Ответить

Android (без оболочки), экран 6.7" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Google Tensor, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5003 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1706,00 — 1850,00 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 25 октября 2021 17:18

    Обсуждаем, господа

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • 3216002 Neophyte Poster
    офлайн
    3216002 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3216002

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 октября 2021 20:43

    а что тут обсуждать то! как всегда рекомендованая цена 899 долл а у нас 1450

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2797

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 26 октября 2021 10:09

    Добавлено спустя 15 минут 4 секунды

    Заявление с презентации: "мы обогнали камерами на несколько поколений даже Pixel 5" оказалось маркетинговым булшитом. Снимает он по-лучше в фото части, чем пиксель 5. Но что бы прям Вау, разрыв, бегу покупать - такого нет. А вот по видео части неплохо подтянули. Не айфон все ещё, но и не так стыдно как было. В итоге, ничего не поменялось. Хочешь мобильное фото - пиксель, хочешь влоги писать - айфон.

    А столько разговоров то было.

    П.С. меня ещё этот однотонный андроид 12 смущает, как то фигово выглядят эти иконки

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • outofcontrol Member
    офлайн
    outofcontrol Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #721845

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 26 октября 2021 10:57
    3304477:

    Заявление с презентации: "мы обогнали камерами на несколько поколений даже Pixel 5" оказалось маркетинговым булшитом.

    вот поэтому я и решил дождаться тестов. может проще взять 5А, который, конечно, не такой красивый, но дешевле, при этом того же 765 для повседнева хватит за глаза, а сроки поддержки такие же как и у 6 линейки.

    3304477:

    меня ещё этот однотонный андроид 12 смущает, как то фигово выглядят эти иконки

    у меня у друзей тройки - плюются из-за неработающих уведомлений и стрёмного вида, будут откатываться обратно на 11.

  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 26 октября 2021 15:20 Редактировалось CheekPeek, 1 раз.
    outofcontrol:

    у меня у друзей тройки - плюются из-за неработающих уведомлений и стрёмного вида, будут откатываться обратно на 11.

    Ну баги это ок, они везде естьи всегда. От этого никто не убежит уже из за такого темпа разработок. А вот внешний вид, это, честно говоря, кошмар, как по мне. Идея сделать значки в однотонные в цвет фона - самая абсурдная из того, что я встречал когда-либо. Это ущербство всгео дизайна. Если этос делать автоматически, то вопрос как оно работает. Но абсолютно нечитаемо наверняка. А если на откуп разработчикам, то поовина таких ярлыков, а половина нормальных, выглядит еще тупее.

    ну и в целмо по мелочи куча каких-то странных решений.

    outofcontrol:

    вот поэтому я и решил дождаться тестов. может проще взять 5А, который, конечно, не такой красивый, но дешевле, при этом того же 765 для повседнева хватит за глаза, а сроки поддержки такие же как и у 6 линейки.

    Тоже подумываю оставаться на своем 5A 5G И никогда не обновлять его до 12 андроида. Лул

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2797

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 27 октября 2021 05:38 Редактировалось ZeppeliN_Z, 1 раз.
    3304477:

    П.С. меня ещё этот однотонный андроид 12 смущает, как то фигово выглядят эти иконки

    По поводу иконок можете не переживать, можно оставить иконки классического вида.
    Отключаете "тематические значки", я отключил, т.к. классические мне больше нравятся.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    3304477:

    И никогда не обновлять его до 12 андроида.

    Обновления безопасности тоже не планируете ставить?

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 27 октября 2021 14:48
    ZeppeliN_Z:

    Обновления безопасности тоже не планируете ставить?

    Теоритически оно полезною Да вот эти заплатки выходят праткически всегда намного позже того, когда осуществляются массовые атаки по уязвимостям. А APK говно и бесоплезный софт из гуглостора я не ставлю. Да и обещали они давно отвязать обновления безопасности от обновления системы и рассылать его через гугл плей.

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 28 октября 2021 16:28

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • seek_the_void Neophyte Poster
    офлайн
    seek_the_void Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #3000425

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 октября 2021 18:10

    Товарищи , господа, поделитесь опытом - мудростью, кто уже себе брал сей аппарат в странах забугорских?
    Насколько велика процентность брака? ибо на пустом месте докидывать местным бары...магазинам 500-600 баксов за версию 128 не собираюсь

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2797

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 28 октября 2021 18:20 Редактировалось ZeppeliN_Z, 1 раз.
    seek_the_void:

    Товарищи , господа, поделитесь опытом - мудростью, кто уже себе брал сей аппарат в странах забугорских?

