минимум доказательство качества.

    В доказатедльство пожалуйста видео завода теплоресурс.
    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 апреля 2019 19:19)
    Основание: 3.5.15 3.5.16 3.2.5. Запрещается использовать в юзерпике рекламу, в том числе рекламные ссылки и скрытую рекламу, товарные знаки, иные средства индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.

  • badhaker Member
    офлайн
    badhaker Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #277768

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 27 апреля 2019 21:28 Редактировалось badhaker, 1 раз.
    PolNomer1:

    Что гранд маиер что теплолюкс шильные полы. Ок, гранд маиер европа не буду спорить но где гарантия качества фото завода видел а где видео. Фото можна скачать хоть откуда любого завода. Покажите видео. У вас нет завода заказывайте вы полы в чехии под своим брендам, не спрашивайте откуда знаю.
    Теплолюкс вообще качество хуже некуда покажите видео завода. Вы уже давно все делаите в китае. Вы себя уже продали потому что банкроты. Ваши полы горят постаяно.
    В россии осталось только два завода от силы по кабельной продукции. И один из них теплоресурс который производит полы теплый пол номер1. Это крупнейший завод в россии который производит греющие кабеля по самым жестким нормативам. Теплоресурс работает по многим госзаказам и это уже как минимум доказательство качества.

    В доказатедльство пожалуйста видео завода теплоресурс.
    [censored by Grace-o]

    о какой "серьезный заводик" "теплый пол номер1", прям в Мытищах, прям напротив ССТ, прям 20 лет гарантии, правда заводику года 2 от силы и не более, и кабелек в Китае закупается.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    mordick:

    badhaker,

    Добрый день. Вот Вам все неймётся)

    1. Много компаний используют юр. адрес на офисе, нормальная практика.)
    2. Хорошо что Вы признали что Теплолюкс сгорает на открытом воздухе.) Но как говорятся, на то есть гарантия.
    Очень интересно посмотреть будет Ваш отчет. Я вот у представителей Гранд Мэйера видел в живую как их кабель работает на открытом воздухе сколько угодно. Даже больше, мат не плавится в скрученном состоянии на открытом воздухе. Все же Европа, знак качества)
    3. Пожалуйста.
    https://www.rvo.nl/actueel/evenementen/holland-paviljoen-op-aquatherm-kiev

    4. Теплолюкс хоть одну рекламацию одобрил?)) 50 лет гарантии)))Он даже на объекты не выезжает, сразу говорит что вина потребителя)) А знаю я это из того что вся команда работающая в Гранд Мейер Беларусь из Теплолюкса. И ушли они оттуда потому что замахались это барахло торговать. Можете к ним заехать, они вам все расскажут что происходит с Теплолюксом))
    5. Это их бренд, кстати основной товар на рынке и самый продаваемый. Не просто так наверное его выбирает потребитель)
    6. Я раньше с ним не работал, но представлен он на рынке думаю около 7 лет.

    Вот нашел ближайшую Европу где представлен Гранд Мэйер. И кстати почему то тоже Нидерланды а не Китай. https://www.senukai.lt/p/sildymo-kilimelis-heat-n-warm-0-5-x-16-m ... searchnode
    А вот почему то солидного Теплолюкса в Европе не видно... Говорят там серьезные стандарты качества и с барахлом тебя просто не пустят.

    Так что давайте Вы будете торговать свой "золотой" Теплолюкс, который даже по Европейским стандартам не проходит, а я дальше буду предлагать клиентам то в чем я уверен.)

    О да Литва -это Европа....только что-то в самой Голландии нет таких полов)))))

  • Svetlanagub Neophyte Poster
    офлайн
    Svetlanagub Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2689897

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 апреля 2019 22:04 Редактировалось Svetlanagub, 7 раз(а).

    mordick

    Что то я перевела текст по вашей ссылке. Там никаких упоминаний о теплых полах вообще нет
    Вот перевод:

