Ответить

Apple iOS, экран 6.1" OLED (1170x2532) 60 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3227 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2099,00 — 2847,74 р. сравнить предложения от 45 продавцов
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 19 октября 2021 14:03

    Gigabate, и не найдёте - по таким ценам долго не висят. Даже польские на 256 за 2700-2750 поисчезали. Пока из выгодного вижу мини 128гб за 2080 в полоцке - и ведь тоже выкупят :)

  • Gigabate Senior Member
    офлайн
    Gigabate Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #389823

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 19 октября 2021 14:12
    SvolotcH:

    Gigabate, и не найдёте - по таким ценам долго не висят. Даже польские на 256 за 2700-2750 поисчезали. Пока из выгодного вижу мини 128гб за 2080 в полоцке - и ведь тоже выкупят :)

    Понятно

    Ну я все же попробую, может кому интересно будет купить стб дешевле на 200р,спасибо

    В трудные минуты нас понимает только музыка.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 19 октября 2021 14:18

    Gigabate, 8-10 октября была простая схема предзаказа в ай-сторе: тогда на все айфоны уже стояло минус 200р от нынешней цены (то есть 13 128 - 2800), плюс можно было получить скидку по трейд ину дополнительную в 200р (уже 2600, надо было оставлять предоплату и 15-го отстоять в очереди, ну и подготовить сертификат трейд ина, ессно, как можно более дешёвой подходящей яблочной техники, хоть какой старый айпад) либо оплатить через онлайнер пэй картой клевер - и получить на неё бонусом 5 процентов от 2800 (то есть 140р на бонусный счёт). Впрочем, чего это я - то дело уже минувших дней :)

  • Gigabate Senior Member
    офлайн
    Gigabate Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #389823

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 19 октября 2021 14:27
    SvolotcH:

    Gigabate, 8-10 октября была простая схема предзаказа в ай-сторе: тогда на все айфоны уже стояло минус 200р от нынешней цены (то есть 13 128 - 2800), плюс можно было получить скидку по трейд ину дополнительную в 200р (уже 2600, надо было оставлять предоплату и 15-го отстоять в очереди, ну и подготовить сертификат трейд ина, ессно, как можно более дешёвой подходящей яблочной техники, хоть какой старый айпад) либо оплатить через онлайнер пэй картой клевер - и получить на неё бонусом 5 процентов от 2800 (то есть 140р на бонусный счёт). Впрочем, чего это я - то дело уже минувших дней :)

    Я это все знаю, к слову так и сделал (отдал свой старый 6s) мне мой телефон обошелся 2447. Но для перестраховки, сделал предзаказ, сегодня мне пришла смс, что телефон в магазине и ждет меня. Я отписал тут, может кому нужен, причем делаю все безвозмездно. Человек, который хочет приобрести телефон по этой цене, приходит со мной, я говорю номер заказа, а он получает свой телефон за 2799. Все максимально просто, мне выгоды нет, я потеряю минут 5 своего времени, но помогу человеку приобрести стб телефон дешевле чем везде на сегодняшний день. Создается такое впечатление, что я впариваю какой-то реф из подвала. Помогай после этого людям, всего хорошего ;)

    В трудные минуты нас понимает только музыка.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 19 октября 2021 14:32

    Gigabate, да не, с вами всё хорошо, просто кредитные мобилки-то вываливают по низу рынка или ещё ниже, и в принципе с ними ничего плохого нет (если брать купленный изначально у а1 или мтс), если продаёт именно тот, кто брал в рассрочку.

  • alias8887 Neophyte Poster
    офлайн
    alias8887 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1722275

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 октября 2021 10:51
    Gigabate:

    SvolotcH:

    Gigabate, 8-10 октября была простая схема предзаказа в ай-сторе: тогда на все айфоны уже стояло минус 200р от нынешней цены (то есть 13 128 - 2800), плюс можно было получить скидку по трейд ину дополнительную в 200р (уже 2600, надо было оставлять предоплату и 15-го отстоять в очереди, ну и подготовить сертификат трейд ина, ессно, как можно более дешёвой подходящей яблочной техники, хоть какой старый айпад) либо оплатить через онлайнер пэй картой клевер - и получить на неё бонусом 5 процентов от 2800 (то есть 140р на бонусный счёт). Впрочем, чего это я - то дело уже минувших дней :)

