Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Canon PowerShot A85

Ответить
  • Навуходоноссер Senior Member
    офлайн
    Навуходоноссер Senior Member

    2715

    19 лет на сайте
    пользователь #27758

    Профиль
    Написать сообщение

    2715
    # 13 апреля 2005 15:48
    VitalVint:

    ASDragonЛично снимал тосты 640*480 со звуком с флэшкой 512мб - 10 минут и еще оставалось

    Впервые о таком чуде слышу.. может у тебя прошивка какая специальная, или новый релиз A85?.. У меня все как в паспорте записано. (карточка 1 Гб х45).

    только Windows Phone, только хардкор.
  • ASDragon MPx Team
    офлайн
    ASDragon MPx Team

    469

    19 лет на сайте
    пользователь #31231

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 15 апреля 2005 09:03

    Навуходоноссер,

    Да, прошивка видать у него другая, ну или название своего цифровика с А85 спутал, может он не про Кэнон говорит

    it's better than MPx200 8)
  • ASDragon MPx Team
    офлайн
    ASDragon MPx Team

    469

    19 лет на сайте
    пользователь #31231

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 15 апреля 2005 09:09

    Навуходоноссер,

    ещё такой вопросец.

    Как у вашего дела с оптикой? Как шумоподавление? Хорошо фильтр работает?

    У Минольты проблема на автомате, всё наровит ИСО больше 100 поставить...отсюда и шумы. Приходится на ручнике мутить, что сильно замедляет процес получения изображения.

    it's better than MPx200 8)
  • Навуходоноссер Senior Member
    офлайн
    Навуходоноссер Senior Member

    2715

    19 лет на сайте
    пользователь #27758

    Профиль
    Написать сообщение

    2715
    # 15 апреля 2005 13:29
    ASDragon:

    Навуходоноссер,

    ещё такой вопросец.

    Как у вашего дела с оптикой? Как шумоподавление? Хорошо фильтр работает?

    У Минольты проблема на автомате, всё наровит ИСО больше 100 поставить...отсюда и шумы. Приходится на ручнике мутить, что сильно замедляет процес получения изображения.

    Ну, как это можно в двух словах описать какая оптика? Тут много субъективности. Но считается что у Canon она одна из лучших. Насколько это справедляво для дешевых моделей и как в сравнении с аналогичными аппаратами такого же ценового диапазона я не знаю, но к оптике сильных претензий не имею. На эту цену на большее расчитыват не приходится.

    Шумоподавление включается начиная с определенной выдержки, помоему если больше 1\8 секунды.

    А что на полном автомате в ИСО выставляет я вообще не знаю, в EXIF не пишет. Но есть режим скажем так полуавтомат где ты ИСО выставляешь вручную а остальное на автомате. В основном им и пользуюсь, P называется.

    только Windows Phone, только хардкор.
  • ASDragon MPx Team
    офлайн
    ASDragon MPx Team

    469

    19 лет на сайте
    пользователь #31231

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 18 апреля 2005 10:36

    Навуходоноссер, ясно, что ничего не ясно...в дешёвых моделях всегда находишь кучу "подводнях камней"

    хочется глянуть на качество картинки, пришли плз 2 фотки: при хорошей освещённости и слабой. Без всяких сжатий и Фотожоповских фильтров

    web-mastak@[censored]

    сенкс

    it's better than MPx200 8)
  • ASDragon MPx Team
    офлайн
    ASDragon MPx Team

    469

    19 лет на сайте
    пользователь #31231

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 29 апреля 2005 10:48

    Заценил таки я ваш девайс, пощупал, картинку со своей сравнил и... что-то не покатило.

    кажись и не ультра-зум и оптика должна быть лучше, да и размер матрицы больше чем в z1 и z2, а уровень ХА доволи высокий. Детализация мне тож не оч понравилась.

    Тэстил всего пару часов, поэтому ничего наверняка утверждать не буду

    it's better than MPx200 8)
  • Smonitor Member
    офлайн
    Smonitor Member

    311

    21 год на сайте
    пользователь #5457

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 1 апреля 2006 01:55

    Пользуюсь уже года 2. Единственное, что не понравилось - на старой флэшке, очень долго аппарат думает прежде чем можно сделать следующий снимок. Также не очень понятен алгоритм фокусировки при съемке блиских объектов. Приходится несколько раз пытаться сфокусировать, прежде чем фотографировать. Короче говоря, процессорная часть фотоаппарата немного слабовата... в отличие от оптики. В остальном - аппарат меня вполне устроил, для двухлетнего возраста, он ещё может дать фору новоиспеченным собратьям как по цене, так и по качеству вцелом.

  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    18 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 24 июня 2006 12:28

    народ, а кто знает, если подключить блок питания к этому фотоаппарату, он будет подзаряжать аккамуляторы стоящие в фотике или эта функция не реализована? или может специальный блок питания нужен. кто что знает подскажите, и если можно подскажите где такой блок можно найти и сколько он будет стоить.

    ВСЕМ СПАСИБО.

  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    18 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 24 июня 2006 12:50

    вот спросилу одних спецов, так они говорят что наверное заряжаться не будут.

    подскажите кто сталкивался с подобной проблемой

  • Иржик Senior Member
    офлайн
    Иржик Senior Member

    577

    21 год на сайте
    пользователь #8430

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 6 августа 2006 21:34

    где можно почініть?

    ВСЕГДА ГОТОВ!
  • miulan Neophyte Poster
    офлайн
    miulan Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #70470

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 августа 2006 10:03

    проблема - дисплей при включении остается черным, не показывает ничего. работал исправно, и тут вдруг такое... живу в Израиле, что делать, может, можно починить в домашних условиях, если нет, к кому обратиться? и в чем проблема? заранее спасибо за ответы.