Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники Apple AirPods 3

Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.0, быстрая зарядка, время работы 6 ч, с кейсом 30 ч

 675,52 — 991,15 р. сравнить предложения от 51 продавца
  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

    487

    15 лет на сайте
    пользователь #159677

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 13 ноября 2021 07:20
    GamiD:

    lizer:

    1448840:

    lizer:

    1448840:

    _JustAndrew_:

    ОРУ
    Обычные подсы дороже прошек
    Должно быть наоборот если что
    Барыги [censored by DCHook]по классике

    Да кто брать то будет за 700р , или есть дураки

    дураки в принципе и есть кто на всю зарплату берут аерподсы) я понимаю проводные качественные наушники с крутым звуком накопить денег, или хотя бы полноразмерные, но на это

    А с чего вы взяли что например мне требуется крутой звук ? Мне достаточно звука AirPods , да он не топ естественно , но и не гавно лютое .если мне будет нужен звук я куплю другие наушники, неужели не понятно почему люди берут AirPods ?

    Откуда вы знаете что это не лютое говно , если не слышали норм наушников? Я слышал с уверенностью утверждаю лютейшее говно в плане звука даже про версия

    Не сравнивай ..й с гусиной шеей!!! у каждого девайса свое назначение. ЭТО ЛИШЬ ХЕНДСФРИ! И со своей задачей справляется отлично. А по поводу "Я слышал, ты не..." Так ты на Хуракане не ездил, так что твой Опель говно редкосное (не важно какой). Надеюсь аллегория понятна.

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    audio999:

    GamiD:

    Звук в 3х такой как и в 1х. Я не меломан и не музыкант со слухом. Пользуюсь как handsfree, и только. Кто не понимает для чего их покупать, берите на китайских сайтах ноунейм за 2$.....

    Звук совсем не такой, а лучше, больше баса, меньше сибилянтов, микрофоны лучше.

    :lol:
    "Звук совсем не такой, ................................................................. микрофоны лучше"

    А что смешного? Если не слышите разницы в звуке между 1-ми и 3-ми, то это печально. В плане гарнитуры микрофоны в 3-х лучше, чем в 1-х, 2-х и про.

    Добавлено спустя 51 секунда

    GamiD:

    StarMan:

    GamiD, заказал вторые за 330р.

    Разумно!

    Вторые- это редкое барахло в плане звука.

  • StarMan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StarMan Senior Member Автор темы

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 13 ноября 2021 10:51

    audio999, хоспадиии. Вас послушать так все эпл наушники говно. Есть необходимость в передаче звука с айпад про 12.9 на терабайт, айфона 13 про мах и мак бука. Ну вот и как мне между ними быстро перемещаться!? Только родные наушники смогут это мне сделать. Я не меломан, звук для фона и для ютуба, так же в машине потрындеть (и то есть часы 7 на 45мм для этого). По деньгам самое выгодное было брать вторые в зарядном кейсе.

    IOS Developer
  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

    487

    15 лет на сайте
    пользователь #159677

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 13 ноября 2021 21:38
    StarMan:

    audio999, хоспадиии. Вас послушать так все эпл наушники говно. Есть необходимость в передаче звука с айпад про 12.9 на терабайт, айфона 13 про мах и мак бука. Ну вот и как мне между ними быстро перемещаться!? Только родные наушники смогут это мне сделать. Я не меломан, звук для фона и для ютуба, так же в машине потрындеть (и то есть часы 7 на 45мм для этого). По деньгам самое выгодное было брать вторые в зарядном кейсе.

    Где я писал подобное? Всего лишь написал, что AirPods 3 гораздо лучше AirPods 1 и 2 в плане звука. AirPods 1 и 2- это действительно барахло в плане звука- плоский, с малым басом, с преобладанием верхов звук. Когда пишут, что AirPods 1,2,3 звучат одинаково, то либо их не слушали. либо проблемы со слухом.

  • StarMan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StarMan Senior Member Автор темы

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 13 ноября 2021 21:51

    audio999, 3 - не очень и чуть лучше чем 1 и 2, 1 и 2 - говно. Получается все гавно. Но другого нет по удобству. Перескакивает между устройствами отлично и микрофон хороший.

    IOS Developer
  • alex_25_07 Member
    офлайн
    alex_25_07 Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #237146

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 28 ноября 2021 18:58 Редактировалось alex_25_07, 3 раз(а).

    всем привет!
    купил пару дней назад сие чудо и уже очень "радуюсь" покупкой и косяками)
    первый косяк: это то, что уведомление о заряде ушей всплывает когда хочется, но это не самое обидное.
    второй косяк: это то, что в "холостом" режиме, т.е. когда уши просто сидят в ушах без музыки, издают пискливые звуки (знаете когда зарядку от телефона оставляете в розетке и телефон не подключаете и она пищит, вот так и в ушах. или еще похоже как будто много кузнечиков сидят в муих ушах :lol: ).
    так вот, есть у кого то еще такие траблы или я такой счастливчик?)
    теперь придется еще заморачиваться с гарантией :molotok:

  • xPepe Neophyte Poster
    офлайн
    xPepe Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1995764

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 декабря 2021 21:49

    Доброго времени суток, товарищи. Скажите, у данного творения есть прогресс с микрофоном? Или, как на 1,2 поколении, шершание пакетом и проезжающая рядом машина - смерть ушам собеседника?

    Привет
  • alex_25_07 Member
    офлайн
    alex_25_07 Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #237146

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 8 декабря 2021 11:16
    xPepe:

    Доброго времени суток, товарищи. Скажите, у данного творения есть прогресс с микрофоном? Или, как на 1,2 поколении, шершание пакетом и проезжающая рядом машина - смерть ушам собеседника?

    открой ютубчик и там масса сравнения микрофонов с разными моделями наушников)

  • ProPain Member
    офлайн
    ProPain Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #235721

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 23 февраля 2022 11:23

    А где можно в Минске купить, чтоб не нарваться на реплику? Айсторы так себе варианты, там на 150 руб. дороже, чем по онлайнеру

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 25 января 2023 10:16

    Может кто-то переходил с первых или вторых на 3? Что можете сказать по звуку? Мои вторые начали сами отключатся и переодически перестает играть один наушник. Присматриваюсь к 3. Есть ли смысл или взять снова вторые?

  • Evgen_Romanenko Neophyte Poster
    офлайн
    Evgen_Romanenko Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1647588

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 апреля 2023 17:43

    Никогда не понимал как можно за ковырялки отдать 600+р, за эти деньги полноразмерные уши можно взять от именитых брендов, в которых звук просто космос.

  • Свир Member
    офлайн
    Свир Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206813

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 30 октября 2023 16:44
    Evgen_Romanenko:

    Никогда не понимал как можно за ковырялки отдать 600+р, за эти деньги полноразмерные уши можно взять от именитых брендов, в которых звук просто космос.

    Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.