    Я это все знаю, к слову так и сделал (отдал свой старый 6s) мне мой телефон обошелся 2447. Но для перестраховки, сделал предзаказ, сегодня мне пришла смс, что телефон в магазине и ждет меня. Я отписал тут, может кому нужен, причем делаю все безвозмездно. Человек, который хочет приобрести телефон по этой цене, приходит со мной, я говорю номер заказа, а он получает свой телефон за 2799. Все максимально просто, мне выгоды нет, я потеряю минут 5 своего времени, но помогу человеку приобрести стб телефон дешевле чем везде на сегодняшний день. Создается такое впечатление, что я впариваю какой-то реф из подвала. Помогай после этого людям, всего хорошего ;)

    По мне так вы очень хороший человек. Сама брала по пред.заказу в 5 элементе. Не все хотят связываться с кредитными айфонами и мутными интернет- магазинами. Понятно, что хочется чем дешевле, тем лучше, но по мне так это почти что 5% скидки с покупки мерседеса.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 20 октября 2021 10:59
    alias8887:

    По мне так вы очень хороший человек. Сама брала по пред.заказу в 5 элементе. Не все хотят связываться с кредитными айфонами и мутными интернет- магазинами. Понятно, что хочется чем дешевле, тем лучше, но по мне так это почти что 5% скидки с покупки мерседеса.

    95 процентов людей, покупающих айфоны в нашем официальном ритейле, делают это ради рассрочек/кредитов. Это очень хорошо прослеживается. И ещё - когда вы видите элементарно нехилую разницу между ценой в российских ОФИЦИАЛЬНЫХ магазах и в наших, задались вопросом "с какого х.. наши пытаются накрутить и снять с белорусов побольше" - вы вряд ли захотите платить больше за одно и то же. Тем более когда есть вариант (для брестчан - вообще легко) притащить из польши с возвратом ндс.

  • alias8887 Neophyte Poster
    офлайн
    alias8887 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1722275

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 октября 2021 11:27
    SvolotcH:

    95 процентов людей, покупающих айфоны в нашем официальном ритейле, делают это ради рассрочек/кредитов. Это очень хорошо прослеживается. И ещё - когда вы видите элементарно нехилую разницу между ценой в российских ОФИЦИАЛЬНЫХ магазах и в наших, задались вопросом "с какого х.. наши пытаются накрутить и снять с белорусов побольше" - вы вряд ли захотите платить больше за одно и то же. Тем более когда есть вариант (для брестчан - вообще легко) притащить из польши с возвратом ндс.

    Ну началась басня "Брестчан Польша кормит". Сейчас уже не легко. Ну а варианты? Ехать в Россию? В Польшу? Больше времени и нервов потратишь. Пока по каталогу здесь 2765, а в 5 элементе 2800. От большая разница.
    Если человек не может купить такой телефон без рассрочки/кредитов, то надо бы подумать головой, а зачем он ему тупенькому такому нужен, хотя там думать нечем, о чем я. Возвращаемся к шуткам про дошик и новую модель.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 20 октября 2021 11:38

    alias8887, а причём тут каталог? Смотрите предложения частных лиц (куфар), там уже и 2700 за 13 256гб - норма, иногда и меньше ставят (разумеется, предложения по хорошим ценам надолго не задерживаются в объявлениях). Обычные польские (пару литовских ещё видел) аппараты. P.S. Из принципа решил брать яблоки не дороже официального немецкого фулпрайса, другой вопрос что обычных 13 с ценником ниже хватает, а вот про и промакс - пока глухо. Но я-то не спешу :)

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1306

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 20 октября 2021 11:40 Редактировалось vittoff, 1 раз.
    alias8887:

    SvolotcH:

    95 процентов людей, покупающих айфоны в нашем официальном ритейле, делают это ради рассрочек/кредитов. Это очень хорошо прослеживается. И ещё - когда вы видите элементарно нехилую разницу между ценой в российских ОФИЦИАЛЬНЫХ магазах и в наших, задались вопросом "с какого х.. наши пытаются накрутить и снять с белорусов побольше" - вы вряд ли захотите платить больше за одно и то же. Тем более когда есть вариант (для брестчан - вообще легко) притащить из польши с возвратом ндс.

