основная камера: 4.1 Мп 125°, видео 2304x1296 MOV, GPS, G-сенсор, экран 1.5" 320 x 240

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 24 ноября 2021 11:00

    PROLOGY VX-750 — Видеорегистратор с интеллектуальным радар-детектором
    со встроенным модулем GPS-навигации с обновляемой базой радаров и камер.

    Prology VX-750 — это комбинированное современное устройство, состоящее из автомобильного видеорегистратора производящего видеозапись в Super HD качестве, с разрешением 2304 х 1296 пикселей и встроенного модуля GPS-навигации с поддержкой программного интеллектуального радар-детектора с обновляемой базой радаров и камер.

    Prology VX-750 построен на основе высокопроизводительного видеопроцессора Ambarella A7LA50.
    В видеорегистраторе используется CMOS-матрица OmniVision OV4689 с разрешением 4,08 Мп
    – одна из лучших на сегодня матриц, используемых в профессиональных системах видеонаблюдения, которая заслуженно характеризуется лучшими в классе показателями по светочувствительности и ширине динамического диапазона.

    Высокоточный гибридный объектив видеорегистратора Prology VX-750, сконструирован с применением просветленной оптики, состоящей из 6 стеклянных линз. Такая конструкция создаёт оптимальное качество съёмки при различном освещении и широкий угол обзора в 125° градусов,
    что вместе с современным процессором Ambarella A7LA50 производящим последующую цифровую коррекцию для получения правильной геометрии изображения, позволяет получать чёткое и разборчивое видеоизображение при дневной и ночной съемке.

    Еженедельно на сайте Prology выкладываются файлы для обновления баз данных со свежей информацией о GPS координатах стационарных и мобильных радаров, а также камер видеофиксации, используемые в программном обеспечении изделий.

    Дополнительное удобство для пользователя предусмотрено в конструкции активного магнитного держателя видеорегистратора Prology VX-750. Компактный магнитный держатель позволяет моментально, менее чем за 1-2 секунды, снимать и устанавливать устройство. При этом не требуется дополнительно присоединять и отсоединять кабели или провода к самому видеорегистратору.