• aleator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    aleator Neophyte Poster Автор темы

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #330670

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 октября 2021 21:41

    Здравствуйте.
    Знаю, что сейчас Honor стали производить с Google-сервисами. Кому не повезло купить телефон во время санкций могут только кусать локти или воспользоваться различными костылями.

    Существует ли способ установки Google-сервисов на HONOR 30 без всяких дополнительных приложений?
    Можно ли всё снести и установить нормальную ОС, которая будет поддерживать Google-сервисы как и ранее?
    Сам я в этом не разбираюсь, но если мне не понравится WINDOWS 10 я её снесу и поставлю что-нибудь другое. С телефонами это не пройдёт? Зашито в железе?

  • CyberBatya Member
    офлайн
    CyberBatya Member

    424

    3 года на сайте
    пользователь #3198845

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 17 октября 2021 21:03
    aleator:

    Существует ли способ установки Google-сервисов на HONOR 30 без всяких дополнительных приложений?

    Увы, нечего нет и не будет. Смиритесь, вполне есть жизнь и без сервисов))
    Можете также изучить тему https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=990132

  • aleator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    aleator Neophyte Poster Автор темы

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #330670

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 октября 2021 03:33

    CyberBatya, руки моей больше с HONOR-ом не будет!

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2053

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2053
    # 29 октября 2021 09:16
    aleator:

    Кому не повезло купить телефон во время санкций могут только кусать локти или воспользоваться различными костылями.

    А можно и как плюс рассматривать отсутствие жрущих ресурсы g-сервисы. У меня товарищ по незнанию тоже схватил онор и но просил только поставить ему ютюб, поставил Youtube Vanced без рекламы и все человек полностью доволен смартфоном. У меня хоть и самсунг с g-сервисами, но я практически ничем не пользуюсь, даже гугл фото теперь платный стал, все заменяет яндекс (карты, навигация, диск, музыка) и выдача поиска в последние время стала нравиться больше. Но если вам критично нужны g-сервисы, то тут конечно изначально нужно выбирать аппарат с их поддержкой.

  • aleator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    aleator Neophyte Poster Автор темы

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #330670

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 ноября 2021 13:45

    "Но если вам критично нужны g-сервисы, то тут конечно изначально нужно выбирать аппарат с их поддержкой." - Да, повёлся на рекламу, теперь локти кусаю.