    Ну началась басня "Брестчан Польша кормит". Сейчас уже не легко. Ну а варианты? Ехать в Россию? В Польшу? Больше времени и нервов потратишь. Пока по каталогу здесь 2765, а в 5 элементе 2800. От большая разница.
    Если человек не может купить такой телефон без рассрочки/кредитов, то надо бы подумать головой, а зачем он ему тупенькому такому нужен, хотя там думать нечем, о чем я. Возвращаемся к шуткам про дошик и новую модель.

    Начнем с того что в той же америке люди берут айфоны и прочее в большинстве случаев в кредит. Во вторых, зная чудеса нашей экономики, проще взять в рассрочку тот же айфон, и вполне возможно что потом платеж в месяц составит как пачка сигарет. В третьих - у меня есть налом на айфон, но пусть этот нал лежит в зеленых бумажках. Мне лучше по 150/160р в месяц безболезненно для кармана платить. А если вдруг что то случиться неожиданное, то можно достать зеленые бумажки. Чем пойти и выложить сразу штуку с лишним баксов. Конечно, если вы дирехтар, программист, бизнесмен с доходом от 5тыс$ и выше, тогда да, не проблема вообще купить сразу.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 20 октября 2021 11:46

    vittoff, в штатах большинство людей живут в кредит, у них и ценники соответствующие на яблоки "столько-то баксов в месяц" :-D Яблоко у нас в рассрочку ещё дороже, чем налом у официалов (что уже оверпрайс). И тут выбор (условно) - штука баксов налом или полторы в рассрочку (типа безболезненнее для кармана). Ну вот те кто брали в рассрочку, скажем, год назад, что, стали платить ежемесячно как за пачку сигарет? :) P.S. Вот как раз с доходом от 5тыс$ часто и задумываются - зачем платить больше за одно и то же? :)

  • alias8887 Neophyte Poster
    офлайн
    alias8887 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1722275

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 октября 2021 11:48
    SvolotcH:

    alias8887, а причём тут каталог? Смотрите предложения частных лиц (куфар), там уже и 2700 за 13 256гб - норма, иногда и меньше ставят (разумеется, предложения по хорошим ценам надолго не задерживаются в объявлениях). Обычные польские (пару литовских ещё видел) аппараты. P.S. Из принципа решил брать яблоки не дороже официального немецкого фулпрайса, другой вопрос что обычных 13 с ценником ниже хватает, а вот про и промакс - пока глухо. Но я-то не спешу :)

    Вспоминаем про сомнительных продавцов и нервы мониторинга куфара. Не спорю, ушлые возможно и купят по меньшей цене, но таких заморочистых и рисковых немного.

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1306

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 20 октября 2021 11:55
    SvolotcH:

    vittoff, в штатах большинство людей живут в кредит, у них и ценники соответствующие на яблоки "столько-то баксов в месяц" :-D Яблоко у нас в рассрочку ещё дороже, чем налом у официалов (что уже оверпрайс). И тут выбор (условно) - штука баксов налом или полторы в рассрочку (типа безболезненнее для кармана). Ну вот те кто брали в рассрочку, скажем, год назад, что, стали платить ежемесячно как за пачку сигарет? :) P.S. Вот как раз с доходом от 5тыс$ часто и задумываются - зачем платить больше за одно и то же? :)

    Понятно что переплата будет в рассрочку, тут долго дискутировать можно, каждому свое)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 20 октября 2021 12:07

    vittoff, вообще говоря, не всегда - в рашке есть термин "усыхание рассрочки", но у нас это есть только у оператора а1 (бонус за досрочное погашение рассрочки). Хотя и там, и там эпловской техники это не касается, но самсунгов - очень даже (берётся значицца какой-нибудь самсунг в максимальную рассрочку без переплат и спустя сутки (в рашке) либо через 4,5 месяца (в а1) гасится полностью), можно сэкономить 10-15 процентов от первоначального прайса. Ушлые всё расписывают в ветках по аппаратам на 4пда :)

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1306

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 20 октября 2021 12:18

    Расскажите кто купил сей аппарат, как у него с акб и как с шим?? Смотрел сначала в сторону 13pro, но почитал отзывы что у многих глаза болят, для себя решил не рисковать, ибо глаза у меня чувствительны к этому, благо когда купил mi note 10 lite, у него функция dc dimming была (устранение мерцания), бо вочы на лоб лезли через 10 минут

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 20 октября 2021 12:35 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    vittoff, судя по тому, что у обычных 13 параметры такие же, как у 12 про - с шим всё в порядке на средней и высокой яркостях. P.S. У яблок есть системная фича "понижение точки белого", накладывающая тёмный фильтр на картинку, визуально уменьшая яркость с сохранением уровня шим. Удобно ей пользоваться, например, по тройному нажатию кнопки (если нужен комфорт при малой яркости).

