Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.2, 20-20000 Гц, время работы 6 ч, с кейсом 28 ч, активное шумоподавление

 373,18 — 373,31 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • Gray_DC Junior Member
    офлайн
    Gray_DC Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3036146

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 ноября 2021 17:52
    Karina_telex:

    DoctorMisha:

    Karina_telex:

    Добрый вечер, может кто-то подскажет, как они вообще работают с другими телефонами? Просто у меня Самсунг и есть опасения, что могут некорректно работать?

    Да все верно говорят - они универсальны.
    А для полноты функционала и всех прелестей шумодава скачиваешь приложение Mi Bads M8, что в посте над твоим и получаешь от наушников всё!

    Спасибо, прочитала про приложение, отзывы положительные.

    да хорошее приложение, тоже скачал себе его, очень стало комфортно пользоваться и к тому же расширился через данное приложение сам функционал наушников :super:

  • Karina_telex Neophyte Poster
    офлайн
    Karina_telex Neophyte Poster

    23

    2 года на сайте
    пользователь #3385994

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 23 ноября 2021 21:42

    Вот мне ещё стало интересно, как они вообще сидят, просто бывают вовсе не удобные. На вашей практике бывали такие проблемы с наушниками?

  • Karina_telex Neophyte Poster
    офлайн
    Karina_telex Neophyte Poster

    23

    2 года на сайте
    пользователь #3385994

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 ноября 2021 20:48

    Может ещё подскажет кто, как они вообще сидят. Просто есть вообще неудобные наушники?

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 ноября 2021 21:50
    Karina_telex:

    Может ещё подскажет кто, как они вообще сидят. Просто есть вообще неудобные наушники?

    Ну они выглядят огромными , но в ушах смотрятся ничего так. Сидят комфортно. Сменные брошюры можно подобрать к любому уху , в комплекте идут большие и поменьше )

  • Karina_telex Neophyte Poster
    офлайн
    Karina_telex Neophyte Poster

    23

    2 года на сайте
    пользователь #3385994

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 ноября 2021 09:55
    Sokrat101:

    Karina_telex:

    Может ещё подскажет кто, как они вообще сидят. Просто есть вообще неудобные наушники?

    Ну они выглядят огромными , но в ушах смотрятся ничего так. Сидят комфортно. Сменные брошюры можно подобрать к любому уху , в комплекте идут большие и поменьше )

    Спасибо) А как они на практике зарядку держат? На долго хватает, потому что не хотелось бы каждый день ещё и наушники заряжать?)

  • dima19811 Junior Member
    офлайн
    dima19811 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1565504

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 ноября 2021 14:38

    Приветствую, может кто подскажет ка решить проблему. Подключаю данные наушники к телефону, (сяоми редми 9-т). Звук получается, совсем тихий, и не качественный. Подключаю их же к старенькому телефону (хуавей у-7), и звук выходит отличный. громкости тоже хватает. Смотрел обзоры на них, установил приложение Mi Buds M8. Эквалайзер поставил. Но ничего не помогает, на телефоне сяоми редми 9-т, звук полное го-но(. На хуавей Y-7 - старый телефон 2019 года, звук отличный, безо всяких настроек.
    Это мои первые песпроводные наушники. И возможно, я что то делаю не так.
    Может кто подскажет в чем может быть проблема?

  • Vlad_titov Neophyte Poster
    офлайн
    Vlad_titov Neophyte Poster

    9

    2 года на сайте
    пользователь #3386937

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 ноября 2021 21:19
    dima19811:

    Приветствую, может кто подскажет ка решить проблему. Подключаю данные наушники к телефону, (сяоми редми 9-т). Звук получается, совсем тихий, и не качественный. Подключаю их же к старенькому телефону (хуавей у-7), и звук выходит отличный. громкости тоже хватает. Смотрел обзоры на них, установил приложение Mi Buds M8. Эквалайзер поставил. Но ничего не помогает, на телефоне сяоми редми 9-т, звук полное го-но(. На хуавей Y-7 - старый телефон 2019 года, звук отличный, безо всяких настроек.
    Это мои первые песпроводные наушники. И возможно, я что то делаю не так.
    Может кто подскажет в чем может быть проблема?

