Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1284x2778) 120 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 4352 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3100,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 8 июля 2022 21:37
    dendare:

    А зачем посредническая доставка из Штатов? :-?
    Из Европы можно заказать точно так же через посредника и по срокам будет быстрее.
    Мне просто непонятна логика заказа телефона в Штатах.
    Кто объяснит? Сэкономить?

    хозяин барин, но цена доставки выйдет та же, так как сервис посредников в америке развит в европе нет, в штатах можно купить в первый день, ну и если думалка норм, то и цена выйдет на сотню-другую дешевле, так как можно найти без налога, а вот при пересылке ват вернуть из европы не получится.

    только лучшее
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 8 июля 2022 22:11
    svitanak:

    dendare:

    А зачем посредническая доставка из Штатов? :-?
    Из Европы можно заказать точно так же через посредника и по срокам будет быстрее.
    Мне просто непонятна логика заказа телефона в Штатах.
    Кто объяснит? Сэкономить?

    хозяин барин, но цена доставки выйдет та же, так как сервис посредников в америке развит в европе нет, в штатах можно купить в первый день, ну и если думалка норм, то и цена выйдет на сотню-другую дешевле, так как можно найти без налога, а вот при пересылке ват вернуть из европы не получится.

    Смешались в кучу кони-люди ))))
    С Америки посредник, а с Европы пересылка, да еще и без ВАТ. :-?
    Из набора букв я понял, что смысла со Штатов ноль.
    А в чем, кстати, сакральный смысл купить в первый день и получить через месяц?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 8 июля 2022 22:30
    dendare:

    Смешались в кучу кони-люди ))))

    вам как футбольному болельщику хочется сцаными тряпками помахать, но честно говоря, не пойму что тут оспаривать, из сша будет дешевле, будет быстрее, проверено не раз, не хотите не берите, айфон не достижение а тупо покупка, для меня во всяком случае

    только лучшее
  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    830

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 9 июля 2022 13:39
    svitanak:

    DiaFone:

    Advokatvlad, в своё время предзаказ в Литве не удалось сделать. Не приняли иностранную карту. А ехать и стоять в живой очереди без уверенности на успех такое себе.

    это только если нужен максимальной комплектации нового цвета, стандартных в последние годы хватает с избытком
    пс. заказ из сша, как самый выгодный варинат, никто не отменял

    Мне кажется, что как раз таки максимальную комплектацию легче достать, так как она дороже стоит. А большинство берут себе 128 Гб, то есть минималку.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    svitanak:

    dendare:

    Интересно, как в свете последних событий у вас получится заказать из США в Россию/РБ

    доставка посредническая работает, пайпелом оплатить можно, кому надо тот купит

    О какой доставке идёт речь? Например ШФ вряд ли поможет в этом году. Плюс непонятно пройдут ли наши карты. А европейских посредников не знаю. Разве, что ребята с барахолки, но у них цена будет 200-300$ сверху.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 9 июля 2022 18:41
    DiaFone:

    О какой доставке идёт речь? Например ШФ вряд ли поможет в этом году. Плюс непонятно пройдут ли наши карты. А европейских посредников не знаю. Разве, что ребята с барахолки, но у них цена будет 200-300$ сверху.

    так вам же было с европы проще:) а тут уже не знаю чем, ну как водится овноспор:)
    шопфанс кстати работает, но этих доставок как грязи собственно, цена момента 50-60 уев
    карты разумеется не пройдут, но пайпал с нашей картой пройдет

    только лучшее
  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    830

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 9 июля 2022 23:45
    svitanak:

    DiaFone:

    О какой доставке идёт речь? Например ШФ вряд ли поможет в этом году. Плюс непонятно пройдут ли наши карты. А европейских посредников не знаю. Разве, что ребята с барахолки, но у них цена будет 200-300$ сверху.

    так вам же было с европы проще:) а тут уже не знаю чем, ну как водится овноспор:)
    шопфанс кстати работает, но этих доставок как грязи собственно, цена момента 50-60 уев
    карты разумеется не пройдут, но пайпал с нашей картой пройдет

    Так ШФ технику дороже 750 евро не принимает к отправке из-за санкций…

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 10 июля 2022 21:14
    DiaFone:

    Так ШФ технику дороже 750 евро не принимает к отправке из-за санкций…

    этого не знаю, но их много кто-то да отправит

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 10 июля 2022 22:29
    SvolotcH:

    Только не надорвись.

