Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1284x2778) 120 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 4352 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3100,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 24 сентября 2021 14:25 Редактировалось Advokatvlad, 2 раз(а).

    Кирюха, не жалко стока денег на новый Айфон? Поверь мне, старая десятка ничем от нового Айфона не отличается. Чуть хуже камеры и экран. Вот и всё. Такчто сто раз подумай, а надолионотебе? Лучше бы новый аккум. купил, эту зиму уже не вытянет надызяльку :trollface:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 24 сентября 2021 15:01
    Кирюха:

    топовые сяоми уже стоят как айфон, нет деняк это уже не про них

    сяоми дрочеры это андрогики, нуту денег это нищеброды, это две разные группы

    только лучшее
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 24 сентября 2021 15:26 Редактировалось Кирюха, 1 раз.
    Advokatvlad:

    Кирюха, не жалко стока денег на новый Айфон? Поверь мне, старая десятка ничем от нового Айфона не отличается. Чуть хуже камеры и экран. Вот и всё. Такчто сто раз подумай, а надолионотебе? Лучше бы новый аккум. купил, эту зиму уже не вытянет надызяльку :trollface:

    Сходил посмотрел. Увы и ах. Как я и предполагал, ничем он особенно от десятки не отличается.
    Экран плавненько работает, это да. Брал два телефона и сравнивал. Но сказать чтоб на десятке сильно хуже - так нет. На инновацию точно не тянет.
    Сотку отдавать за такое для себя причины не вижу.

    новый оригинальный аккум стоит около 12к, сильно меньше айфона)

    Интересно, чем все закончится
  • Victor2.0 Member
    офлайн
    Victor2.0 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #668042

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 24 сентября 2021 16:01

    Ну шо, хто прыпрэ з яуропы?

  • SapFear Neophyte Poster
    офлайн
    SapFear Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1976742

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 сентября 2021 16:14

    А откуда ценник нарисован?! В Белке все на 400$ богаче чем в Москве?

    Поджигай
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 24 сентября 2021 17:06

    Нет, просто очень денег хочется видимо.

    Интересно, чем все закончится
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 24 сентября 2021 21:19
    1976742:

    А откуда ценник нарисован?! В Белке все на 400$ богаче чем в Москве?

    Никогда такого не было и вот опять )))))
    Тоже мне удивили.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 24 сентября 2021 22:03
    Кирюха:

    Экран плавненько работает, это да. Брал два телефона и сравнивал

    Ну, вот видишь, как тебе новый Айфон понравился, но нет денег на него, а так бы сразу и купил :(

    Кирюха:

    Сотку отдавать за такое для себя причины не вижу

    Можешь попробовать на Авито, быстренько продать 5 пар шузиков, пока все, самые лучшие в мире телефоны, не разобрали ;)

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

    487

    15 лет на сайте
    пользователь #159677

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 25 сентября 2021 09:08

    6000 руб. за Apple iPhone 13 Pro Max 512GB- это как-то несерьезно. Должен стоить минимум 15000 руб., чтобы хоть была видна маломальская состоятельность хозяина. А то получается каждый заводчанин может приобрести флагман- это ужасно!

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 25 сентября 2021 13:03 Редактировалось Advokatvlad, 2 раз(а).

    audio999, а вот и наш первый нищеброд объявился :D Ну, я купил за 1099$ в Apple Store USA. Со страховкой и доставкой в Минск, получилось 48$ + растаможка 144$. Итого: экономия больше 200$, если покупать в медведии без доставки в Минск :rotate:

    P. S. Если что-то не устраивает, то всегда можно переехать туда, где всё будет устраивать, например, в Швейцарию, там на новый Айфон надо меньше 5-ти дней пхать :znaika:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 25 сентября 2021 14:05 Редактировалось Кирюха, 1 раз.
    Advokatvlad:

    Кирюха:

    Экран плавненько работает, это да. Брал два телефона и сравнивал

    Ну, вот видишь, как тебе новый Айфон понравился, но нет денег на него, а так бы сразу и купил

    Обязательно покупать вещь, которая не нужна?
    Я покупаю новый айфон когда он сильно отличается от прежнего.
    Когда вышел 6, я его увидел и купил, хотя 5s было полгода.
    6s и 7 не зацепили, так как по сути та же шестерка.
    Когда вышел Х, я пошёл и купил его, так как он был полностью другой.
    Теперь они мне 4й год предлагают тот же Х, только каждый раз чуть чуть улучшенный.
    Сейчас вот завлекают экраном. Но вот беда

    Это просто эпик :lol: Так наё..ать потребителя…при Стиве такой херни не было.

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    Advokatvlad:

    Ну, я купил за 1099$ в Apple Store USA.

    Сочувствую :) Ну как придёт, расскажешь как там инновация 60 герц во всем кроме апстора, телефона, погоды и смс.

    Интересно, чем все закончится
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 25 сентября 2021 14:14
    audio999:

    6000 руб. за Apple iPhone 13 Pro Max 512GB- это как-то несерьезно. Должен стоить минимум 15000 руб., чтобы хоть была видна маломальская состоятельность хозяина. А то получается каждый заводчанин может приобрести флагман- это ужасно!

    во пожаловали "сяоми бои и няма грошау" юмор подогнали с 2010-го, искрометные сука:)

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 25 сентября 2021 14:52 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).

    Кирюха, пишы исчо, у меня попкорна многа :beer:

    Чтобы ProMotion в iPhone 13 Pro заработал, разработчикам необходимо добавить специальный ключ info.plist в код программы. Его Apple пообещала выпустить в ближайшее время.

