• Newigor MemberАвтор темы
    офлайн
    Newigor Member Автор темы

    135

    16 лет на сайте
    пользователь #100577

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 сентября 2021 12:17

    Привет участникам форума. Меня зовут Молчан Игорь. Я папа двоих парней: 6 и 8 лет. Старший зависает в играх на смартфоне. Попросил меня организовать экскурсию на "завод на котором производят телефоны" Меня эта идея вдохновляет. Надеюсь, что он сможет из экскурсии увидеть те навыки, которые ему нужно освоить за время учебы в школе, чтобы самому собирать телефоны или хотя бы ремонтировать их. И таким образом у него появиться цель отличающаяся от того, чтобы скачать очередную игру и пройти в ней все уровни

    Прошу поддержки сообщества. Нужны идеи, куда сводить малышей, чтобы показать, как собирают телефоны или как паяют платы для них или как производятся какие либо компоненты для них или как собирают станки для их производства. В общем что то возле этой темы.

    Для предприятия, на котором будет проведена экскурсия пользой может быть: получение оплаты за экскурсию, а также хороший PR при условии продвижения услуги в СМИ и сети интернет, формирование кадрового резерва из числа школьников. Возможно что то еще.

    Жду Ваших идей и рекомендаций.

    8 029 6465646
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 13 сентября 2021 12:23

    Сперва надо узнать какие правила прилёта в Китай

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 13 сентября 2021 17:09
    Newigor:

    Жду Ваших идей и рекомендаций.

    стучитесь в Великий Камень, там есть резиденты, как Хуавей, так и ZTE, возможно есть на их базе какое-нибудь сборочное производство телекоммуникационного оборудования и электроники