    Я то не хочу надорвусь, а тебе придётся походить с прошлогодней устаревшей моделью. А шож случылась? :trollface:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 10 июля 2022 22:36

    Advokatvlad, хм, скорее закажу в первый день старта предзаказа.Я до этого не писал, что не собираюсь брать следующее поколение яблок. Вот новый макбук эйр точно брать не буду - прошки нравятся, 16" - супер, экран очень зашёл, после 14" убедился, что и тут размер имеет значение.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 10 июля 2022 22:57
    SvolotcH:

    скорее закажу в первый день старта предзаказа

    Ваты тебе не вернут. Не боишься тут с таким дорогим телефоном ходить? Гопники на раз-два отожмут в текущих условиях обнищания здешних поселенцев :ass:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 10 июля 2022 23:00

    Advokatvlad, не вернут - и что с того?

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 10 июля 2022 23:11 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).
    SvolotcH:

    не вернут - и что с того?

    В смысле, что с того? :super: В этом весь и прикол, купить дешевле, чем тут. А по такой цене, как тебе в Германии купят - любой дурак может купить. Даже тут. Будет 5-7 тыщ, пошёл и купил. Делов то. Но я то тебя знаю. Ты будешь долго искать на Куфаре до НГ, но ихтамнебудет за цену в США :rotate: В итоге тебе его пришлют за оверпрайс без ватов через полгода и то ещё, если не стырят по дороге, учитывая что все будут видеть кому и куда едет посылка из Германии сейчас и что в ней находится :D

    P. S. Также, пока ещё работает только почта Латвии, DHL вроде уже того, шота случылась :-?

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 10 июля 2022 23:18 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Advokatvlad, я не собираюсь искать на куфаре до нг. Даже текущий 13пм я купил у знакомых в их инетмагазе в ноябре, поскольку задолбался тратить время на поиски, а надо было тупо сраху заказывать в германии. Вот что купил на куфаре - так это неактивированный и запечатанный айфон 4, пусть будет по приколу для коллекции. Распечатал, подрубал к компу для полноты инфы, но так и не активировал, жалко :) И то ссылку на аппарат скидывали в группу по раритетным мобилкам))

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 10 июля 2022 23:37

    SvolotcH, может спорнём на Айфон этот, кто быстрее его купит в реале? :beer:

    P. S. Я прост знаю, что я выиграю :lol:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 10 июля 2022 23:43

    Advokatvlad, не вижу смысла в подобном спорить, равно как и не вижу смысла жаждать получить аппарат как можно быстрее.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 10 июля 2022 23:50 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    SvolotcH, ну, я вижу смысл спорить для себя. Лишний Айфон не помешает. Я тоже ведь рискую, а вдруг Литва или Польша не будут (будут) в первой волне продаж в ЕС. Ну, или через месяц начнётся ядерная война, тогда ты выиграешь спор и новый Айфон будет уже у тебя :znaika:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 10 июля 2022 23:52

    Advokatvlad, я же написал - не вижу смысла спорить.

  • _SHADOW_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _SHADOW_ Onliner Auto Club

    1546

    17 лет на сайте
    пользователь #81300

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 31 июля 2022 07:58 Редактировалось _SHADOW_, 1 раз.
    Advokatvlad:

    DiaFone, презентация 6 сентября. Предзаказ 9. Старт продаж в США по предзаказам 13 сентября. 27 старт продаж в ЕС. В Вильнюсе в Ozas-е можно будет купить на старте продаж. В этом году будет такая схема

    Может есть информация когда они в Дубай появляются?

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9756

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9756
    # 4 августа 2022 00:15
    _SHADOW_:

    Может есть информация когда они в Дубай появляются?

    Я бы оттуда не покупал всё-равно. Быстрее бы новый уже стал продаваться в ЕС. Наверное, в этом году 2 возьму, а то, как лох покупал всегда один, когда рядом куча перекупов была :D

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • _SHADOW_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _SHADOW_ Onliner Auto Club

    1546

    17 лет на сайте
    пользователь #81300

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 4 августа 2022 21:06 Редактировалось _SHADOW_, 1 раз.
    Advokatvlad:

    Я бы оттуда не покупал всё-равно. Быстрее бы новый уже стал продаваться в ЕС. Наверное, в этом году 2 возьму, а то, как лох покупал всегда один, когда рядом куча перекупов была

    Почему? я просто там буду как раз, там дешевле и tax free. В той стране где я живу они дороже гораздо, вариант или заказывать через дропов в USA - вопрос получится ли или заскочить в Дубаи и взять, там же заодно и лэптоп новый возьму