Ответить

синхронизация с iOS, экран AMOLED, поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 3 марта 2022 10:21
    Prada_Sport:

    я в душ иду - бросаю на зарядку
    блок второй есть от мака
    заряжаются за мин 20 наверное

    в часах трахаться и спать? не люблю:) ну и к ночнику прям привык, одна их важных функций для меня

    только лучшее
  • Prada_Sport Senior Member
    офлайн
    Prada_Sport Senior Member

    3873

    4 года на сайте
    пользователь #2880928

    Профиль
    Написать сообщение

    3873
    # 3 марта 2022 10:22
    svitanak:

    Prada_Sport:

    я в душ иду - бросаю на зарядку
    блок второй есть от мака
    заряжаются за мин 20 наверное

    в часах трахаться и спать? не люблю:) ну и к ночнику прям привык, одна их важных функций для меня

    я к ним так привык, что не ощущаю на руке)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 3 марта 2022 10:24
    uroganda:

    А как отключить автояркость вотч 7 ?

    а нет автояркости на часах, есть Функция Always On Display, она отключается в настройках экран-яркость

    только лучшее
  • uroganda Neophyte Poster
    офлайн
    uroganda Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1230828

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 марта 2022 11:06
    svitanak:

    uroganda:

    А как отключить автояркость вотч 7 ?

    а нет автояркости на часах, есть Функция Always On Display, она отключается в настройках экран-яркость

    Это я в курсе)

  • Fabro Member
    офлайн
    Fabro Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #260179

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 7 апреля 2022 16:44

    Правильно ли я понимаю, что можно купить часы у нас, пользоваться ими, потом поехать в разрешенный регион, там включить ЭКГ, и после этого оно останется работать и в Беларуси? И если да, нужно ли менять при этом регион в аппсторе?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 8 апреля 2022 15:33
    Fabro:

    Правильно ли я понимаю, что можно купить часы у нас, пользоваться ими, потом поехать в разрешенный регион, там включить ЭКГ, и после этого оно останется работать и в Беларуси? И если да, нужно ли менять при этом регион в аппсторе?

    да фиг его знает, мои последние никуда не ездили - все работает, народ топит за то что де предыдущие им пальму первенства передали

    только лучшее
  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2227

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 8 апреля 2022 15:43
    Fabro:

    Правильно ли я понимаю, что можно купить часы у нас, пользоваться ими, потом поехать в разрешенный регион, там включить ЭКГ, и после этого оно останется работать и в Беларуси? И если да, нужно ли менять при этом регион в аппсторе?

    Да, все верно. Приезжаете, меняете регион в настройках/основные/язык и регион на нужный, активируете ЭКГ, меняете обратно на свой регион и пользуетесь ЭКГ где угодно.

    svitanak:

    да фиг его знает, мои последние никуда не ездили - все работает, народ топит за то что де предыдущие им пальму первенства передали

    Разрешение ЭКГ не привязывается к часам, оно привязывается к АплеАйди, когда вы наконец-то это поймете...

    Fortes fortuna adiuvat
  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 9 апреля 2022 11:59

    У кого-нибудь viber на часах работает? Не могу установить viber на часы! Нет в списке приложений, доступных для установки. И даже когда ч-з часы в appstore захожу - не находит это приложение в магазине. Регион - беларусь выбран..

  • Fabro Member
    офлайн
    Fabro Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #260179

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 20 апреля 2022 11:48

    После подключения к польской сети в роуминге сразу появилось ЭКГ, после возвращения в Беларусь не исчезло. Регион менять не потребовалось

  • igrachishka Senior Member
    офлайн
    igrachishka Senior Member

    1068

    16 лет на сайте
    пользователь #124207

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 21 апреля 2022 09:27
    Carl1:

    У кого-нибудь viber на часах работает? Не могу установить viber на часы! Нет в списке приложений, доступных для установки. И даже когда ч-з часы в appstore захожу - не находит это приложение в магазине. Регион - беларусь выбран..

    Viber уже нет для часов, реализовано так же как в вотсап просто ответом на пуш уведомление, вчера кстати скачал pack из двух программ вместо вотсап и клавиатура
    https://apps.apple.com/by/app-bundle/watch-keyboard-for-whatsapp- ... 1617690117

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 5 мая 2022 01:39

    Комрады, обратил внимание, что почему то пропал виброотклик при приходе уведомлений (Вайбер, телега, например)... При входящем звонке, вибра работает. В чем косяк? :-?
    Тактильный отклик ессно везде включен.
    Зы одинаково на Aw4 и на семёрке.

