Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1284x2778) 120 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 4352 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 4990,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • AlexBondSv Junior Member
    офлайн
    AlexBondSv Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #949303

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 октября 2021 15:35

    Позвонили из А1. Сказали, что в среду доставят 13 Pro Max 256 графитовый. Заказывал 15 числа, как только они появились у них на сайте.

  • _SHADOW_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _SHADOW_ Onliner Auto Club

    1546

    17 лет на сайте
    пользователь #81300

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 19 октября 2021 15:56
    rvp_11:

    Что как-то я отнёс в кафе коннект свою семёрку по гарантии из-за фонарика, выдали новую без проблем, хотя телефон вообще не стб/рст.
    Гарантия мировая ж.

    Это когда было? 5 лет назад?

  • rvp_11 Senior Member
    офлайн
    rvp_11 Senior Member

    1378

    11 лет на сайте
    пользователь #646312

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 19 октября 2021 16:17 Редактировалось rvp_11, 1 раз.
    _SHADOW_:

    rvp_11:

    Что как-то я отнёс в кафе коннект свою семёрку по гарантии из-за фонарика, выдали новую без проблем, хотя телефон вообще не стб/рст.
    Гарантия мировая ж.

    Это когда было? 5 лет назад?

    Ну года два назад где-то.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9726

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9726
    # 20 октября 2021 21:32 Редактировалось Advokatvlad, 4 раз(а).

    Позавчера приехал самый лучший в мире чехол Caudabe - Sheath (MagSafe) :100500:

    P. S. Пользуюсь такими с пятого Айфона ещё. Перепробовал все их чехлы и остановился на этом. Питака конченая и рядом не валяется, т.к. абсолютно не защитит телефон от падения. А этот защищает с высоты двух метров. В этом году америкосы превзошли сами себя. Чехол никакой не чёрный, они каким-то образом умудрились в него добавить тёмно-синий отлив. Тактильные ощущения ещё больше улучшились. Это магия! Чехол бомбический :o Теперь добавили встроенный магнит и полноценную поддержку всех аксессуаров с MagSafe, а также, что мне особенно понравилось, сделали небольшие прорези под кнопками для слышимости нажатия кнопок, видимо, люди жаловались, что кнопки бесшумно работали, а мне нравилось, но сейчас тоже хорошо, не так звонко конечно, как на оригинальном чехле Apple из кожи, но разница существенная, чем когда этих прорезей вообще раньше не было. Они, кстати, добавили их во все свои чехлы :super:

    Идеальное сочетание минимализма и амортизации. Испытано на падение с высоты 2 м. Толщина всего 0,90 мм в самом тонком месте, изготовлен ​​из ShockLite, мягкого, гелеобразного, гибкого полимера с превосходной амортизацией. Полностью совместим с MagSafe.

    Чехол имеет толщину всего 0,9 мм в самом тонком месте, но он прошёл испытания на падение с высоты 2 м. Изготовлен из ShockLite, мягкого, гелеобразного, гибкого полимера с отличной амортизацией, чехол представляет собой идеальное сочетание гладкости и минималистичного дизайна, а также обеспечивает защиту от падений для защиты вашего iPhone. А эта версия Sheath содержит встроенный магнитный массив, обеспечивающий полную совместимость со всеми аксессуарами MagSafe.

    Уникальная матовая текстура с микротравлением, обеспечивающая идеальный баланс между великолепным ощущением и отличным сцеплением. Гладкие закругленные края, которые чуть-чуть выступают над экраном вашего телефона, для дополнительной защиты. Выступающие кнопки, обеспечивают приятную тактильную отдачу. Более толстая усиленная стенка вокруг порта зарядки для уменьшения износа с течением времени. Каждая деталь продумана до мелочей.

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • alias8887 Neophyte Poster
    офлайн
    alias8887 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1722275

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 октября 2021 08:13
    Advokatvlad:

    Надо взять на заметку.

