Ответить

Android (без оболочки), экран 6.4" AMOLED (1080x2400) 90 Гц, Google Tensor, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4614 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1320,00 — 3432,68 р. сравнить предложения от 11 продавцов
  • A.Ghostby Neophyte Poster
    офлайн
    A.Ghostby Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #1969432

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 мая 2022 23:31

    Куплю рабочую плату с битого телефона.

    +375 29 3123198
  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2752

    8 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2752
    # 12 июня 2022 07:02
    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • а_1 Neophyte Poster
    офлайн
    а_1 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1843181

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 июля 2022 11:41

    напишите пожалуйста у кого есть опыт пользования на А1. очень часто пишут, что постоянно теряет gsm сеть, мобильный интернет и вай-фай постоянно отваливается. последине обновления проблему не решили? есть ли в части надежности связи отличия между американцами и японцами?

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4635

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4635
    # 11 июля 2022 18:55
    а_1:

    очень часто пишут, что постоянно теряет gsm сеть, мобильный интернет и вай-фай постоянно отваливается

    я 2 недели поюзал японца в сети МТС - никаких проблем не было. и продал - большой он для меня, неудобный.

    а_1:

    есть ли в части надежности связи отличия между американцами и японцами?

    нету

    на амазоне по 499долл уже сабж. 1300р на наши)

  • а_1 Neophyte Poster
    офлайн
    а_1 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1843181

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 июля 2022 19:36 Редактировалось а_1, 2 раз(а).

    на Велкоме (A1) не работает мобильный интернет, вернее иногда работает, но надо несколько раз перезагрузиться или настройки включать-выключать. это просто ужас. При этом LTE всегда горит с восклицательным знаком.
    Может на Велкоме кто-то сталкивался с этим? что помогло?

  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 23 июля 2022 06:36

    У самого есть Pixel 6, телефон мягко говоря не очень, брал чуть больше за $250 залоченный на T-Mobile в прошлом году, позже разлочил одним звонком.
    $250 за новый Pixel 6 считаю хорошей ценой, даже через полгода, но брать сейчас новый за $500 или за 2000 бр нет смысла.
    Походу курс параллельного импорта в Беларуси если мерить в Пикселях $1 ~ 4 бр

    Не нашел ни одной темы про Pixel 6a, но тем кто интересуется новинками, а не Китаем сейчас идет предзаказ Pixel 6a.
    3 года назад на предзаказе мне новый разлоченный Pixel 3a XL обошелся в $170.
    Я его позже разбил, но теперь на предзаказе мой разбитый Пиксель выкупают за $292))
    Если реальный курс бакса в Беларуси 1 к 4м, то в Америке инфляция 170% за 3 года)

    В итоге новый разлоченный Pixel 6a с бадами мне выйдет всего в $192.
    Вы сами можете начать процедуру трейд-ина на сайте google store до 07/27/22, если у Вас конечно есть VPN))
    Пруф

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 29 июля 2022 00:38

    Тем временем в уже как 20++ лет загнивающей Америке и едящей с этого года крыс, я купил новый разлоченный pixel 6a с бадами за $192.
    Какие Пиксели представлены на фото и где?
    Подсказка: один из них 6, другой 6а, третий разбитый, который скоро вернётся Гуглу, 3а XL, а какой 4й?

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • Dendycat Member
    офлайн
    Dendycat Member

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #77796

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 5 августа 2022 17:25 Редактировалось Dendycat, 1 раз.

    Zmey_Garynych, так а смысл начинать процедуру трейд-ин, если отправить смарт из РБ в Штаты задача со звёздочкой?
    И как впечатления от 6а? Кстати, вот тема про 6а: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=25347100

  • Dendycat Member
    офлайн
    Dendycat Member

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #77796

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 12 августа 2022 10:24 Редактировалось Dendycat, 2 раз(а).
    Dendycat:

    Zmey_Garynych, так а смысл начинать процедуру трейд-ин, если отправить смарт из РБ в Штаты задача со звёздочкой?

    Беру свои слова назад. Если заморочиться, то вроде бы можно отправить телефон Гуглу.

  • 3216002 Neophyte Poster
    офлайн
    3216002 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3216002

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 августа 2022 10:50 Редактировалось 3216002, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 13 секунд

    Dendycat:

    Dendycat:

    Zmey_Garynych, так а смысл начинать процедуру трейд-ин, если отправить смарт из РБ в Штаты задача со звёздочкой?

    Беру свои слова назад. Если заморочиться, то вроде бы можно отправить телефон Гуглу.

    как?

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4827

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4827
    # 17 августа 2022 11:19

    Тоже интересно.

  • Dendycat Member
    офлайн
    Dendycat Member

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #77796

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 17 августа 2022 14:13 Редактировалось Dendycat, 1 раз.

    Главное слово "вроде бы".
    Честно, полностью не вникала в эту тему, т.к. нет у меня Pixel. Но это оочень нужно заморочиться. Я вижу так: заказываем телефон у Гугл на адрес посредника в США. К посреднику на склад приходит и телефон и коробка для возврата старого телефона. Посредник отправляет посылку нам, мы получаем телефон и коробку для возврата. В коробку для возврата кладём старый телефон и отправляем в США. У нас есть 30 дней после получения коробки на адрес посредника, чтобы старый телефон доехал Гуглу и Гугл вернул на карту оговоренную сумму. Если телефон приедет позже, то цена выкупа будет меньше. Как-то так.
    Во всяком случае по гарантии Гугл принимает свои устройства из тех стран, где официально они не продаются.