    Еще ни кто не брал, очень рано. Да и для статистики по браку времени прошло с гулькин нос.

    seek_the_void:

    Насколько велика процентность брака? ибо на пустом месте докидывать местным бары...магазинам 500-600 баксов за версию 128 не собираюсь

    Вероятность брака не более, чем у других производителей. Пользуюсь только телефонами гугл порядка 10 лет.
    За все время почил в бозе, проработав чуть больше года, только один аппарат - Nexus 5X, но там был массовый брак абсолютно во всех аппаратах. Поэтому берите с рук, не волнуйтесь. Смотрите только, чтобы коробка была запечатана и телефон был анлок, не операторский.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2797

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 31 октября 2021 08:24

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • seek_the_void Neophyte Poster
    офлайн
    seek_the_void Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #3000425

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 ноября 2021 17:04
    ZeppeliN_Z:

    seek_the_void:

    Товарищи , господа, поделитесь опытом - мудростью, кто уже себе брал сей аппарат в странах забугорских?

    Еще ни кто не брал, очень рано. Да и для статистики по браку времени прошло с гулькин нос.

    seek_the_void:

    Насколько велика процентность брака? ибо на пустом месте докидывать местным бары...магазинам 500-600 баксов за версию 128 не собираюсь

    Вероятность брака не более, чем у других производителей. Пользуюсь только телефонами гугл порядка 10 лет.
    За все время почил в бозе, проработав чуть больше года, только один аппарат - Nexus 5X, но там был массовый брак абсолютно во всех аппаратах. Поэтому берите с рук, не волнуйтесь. Смотрите только, чтобы коробка была запечатана и телефон был анлок, не операторский.

    Пользователи уже жаловались на брак с зеленым экраном на минимальной яркости..

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2797

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 1 ноября 2021 19:58 Редактировалось ZeppeliN_Z, 1 раз.
    seek_the_void:

    Пользователи уже жаловались на брак с зеленым экраном на минимальной яркости..

    Кто мешает открыть телефон при покупке и проверить?
    Там не только "зеленый экран"......................
    На прошлой неделе несколько пользователей Google Pixel 6 Pro заметили на своих устройствах странную проблему с мерцанием дисплея. В Google подтвердили, что знают об этой проблеме, и объявили о своих планах по ее решению.

    «Пользователи Pixel 6 Pro могут заметить небольшие временные артефакты на экране при выключении устройства», - поясняет Google в сообщении службы поддержки. Проблема заметна только тогда, когда пользователи «нажимают кнопку питания с небольшим усилием, но недостаточным для включения», что мы и испытали с нашим устройством для обзора.

    По нашему опыту, проблема не влияет на повседневное использование телефона. Но некоторым пользователям, которые могут использовать кнопку питания слишком часто по разным причинам, проблема может раздражать.

    В качестве временного решения Google предоставил обходной путь для тех, кто испытывает мерцание. “Когда вы захотите воспользоваться телефоном, удерживайте кнопку питания нажатой достаточно долго, чтобы включить его”, - заявили в компании.

    Несмотря на задействование кнопки питания и дисплея, Google считает, что проблема не в неисправном оборудовании. Однако пользователям придется немного подождать, пока компания выпустит исправление программного обеспечения. Google подтвердил, что решение появится вместе с «декабрьским обновлением программного обеспечения для Pixel 6 Pro», что предполагает, что вам придется решать проблему еще как минимум месяц.

    Это не первая проблема с пикселями, связанная с дисплеем, которую мы видели. В 2019 году было обнаружено, что дисплей Pixel 4 обновлялся только с частотой 90 Гц, когда яркость экрана превышала 75%. Google исправил эту ошибку в следующем обновлении.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • 3123367 Neophyte Poster
    офлайн
    3123367 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3123367

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 ноября 2021 20:09
    3304477:

    outofcontrol:

    у меня у друзей тройки - плюются из-за неработающих уведомлений и стрёмного вида, будут откатываться обратно на 11.

    Ну баги это ок, они везде естьи всегда. От этого никто не убежит уже из за такого темпа разработок. А вот внешний вид, это, честно говоря, кошмар, как по мне. Идея сделать значки в однотонные в цвет фона - самая абсурдная из того, что я встречал когда-либо. Это ущербство всгео дизайна. Если этос делать автоматически, то вопрос как оно работает. Но абсолютно нечитаемо наверняка. А если на откуп разработчикам, то поовина таких ярлыков, а половина нормальных, выглядит еще тупее.

    ну и в целмо по мелочи куча каких-то странных решений.

    outofcontrol:

    вот поэтому я и решил дождаться тестов. может проще взять 5А, который, конечно, не такой красивый, но дешевле, при этом того же 765 для повседнева хватит за глаза, а сроки поддержки такие же как и у 6 линейки.

