вертикальный 2-в-1, аккумулятор, мощность всасывания: 185 Вт, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с зарядкой

 999,00 — 1374,73 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 18 сентября 2021 17:25 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).

    Решил обновить свою старую "палку" бош на этого китайца.
    Конечно, прогресс чувствуется, если бош был примерно 17 года модельный ряд, то китаец 21 года уже совсем другое устройство. Легче почти в 2 раза, мощнее, эргономичнее, функциональнее.
    Задача палки в моем сценарии, это помощь основному роботу Roborock s7, который трудится в основное время. Палка же служит для уборки 2ух балконов и кладовки, ну и для некоторых превентивных мер, когда нужно убрать косяк.
    Пока пропылесосил квартиру и диван ради теста. Результат порадовал. Собирает хорошо. С дивана вообще не прилично собрал, хотя 3 мес назад диван подвергался химчистке.
    В общем, я доволен.
    Пылесос покупал у официалов (я был первый, скоро появятся в рознице), чтобы была местная гарантия. Где-то читал, что турбощетки летят у них, поэтому покупка в китае отпала, да и дороже там было, как ни странно.

    не хватает только одной вещи - влажной уборки. В международной версии, которая официально будет продаваться у нас, ткрбощетка не позволяет пристегнуть бак с тряпкой(

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.