• brusnika-1987 MemberАвтор темы
    офлайн
    brusnika-1987 Member Автор темы

    448

    13 лет на сайте
    пользователь #313366

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 13 декабря 2021 21:42

    Добрый день!

    Данный форум создан для помощи и поиска человека, который поможет разобраться по вопросам деятельности ЖСПК.

    ЖСПК 654 Скрипникова, д.1 был создан в 2007 году при вводе дома в эксплуатацию.
    Сейчас есть много вопросов в работе ЖСПК и тех людей, которые сейчас там числятся.

    Опишу кратко:
    1. более 7 лет (а может и больше) председатель ЖСПК никак не уведомляла жильцов дома о его работе. От слова совсем.;
    2. возможно на бумаге и есть что-то по проведенным собраниям, но жильцы не в курсе;
    3. сейчас председатель уходит, оставив ЖСПК с долгом около 1 500 руб.
    4. есть 3 помещения в доме, которые можно сдавать в аренду.(сейчас сдается только 1).
    5. работа председателя сейчас сводится к тому, чтобы отойти от полномочий и чтобы назначили уполномоченное лицо от ЖКХ.

    Я неравнодушный житель этого дома и мне не хочется, чтобы дом ушел под управление ЖКХ, а тем более помещения были им переданы. Но у меня к сожалению не хватает компетенций разобраться в этих вопросах.

    Найти нового председателя ЖСПК конечно можно, подав объявление, но з/п платить особо нечем (со слов действующего председателя з/п у нее была 170 руб., членские взносы отсутствуют - их вроде отменили также со слов председателя).

    Поэтому и хочу найти неравнодушного человека, который может помочь в этой ситуации.

    Пожалуйста, отзовитесь!!!