    "Вы активно занимаетесь водными технологиями? И вы заинтересованы в ведении бизнеса в Украине? Примите участие в павильоне Голландии с 14 по 17 мая на международной выставке AquaTherm в Киеве.
    AquaTherm-крупнейшая и самая известная украинская выставка по отоплению, водным технологиям, сантехнике, вентиляции, кондиционированию воздуха, бассейнам и саунам.
    На ярмарке будут представлены ведущие мировые бренды и крупнейшие игроки рынка, новые продукты и услуги для более чем 19 000 посетителей и специалистов отрасли. Ярмарка имеет отличную рентабельность инвестиций (ROI) и известна экспонентам как высокоэффективная.
    Возможности для голландских компаний
    Ярмарка является платформой для встреч сотен национальных и международных участников в этом секторе. Есть возможность представить новейшие продукты и технологии специалистам, таким как монтажники, продавцы, инженеры, архитекторы, региональные дистрибьюторы и муниципальные покупатели.
    Стоимость
    Стоимость участия в павильоне Голландии составляет € 265 за м2 площади. Это цена за базовое оборудование. Минимальная покупка-6 м2. Размер определяется индивидуально для каждого участника. Расходы на проезд, проживание и перевод оплачиваются за свой счет."

    Зачем вы кидаете эти пустые ссылки с посторонней информацией, не имеющей отношение к делу????.здесь про полы ваши гранд майер ничего не написано. Ничего не написано и про правительство Нидерландов, которое должно с ваших слов помогать вашим полам. Думаете, народ не умеет пользоваться яндекс переводчиком, что-ли?
    Фото, которое вы приложили, на странице ссылки вообще отсутствуют. это может быть любая выставка. Кроме того, на фото вообще не понять кто изображен.....

    Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд

    И я так понимаю из текста, что за 265 евро за квадрат голландцы любому китайцу в своем павильоне предлагают выставиться

    По моему мнению ваши слова про поддержу правительства нидерландов в Киеве так и остались не доказаны..

  • badhaker Member
    офлайн
    badhaker Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #277768

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 27 апреля 2019 22:55 Редактировалось badhaker, 1 раз.

    По "теплому полу №1 в Китае"

    Вот здесь кстати тоже ролик для покупателей-лапухов)) Показывают административное здание, где сидят московские менеджеры-барыги, а также “отверточное производство” теплых полов “№1”. Те, кто разбираются в производстве полов, сразу спросят, а где экструдоры???

    Экструдор- это линия по нанесению полимерной оболочки на металлическую жилу. Этот момент производства теплых полов , самый важный, отсутствует на видео. А почему??

    Потому что кабель приходит из Китая, где есть реальные экструдоры, а в Мытищах около старого завода ССТ хитрые барыги его нарезают, муфтуют и пакуют в красочные коробки Теплый пол №1, СДЕЛАНО НА 10% в РОССИИ)))

    Вот такие установки должны фигурировать на видео на самом деле. Это - настоящее производство кабеля для теплого пола. А вы показываете бабушек, которые к сетке кабель шьют вручную и муфты надевают. У нормальных производителей все делается автоматически. А до вас науно-техническая революция еще не скоро доберется...

  • PolNomer1 Junior Member
    офлайн
    PolNomer1 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2725161

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 апреля 2019 10:46 Редактировалось PolNomer1, 1 раз.

    Svetlanagub,

    Я же сказал что там галандией и не пахнет. В чехии они все заказывают как и вармхаус который тоже типа германия. Смех.

    badhaker,

    Я показал настоящее доказательство производства теплых полов пол номер 1 на заводе теплоресурс в подмосковье. Все открыто и для потребителя. Ты даже кроме сопливых слов не можешь показать что теплолюкс делается в россии, потому что теплолюкс давно уже полная китайщина.

    Теплолюкс из за этого и обанкротился потому что полы теплолюкс горят постояно. От них все отказываются ими никто торговать не хочет. Вот и продали вы обонкротившуюся свою компанию. Теплолюкса скоро вообще не будет и какая гарантия 50 лет. Вам через два года марку закроют и все ваши покупатели будут за свои деньги ваш шильный горелый пол теплолюкс чинить. Хотя там нечего чинить, сразу в мусорку.

    Балабол ты badhaker

  • badhaker Member
    офлайн
    badhaker Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #277768

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 28 апреля 2019 13:32

    А кто тебе сказал что я за теплолюкс.я за открытые для людей старые проверенные фирмы. И точно не за твою китайщину которой года 2 от силы. И ещё покажи доказательство что теплолюкс горит. Балаболчик.

