Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1284x2778) 120 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 4352 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3050,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 23 ноября 2021 23:52 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).

    [censored by Grace-o: 3.5.18] Что касается моего американского Айфона, то никаких замечаний или, даже малейших нареканий по работе, абсолютно нет! :super:

  • StopHypocrisy Senior Member
    офлайн
    StopHypocrisy Senior Member

    1041

    3 года на сайте
    пользователь #3079219

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 24 ноября 2021 12:09 Редактировалось StopHypocrisy, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 ноября 2021 12:49)
    Основание: 3.5.18

    Всё, что нас убивает, делает нас сильнее. // tomcat = elemen = vkvadrate=gargantua
  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 14 декабря 2021 21:41
    DiaFone:

    К слову про США и безналоговый штат. У меня весной так пропала посылка с AW. Весной много таких жалоб было в теме на форуме одного известного форвардера. Помощи и содействия никакой. Магазин и служба доставки тоже ни чем помочь не могут. В итоге -400$ и плюс часами уже кто-то пользуется судя по тому, что они были активированы через пару месяцев после того, как их якобы доставили по верному адресу, но…

    Поэтому когда я содействую в приобретении всегда активирую девайс и гаждеты с привязкой icloud.

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • kru Senior Member
    офлайн
    kru Senior Member

    885

    21 год на сайте
    пользователь #8953

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 10 января 2022 17:20

    Добрый день. Подскажите, телефон для Америки или ОАЭ отличается от европейского варианта в плане гарантии (например, есть возможность в Литву или Польшу передать для ремонта официалам), т.е смогу ли я починить в Европе по гарантии, ну и по функционалу есть ли ограничения. По Пэй понял из форума что работать будет. Спасибо.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 10 января 2022 17:22 Редактировалось SvolotcH, 3 раз(а).

    kru, из штатов (LL в коде модели) скорее всего не сможете, ибо это физически другая модель (с дополнительной mmwave антенной и вырезом в корпусе под неё), из эмиратов (обычно AA в коде модели) скорее всего сможете - там продают глобалку (если брать в эпл сторе, а не в подворотне). По функционалу ограничений быть не должно ни там, ни там (для нас). Фейстайм в эмиратских уже больше года как работает из коробки.

  • anna_321 Neophyte Poster
    офлайн
    anna_321 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #913141

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 января 2022 09:25

    подскажите, в каком интернет-магазине iphone 13 pro купить?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 24 января 2022 09:32

    anna_321, можете спокойно заказывать в тех, которые присутствуют в топе каталожных цен. Только определитесь, может, нужен именно европеец (или пофигу, и сойдёт хоть японец). Но как вам аппарат доставят - базовая проверка не помешает.

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 24 января 2022 09:34

    anna_321, Может лучше у официалов?

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 24 января 2022 09:39

    Plyaer, у официалов покупать по фулпрайсу - ну такое себе :) Сейчас только на мтс есть акция, правда, тариф нужен минимум на 40р/месяц. А вот в конце декабря брал прошку в подарок - так в 5м элементе был промокод на 7% скидку, хотя сейчас уже не действует (возможно, возобновят, но не факт).

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 24 января 2022 09:47

    SvolotcH, Ну каждому свое. Я хотел 100% новый, стб, с нормальной гарантией. Искал с начала декабря до 14 числа. Нашел у а1. Про макс, голубой на 256. Как по мне, стремно брать у шараги, которая завтра может закрыться, а гарантийка вообще пошлет, т.к талон левый. Ну чисто мое имхо

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 24 января 2022 09:50 Редактировалось SvolotcH, 3 раз(а).

    Plyaer, ну так я жене в подарок брал у официалов со скидкой (выше написал), а вот себе про макс брал в инет-магазине у знакомых, сразу оговаривая, что нужен европеец (но это было в начале ноября). Собсна, у моего за два с половиной месяцев юзания никаких нюансов не вылезло, у жены за три недели тоже нет проблем. Естественно, если я со своим приду в наш официальный сц, то там меня пошлют, поскольку европеец не равно стб, но меня это не особо парит :) P.S. Были в 5м элементе в течение первой половины декабря и про максы голубые на 256гб, можно было взять за 4185р, и ещё сотню баллов начислили б :)

  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3314

    18 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3314
    # 24 января 2022 11:32 Редактировалось baby_boy, 1 раз.
    Plyaer:

    SvolotcH, Ну каждому свое. Я хотел 100% новый, стб, с нормальной гарантией. Искал с начала декабря до 14 числа. Нашел у а1. Про макс, голубой на 256. Как по мне, стремно брать у шараги, которая завтра может закрыться, а гарантийка вообще пошлет, т.к талон левый. Ну чисто мое имхо

    на ифоны талоны не нужны

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 25 января 2022 18:57
    SvolotcH:

    (или пофигу, и сойдёт хоть японец).

    А чем японец отличается от того же американца?
    Я жене покупал: предлагали американца или японца.
    Взял американца.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 25 января 2022 19:11

    dendare, только у америкосов вырез справа в рамке под mmwave антенну с заглушкой. И те, и другие со своей региональной гарантией. Немного отличается набор бандов 5г. Всё, в остальном в пользовании идентичны (учитывая, что звук затвора у японцев теперь убирается).

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 31 января 2022 23:47 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, а регион PM - это такая же Польша, как и PL? Не операторский, не залоченный, а именно never locked?
    Если можно, то ответьте до завтра до вечера, ибо доставка уже будет и не хочется "обжечься".
    Заранее благодарен.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 31 января 2022 23:54

    prozakvizaq, если честно, не видел современные айфоны для польши, чтоб код страны был PL (ну а все что видел - именно PM). С симлоком тоже вроде не видел оттуда, но базовая проверка не помешает (чтоб имей на экране аппарата - можно вывести до активации - сходился с тем что на коробке и не был активирован + после ввода своего аккаунта не было пометок про мдм профиль).

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 1 февраля 2022 00:22

    SvolotcH, Премного благодарен.
    На сайте check coverage или как там его записи об активации нет. Полагаю, что не активирован.
    А можно ровно в двух словах про мдм профиль?
    И как вывести imei аппарата до активации?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 февраля 2022 00:29 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    prozakvizaq, я уже и сам не помню - надо делать сброс телефона, а не хочется, другого айфона под рукой нет. Мдм профиль - корпоративный лок, если яблоко было изначально заказано какой-нибудь крупной конторой для сотрудника. Позволяет ограничивать работу телефона, можно снять, но после сброса снова возникает (убирается полностью для конкретного девайса только через ту контору). Могут и такие продавать, хотя в основном заранее предупреждают, что мдм профиль стоит (ну и цена дешевле чем для нелочёного). На коробках нет никаких предупреждений о наличии обоих типов локов, но вроде через платные сервисы можно пробить (хотя ни разу не пробовал - просто сразу проверял аппараты перед передачей денег) :)

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 1 февраля 2022 01:05

    SvolotcH, Надеюсь, не дойдёт дело до мдф мдм...
    Также надеюсь, что курьер обождёт покамест дочь (ей покупаю) введёт свой Apple ID, а не станет говорить, мол, без меня потом введёте его.
    А если все же не вводить ID, то пустит в настройки посмотреть / сверить IMEI с тем, что на коробке?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 февраля 2022 01:11

    prozakvizaq, должен, чего ж не пустит-то.