    P. S. Ну, признайся честно, были бы сейчас бабки на новый Айфон, то побежал бы и купил сразу, а так херню всякую выдумываешь нам тут, уже не смешно даже :molotok:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 25 сентября 2021 15:32

    Advokatvlad, форум онлайнера не место где стоит меряться у кого 2-НДФЛ больше :)

    Добавлено спустя 11 минут 1 секунда

    Advokatvlad:

    Чтобы ProMotion в iPhone 13 Pro заработал, разработчикам необходимо добавить специальный ключ info.plist в код программы. Его Apple пообещала выпустить в ближайшее время.

    «Нужно только ещё немного потерпеть» :)
    И как это раньше все сразу из коробки работало?

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Advokatvlad:

    херню всякую выдумываешь:

    А настроение то испорчено - купил новый айфон из-за супер крутого экрана, а там те же 60 герц как и в древней десятке.

    Интересно, чем все закончится
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 25 сентября 2021 16:48
    Кирюха:

    «Нужно только ещё немного потерпеть» :)
    И как это раньше все сразу из коробки работало?

    ну вы же не разобрались в моменте и транслируете популистику, 120 гц где надо работает, на скролах и т.д., а видосики в софтах сомнительных контор показывает в 60гц, а "info.plist" эт вообще бред, который гуманитарии от журналистики откуда то выдернули и тиражируют:) любой кто хоть немного в курсе названий демонов иос ржот в голос

    только лучшее
  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 25 сентября 2021 16:59
    svitanak:

    Кирюха:

    «Нужно только ещё немного потерпеть» :)
    И как это раньше все сразу из коробки работало?

    ну вы же не разобрались в моменте и транслируете популистику, 120 гц где надо работает, на скролах и т.д., а видосики в софтах сомнительных контор показывает в 60гц, а "info.plist" эт вообще бред, который гуманитарии от журналистики откуда то выдернули и тиражируют:) любой кто хоть немного в курсе названий демонов иос ржот в голос

    Читать я умею.
    Написано, что сама эпол подтвердила факт работы на 120 герцах только в родных приложениях.
    https://www.ixbt.com/news/2021/09/25/iphone-13-pro-pro-max-apple-120.html

    Интересно, чем все закончится
  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

    487

    15 лет на сайте
    пользователь #159677

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 25 сентября 2021 17:58
    svitanak:

    audio999:

    6000 руб. за Apple iPhone 13 Pro Max 512GB- это как-то несерьезно. Должен стоить минимум 15000 руб., чтобы хоть была видна маломальская состоятельность хозяина. А то получается каждый заводчанин может приобрести флагман- это ужасно!

    во пожаловали "сяоми бои и няма грошау" юмор подогнали с 2010-го, искрометные сука:)

    Задело? Значит я прав? Купил Айфон за 6000, а уважения во дворе так и не приобрел? Это всё пагубная политика Apple- продавать почти даром свои продукты

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    Advokatvlad:

    audio999, а вот и наш первый нищеброд объявился :D Ну, я купил за 1099$ в Apple Store USA. Со страховкой и доставкой в Минск, получилось 48$ + растаможка 144$. Итого: экономия больше 200$, если покупать в медведии без доставки в Минск :rotate:

    P. S. Если что-то не устраивает, то всегда можно переехать туда, где всё будет устраивать, например, в Швейцарию, там на новый Айфон надо меньше 5-ти дней пхать :znaika:

    Не устраивает цена Айфона в РБ- очень дёшево. В других странах еще дешевле, а зарплаты там выше- куда податься просто не знаю.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 25 сентября 2021 19:35 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    audio999:

    Задело? Значит я прав? Купил Айфон за 6000, а уважения во дворе так и не приобрел? Это всё пагубная политика Apple- продавать почти даром свои продукты

    дета, дядя во дворе видит только беседку, гораж, баню:) вы настолько смешны в своих умствованиях и настолько вторичны, учитывая, что мы уже прошли более десяти анонсов в темах самого "дорогого" айфона, что прям хочется по голове погладить:)
    пс. все закончится как обычно, вы в соплях и истерике будете поливать матом все кругом:)

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Кирюха:

    Читать я умею.

    так никто не сомневался в этих умениях, вот только прочитать то что написал еще один непонящий эт обычное дело, вообщем 120 гц работает везде в скролах смещениях и т.д., но вот не в медия, не в чужих движках, бо незачем криворуким разрабам, высаживать батарейки айфонов.
    по-тиху введут правила, как и со всем другим, и кому положено (а это те кто пользуется эппалскими движками) будет 120гц.

    только лучшее
  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

    487

    15 лет на сайте
    пользователь #159677

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 25 сентября 2021 20:30
    svitanak:

    audio999:

    Задело? Значит я прав? Купил Айфон за 6000, а уважения во дворе так и не приобрел? Это всё пагубная политика Apple- продавать почти даром свои продукты

    дета, дядя во дворе видит только беседку, гораж, баню:) вы настолько смешны в своих умствованиях и настолько вторичны, учитывая, что мы уже прошли более десяти анонсов в темах самого "дорогого" айфона, что прям хочется по голове погладить:)
    пс. все закончится как обычно, вы в соплях и истерике будете поливать матом все кругом:)

    Ваш дядя видит во дворе гОраж и в соплях и истерике поливает матом все кругом? А это событие как-то связано с темой этой ветки? Что с вами? Зачем вы об этом рассказываете?

  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3314

    18 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3314
    # 25 сентября 2021 21:42
    audio999:

    Ну, я купил за 1099$ в Apple Store USA

    ты не купил, а предзаказал

    мне вышел 1650 за 256гб, уже лежит на столе со вчера, думаю вскрыть или забарыжить)