  • PolNomer1 Junior Member
    офлайн
    PolNomer1 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2725161

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 апреля 2019 13:50

    badhaker,

    Ну раз ты за правду то тогда нечего защищать эти шильные полы теплолюкс которых хуже ны рынке нет.
    Китайщина только твои слова ты даже доказать не можешь что теплолюкс это не китай и что это не шило.

    Горит теплолюкс моментально сам теплолюкс это признает и запрещает включать полы на воздухе иначе сгорят.

    По Теплый Пол №1 я уже показал видео производства со всеми технологиями где нет ниадного китайца. А твои шильный теплолюкс кроме сайта нихрена не имеет потому что это китай. при этом насколько шильный китай что даже горит в отличии от остальный китайцев.

    не можешь привести факты тогда молчи либо давай докажи что теплолюкс не китай. я доказал что пол номер 1 не китай.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    теплолюкс даже воняет китаем когда открываешь упакову. вонище такое стоит что хуже некуда. ниодин нормальный человек не купит это шило если ему его не впарят. из за этого теплолюкс и обанкротился его вобще уже можно сказать нет. так что от теплолюкса осталось одно название и то шильное потому что он уже банкрот и продан конкурентам которые его сольют

  • badhaker Member
    офлайн
    badhaker Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #277768

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 28 апреля 2019 14:07 Редактировалось badhaker, 5 раз(а).

    Парфюмер ты наш. Твое видео с этой недомануфактуры, не показало экструдера.... Так как его там нет. Соответственно ''теплый пол номер 0'' тоже китайские. А российского там процентов 10 и не более, пенсионеры сидят и клепают китайский кабелем на российскую сетку, удали видео не позорься. Так что не хвали свое болото.
    Ты лучше расскажи как директор ''теплого пола номер 0'' работал на сст.и почему его оттуда убрали. И ему пришлось открыть полуконтору на китайской основе.

  • PolNomer1 Junior Member
    офлайн
    PolNomer1 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2725161

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 апреля 2019 15:03 Редактировалось PolNomer1, 1 раз.

    badhaker,

    У тебя все не аргумент. в общем с учетом того что ты не предоставил никаких подтверждений по теплолюксу значит признал что это китайское шило. В прочем тут и упиратся нечего сразу видно что китай убогий.

    Вот тебе экструдер слепой ты наш эксперт.

    Я четко показал что завод есть и завод этот находится в подмосковье

    Да, директор Теплоресурса бывший работник теплолюкса и ушел он сам потому что теплолюкс уже тогда начал разваливатся и он знает всю кухню внутри. И кому как не иму на сегодняшний день знать что у теплолюкса завода уже нет никакого. Когда он уходил там уже работать не кому было и последние лучшие специалисты ушли вместе с ним. после этого теплолюкс уже нихрена не производит а заказывает все в шильном китае не заботясь о клиенте. ему вообще похер на все.

  • Svetlanagub Neophyte Poster
    офлайн
    Svetlanagub Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2689897

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 апреля 2019 09:50 Редактировалось Svetlanagub, 15 раз(а).
    PolNomer1:

    Svetlanagub,
    Я же сказал что там галандией и не пахнет. В чехии они все заказывают как и вармхаус который тоже типа германия. Смех.

    badhaker,

    Ну если это так, т.е. в Чехии их производят, то не могли бы вы выложить доказательства (фото или видео)? По гранд мэйеру и хит н варму здесь какая то сумасшедшая дискуссия без конца велась. Ссылаются на какие то выставки и просят верить на слово. На 133-й странице монтажник например выкладывал сертификаты с адресом из Голландии. Ему доказали что там булочная или парикмахерская.

    Вообще во всем споре я увидела фото 3-х внешне похожих на заводы зданий (не булочных и не парикмахерских): 2 в Мытищах (ССТ и Пол №1) и 1 в Китае Wuhu Xuhui Electric New Material Co., Ltd No. 3 Eqiao Road, Sanshan Economic Developing Zone, Wuhu City, Anhui Province, China http://www.xhbestheating.com
    У меня сложилось такое впечатление, что все полы производятся только на этих заводах. А все остальные "производители" (голландия, чехия, Германия) - это игра на нашей белорусской ментальности. Мы любим что-нибудь "еурапейскае, каб букв нямецких больш было на каробке", даже не понимая что тебя как потребителя обманывают самым позорным образом. Вот вам и делают коробки на любой вкус)

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    Если есть официальные представители в Беларуси (гранд маер, хит н варм, вармхаус), то хотелось бы получить от них официальный комментарий, где производят их полы и доказательства: адрес и фото завода, станки на которых делают кабель, рабочие за станками в фирменных спецовках.

