Ответить

Apple iOS, экран 6.1" OLED (1170x2532) 60 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3227 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2099,00 — 2864,16 р. сравнить предложения от 49 продавцов
  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1286

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1286
    # 20 октября 2021 13:39
    Gigabate:

    vittoff:

    Расскажите кто купил сей аппарат, как у него с акб и как с шим?? Смотрел сначала в сторону 13pro, но почитал отзывы что у многих глаза болят, для себя решил не рисковать, ибо глаза у меня чувствительны к этому, благо когда купил mi note 10 lite, у него функция dc dimming была (устранение мерцания), бо вочы на лоб лезли через 10 минут

    Акб зверь на самом деле, при моем сценарии оч долго держит( даже в сравнении с 12 это прилично чувствуется). С шимом у меня никогда проблем не было, ни с самсунгами ни эпл, сходите в оф магазин и поюлозте минут 10 в руках)

    Какой сценарий использования у вас?) и на сколько хватает акб?

  • Gigabate Senior Member
    офлайн
    Gigabate Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #389823

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 20 октября 2021 13:45 Редактировалось Gigabate, 1 раз.
    vittoff:

    Gigabate:

    vittoff:

    Расскажите кто купил сей аппарат, как у него с акб и как с шим?? Смотрел сначала в сторону 13pro, но почитал отзывы что у многих глаза болят, для себя решил не рисковать, ибо глаза у меня чувствительны к этому, благо когда купил mi note 10 lite, у него функция dc dimming была (устранение мерцания), бо вочы на лоб лезли через 10 минут

    Акб зверь на самом деле, при моем сценарии оч долго держит( даже в сравнении с 12 это прилично чувствуется). С шимом у меня никогда проблем не было, ни с самсунгами ни эпл, сходите в оф магазин и поюлозте минут 10 в руках)

    Какой сценарий использования у вас?) и на сколько хватает акб?

    Много звонков в будни по работе (1-2ч), соц. сети, ютуб (3ч), в игры не играю, 2 суток. Остается еще процентов 30%
    Понятно, что телефону пару дней, но это уже часов на 5 дольше свежего 12)

    В трудные минуты нас понимает только музыка.
  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1286

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1286
    # 20 октября 2021 14:23
    Gigabate:

    vittoff:

    Gigabate:

    vittoff:

    Расскажите кто купил сей аппарат, как у него с акб и как с шим?? Смотрел сначала в сторону 13pro, но почитал отзывы что у многих глаза болят, для себя решил не рисковать, ибо глаза у меня чувствительны к этому, благо когда купил mi note 10 lite, у него функция dc dimming была (устранение мерцания), бо вочы на лоб лезли через 10 минут

    Акб зверь на самом деле, при моем сценарии оч долго держит( даже в сравнении с 12 это прилично чувствуется). С шимом у меня никогда проблем не было, ни с самсунгами ни эпл, сходите в оф магазин и поюлозте минут 10 в руках)

    Какой сценарий использования у вас?) и на сколько хватает акб?

    Много звонков в будни по работе (1-2ч), соц. сети, ютуб (3ч), в игры не играю, 2 суток. Остается еще процентов 30%
    Понятно, что телефону пару дней, но это уже часов на 5 дольше свежего 12)

    Хороший результат. У меня такой же сценарий. В игры не играю

  • Gigabate Senior Member
    офлайн
    Gigabate Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #389823

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 20 октября 2021 15:39
    vittoff:

    Gigabate:

    vittoff:

    Gigabate:

    vittoff:

    Расскажите кто купил сей аппарат, как у него с акб и как с шим?? Смотрел сначала в сторону 13pro, но почитал отзывы что у многих глаза болят, для себя решил не рисковать, ибо глаза у меня чувствительны к этому, благо когда купил mi note 10 lite, у него функция dc dimming была (устранение мерцания), бо вочы на лоб лезли через 10 минут

    Акб зверь на самом деле, при моем сценарии оч долго держит( даже в сравнении с 12 это прилично чувствуется). С шимом у меня никогда проблем не было, ни с самсунгами ни эпл, сходите в оф магазин и поюлозте минут 10 в руках)

    Какой сценарий использования у вас?) и на сколько хватает акб?

    Много звонков в будни по работе (1-2ч), соц. сети, ютуб (3ч), в игры не играю, 2 суток. Остается еще процентов 30%
    Понятно, что телефону пару дней, но это уже часов на 5 дольше свежего 12)

    Хороший результат. У меня такой же сценарий. В игры не играю

    Акб вас не расстроит ) не знаю как там с про дела обстоят, но в 13 топ!)

    В трудные минуты нас понимает только музыка.
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 24 октября 2021 18:32

    Всем привет. Кто брал не у официалов, подскажите проверенного продавца в ЛС.

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • alias8887 Neophyte Poster
    офлайн
    alias8887 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1722275

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 октября 2021 09:45
    Gigabate:

    Много звонков в будни по работе (1-2ч), соц. сети, ютуб (3ч), в игры не играю, 2 суток. Остается еще процентов 30%
    Понятно, что телефону пару дней, но это уже часов на 5 дольше свежего 12)

    Ну 2 суток вы загнули, 2 суток прошка держит, просто 13 держит 1,5, обзор на онлайнере на эту тему полностью совпадает с моими наблюдениями.

