• maly_lud Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    maly_lud Junior Member Автор темы

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #384884

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 марта 2011 22:47

    Здравствуйте, СОБСТВЕННИК ТС, который разбросал листовки!!! Разрешите выразить Вам свою ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и огромную БЛАГОДАРНОСТЬ от многих жильцов нашего дома!!! Поверьте, очень много собственников Вас поддерживают. Спасибо, что Вы нашли время для составления данного обращения, а также разбросали его по ящикам. Реакция была молниеносная. Уже какой-то "приближенный" оставил свои едкие замечания! Не обращайте на него внимавние. Мы Вас поддерживаем - нас большинство!!! Очень хочется пожать Вам руку (или поцеловать - хи!хи!хи! не знаю уж как)!

    А если серьезно, то проблем в нашем доме уже достаточно много: до сих пор не заключен договор с "Энергосбыт", а ведь прошло уже более 8 месяцев, как пришел новый председатель; до сих пор не устранены мгогие скрытые дефекты в квартирах; работа с неплательщиками коммунальных услуг не ведется; внешний вид дома приходит в упадок: двери, ручки сломаны, стекла разбиты, почтовые ящики не восстановлены и т.д.

    А недавно довелось прочесть письма нашего председателя - обращения в различные инстанции, так нашему возмущению не было предела! Председатель настолько некомпетентен во многих вопросах и пишет от имени тварищества настолько безграмотные письма (даже с грамматическими ошибками), что неудивительно, что на данные обращения не поступает вразумительных ответов. А проблемы товарищества по прежнему остаются проблемами товарищества, а не председателя.

    Предлагаем все свои мысли и пожелания высказывать на форуме и ничего не бояться! Нужно объединяться! Пишите на форум, разбрасывайте листовки и скоро будем встречаться все вместе. Наш лозунг - МЫ вместе должны себе помочь!!!