  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 21 октября 2021 19:06 Редактировалось housekeep, 1 раз.
    Advokatvlad:

    Позавчера приехал самый лучший в мире чехол Caudabe - Sheath (MagSafe) :100500:

    P. S. Пользуюсь такими с пятого Айфона ещё. Перепробовал все их чехлы и остановился на этом. Питака конченая и рядом не валяется, т.к. абсолютно не защитит телефон от падения. А этот защищает с высоты двух метров. В этом году америкосы превзошли сами себя. Чехол никакой не чёрный, они каким-то образом умудрились в него добавить тёмно-синий отлив. Тактильные ощущения ещё больше улучшились. Это магия! Чехол бомбический :o Теперь добавили встроенный магнит и полноценную поддержку всех аксессуаров с MagSafe, а также, что мне особенно понравилось, сделали небольшие прорези под кнопками для слышимости нажатия кнопок, видимо, люди жаловались, что кнопки бесшумно работали, а мне нравилось, но сейчас тоже хорошо, не так звонко конечно, как на оригинальном чехле Apple из кожи, но разница существенная, чем когда этих прорезей вообще раньше не было. Они, кстати, добавили их во все свои чехлы :super:

    Идеальное сочетание минимализма и амортизации. Испытано на падение с высоты 2 м. Толщина всего 0,90 мм в самом тонком месте, изготовлен ​​из ShockLite, мягкого, гелеобразного, гибкого полимера с превосходной амортизацией. Полностью совместим с MagSafe.

    Чехол имеет толщину всего 0,9 мм в самом тонком месте, но он прошёл испытания на падение с высоты 2 м. Изготовлен из ShockLite, мягкого, гелеобразного, гибкого полимера с отличной амортизацией, чехол представляет собой идеальное сочетание гладкости и минималистичного дизайна, а также обеспечивает защиту от падений для защиты вашего iPhone. А эта версия Sheath содержит встроенный магнитный массив, обеспечивающий полную совместимость со всеми аксессуарами MagSafe.

    Уникальная матовая текстура с микротравлением, обеспечивающая идеальный баланс между великолепным ощущением и отличным сцеплением. Гладкие закругленные края, которые чуть-чуть выступают над экраном вашего телефона, для дополнительной защиты. Выступающие кнопки, обеспечивают приятную тактильную отдачу. Более толстая усиленная стенка вокруг порта зарядки для уменьшения износа с течением времени. Каждая деталь продумана до мелочей.

    Да ну нафиг. И так дура огромная, ещё и в автошину одеть? Нет, мой выбор - pitaka. Я смартфон не роняю. А у вас в тексте после слов "самый лучший в мире" недостаёт двух слов - "для меня".

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15159

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15159
    # 21 октября 2021 19:17

    housekeep, человеку важно через год продать с минимальными потерями в цене, то есть в идеальном состоянии - вот и восславляет шину :trollface:

  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 21 октября 2021 21:22 Редактировалось housekeep, 1 раз.

    Я же не против. Каждый сам делает свой выбор. Мой 12 год прожил в Pitaka и был благополучно принят в traid in apple'ом как идеальный. 13 Pro с рождения тоже в Pitaka, только не для кого-то а для себя. Мне не нравится когда габариты устройства вырастают. А в Pitaka этот параметр практически не заметен.
    А у обзорщика браслет на вотчах от какой фирмы?

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9726

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9726
    # 21 октября 2021 21:24 Редактировалось Advokatvlad, 6 раз(а).
    housekeep:

    мой выбор - pitaka

    Питака выпускает пластиковое говно, которое не сохранит телефон при падении и которым будет неприятно пользоваться по тактильным ощущениям. Я уже даже не представляю телефон без этого чехла, как одно целое и я тоже телефон не роняю, но зачем мне покупать скользкую Питаку, твёрдый пластик которого будет царапать грани телефона со временем от пыли? :-?

    P. S. Я никого не уговариваю ничего покупать. Но Caudabe - Sheath изготовлен из мягкого, гелеобразного, гибкого полимера с отличной амортизацией, как пишет производитель. На практике же, действительно, материал интересный, какая-то смесь резины с полиуретаном, а снаружи шершавость, если грубо описывать состав. В этом году чехол стал чуточку толще из-за того, что добавили магнит для MagSafe, а так, это был самый тонкий чехол для Айфона, который хоть отчего-то, но защищает телефон, судя по отзывам на их сайте, то патентованная защита ShockLite действительно работает! :super:

