Ответить

синхронизация с Android, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон

 574,72 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • k9-k Member
    офлайн
    k9-k Member

    447

    13 лет на сайте
    пользователь #275079

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 1 декабря 2022 13:42
    stas0859:

    sweet_whisper, вышли 5, и как по мне не сильно удачная модель да ещё с крайней обновой замена мат платы. А если часы серые то понимаю за свой счёт.

    Мои 4 тоже умерли после обновы. Так и не включились

  • arard315 Member
    офлайн
    arard315 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #167703

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 февраля 2023 22:23

    Читайте отзывы о магазинах до покупки товара, а не после. На примере известного мне магазина Техно Мир, меняют название юр лица раз в пол года, поэтому гарантийные обязательства несет предыдущая фирма, которую не найти.
    ООО « Бета Лимитед»;
    * ООО «СВС КомПрем», какое следующее?;
    * Upd. Август 2022 г. Теперь это ООО «АДФ-опт». Второй раз за год сменили название юр. лица. Так что по гарантии поменять товар или вернуть деньги вряд ли у кого получится;
    * Upd. Январь 2023 теперь это ООО "Венера-ТрейлПлюс"

  • dozor Senior Member
    офлайн
    dozor Senior Member

    792

    16 лет на сайте
    пользователь #117167

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 5 марта 2023 19:10
    Shipastik:

    если моменты храпа совпадают с просадкой кислорода, регулярно, ниже нормы....стоит задуматься о посещении врача...

    А что это может быть? И как узнать что во время храпа кислород проседает ? Разве этот момент поймаешь

    За связь без брака
  • Эрнан_Кортес Neophyte Poster
    офлайн
    Эрнан_Кортес Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #1951341

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 7 августа 2023 15:13

    Добрый день!

    Перестал крутиться безель в samsung galaxy watch 4 classic 46 мм. Может кто знает мастера, который заменит внутрянку между часами и безелем или знаете где и как купить/заказать ремкомплект?

    Hernan_Cortes / Fernando_Cortes