Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1284x2778) 120 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 4352 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3100,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 4 августа 2022 22:53 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    _SHADOW_:

    Почему?

    Потому что я там не живу и никогда не буду жить.

    _SHADOW_:

    там дешевле и tax free

    Дешевле всего в США, а Tax Free и в Литве или Польше тоже делают, в прошлый раз мне, что-то около ~145$ вернули в аэропорту Вильнюса.

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • _SHADOW_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _SHADOW_ Onliner Auto Club

    1546

    17 лет на сайте
    пользователь #81300

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 5 августа 2022 08:48
    Advokatvlad:

    Дешевле всего в США, а Tax Free и в Литве или Польше тоже делают, в прошлый раз мне, что-то около ~145$ вернули в аэропорту Вильнюса.

    До Литвы мне лететь, как до Дубаи. + у меня нету шенгена.

    Advokatvlad:

    Потому что я там не живу и никогда не буду жить.

    Как он привязан к региону?

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 14 августа 2022 20:14
    _SHADOW_:

    Как он привязан к региону?

    Не знаю, я в Вильнюсе куплю на старте продаж, как это уже делал. Быстрее бы, надоело уже ждать полгода :ass:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • 2931131 Junior Member
    офлайн
    2931131 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2931131

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 августа 2022 22:55

    Ребята, кто-нибудь в курсе, что с i-store нашим? Ни одного телефона в наличии на сайте нету.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 15 августа 2022 23:12
    2931131:

    что с i-store нашим? Ни одного телефона в наличии на сайте нету

    В белорусских магазинах почти не осталось официальной техники Apple - нету и не будет и это хорошо, можно будет подороже продать в этом году старый телефон :znaika:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • 2931131 Junior Member
    офлайн
    2931131 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2931131

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 августа 2022 00:12
    Advokatvlad:

    2931131:

    что с i-store нашим? Ни одного телефона в наличии на сайте нету

    В белорусских магазинах почти не осталось официальной техники Apple - нету и не будет и это хорошо, можно будет подороже продать в этом году старый телефон :znaika:

    А про параллельный импорт что-нибудь слышно или это только в РФ пока? Смысл нашим официалам держаться за эпловский премиум реселлер, если бизнес остановился?

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 16 августа 2022 15:19 Редактировалось Advokatvlad, 7 раз(а).

    2931131, в этом году с телефонами, у кого нет виз, будут проблемки. Какой параллельный импорт? Телефон стоит больше 1000€, самолёты никуда не летают. Так что Айфон теперь на вес золота и это хорошо, можно будет продать дороже, а не минус 100$ от цены в США :ass:

    P. S. Кстати, USPS ничего сюда не отправляет, так что США в этом году тоже отваливаются. Теперь только самому ножками ехать в Вильнюс и там брать, возвращать там VAT, а то вон, ехал из Польши, а на границе не работает касса Tax Free, а некоторые люди тащили стиралки и телеки :roof:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • Пурик Apple Team
    офлайн
    Пурик Apple Team

    1418

    16 лет на сайте
    пользователь #118952

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 16 августа 2022 16:20 Редактировалось Пурик, 8 раз(а).
    2931131:

    А про параллельный импорт что-нибудь слышно или это только в РФ пока? Смысл нашим официалам держаться за эпловский премиум реселлер, если бизнес остановился?

    Не знаю как с эплом, но 5 ый элемент торгует Samsung S22 с регионами Kазахстана и такой моделью SM-S901BZGDCAU (если не врет сайт фан клуба самсунга, то это Кавказ). А ранее все модели с регионом SER у офицалов продавались. Они их недавно завезли с повышенными ценами. В МТС и i-store,тоже Казахстанские Айфоны были, хотя айфоны с моделью RK (Казахстан) имеют на коробке TPby.

    Тут вся суть, что нету сути...В этом вся и суть!
  • 2931131 Junior Member
    офлайн
    2931131 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2931131

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 августа 2022 17:53
    Пурик:

    В МТС

    С такими ценами пусть сами звонят по ним. За эти деньги из Литвы можно 2 привезти.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 18 августа 2022 00:24 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Блумберг с чего-то решили, что презентация состоится 7 сентября, а старт продаж 16 :-?