    Добрый вечер, как вариант попробуйте обновить сам телефон до последней версии. Ну ещё может отвязать и забудьте это устройство и попробуйте заново приконектить телефон и наушники

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Karina_telex:

    Sokrat101:

    Karina_telex:

    Может ещё подскажет кто, как они вообще сидят. Просто есть вообще неудобные наушники?

    Ну они выглядят огромными , но в ушах смотрятся ничего так. Сидят комфортно. Сменные брошюры можно подобрать к любому уху , в комплекте идут большие и поменьше )

    Спасибо) А как они на практике зарядку держат? На долго хватает, потому что не хотелось бы каждый день ещё и наушники заряжать?)

    Зарядку они держат хорошо, ну конечно зависит от времени прослушивания, мне хватает на пару дней. Я постоянно слушаю музыку, когда есть возможность. Так что с этим никаких проблем быть не должно

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 25 ноября 2021 21:48
    Karina_telex:

    Sokrat101:

    Karina_telex:

    Может ещё подскажет кто, как они вообще сидят. Просто есть вообще неудобные наушники?

    Ну они выглядят огромными , но в ушах смотрятся ничего так. Сидят комфортно. Сменные брошюры можно подобрать к любому уху , в комплекте идут большие и поменьше )

    Спасибо) А как они на практике зарядку держат? На долго хватает, потому что не хотелось бы каждый день ещё и наушники заряжать?)

    Мне хватает заряда на долго больше недели их слушаю , пока еду на работу и домой . А ещё последний трек miyagi звучит просто кайфово в них . Релакс полный )))

  • Gray_DC Junior Member
    офлайн
    Gray_DC Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3036146

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 25 ноября 2021 23:00
    Karina_telex:

    Sokrat101:

    Karina_telex:

    Может ещё подскажет кто, как они вообще сидят. Просто есть вообще неудобные наушники?

    Ну они выглядят огромными , но в ушах смотрятся ничего так. Сидят комфортно. Сменные брошюры можно подобрать к любому уху , в комплекте идут большие и поменьше )

    Спасибо) А как они на практике зарядку держат? На долго хватает, потому что не хотелось бы каждый день ещё и наушники заряжать?)

    Наушники отлично и комфортно сидят в ушах как влитые, на счет заряда скажу так что мне хватает от одной зарядки бокса на 3 дня.

  • Karina_telex Neophyte Poster
    офлайн
    Karina_telex Neophyte Poster

    23

    2 года на сайте
    пользователь #3385994

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 26 ноября 2021 09:45

    Ого, ну это круто. Просто я до этого не пользовалась беспроводными наушниками, ну и ещё один вопрос. А как быстр они заряжаются, сколько по времени?

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 ноября 2021 23:29 Редактировалось Sokrat101, 1 раз.
    Karina_telex:

    Ого, ну это круто. Просто я до этого не пользовалась беспроводными наушниками, ну и ещё один вопрос. А как быстр они заряжаются, сколько по времени?

    Минут за 10-15 заряжаются приблизительно ну а если серьезно, то футляр часа за 2 , а уши где-то час если с нуля до 100%

  • Karina_telex Neophyte Poster
    офлайн
    Karina_telex Neophyte Poster

    23

    2 года на сайте
    пользователь #3385994

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 ноября 2021 08:58

    Спасибо за подсказку. Я окончательно решилась на покупку)

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 ноября 2021 16:18

    У меня возник 1 вопрос , а если я потеряю 1 наушник , реально ли найти другой где нибудь на сервисе и т.п? Конект будет между ними ?

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Есть ли какая-то подвязка к базе и наушников друг к другу? Или вдруг базу посею )))

  • Gray_DC Junior Member
    офлайн
    Gray_DC Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3036146

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 29 ноября 2021 20:02
    Sokrat101:

    У меня возник 1 вопрос , а если я потеряю 1 наушник , реально ли найти другой где нибудь на сервисе и т.п? Конект будет между ними ?