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд

    При предзаказе по трейд-ин больше давали, сейчас уже за 3а как на фото не дадут 290$

  • V1go Member
    офлайн
    V1go Member

    442

    15 лет на сайте
    пользователь #145861

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 27 августа 2022 18:43

    2 месяца хожу с аппаратом. Перешел с iphone 12, т.к я не могу смириться с тем, что телефон надо заряжать каждый день в режиме телега+звонки+музыка+ютубчик вечером. Какого было удивление, когда на Pixel 6 я получил ТОЖЕ САМОЕ!!!! Аккум 4600 улетает на глазах. Перечитал кучу инфа на 4pda, проблему на стоке решить не удалось. Установил protonaosp+gapps и получил 10.5 часов экрана на полной яркости и 90 герц.

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2752

    8 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2752
    # 28 августа 2022 08:08
    V1go:

    Установил protonaosp+gapps

    Что это такое?

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • Vadja Member
    офлайн
    Vadja Member

    322

    15 лет на сайте
    пользователь #150779

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 17 сентября 2022 19:30
    а_1:

    на Велкоме (A1) не работает мобильный интернет, вернее иногда работает, но надо несколько раз перезагрузиться или настройки включать-выключать. это просто ужас. При этом LTE всегда горит с восклицательным знаком.
    Может на Велкоме кто-то сталкивался с этим? что помогло?

    Было то же самое. Пришел в салон поставить eSIM и спросил про инет. Сотрудник проверил симку, которую я заменял, и сказал, что она старая. Полез проверить настройки точки доступа и оказалось, что она там тоже прописана старая. Вбил данные новой и инет от А1 начал натурально летать.

    forza Juve!!!
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4635

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4635
    # 11 октября 2022 19:34

    на амазоне еще немного и бесплатно будут раздавать:

  • prokena Neophyte Poster
    офлайн
    prokena Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #471891

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 октября 2022 12:26
    Zyxel:

    на амазоне еще немного и бесплатно будут раздавать:

    Может вы будете в курсе, а какие на данный момент есть рабочие способы покупки телефона на ебей и доставки к нам в Беларусь?

    <br />
  • Makardi Junior Member
    офлайн
    Makardi Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #322632

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 1 февраля 2023 13:55
    Vadja:

    а_1:

    на Велкоме (A1) не работает мобильный интернет, вернее иногда работает, но надо несколько раз перезагрузиться или настройки включать-выключать. это просто ужас. При этом LTE всегда горит с восклицательным знаком.
    Может на Велкоме кто-то сталкивался с этим? что помогло?

    Было то же самое. Пришел в салон поставить eSIM и спросил про инет. Сотрудник проверил симку, которую я заменял, и сказал, что она старая. Полез проверить настройки точки доступа и оказалось, что она там тоже прописана старая. Вбил данные новой и инет от А1 начал натурально летать.

    Можно пожалуйста поподробней, а то интернет постоянно отваливается на А1 пока не перезагрузишь пару раз, сходил поменял симку ничего не изменилось и настройки с официального сайта А1 поставил, как я понял вы решили проблему поставив е-sim ?

  • skorozima Member
    офлайн
    skorozima Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #1028083

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 23 февраля 2023 09:15
    Makardi:

    Vadja:

    а_1:

    на Велкоме (A1) не работает мобильный интернет, вернее иногда работает, но надо несколько раз перезагрузиться или настройки включать-выключать. это просто ужас. При этом LTE всегда горит с восклицательным знаком.
    Может на Велкоме кто-то сталкивался с этим? что помогло?

    Было то же самое. Пришел в салон поставить eSIM и спросил про инет. Сотрудник проверил симку, которую я заменял, и сказал, что она старая. Полез проверить настройки точки доступа и оказалось, что она там тоже прописана старая. Вбил данные новой и инет от А1 начал натурально летать.

    Можно пожалуйста поподробней, а то интернет постоянно отваливается на А1 пока не перезагрузишь пару раз, сходил поменял симку ничего не изменилось и настройки с официального сайта А1 поставил, как я понял вы решили проблему поставив е-sim ?

    Та же проблема.
    Стояла физическая симка А1. Мобильный интернет очень плохо себя чувствовал. Поставил Е-сим А1, а физическую МТС. НА МТС всё гут. На А1 без изменений. Значёк связи с восклицательным знаком и мобильный интернет абыкак.

    Добавлено спустя 26 минут 12 секунд

    skorozima:

    Makardi:

    Vadja:

    а_1:

    на Велкоме (A1) не работает мобильный интернет, вернее иногда работает, но надо несколько раз перезагрузиться или настройки включать-выключать. это просто ужас. При этом LTE всегда горит с восклицательным знаком.
    Может на Велкоме кто-то сталкивался с этим? что помогло?

    Было то же самое. Пришел в салон поставить eSIM и спросил про инет. Сотрудник проверил симку, которую я заменял, и сказал, что она старая. Полез проверить настройки точки доступа и оказалось, что она там тоже прописана старая. Вбил данные новой и инет от А1 начал натурально летать.

    Можно пожалуйста поподробней, а то интернет постоянно отваливается на А1 пока не перезагрузишь пару раз, сходил поменял симку ничего не изменилось и настройки с официального сайта А1 поставил, как я понял вы решили проблему поставив е-sim ?

    Та же проблема.
    Стояла физическая симка А1. Мобильный интернет очень плохо себя чувствовал. Поставил Е-сим А1, а физическую МТС. НА МТС всё гут. На А1 без изменений. Значёк связи с восклицательным знаком и мобильный интернет абыкак.

    Вопрос решился настройкой точки доступа вручную
    https://www.mxwiki.com/by/a1-by
    Канал-"не указано"

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2776

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 1 марта 2023 10:08

    Поддерживает ли есим Пикселя работу с несколькими операторами? Кто пробовал?