    Тогда можно будет верить в такую европу. А если комментариев не будет , то не имеет смысл дальше вести разговор. Тогда понятно, что все производится под заказ на вышеуказанных заводах в россии или китае (может где то еще, но больше на форуме ссылок на заводы не было).

  • PolNomer1 Junior Member
    офлайн
    PolNomer1 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2725161

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 апреля 2019 10:25

    Svetlanagub,

    Посматрите форумы раньше там где то дискусия была и сам завод чехии письмо ставил что он производитель гранд маиера и вармхауса. Но поймите европа европе рознь. Германия да, качество и надежность. Но какие заводы могут быть в чехии чем они славятся кроме шкоды и то которая уже немецкая. Нет в чехии качества по этому все и дешево. Вот и заказывают там. А своих заводов у них нет

    Пол номер 1 производится в мытищах компанией теплоресурс. Настоящий завод.

    ССТ эта теплолюкс китай фуфловый. Раньше был завод у них сейчас в китае все заказывают при этом в убогом китае. Теплолюкс сейчас вобще обанкротился и его продали конкурентам скоро его вобще не будет. А банкрот он потому что товар одна рекламация от них все отказались а сам теплолюкс на бабки попал.

    Из европы извесные бренды эта деви и нексанс. Но нексанс уже тоже в китае делается но на своих заводах.

  • mordick Member
    офлайн
    mordick Member

    189

    10 лет на сайте
    пользователь #834261

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 29 апреля 2019 10:34

    PolNomer1,

    Добрый день!

    Я смотрю что Вы занимаетесь полами Теплый Пол №1. Вот давайте лучше Вы будете хвалить свой товар а не хаить чужой.

    А по теме производства в Чехии, я смотрю сколько людей, столько мнений. То что Вы увидели где то какую то бумажку, ее мог написать кто угодно. У Гранд Майера есть собвственный завод и кстати один из немногих производителей который проверяет каждую позицию пробойным аппаратом 2.6kV~. В этом его отличие безупречного качества. Я выкладываю видео проверки и ухожу из этой дискусии, Вы реально загадили форум.


  • Svetlanagub Neophyte Poster
    офлайн
    Svetlanagub Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2689897

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 апреля 2019 10:48 Редактировалось Svetlanagub, 1 раз.
    mordick:

    PolNomer1,

    Добрый день!

    Я смотрю что Вы занимаетесь полами Теплый Пол №1. Вот давайте лучше Вы будете хвалить свой товар а не хаить чужой.

    А по теме производства в Чехии, я смотрю сколько людей, столько мнений. То что Вы увидели где то какую то бумажку, ее мог написать кто угодно. У Гранд Майера есть собвственный завод и кстати один из немногих производителей который проверяет каждую позицию пробойным аппаратом 2.6kV~. В этом его отличие безупречного качества. Я выкладываю видео проверки и ухожу из этой дискусии, Вы реально загадили форум.

    Я просила немного другое: фото этого завода, адрес, рабочих в фирменных спецовках.
    А здесь какая то проверка качества, а не производство кабеля. Такой видеоролик и в Беларуси записать можно. Лица даже не видно: кто там , европеец или китаец неясно

  • mordick Member
    офлайн
    mordick Member

    189

    10 лет на сайте
    пользователь #834261

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 29 апреля 2019 10:57

    Svetlanagub,

    Добрый день!

    Ну это уже обращайтесь к самому заводу, я увы выложил то что у меня есть. У меня нет сомнений в том что завод находится в Нидерландах и в том что качество этого продукта одно из лучших на нашем рынке. Ваше право мне не верить.

    Я все равно доверяю первым делом сертификатам которые есть у Гранд Майера в отличии от остальных.

    Если Вы хотите купить одного из известнейших торговых марок, возьмите Devi. Точно не прогадаете.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    PolNomer1,

    p.s. Раз уж зашла тема про Чехию и плохое качество там. То обратите внимание на то что там находится один из заводов Феникс которые делают очень хорошие теплые полы.