Ответить
  • ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

1833

2 года на сайте
    пользователь #3088684

Написать сообщение

1833
    # 2 декабря 2022 21:09

Я Вам также,по тем же местам.
    .В ВИНО Слёзы 15 -подробка(Ваше утверждение)
    Дайте инфу даты розлива. Будем учитывать.Не доверять ? Нет.Доверять? Да.Есть много других магазинов с таким же продуктом.Вопрос.Там брать?
    Повторюсь. Слёзы( любые)-это норм.напиток(я с Ними не попадал так ,как пришло к Вам).Поэтому и сомнения.
    Я имею право так сказать?

Все будет хорошо.
  • safan Neophyte Poster
    офлайн
    safan Neophyte Poster

13

6 лет на сайте
    пользователь #1991228

Написать сообщение

13
    # 2 декабря 2022 21:25
    tykva:

На утро боль в ГАЛАВЕ!

А может это на смену погоды???
    Я вчера не употреблял, а голова ..... :molotok:

• ciclop Senior Member
    офлайн
    ciclop Senior Member

1907

12 лет на сайте
    пользователь #284799

Написать сообщение

1907
    # 2 декабря 2022 21:41

мигрень, повышенное давление по глазам, типичное при грязном спирте. я так на айк7 подорвался. редкое гэ. по слезам, брал как то раз, как раз 15ку, и там был слишком насыщенный вкус для натурального, но в целом выпилось. хотя напомнило...в общем как то пробовали мы кондитерские ароматизаторы концентрированные, на спирту, и там были и типа концентрат виски, бренди т.д., вот, такой насыщенный вкус.
    зы
    там был банановый концентрат, лютейшая весч, в спирт его бульк, и мммммм.......лимонад 60градусный :trollface:

• tykva Member
    офлайн
    tykva Member

298

13 лет на сайте
    пользователь #188703

Написать сообщение

298
    # 2 декабря 2022 22:11
    ЛеДчик:

Я Вам также,по тем же местам.
    .В ВИНО Слёзы 15 -подробка(Ваше утверждение)
    Дайте инфу даты розлива. Будем учитывать.Не доверять ? Нет.Доверять? Да.Есть много других магазинов с таким же продуктом.Вопрос.Там брать?
    Повторюсь. Слёзы( любые)-это норм.напиток(я с Ними не попадал так ,как пришло к Вам).Поэтому и сомнения.
    Я имею право так сказать?

Ну ты [censored by Grace-o]. Я те гаварю про именно эту партию палева в Вине. Другие раньше пробовал было ок.
    Шкло я выбросил. И дату-[censored by Grace-o]не скажу.
    Ну сам попробуй .

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 декабря 2022 14:46)
    Основание: 3/5/17

Боны не хотите?... А чего вы хотите? / Боны и покой /
  • kia42568 Member
    офлайн
    kia42568 Member

408

11 лет на сайте
    пользователь #459098

Написать сообщение

408
    # 2 декабря 2022 22:17

Ув "tykva", у Вас сегодня был тяжёлый день. Может не стоит срываться на других? Время лечит. Присоединяйтесь чуть позже, когда эмоции спадут.

• tykva Member
    офлайн
    tykva Member

298

13 лет на сайте
    пользователь #188703

Написать сообщение

298
    # 2 декабря 2022 22:27
    kia42568:

Ув "tykva", у Вас сегодня был тяжёлый день. Может не стоит срываться на других? Время лечит. Присоединяйтесь чуть позже, когда эмоции спадут.

Извините.
    Когда спадут эмоции придет отрезвление и одиночество.....

