Ответить
  • 27t-rock Junior Member
    офлайн
    27t-rock Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1975124

Написать сообщение

30
    # 20 января 2022 19:33

Подскажите, а где можно скачать декларацию RODO?

• Dear_Wendy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dear_Wendy Senior Member Автор темы

917

6 лет на сайте
    пользователь #2020380

Написать сообщение

917
    # 20 января 2022 19:53
    Беларусь —> Бельгия
  • lenka507 Neophyte Poster
    офлайн
    lenka507 Neophyte Poster

18

9 лет на сайте
    пользователь #790587

Написать сообщение

18
    # 21 января 2022 19:24

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, могу ли я сейчас в Минске продлить карту поляка , если срок действия карты заканчивается через 1,5 года ?

офлайн

917

6 лет на сайте
    пользователь #2020380

Написать сообщение

917
    # 21 января 2022 21:02
    lenka507:

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, могу ли я сейчас в Минске продлить карту поляка , если срок действия карты заканчивается через 1,5 года ?

wow.
    Вряд ли кто то Вам ответит на этот вопрос, кроме консульства
    Поскольку это ничего не стоит кроме похода один раз в пон. к 10 часам в консульство, то только таким опытным путём можно это выяснить, примут у Вас доки в окошке или завернут.

Беларусь —> Бельгия
  • mopsikkot Neophyte Poster
    офлайн
    mopsikkot Neophyte Poster

20

10 лет на сайте
    пользователь #540127

Написать сообщение

20
    # 22 января 2022 12:11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок действия КП истёк в декабре , можно ли подавать на продление ?

офлайн

917

6 лет на сайте
    пользователь #2020380

Написать сообщение

917
    # 22 января 2022 16:28
    mopsikkot:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок действия КП истёк в декабре , можно ли подавать на продление ?

да можно

Беларусь —> Бельгия
  • 3392580 Neophyte Poster
    офлайн
    3392580 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #3392580

Написать сообщение

1
    # 23 января 2022 16:56 Редактировалось 3392580, 1 раз.

Добрый день. Можно ссылку на регистрацию на продление КП в Белостоке? И где еще в Польше можно продлить карту? Спасибо за помощь.

• saTulpa Neophyte Poster
    офлайн
    saTulpa Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #2303747

Написать сообщение

4
    # 23 января 2022 17:06

Кто-нибудь сориентирует по Гродно: в начале года вопросы КП не рассматривали,
    может быть кто-то подавался в Минске с гродненской пропиской или как-то по-другому решал вопросы с продлением КП?
    Спасибо!

• kreidich Junior Member
    офлайн
    kreidich Junior Member

40

9 лет на сайте
    пользователь #710069

Написать сообщение

40
    # 27 января 2022 17:24
    3392580:

Добрый день. Можно ссылку на регистрацию на продление КП в Белостоке? И где еще в Польше можно продлить карту? Спасибо за помощь.

Добрый день!
    https://www.gov.pl/web/uw-podlaski/karta-polaka

• 3254757 Neophyte Poster
    офлайн
    3254757 Neophyte Poster

3

1 год на сайте
    пользователь #3254757

Написать сообщение

3
    # 30 января 2022 22:17

Добрый день, всем!
    1. Подскажите пожалуйста, может кто уже подавал через брестское консульство документы на смену карты поляка в связи со сменой фамилии ориентировочно в октябре - ноябре прошлого года? Я когда подавала документы в окошке мне сказали, что 3 месяца ждать, и свяжутся. Звонила на прошлой неделе уточнить по срокам, сказали, что ОТ 4 месяцев (что-то нереальное!). Дело в том, что мне нужно уезжать в Польшу, но визы у меня сейчас нет, и отсюда возникает второй вопрос:
    2. Можно ли подаваться на визу типа D по КП до получения ее физически, а запросив как-то ее данные через консульство?

Заранее благодарна!

офлайн

917

6 лет на сайте
    пользователь #2020380

Написать сообщение

917
    # 31 января 2022 00:02
    3254757:

ОТ 4 месяцев (что-то нереальное!)!

Мне через 4 месяца и выдали новую

3254757:

Можно ли подаваться на визу типа D по КП до получения ее физически

В перечне доков на визу по КП двусторонняя ксерокопия КП

Беларусь —> Бельгия
  • mitrander Neophyte Poster
    офлайн
    mitrander Neophyte Poster

20

10 лет на сайте
    пользователь #621748

Написать сообщение

20
    # 6 февраля 2022 15:44

Всем привет. Нужно продление карты в Гродно, но не могу дозвониться (https://www.gov.pl/web/bialorus/konsulat-generalny-rp-w-grodnie). Хочу спросить, как вы записывались в Гродно по получению\продлению карты поляка. Сколько раз звонил по их телефонам, никто трубку не берет или всегда занято. Писал на Емэйл - тоже тишина. Как туда вообще народ записывается, понять не могу. Они вообще работают ?

