• Newigor MemberАвтор темы
    офлайн
    Newigor Member Автор темы

    135

    16 лет на сайте
    пользователь #100577

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 сентября 2021 12:28

    Привет участникам форума. Меня зовут Молчан Игорь. Я папа двоих парней: 6 и 8 лет. Младший очень интересный парень. Собирает коллекцию камней, имеет свою коллекцию слесарных инструментов, отобранную из папиной мастерской. Имеет мечту заполучить собственную дрель. Попросил меня организовать экскурсию на "настоящий завод, где производятся самые большие машины" Я решил поддержать его желание, так как считаю, чем раньше дети увидят какие навыки им нужно приобрести, чтобы заниматься тем чем им нравиться заниматься, тем будут учиться с большим желанием

    Прошу поддержки сообщества. Нужны идеи, куда сводить малышей, чтобы показать, как производятся или собираются или ремонтируются большегрузные автомобили. Желательно, чтобы там был какой то кузнечный цех или цех металлообработки или что то подобное с большими массивными деталями. Желательно чтобы дети могли постучать молотком или выточить что либо или хотя бы просверлить пару отверстий в металле во время экскурсии.

    Для предприятия, на котором будет проведена экскурсия пользой может быть: получение оплаты за экскурсию, а также хороший PR при условии продвижения услуги в СМИ и сети интернет, формирование кадрового резерва из числа школьников. Возможно что то еще.

    Жду Ваших идей и рекомендаций.

    8 029 6465646
  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3058

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 13 сентября 2021 14:33
    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!