• plint Member
    офлайн
    plint Member

189

15 лет на сайте
    пользователь #103198

Написать сообщение

189
    # 2 декабря 2022 23:29

По слезам лозы 15, вставлю и я свои 5 копеек.
    Дата разлива того, что по 19 и того, что был по 24 в прошлом году одна и та же- 30.09.2019, только у теперешнего штрих-код на этикетке заклеен наклейкой с другим штрих-кодом. НО коньяки РАЗНЫЕ, по аромату и вкусу, общее у них- бутылка, этикетка и поставщик. Может испортился за год, не знаю, поэтому и осадок. В бутылке, которую я пил (в течении недели), осадка практически не было, но была какая-то небольшая типа плёнка на поверхности.
    В прошлом году был отменный коньяк, хорошо чувствовал лозу и очень интересное и выразительное послевкусие, очень понравился и мне и супруге. А тот, что за 19 - имеет вкус сродни еврооптовским коньячным напиткам, послевкусие - от слова никакое, но и в тоже время сильного желания закусить тоже не было. И да, на утро в голове тоже немного было не совсем свежо.

• tykva Member
    офлайн
    tykva Member

298

13 лет на сайте
    пользователь #188703

Написать сообщение

298
    # 2 декабря 2022 23:41

Вот. Точняк.
    Да бывает переберешь даже очень годными вещами и утром ну как бы описать...
    Похмелье. Благородное похмелье. Состояние в котором хочется творить, любить...
    Но без тупой ноющей боли в висках от грузинских и любых других химиков.

• Y_w_p Senior Member
    офлайн
    Y_w_p Senior Member

853

10 лет на сайте
    пользователь #671442

Написать сообщение

853
    # 3 декабря 2022 01:01

Снова про слезы что писал как не зашли. Нет пьется нормально но вот последствия нехорошие И как бы тут не говорили что то не то с этой партией. Дату розлива не смотрел но не то. Пробовал их все начал лет 10 назад Все кроме 23 года которые Но их раньше то и не было . И никогда таких последствий не было. Да и размер скидки настораживает. Особенно в нашу эпоху ценообразования. В обще не той системы гранаты не той.

• tykva Member
    офлайн
    tykva Member

298

13 лет на сайте
    пользователь #188703

Написать сообщение

298
    # 3 декабря 2022 10:54 Редактировалось tykva, 1 раз.

Создавали создавали репутацию. Но решили что достаточно прикормили хомячков. Надо и пизнес мутить..

• moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

16416

19 лет на сайте
    пользователь #10128

Написать сообщение

16416
    # 3 декабря 2022 11:05

Слезы всегда были компотом. Не то чтобы совсем плохого качества, но на коньяк не совсем похожим.

• ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

1833

2 года на сайте
    пользователь #3088684

Написать сообщение

1833
    # 3 декабря 2022 15:27 Редактировалось ЛеДчик, 5 раз(а).

Слёзы продукт достойный в рамках этого форума.Достойный потому как мало аналогичных по качеству в эту цену,тем более из Грузии. Много текста в последнее время по поводу этого напитка.
    Не нравится не пить. Купите что для Вас лучше.
    Я хвалю потому что на форуме хочется донести для разных люди,с разным запросом и опытом о вполне приемлемое к употреблению напитке.
    Пассажир,который обзывает тут людей хомячками,сам толком ничего толкового на форуме не предложил.Инфу дал о какой то выпитой бутылке за 19р.Вполне доверяем,что за 19 р Слёзы были "не в ударе".Это не повод делать выводы о Слёзах.Решать коньяк это или нет-дело каждого личное.
    Моё утверждение я озвучил. Слёзы хороший коньяк(бренди).Этот эпитет мною относим к многому из того что я тут описывал.(всё относительно)Описывая напитки,свою задачу вижу в одном: дать инфу народу при выборе спиртного.Прилавок ломится
    Я от дерьма. Я лично делюсь тем что предпочту при выборе.Не настаиваю. Просто даю оценку.Не "фильтруя" людей на хомячкоф и тех кто в теме.
    Тыкве ,однако ,можно сказать спасибо за отзыв о плохом качестве Слёзы из Вино,если бы не "форма обращения" к форумчанам.