    Тоже подумываю оставаться на своем 5A 5G И никогда не обновлять его до 12 андроида. Лул

    что у вас со вкусом господа. я проработал 3 года дизайнером, этот дизайн это лучшее что случалось с дизайном любого телефона. вместо убогих разноцветных иконок которые мозолят глаза кучей цветов наконец то одна цветовая палитра

  • Gizmenok Neophyte Poster
    офлайн
    Gizmenok Neophyte Poster

    2

    20 лет на сайте
    пользователь #19496

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 ноября 2021 04:43 Редактировалось Gizmenok, 1 раз.
    seek_the_void:

    Товарищи , господа, поделитесь опытом - мудростью, кто уже себе брал сей аппарат в странах забугорских?
    Насколько велика процентность брака? ибо на пустом месте докидывать местным бары...магазинам 500-600 баксов за версию 128 не собираюсь

    Взял по предзаказу Pro на 256гб, пользуюсь уже неделю, пересел с Pixel 5.
    По функционалу вопросов нет - Tensor со всеми задачами справляется на отлично. Фотки тоже неплохие получаются, но нормально нагрузить камеру времени пока не было. Телефото очень приятная штука, очень не хватало нормального зума на пятерке.
    Никаких полос на экране нет :) Нужно понимать что несколько репортов о бракованном железе на десятки тысяч (?) уже разосланных аппаратов это норма.

  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 4 ноября 2021 11:20 Редактировалось CheekPeek, 1 раз.
    3123367:

    что у вас со вкусом господа. я проработал 3 года дизайнером, этот дизайн это лучшее что случалось с дизайном любого телефона. вместо убогих разноцветных иконок которые мозолят глаза кучей цветов наконец то одна цветовая палитра

    3123367:

    проработал

    Понятно, почему не сложилась карьера

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Gizmenok:

    Фотки тоже неплохие получаются, но нормально нагрузить камеру времени пока не было.

    Ну, по привиденным снимкам я не вижу особой разницы с Pixel 5. А последний снимок буд-то вовсе лишился объма, плоский.

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • 2416351 Neophyte Poster
    офлайн
    2416351 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2416351

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 ноября 2021 20:16
    3216002:

    а что тут обсуждать то! как всегда рекомендованая цена 899 долл а у нас 1450

    это наглость барыг

  • 2049584 Neophyte Poster
    офлайн
    2049584 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2049584

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 ноября 2021 15:31 Редактировалось 2049584, 1 раз.
    3123367:

    3304477:

    outofcontrol:

    у меня у друзей тройки - плюются из-за неработающих уведомлений и стрёмного вида, будут откатываться обратно на 11.

    Ну баги это ок, они везде естьи всегда. От этого никто не убежит уже из за такого темпа разработок. А вот внешний вид, это, честно говоря, кошмар, как по мне. Идея сделать значки в однотонные в цвет фона - самая абсурдная из того, что я встречал когда-либо. Это ущербство всгео дизайна. Если этос делать автоматически, то вопрос как оно работает. Но абсолютно нечитаемо наверняка. А если на откуп разработчикам, то поовина таких ярлыков, а половина нормальных, выглядит еще тупее.

    ну и в целмо по мелочи куча каких-то странных решений.

    outofcontrol:

    вот поэтому я и решил дождаться тестов. может проще взять 5А, который, конечно, не такой красивый, но дешевле, при этом того же 765 для повседнева хватит за глаза, а сроки поддержки такие же как и у 6 линейки.

    Тоже подумываю оставаться на своем 5A 5G И никогда не обновлять его до 12 андроида. Лул

    что у вас со вкусом господа. я проработал 3 года дизайнером, этот дизайн это лучшее что случалось с дизайном любого телефона. вместо убогих разноцветных иконок которые мозолят глаза кучей цветов наконец то одна цветовая палитра

    Полностью поддерживаю,дизайн топ, не понимаю что некоторых так аж злит в нём, если не нравится однотонность это же можно убрать, она же стала больше индивидуально настраиваемой.
    Ну ,а баги логично она вышла недавно,ничего не бывает с 1 раза, у меня мини окно YouTube в фоновом воспроизведение подлагивает и раздваивается , а так всё ок будут исправлять .
    Наценка конечно пздц... Останусь пока что на 4)

  • CheekPeek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CheekPeek Senior Member Автор темы

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 22 ноября 2021 15:03

    https://www.zdnet.com/article/the-google-pixel-6-hardware-is-bugg ... -is-worse/

    The Google Pixel 6 hardware is buggy garbage and the company's tech support is worse
    One customer's device support experience from hell.

    Отрицательные отзывы, если честно, шокируют. И с каждым днем их все больше и больше

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?