• АMNESIА MemberАвтор темы
    офлайн
    АMNESIА Member Автор темы

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 11 августа 2021 10:24

    Купила парню, на первых порах всем доволен, но всё равно переживаю, попала ли с подарком)) Примеряла перед покупкой на свою руку, конечно, мне не очень идут, но очень мягкие, удобные, лёгкие, приятные руке. Функционал тоже довольно расширенный, зарядки хватает на долго.
    У кого ещё какие впечатления? Может, для себя какие-то недостатки выявили, кто подольше пользуется?

  • Chikez Neophyte Poster
    офлайн
    Chikez Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2847107

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 августа 2021 14:16

    В пользовании не долго,но практически полностью решают все вопросы.С подарком,думаю,угадали потому что я привередлив к часам,как стрелочным,так и электронным и они мне нравятся.Единственное,это отсутствие возможности разговора,но при невысокой цене,закрываю на это глаза.

  • АMNESIА MemberАвтор темы
    офлайн
    АMNESIА Member Автор темы

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 13 августа 2021 13:44
    Chikez:

    В пользовании не долго,но практически полностью решают все вопросы.С подарком,думаю,угадали потому что я привередлив к часам,как стрелочным,так и электронным и они мне нравятся.Единственное,это отсутствие возможности разговора,но при невысокой цене,закрываю на это глаза.

    Не очень часто вижу людей, которые по часам разговаривают, мне кажется, это будет не очень удобно и забавно, возможно, будет выглядеть со стороны))) как агент 007 какой-то)))

  • Chikez Neophyte Poster
    офлайн
    Chikez Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2847107

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 августа 2021 10:32

    Согласен)поэтому использую их и не парюсь.Весь необходимый функционал доступен.

  • АMNESIА MemberАвтор темы
    офлайн
    АMNESIА Member Автор темы

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 17 августа 2021 14:29
    Chikez:

    Согласен)поэтому использую их и не парюсь.Весь необходимый функционал доступен.

    Может, выявили для себя какие-то особенности в сравнении с другими часами? Определенную фишечку?)

  • Chikez Neophyte Poster
    офлайн
    Chikez Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2847107

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 августа 2021 17:33

    Мне очень нравится экран.Яркость в любых условиях отличная.Режим always on,управление музыкой.

  • АMNESIА MemberАвтор темы
    офлайн
    АMNESIА Member Автор темы

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 18 августа 2021 12:23
    Chikez:

    Мне очень нравится экран.Яркость в любых условиях отличная.Режим always on,управление музыкой.

    Неплохо, обрадовали, а вот always on насколько сильно влияет на аккумулятор? Или не так сильно будет тянуть как без него?

  • Chikez Neophyte Poster
    офлайн
    Chikez Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2847107

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 августа 2021 08:43

    Батарею поджирает посильнее немного,но не критично для меня.Это не повод отказываться от полноценного функционала и юзать,как говорится,на все бабки)

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Кстати,вчера очень жёстко ударил часами об бетонный проём на даче,боялся смотреть что с ними.Нет,вытер пыль со стекла и всё хорошо.Малюсенькая царапинка внизу стекла и никаких повреждений больше.Так что краш-тест пройден успешно.

  • АMNESIА MemberАвтор темы
    офлайн
    АMNESIА Member Автор темы

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 19 августа 2021 15:38
    Chikez:

    Батарею поджирает посильнее немного,но не критично для меня.Это не повод отказываться от полноценного функционала и юзать,как говорится,на все бабки)

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Кстати,вчера очень жёстко ударил часами об бетонный проём на даче,боялся смотреть что с ними.Нет,вытер пыль со стекла и всё хорошо.Малюсенькая царапинка внизу стекла и никаких повреждений больше.Так что краш-тест пройден успешно.

    Хахахха, хороший такой краш-тэст, к стекла, ремешки без проблем на них искать? И под дождём удалось похаживать, тоже пройдено такое испытание было успешно?

  • Chikez Neophyte Poster
    офлайн
    Chikez Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2847107

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 августа 2021 17:55

    По поводу воды даже не парьтесь.Я с ними купался пару раз,в душе тоже не снимаю...они ж и существуют для того что б их полноценно юзать!С ремнями проблем нет,размер стандартный.Я на Китае себе заказал,жду пока приедут.Там на любой вкус...

  • АMNESIА MemberАвтор темы
    офлайн
    АMNESIА Member Автор темы

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 20 августа 2021 12:17
    Chikez:

    По поводу воды даже не парьтесь.Я с ними купался пару раз,в душе тоже не снимаю...они ж и существуют для того что б их полноценно юзать!С ремнями проблем нет,размер стандартный.Я на Китае себе заказал,жду пока приедут.Там на любой вкус...

    Отлично, очень сильно обрадовали))) а какая самая любимая ваша функция, которой пользуетесь чаще всего? Может, их несколько?)) Какие-то секретные вдруг, чтобы поделилась со своим молодым человеком) вдруг чего мы не обнаружили или не предали большого значения чему-то, на что сейчас глаза откроете и чем в последствии будет активно пользоваться?

  • Chikez Neophyte Poster
    офлайн
    Chikez Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2847107

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 августа 2021 12:45

    Да нет,функционал впринципе стандартный.Очень доволен плавностью и скоростью работы.А ещё очень удобно управление плеером на часах.Когда на велике еду,удобно искать нужный трек.

  • АMNESIА MemberАвтор темы
    офлайн
    АMNESIА Member Автор темы

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 25 августа 2021 13:01
    Chikez:

    Да нет,функционал впринципе стандартный.Очень доволен плавностью и скоростью работы.А ещё очень удобно управление плеером на часах.Когда на велике еду,удобно искать нужный трек.

    К слову, о катании на велике, уже испробовали, да очень удобно)) с учётом того, что без музыки сейчас никуда, да посмотрела их, доволен, пользуется всем)

  • Chikez Neophyte Poster
    офлайн
    Chikez Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2847107

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 августа 2021 19:24

    Вот и не парьтесь))))достойные часики по приемлемой цене.У меня уже двое товарищей с такими же ходят.После меня купили по моему совету. Пока ещё дружат со мной)))

  • ISha3 Junior Member
    офлайн
    ISha3 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #435240

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 октября 2021 14:44

    Подскажите, а есть ли возможность блокировки экрана?

    Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 1 января 2022 17:55
    АMNESIА:

    К слову, о катании на велике

    Пробовали записывать тренировки на них? Все без проблем?

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.