Все будет хорошо.
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

10350

14 лет на сайте
    пользователь #137778

Написать сообщение

10350
    # 3 декабря 2022 16:12
    bgmp8:

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд
    Царь Тигран 10 и Ной 10 классик,
    Царь Тигран ароматнее, насыщенее, сложнее, маслянистее, мягче, фруктовее, вкуснее

Через несколько дней,
    Оба мягкие, Тигран вкус более явный отчетливый кислинка интересно, ной более сглаженный не явный, но схожие,
    Оба хорошие

• ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

1833

2 года на сайте
    пользователь #3088684

Написать сообщение

1833
    # 3 декабря 2022 16:26 Редактировалось ЛеДчик, 1 раз.

Вот так и с Подарочным 10.Он раскрывается чуть погодя. А вот Традиционный10-ароматит и в начале и позже.И на вкус Он стабильновкусен.

Все будет хорошо.
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

10350

14 лет на сайте
    пользователь #137778

Написать сообщение

10350
    # 3 декабря 2022 19:41

Сюрпризный лучше чем Нистру меньше понравился чем Тирасполь 15 бел розлива,
    Сладкий
    Армянские вкус больше нравится, фруктовее

• ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

1833

2 года на сайте
    пользователь #3088684

Написать сообщение

1833
    # 3 декабря 2022 20:07

Если сравнивать с Сюрпризным.То Ной тоже мне больше по душе.
    Это дело вкуса.Квинты другие. Менее насыщены фруктовостью и чаще спиртуознее.К слову зелёный Квинт10 менее спиртуозен и более насыщен "деревяшкой",чем Сюрпризный.
    Хорошо что есть выбор и в выборе всё вкусно и разное.

Все будет хорошо.
  • 3stones Member
    офлайн
    3stones Member

458

11 лет на сайте
    пользователь #464434

Написать сообщение

458
    # 3 декабря 2022 21:06
    moriturus:

Слезы всегда были компотом. Не то чтобы совсем плохого качества, но на коньяк не совсем похожим.

поддерживаю

• ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

1833

2 года на сайте
    пользователь #3088684

Написать сообщение

1833
    # 4 декабря 2022 10:27 Редактировалось ЛеДчик, 1 раз.

Ной больше похож на компот чем Слёзы.И ничего.Прекрасный "компот".
    Нет смысла спорить.Есть смысл тем,кто пишет о том что Слёзы компот,сообщить что не компот?Что из грузин по вкусу и аромату может конкурировать со Слезами? Сараджишвили всоп прилично спиртуозен,а ХО дорогой.Дидгори9 можно предложить,но у него спирт самогоночкой попахивает.Энисели-лучще Слёзы,но очень схож с Ними. Можно ещё Уплицкихе10 поставить в один ряд,нов нём тоже есть спорные моменты.
    Может Вы сообщите что лучше Слёз из грузинских?

Все будет хорошо.
  • slonka Member
    офлайн
    slonka Member

428

11 лет на сайте
    пользователь #456355

Написать сообщение

428
    # 4 декабря 2022 13:57
    moriturus:

ЛеДчик:

Ной больше похож на компот чем Слёзы.И ничего.Прекрасный "компот".

Мне тоже нравятся "компотные" южные вкусы. Винограды у грузин-армян-азербайджанцев очень сильно отличаются от французских. Их коньяки (читайте бренди) - несколько другие напитки. Но это не значит, что они плохи.

"В вине, используемом для производства коньяка, 90% объема должны приходиться на виноград сортов Уни Блан, Фоль Бланш или Коломбар. Остальные 10% может составлять виноград сортов Фолиньян, Жюрансон Блан, Мелье Сен-Франсуа, Селект, Монтиль или Семильон."

• moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

16416

19 лет на сайте
    пользователь #10128

Написать сообщение

16416
    # 4 декабря 2022 17:34
    ЛеДчик:

Есть смысл тем,кто пишет о том что Слёзы компот,сообщить что не компот?Что из грузин по вкусу и аромату может конкурировать со Слезами? Сараджишвили всоп прилично спиртуозен

Например, да. Спиртуозен, но зато относительно честно. Слезы предлагают напитки в три раза дешевле, чем должны стоить такие сроки как они обещают, а с каких таких техпроцессов? Насыщенно, сладко, на коньяк не похоже, за границей РБ неизвестен - выводы делайте сами.