• saTulpa Neophyte Poster
    офлайн
    saTulpa Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #2303747

Написать сообщение

4
    # 7 февраля 2022 08:27
    mitrander:

Всем привет. Нужно продление карты в Гродно, но не могу дозвониться (https://www.gov.pl/web/bialorus/konsulat-generalny-rp-w-grodnie). Хочу спросить, как вы записывались в Гродно по получению\продлению карты поляка. Сколько раз звонил по их телефонам, никто трубку не берет или всегда занято. Писал на Емэйл - тоже тишина. Как туда вообще народ записывается, понять не могу. Они вообще работают ?

в январе я дозвонилась через несколько дней, мне ответили тогда, что пока не занимаются вопросами по карте поляка и когда начнут заниматься - неизвестно. Я думаю теперь в Минске уточнять, примут ли

Добавлено спустя 1 час 21 минута 54 секунды

saTulpa:

mitrander:

в январе я дозвонилась через несколько дней, мне ответили тогда, что пока не занимаются вопросами по карте поляка и когда начнут заниматься - неизвестно. Я думаю теперь в Минске уточнять, примут ли

Уточнение: дозвонилась сегодня еще раз в Гродно: на февраль мест нет, на март запись будет в конце февраля. В Минске продлить с гродненской пропиской нельзя

• mitrander Neophyte Poster
    офлайн
    mitrander Neophyte Poster

20

10 лет на сайте
    пользователь #621748

Написать сообщение

20
    # 8 февраля 2022 15:38
    saTulpa:

mitrander:

Добавлено спустя 1 час 21 минута 54 секунды

saTulpa:

mitrander:

Уточнение: дозвонилась сегодня еще раз в Гродно: на февраль мест нет, на март запись будет в конце февраля. В Минске продлить с гродненской пропиской нельзя

Спасибо. Так и думал.

• 2545700 Neophyte Poster
    офлайн
    2545700 Neophyte Poster

29

4 года на сайте
    пользователь #2545700

Написать сообщение

29
    # 10 февраля 2022 16:17
    3254757:

Добрый день, всем!
    1. Подскажите пожалуйста, может кто уже подавал через брестское консульство документы на смену карты поляка в связи со сменой фамилии ориентировочно в октябре - ноябре прошлого года? Я когда подавала документы в окошке мне сказали, что 3 месяца ждать, и свяжутся. Звонила на прошлой неделе уточнить по срокам, сказали, что ОТ 4 месяцев (что-то нереальное!). Дело в том, что мне нужно уезжать в Польшу, но визы у меня сейчас нет, и отсюда возникает второй вопрос:
    2. Можно ли подаваться на визу типа D по КП до получения ее физически, а запросив как-то ее данные через консульство?

Заранее благодарна!

Подскажите, дату и подпись на внеске ставили? RODO необходимо?

• 2778496 Neophyte Poster
    офлайн
    2778496 Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #2778496

Написать сообщение

1
    # 11 февраля 2022 12:50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подавать документы на замену Карты Поляка в минское консульство по живой очереди? Какой график приема и какие документы необходимы?

офлайн

917

6 лет на сайте
    пользователь #2020380

Написать сообщение

917
    # 11 февраля 2022 20:39
    2778496:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подавать документы на замену Карты Поляка в минское консульство по живой очереди? Какой график приема и какие документы необходимы?

Ответ в 1 посте этой темы

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

2545700:

3254757:

Добрый день, всем!

Заранее благодарна!

Нет не ставили. Ставили уже когда привозили оригиналы документов и Вам ваш внесек подадут подписать
    Родо надо

Беларусь —> Бельгия
  • slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

2169

12 лет на сайте
    пользователь #283591

Написать сообщение

2169
    # 15 февраля 2022 22:16

\\\\

• Elochka2011 Neophyte Poster
    офлайн
    Elochka2011 Neophyte Poster

10

10 лет на сайте
    пользователь #502882

Написать сообщение

10
    # 17 февраля 2022 17:09

Здравствуйте!
    Хотим мужу продлить КП (заканчивается в апреле). Подскажите, пожалуйста, что такое децизия, где взять и обязательно ли ее наличие? Заранее спасибо!

• slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

2169

12 лет на сайте
    пользователь #283591

Написать сообщение

2169
    # 17 февраля 2022 22:57
    Dear_Wendy:

2778496:

Ответ в 1 посте этой темы

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

2545700:

3254757:

Добрый день, всем!

Заранее благодарна!

Нет не ставили. Ставили уже когда привозили оригиналы документов и Вам ваш внесек подадут подписать
    Родо надо

Подскажите пожалуйста, ВНЁСЕК , заполняли на польском языке или на латинице?