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 5 мая 2022 14:53

    На обычные смс таптик срабатывает. А на мессенджеры нет..

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 6 мая 2022 00:37

    Вопрос снят: если у вас стоят беззвучные уведомления в мессенджере на айфоне, часы не воспроизводят таптик. Просто тихо и беззвучно приходят уведомления. Грусть. Надеялся настроить таптик при беззвучных уведомлениях.. :-?

    Dont worry, be happy!
  • milinenk Junior Member
    офлайн
    milinenk Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #289753

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 9 августа 2022 20:37

    Подскажите, можно ои активировать экг у нас имея российскую симку? Или обязательно нужна поездка?

  • L3sh1y Member
    офлайн
    L3sh1y Member

    186

    11 лет на сайте
    пользователь #651395

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 23 ноября 2022 11:26 Редактировалось L3sh1y, 1 раз.

    Всем привет, ребят подскажите как заставить работать нормально будильник на часах на пару с телефоном, а то у меня ситуация такая, есть два будильника на часах и три на телефоне, они по времени не пересекаются, настройки дефолтные только повтор по будням стоит. Как это работает в жизни, 1 на часах срабатывает только вибро, 2 на часах вибро + музыка, 3 на телефоне с ним сигналят и часы выбрацией, 4-5 на телефоне уже только звонят, а часы молчат

    Все высказанное мной это только мое мнение. Никого не собирался обидеть, дико сори если что...
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 25 ноября 2022 11:52 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    L3sh1y:

    Всем привет, ребят подскажите как заставить работать нормально будильник на часах на пару с телефоном, а то у меня ситуация такая, есть два будильника на часах и три на телефоне, они по времени не пересекаются, настройки дефолтные только повтор по будням стоит. Как это работает в жизни, 1 на часах срабатывает только вибро, 2 на часах вибро + музыка, 3 на телефоне с ним сигналят и часы выбрацией, 4-5 на телефоне уже только звонят, а часы молчат

    пользоваться только в телефоне, тогда срабатывает и на часах, если настроить на часах в телефоне не работает. Будильник в часах на случай утопил айфон, а на самоль в 3 проснуться надо:) был у меня такой случай с 11про:)
    пс. я вообще отказался от будильников, пользуюсь "сон пробуждение", очень удобно

    только лучшее
  • L3sh1y Member
    офлайн
    L3sh1y Member

    186

    11 лет на сайте
    пользователь #651395

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 ноября 2022 10:58
    svitanak:

    пользоваться только в телефоне, тогда срабатывает и на часах, если настроить на часах в телефоне не работает. Будильник в часах на случай утопил айфон, а на самоль в 3 проснуться надо был у меня такой случай с 11про
    пс. я вообще отказался от будильников, пользуюсь "сон пробуждение", очень удобно

    в том то и дело, что некоторые будильники с телефона на часах не звонят, собственно почему и задал вопрос

    Все высказанное мной это только мое мнение. Никого не собирался обидеть, дико сори если что...
  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2227

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 28 ноября 2022 11:15
    L3sh1y:

    в том то и дело, что некоторые будильники с телефона на часах не звонят, собственно почему и задал вопрос

    У меня такое было когда переходил на новые часы.
    Вылечилось удалением всех будильников и новой установкой.

    Fortes fortuna adiuvat
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 28 ноября 2022 21:05
    L3sh1y:

    в том то и дело, что некоторые будильники с телефона на часах не звонят, собственно почему и задал вопрос

    вот тут не знаю не встречал

    только лучшее
  • L3sh1y Member
    офлайн
    L3sh1y Member

    186

    11 лет на сайте
    пользователь #651395

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 12 декабря 2022 13:59
    svitanak:

    я вообще отказался от будильников, пользуюсь "сон пробуждение", очень удобно

    настроил сон, прочитал что на часах не должен быть включен беззвучный режим и стоять галочка что б пуши шли, все перепроверил, сон срабатывает только на телефоне, половина будильников то звонит то не звонит на часах, точно так же и с остальными уведомлениями, даже звонки порой не показывает на часах, это может быть из-за того что телефон 7+ или там без разницы?

    Все высказанное мной это только мое мнение. Никого не собирался обидеть, дико сори если что...