    P. S. Мой прогноз такой :znaika:

    P. P. S. В этом году какая-то сволочь останется без телефона :trollface:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 сентября 2022 15:27

    Созрел вопрос, не совсем по телефону, однако, возможно кто-то подскажет. Сколько раз в месяц можно менять регион в App Store ? Так как некоторых приложений нет сейчас в нашем регионе.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 10 сентября 2022 15:39

    MissisLOLa, у эпла нет прямо указанного ограничения на смену региона, то есть, по идее, хоть каждый день. Другое дело, что подписки аля расширенное место в айклауде могут слететь.

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 сентября 2022 15:49
    SvolotcH:

    MissisLOLa, у эпла нет прямо указанного ограничения на смену региона, то есть, по идее, хоть каждый день. Другое дело, что подписки аля расширенное место в айклауде могут слететь.

    Это да. Оно предупреждает, что подписки могут отвалиться. Но все ок до след оплаты. Облако я оплачиваю - все работает после смены, Музыка тоже ок Яндекс. Но второй-третий раз в месяц ругается и не меняет. Боги. Такая проблема из-за одной игры :D а как только наступает след месяц - спокойно меняет. Хмммм. Не понятно.

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5416

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5416
    # 21 февраля 2023 16:41

    Что то поменялось в работе есим? У меня две есимки активны одновременно

    3.3.4
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 21 февраля 2023 17:30

    Васиссуалий, эээ, так все аппараты 13 и 14 серий поддерживают две есим одновременно (только могут быть вопросы если есимки одного оператора). Разумеется, к двухсимочным для китая/гонконга это не относится - у них вообще нет есим.

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5416

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5416
    # 22 февраля 2023 12:43

    Не знал
    Раньше только одна есимка работала с симкой одновременно

    3.3.4
  • alesskabondar Senior Member
    офлайн
    alesskabondar Senior Member

    720

    9 лет на сайте
    пользователь #1404440

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 26 февраля 2023 13:00

    Всем привет! Вопрос по Apple ID, можно ли на одном айфоне входить и выходить разными Apple ID или айфон только к одному привязывается навсегда? И ещё вопрос, на какую почту лучше регистрировать Apple ID: на gmail или на «родную» яблочную?

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женьщины «Он хочет».
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 26 февраля 2023 13:43
    alesskabondar:

    Всем привет! Вопрос по Apple ID, можно ли на одном айфоне входить и выходить разными Apple ID или айфон только к одному привязывается навсегда? И ещё вопрос, на какую почту лучше регистрировать Apple ID: на gmail или на «родную» яблочную?

    можно
    на любую почту тут нет зависимости, я бы выбрал яблочную почту чтоб не путаться

    только лучшее
  • alesskabondar Senior Member
    офлайн
    alesskabondar Senior Member

    720

    9 лет на сайте
    пользователь #1404440

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 26 февраля 2023 17:21 Редактировалось alesskabondar, 1 раз.
    svitanak:

    alesskabondar:

    Всем привет! Вопрос по Apple ID, можно ли на одном айфоне входить и выходить разными Apple ID или айфон только к одному привязывается навсегда? И ещё вопрос, на какую почту лучше регистрировать Apple ID: на gmail или на «родную» яблочную?

    можно
    на любую почту тут нет зависимости, я бы выбрал яблочную почту чтоб не путаться

    Просто на ютубе как-то видал видео что на одно устройство апэл можно только одно апэл айди привязать раз и навсегда. Делается это типа в целях безопасности чтоб украденный или чужой айфон нельзя было использовать.
    А что касается почты, то говорят что если почтовый ящик удалят, например Яндекс, Гугл, маилру, заблокируют или ещё как-то лишиться доступа к емейлу, то и айфоном уже полноценно не попользуешься. Поэтому некоторые советуют делать почтовый ящик на апловской почте.

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женьщины «Он хочет».
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20671

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20671
    # 26 февраля 2023 17:46
    alesskabondar:

    на одно устройство апэл можно только одно апэл айди привязать раз и навсегда.

    Ну вот давайте подумаем, как же тогда продают\покупают бэушные айфоны?

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)