    P. P. S. Самое важное в этом чехле, что он обеспечивает абсолютный хват сухими пальцами, т.е. тяжёлый телефон не выскальзывает, если брать его кончиками пальцев + сейчас грани телефона стали плоскими и область хвата ещё больше увеличилась :znaika:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3312

    18 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 21 октября 2021 21:49

    гоняю без чехла и пох

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9726

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9726
    # 21 октября 2021 21:54 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).
    baby_boy:

    гоняю без чехла и пох

    Без чехла неудобно совсем, но, кстати, без чехла телефон пальцами лучше брать, чем с чехлом Питаковским или даже оригинальным кожаным, который тоже скользкий из-за слишком гладкой и твёрдой не износостойкой экокожи теряющей внешний вид :ass:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • rvp_11 Senior Member
    офлайн
    rvp_11 Senior Member

    1378

    11 лет на сайте
    пользователь #646312

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 22 октября 2021 10:13
    Advokatvlad:

    housekeep:

    мой выбор - pitaka

    Питака выпускает пластиковое говно, которое не сохранит телефон при падении и которым будет неприятно пользоваться по тактильным ощущениям. Я уже даже не представляю телефон без этого чехла, как одно целое и я тоже телефон не роняю, но зачем мне покупать скользкую Питаку, твёрдый пластик которого будет царапать грани телефона со временем от пыли? :-?:

    Кидали б сразу уже ссылку на Ваше объявление на этот «самый лучший чехол в мире» че уж там.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15159

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15159
  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4221

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4221
    # 22 октября 2021 11:42

    SvolotcH, и главное на ссылке что кидал чехол 36$, а сам за 120р выставил))

  • rvp_11 Senior Member
    офлайн
    rvp_11 Senior Member

    1378

    11 лет на сайте
    пользователь #646312

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 22 октября 2021 12:16
    dengrodno:

    SvolotcH, и главное на ссылке что кидал чехол 36$, а сам за 120р выставил))

    $36 - 88р + комиссия из-за 22 евро, там рублей 10-15 навара

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 22 октября 2021 14:14

    чем вам не нравится фирменный кожаный от эпл чехол ,он же самый идеальный ,и на айфоне куда эргономичнее и красивее смотрится, вот на самсунге фирменный из кожи так не ощущается круто .

    бывает
  • _SHADOW_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _SHADOW_ Onliner Auto Club

    1546

    17 лет на сайте
    пользователь #81300

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 22 октября 2021 14:26
    lalalabitbit:

    чем вам не нравится фирменный кожаный от эпл чехол ,он же самый идеальный ,и на айфоне куда эргономичнее и красивее смотрится, вот на самсунге фирменный из кожи так не ощущается круто .

    я для черного взял фирменный силикон черный, мне нравится. Кожа царапается и облазит.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15159

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15159
    # 22 октября 2021 14:35

    lalalabitbit, у кожаного по крайней мере на 12 серию сильнее торцы ощущались (силикон, имхо, предпочтительнее оказался, у меня оба были), а ещё они габаритные, в отличие от арамидных аля питака.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 22 октября 2021 14:57
    _SHADOW_:

    lalalabitbit:

    чем вам не нравится фирменный кожаный от эпл чехол ,он же самый идеальный ,и на айфоне куда эргономичнее и красивее смотрится, вот на самсунге фирменный из кожи так не ощущается круто .

    я для черного взял фирменный силикон черный, мне нравится. Кожа царапается и облазит.

    так коже это идет )Это почти такое же отношение как к чуть мятой футболке )))

    SvolotcH:

    lalalabitbit, у кожаного по крайней мере на 12 серию сильнее торцы ощущались (силикон, имхо, предпочтительнее оказался, у меня оба были), а ещё они габаритные, в отличие от арамидных аля питака.

    да нормальные они ,надо просто проще относиться )либо совсем без чехла ходить ,обклеить кожей или пленкой красивой...а стоп в РБ нет таких услуг

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15159

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15159
    # 22 октября 2021 15:01 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    lalalabitbit, да хоть в портативе обклеивают разными плёнками (вырезают на плоттере), а кожаные задники вроде как можно заказать или сразу купить у броноскинс (в минске три точки есть в гиперах). Ну и по чехлам - я высказал своё мнение (ещё раз: силиконовый чехол к 12 серии понравился больше кожаного, хотя к 11 про макс было наоборот).