Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 2 апреля 2022 11:59
    CaMi91:

    Доброе утро. Выдали характеристику с прошлого места работы.

    И что?

  • Nеgоrо Senior Member
    офлайн
    Nеgоrо Senior Member

    548

    13 лет на сайте
    пользователь #251939

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 15 августа 2022 17:48

    страна разделена этим декретом, на тех кто может работать и тех кто никогда не устроиться на работу. потому как если ты уволился значит ты плохой во всех отношениях. а кто не с нами тот против нас.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 18 августа 2022 09:55
    Nеgоrо:

    страна разделена этим декретом, на тех кто может работать и тех кто никогда не устроиться на работу. потому как если ты уволился значит ты плохой во всех отношениях. а кто не с нами тот против нас.

    Вы ошиблись темой. Для Декрета есть отдельная тема.

  • RET_FRAN Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member Автор темы

    23100

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23100
    # 21 сентября 2022 22:59

    «Сходила на 46 собеседований — и ничего». Белоруска год не может найти работу

    В качестве прощального подарка директор и оставил ту самую негативную характеристику на Ирину.
    Это та самая характеристика по постановлению №585, ее запрашивают в госструктурах. В частных компаниях характеристика не нужна, но там другое: при приеме на работу звонят бывшему нанимателю. Я попросила подругу, чтобы она позвонила моему бывшему директору узнать, как он меня характеризует. То, что он ей наговорил, — это ужасно.

    О моей новой характеристике юрист сказал, что она некорректна, потому что не отражает мои трудовые качества. Можно подать в суд, но тогда мой бывший начальник приведет в качестве свидетелей моих бывших коллег — тех людей, которые от него сейчас финансово зависимы. И что, они его не поддержат? И каждое заседание для меня — это примерно 300 рублей.
    Ирина настаивает, что характеристика ничего не говорит о работнике и, как судмедэксперт в прошлом, упоминает, что у многих маньяков, в том числе у Чикатило, были прекрасные характеристики с работы

    Не тормози – включай мозги