  • Gigabate Senior Member
    офлайн
    Gigabate Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #389823

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 31 октября 2021 13:07
    alias8887:

    Gigabate:

    Много звонков в будни по работе (1-2ч), соц. сети, ютуб (3ч), в игры не играю, 2 суток. Остается еще процентов 30%
    Понятно, что телефону пару дней, но это уже часов на 5 дольше свежего 12)

    Ну 2 суток вы загнули, 2 суток прошка держит, просто 13 держит 1,5, обзор на онлайнере на эту тему полностью совпадает с моими наблюдениями.

    Я говорю про свой телефон и мой сценарий использования, если нужны скрины - я предоставлю

    В трудные минуты нас понимает только музыка.
  • BadDreams Member
    офлайн
    BadDreams Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #193768

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 18 ноября 2021 20:21

    Доброго времени суток) Подскажите пжл, возможно ли использование sim + esim одновременно (т.е. есть поддержка 2 sim в таком формате)? Планирую перейти на iOS,но по работе просто необходима поддержка 2 sim

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15304

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15304
    # 18 ноября 2021 20:28

    BadDreams, проснулись))))) Все айфоны, начиная с xr/xs/max, идут с dsds модулем (два имей) - либо две наносимки (для китая/гонконга/макао - но вроде se 2020 для тех регионов остался с одной симкой), либо 1 наносимка + 1 есим. В случае 13 линейки добавили возможность задействовать 2 есим одновременно (но тогда, разумеется, не будет работать наносимка).

  • BadDreams Member
    офлайн
    BadDreams Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #193768

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 18 ноября 2021 21:41
    SvolotcH:

    BadDreams, проснулись))))) Все айфоны, начиная с xr/xs/max, идут с dsds модулем (два имей) - либо две наносимки (для китая/гонконга/макао - но вроде se 2020 для тех регионов остался с одной симкой), либо 1 наносимка + 1 есим. В случае 13 линейки добавили возможность задействовать 2 есим одновременно (но тогда, разумеется, не будет работать наносимка).

    Спасибо)До этого просто юзал только андроид, поэтому немного не в теме)

  • Misssilver Junior Member
    офлайн
    Misssilver Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #403104

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 11 декабря 2021 09:37

    Подскажите, если покупать айфон допустим в 5-ом элементе, то будет действовать у них международная годовая гарантия apple, либо они в свой сервисный центр отправят если что?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15304

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15304
    # 11 декабря 2021 10:04

    Misssilver, на айфоны у эпла НЕ мировая гарантия, а с ограничениями. Но в европе и россии тамошние сц примут стб айфон :)

  • Misssilver Junior Member
    офлайн
    Misssilver Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #403104

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 11 декабря 2021 10:44

    Ну да, не так выразилась. Спасибо)

  • OlgaMal Neophyte Poster
    офлайн
    OlgaMal Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1052386

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 декабря 2021 11:20

    Привет! Скажите, пожалуйста, читаю, что у 13го айфона возникают проблемы с интернетом и связью. Есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу? Хочу купить, но начала изучать, и теперь сомневаюсь.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15304

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15304
    # 16 декабря 2021 11:24

    OlgaMal, если и есть проблемы со связью, то и у других смартфонов есть аналогичные проблемы в тех же местах и у тех же операторов. А в целом - аппарат как аппарат.

  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2224

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2224
    # 16 декабря 2021 12:00

    OlgaMal, нет ни каких проблем..
    Может у некоторых они были, но проблемы были в ПО и в версии
    - 15.1 исправлена ситуация, когда могли не определяться доступные сети Wi‑Fi
    - 15.1.1 была снижена вероятность разрыва соединения во время вызовов на iPhone 12 и iPhone 13
    Сейчас уже версия 15.2.

    Fortes fortuna adiuvat
  • YourBunny Member
    офлайн
    YourBunny Member

    148

    10 лет на сайте
    пользователь #834025

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 20 января 2022 08:43
    OlgaMal:

    Привет! Скажите, пожалуйста, читаю, что у 13го айфона возникают проблемы с интернетом и связью. Есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу? Хочу купить, но начала изучать, и теперь сомневаюсь.

    Мне так объяснили в одном он-лайн магазине

    В Азиатских версиях 4g интернет работает с перебоями, также некорректно работает приём сотовой связи (в наших регионах), гарантия предоставляется только в частных сервисных центрах. Данные смартфоны по заводу идут на 2 физические сим карты.

    В версиях для Глобального рынка (Америка, Европа, Индия, Япония) никаких ограничений по функционалу нет, всё работает корректно (в наших регионах), гарантия сервисного центра Apple. В данных смартфонах идёт одна физическая сим карта и одна электронная Е-сим.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15304

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15304
    # 20 января 2022 08:52

    YourBunny, плохо объясняют. Гарантия у айфонов региональная: в европе не возьмут по гарантийным вопросам американца (возможно, даже рст/стб отфутболят, поскольку это теперь другая модель), японца не возьмут нигде кроме японии и т.п. Гонконг/китай - аналогично, просто отличие в отсутствии есим и слоте под две наносимки. И нет у гонконгских аппаратов ограничений по частотам и бандам 4г.

  • Finn1987 Senior Member
    офлайн
    Finn1987 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #103329

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 23 января 2022 23:06

    Сейчас из серых только Япония. Пишут что неотключаемого щелчка с ios 15 уже нет. А какие есть нюансы или можно смело брать?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15304

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15304
    # 23 января 2022 23:09

    Finn1987, гляньте на куфаре - там и стб рассрочечные, и америкосы, и эмиратские, и европейцы.