• spacexdragon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    spacexdragon Neophyte Poster Автор темы

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3091900

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 15 декабря 2021 14:21

    Подскажите кто покупал, звуковая карта все-таки подходит для windows или нет?
    хочу взять себе для ноутбука.

  • HyperX_official Neophyte Poster
    офлайн
    HyperX_official Neophyte Poster

    17

    3 года на сайте
    пользователь #3093851

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 декабря 2021 19:51
    spacexdragon:

    Подскажите кто покупал, звуковая карта все-таки подходит для windows или нет?
    хочу взять себе для ноутбука.

    Да, подходит для WIN.

  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 12 августа 2022 18:08

    Не нашел точной ветки, но думаю тут пригодится.
    Купил в 2015 году Kingston HyperX Cloud Core просто. Классные наушники, но износились за годы эксплуатации. И сломались крепления с обеих сторон там где чаши наушников крепятся к дужке (оголовью?). Непрочная пластмассовая штучка оказалась. Починил изолентой :) и жил некоторое время так. На Али продаются амбушюры и дужки для всех считай видов наушников, но нет таких пластмассовых штучек.
    Годы спустя купил на Али наушники Havit H2002d долларов за 50. Ради запчастей для Kingston и на авось окажется хорошим звук. Те пластмассовые штучки подошли, но полоса, которая идет от ушей и входит в дужку, сильно болталась. Качество звука и микрофона такое же как и у Kingston HyperX Cloud Core или лучше, однако были свои недоработки: слишком длинный шнур, форма штекера наушника которая не позволяет наугад или наощупь воткнуть микрофон в гнездо. И наконец контакт где-то ухудщился и одно ухо перестает слышать время от времени. Китай и дешево однако.
    Пару дней назад купил наушники SVEN AP-G999MV опять ради запчастей. Звук плохой как и ожидалось от полноразмерных наушников за 60 рублей. Но пластиковые штучки подошли как родные. Наконец-то починил Kingston HyperX Cloud Core. Так что рекомендую Sven в качестве ЗИП. :)

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.