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Есть ли какая-то подвязка к базе и наушников друг к другу? Или вдруг базу посею )))

    Я думаю если посеете сами наушники по отдельности или отдельно сам кейс уже не поможет ни какая подвязка так как кейс работает с наушниками и сопряжен с телефоном на определенном расстоянии до 10 метров, если будет расстояние больше потеряется связь.

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 ноября 2021 22:12
    Gray_DC:

    Sokrat101:

    У меня возник 1 вопрос , а если я потеряю 1 наушник , реально ли найти другой где нибудь на сервисе и т.п? Конект будет между ними ?

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Есть ли какая-то подвязка к базе и наушников друг к другу? Или вдруг базу посею )))

    Я думаю если посеете сами наушники по отдельности или отдельно сам кейс уже не поможет ни какая подвязка так как кейс работает с наушниками и сопряжен с телефоном на определенном расстоянии до 10 метров, если будет расстояние больше потеряется связь.

    Ну да по поводу потери связи понятно, а вот если чисто теоретически , потерял , подойдет ли наушник с другого комплекта к этому , будет ли у них взаимодействие ?

    Добавлено спустя 10 минут 11 секунд

    И кстати, ни кто не в курсе, у нас они только в двух цветах? Хочу жене такие же подарить )

  • Ezkalibur Member
    офлайн
    Ezkalibur Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #115256

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 3 января 2022 17:46
    Sokrat101:

    Gray_DC:

    Sokrat101:

    У меня возник 1 вопрос , а если я потеряю 1 наушник , реально ли найти другой где нибудь на сервисе и т.п? Конект будет между ними ?

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Есть ли какая-то подвязка к базе и наушников друг к другу? Или вдруг базу посею )))

    Я думаю если посеете сами наушники по отдельности или отдельно сам кейс уже не поможет ни какая подвязка так как кейс работает с наушниками и сопряжен с телефоном на определенном расстоянии до 10 метров, если будет расстояние больше потеряется связь.

    Ну да по поводу потери связи понятно, а вот если чисто теоретически , потерял , подойдет ли наушник с другого комплекта к этому , будет ли у них взаимодействие ?

    Добавлено спустя 10 минут 11 секунд

    И кстати, ни кто не в курсе, у нас они только в двух цветах? Хочу жене такие же подарить )

    Насчет наушника с другого комплекта скажу, что к сожалению не поможет решить данную проблему, они "залочены" каждый под родной кейс(((
    Вот здесь продаются все цвета которые вышли: https://nsv.by/catalog/?q=buds+3+pro

    Мы не живем - мы выживаем!!!!!
  • Sanskrit03 Neophyte Poster
    офлайн
    Sanskrit03 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2658952

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 января 2022 11:35

    Всем привет, подскажите что у этих наушников по микрофону? Выбираю наушники для большого количества разговора, важно что бы звук был чистый для собеседника.

  • Евгений995 Neophyte Poster
    офлайн
    Евгений995 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2455082

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 января 2022 12:45

    Наушники за такую цену очень радуют , в частности наличие шумодова, кейса с зарядкой typ-c и посадка в ушах , при занятии спортом , не выпадают с ушей

    Skhrv_evg
  • Ezkalibur Member
    офлайн
    Ezkalibur Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #115256

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 января 2022 13:39
    Sanskrit03:

    Всем привет, подскажите что у этих наушников по микрофону? Выбираю наушники для большого количества разговора, важно что бы звук был чистый для собеседника.

    Микрофон хороший в отличии от Mi True Wireless Earbuds Basic 2, а за счет наличие шумодава еще лучше чем Mi True Wireless Earphones 2 Basic Pro. Cам пользуюсь)))

    Мы не живем - мы выживаем!!!!!
  • Евгений995 Neophyte Poster
    офлайн
    Евгений995 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2455082

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 января 2022 23:35
    Sanskrit03:

    Всем привет, подскажите что у этих наушников по микрофону? Выбираю наушники для большого количества разговора, важно что бы звук был чистый для собеседника.

    Как ни странно , очень хорошо в этом плане себя показали, как сказали выше по сравнению с basic 2 , небо и земля. Обычно пользовался для звонков гарнитурой , сейчас доволен данными наушниками и про гарнитуру забыл.

    Skhrv_evg