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1306

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 20 октября 2021 13:04
    SvolotcH:

    vittoff, судя по тому, что у обычных 13 параметры такие же, как у 12 про - с шим всё в порядке на средней и высокой яркостях. P.S. У яблок есть системная фича "понижение точки белого", накладывающая тёмный фильтр на картинку, визуально уменьшая яркость с сохранением уровня шим. Удобно ей пользоваться, например, по тройному нажатию кнопки (если нужен комфорт при малой яркости).

    Это теория)) Хотелось бы реальные отзывы пользователей услышать) не в обиду)

  • Gigabate Senior Member
    офлайн
    Gigabate Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #389823

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 20 октября 2021 13:04
    alias8887:

    Gigabate:

    SvolotcH:

    Gigabate, 8-10 октября была простая схема предзаказа в ай-сторе: тогда на все айфоны уже стояло минус 200р от нынешней цены (то есть 13 128 - 2800), плюс можно было получить скидку по трейд ину дополнительную в 200р (уже 2600, надо было оставлять предоплату и 15-го отстоять в очереди, ну и подготовить сертификат трейд ина, ессно, как можно более дешёвой подходящей яблочной техники, хоть какой старый айпад) либо оплатить через онлайнер пэй картой клевер - и получить на неё бонусом 5 процентов от 2800 (то есть 140р на бонусный счёт). Впрочем, чего это я - то дело уже минувших дней :)

    Я это все знаю, к слову так и сделал (отдал свой старый 6s) мне мой телефон обошелся 2447. Но для перестраховки, сделал предзаказ, сегодня мне пришла смс, что телефон в магазине и ждет меня. Я отписал тут, может кому нужен, причем делаю все безвозмездно. Человек, который хочет приобрести телефон по этой цене, приходит со мной, я говорю номер заказа, а он получает свой телефон за 2799. Все максимально просто, мне выгоды нет, я потеряю минут 5 своего времени, но помогу человеку приобрести стб телефон дешевле чем везде на сегодняшний день. Создается такое впечатление, что я впариваю какой-то реф из подвала. Помогай после этого людям, всего хорошего ;)

    По мне так вы очень хороший человек. Сама брала по пред.заказу в 5 элементе. Не все хотят связываться с кредитными айфонами и мутными интернет- магазинами. Понятно, что хочется чем дешевле, тем лучше, но по мне так это почти что 5% скидки с покупки мерседеса.

    Спасибо :)

    В трудные минуты нас понимает только музыка.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 20 октября 2021 13:07

    vittoff, где теория? Смотрите ролики на ютубе с замерами шим и пиковой частоты, такие есть. Как раз-таки впечатления просто пользователей не очень канают, поскольку весьма индивидуально - у кого-то болят глаза, у кого-то не болят от экрана КОНКРЕТНОГО ДЕВАЙСА, и в какой категории окажетесь именно вы, знаете наверняка? :)

  • Gigabate Senior Member
    офлайн
    Gigabate Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #389823

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 20 октября 2021 13:11 Редактировалось Gigabate, 1 раз.
    vittoff:

    Расскажите кто купил сей аппарат, как у него с акб и как с шим?? Смотрел сначала в сторону 13pro, но почитал отзывы что у многих глаза болят, для себя решил не рисковать, ибо глаза у меня чувствительны к этому, благо когда купил mi note 10 lite, у него функция dc dimming была (устранение мерцания), бо вочы на лоб лезли через 10 минут

    Акб зверь на самом деле, при моем сценарии оч долго держит( даже в сравнении с 12 это прилично чувствуется). С шимом у меня никогда проблем не было, ни с самсунгами ни эпл, сходите в оф магазин и поюлозте минут 10 в руках)

    В трудные минуты нас понимает только музыка.