Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4432

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 28 января 2022 13:12
    volha.eremina:

    Здешние «мужчины» посмотрели в свои кошельки и хором возмутились

    — Однажды поклонник пригласил меня

    вот лично я - не хочу быть очередной картой в колоде поклонников ;)

  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 28 января 2022 13:21
    Лешик:

    volha.eremina:

    Как зачем? Смеха ради)

    А вы свое?
    Тоже чисто поржать...

    Удавишься от зависти)
    я, в отличие от местного мужского контингента, героиню не обгадила, так что фото с критиканов)

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21384

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21384
    # 28 января 2022 13:32

    Проблема в том,что героиня статьи выглядит на свой возраст , при этом тратя кучу денег и немного хвастаясь этим.

    добропорядочный социопат
  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 28 января 2022 13:41

    Я тоже написала, что на свой возраст она выглядит хорошо. Ухоженно. Можно выглядеть лучше за 10% от той суммы, что тратит она. Но если деньги шальные в руках, то кто ей может помешать?)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 28 января 2022 13:43

    Понты голимые. Есть женщины которые с минимумом косметики выглядят получше (и будучи старше ее)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 28 января 2022 13:48 Редактировалось альков, 3 раз(а).
    serg42:

    https://money.onliner.by/2022/01/28/zhenshhina-o-tom-skolko-stoit-byt-krasivoj
    вот често .прочитал и так и не понял о чем статья :-?

    тоже не понял.
    человеку готовому платить девушке 3000р\мес на красоту - дешевле... просто найти не 40летнюю :)
    и тоже согласен: выглядит ухожнно но абсолютно на свой возраст. значит траты необоснованны либо уже не работает "помощь зала" )

    ї
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 28 января 2022 14:30

    https://money.onliner.by/2022/01/28/rasskazyvaem-pro-osnovanie-po ... t-kazhdogo

    в самом социальном государстве ты никто, если не лижешь зад начальству или не лежишь под ним (в прямом смысле)

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    мне девушка из статьи про траты на себя понравилась. непонятно только, чего так возбудились местные мачо. как будто она с их кармана что-то тратит.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 28 января 2022 14:34 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    альков:

    человеку готовому платить девушке 3000р\мес на красоту - дешевле... просто найти не 40летнюю

    подозреваю что этот человек будет питаться сухомяткой, т.к. дома не будет элементарного обеда и ужина, и сам еще и рубашки себе гладить, т.к. мадаме будет не до того

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 28 января 2022 14:38 Редактировалось альков, 1 раз.
    A.Z.:

    альков:

    человеку готовому платить девушке 3000р\мес на красоту - дешевле... просто найти не 40летнюю

    подозреваю что этот человек будет питаться сухомяткой, т.к. дома не будет элементарного обеда и ужина, и сам еще и рубашки себе гладить, т.к. мадаме будет не до того

    а умение готовить и гладить появляется в 40 или только при условии оплаты 3к на внешний вид?) (я не говорю что это дорого или дешево, я этого не касаюсь)
    вообще готовить дома завтраки обеды и удины это уже почти атавизм:)

    ї
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 28 января 2022 14:38
    km2009:

    Ну поддержу Марту, есть целая наука о цвете ,сочетание цветов , микрорайон должен быть единым ансамблем,а не как кому вздумается,столько можно получить приятных оттенков при смешивании цветов,но кому это надо , и так схавают,не любят себя белорусы и не уважают,набросились на человека за высказанное мнение.Короче,покраска отвратительная всего ансамбля,серый цвет есть разных оттенков,но это же надо работать.

    если это красиво, то я британская королева

    Добавлено спустя 45 секунд

    and1975:

    скоро надвигается "праздник" 8 марта (профессиАнальный день работниц древнейшей профессии). Все дружно глядим на ютубе видеоклип шнура (с участием галыгина) под названием "восьмае сакавика". Как раз в тему. Будет очень интересно!

    советую вам посмотреть клип Шнура "Дорожная" тоже очень в тему!

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 28 января 2022 14:41

    Восьмая_Марта, да, стройка - это не красиво, особенно в серый пасмурный зимний день

    ї
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 28 января 2022 14:44

    альков, чета вы слабо в троллинг. тренируйтесь больше

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 28 января 2022 14:50
    альков:

    а умение готовить и гладить появляется в 40 или только при условии оплаты 3к на внешний вид?) (я не говорю что это дорого или дешево, я этого не касаюсь)
    вообще готовить дома завтраки обеды и удины это уже почти атавизм

    я к тому, что знаю парочку примеров развала вот таких семей, когда мужик прийдя с работы домой (далеко не в 17-00) нарезает себе на ужин бутеры или варит пельмени, потому что дражайшей некогда. Она занята собой (на деньги мужа естественно). И в хате бедлам. При том что она не работает или работает для своего удовольствия как в данном случае. Или )неизвестно что лучше) "сейчас модно голодать питаться святым духом, поэтому в холодильнике килограмм травки с брюквой а не десер орешки" :evil:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 28 января 2022 14:53
    A.Z.:

    альков:

    а умение готовить и гладить появляется в 40 или только при условии оплаты 3к на внешний вид?) (я не говорю что это дорого или дешево, я этого не касаюсь)
    вообще готовить дома завтраки обеды и удины это уже почти атавизм

    я к тому, что знаю парочку примеров развала вот таких семей, когда мужик прийдя с работы домой (далеко не в 17-00) нарезает себе на ужин бутеры или варит пельмени, потому что дражайшей некогда. Она занята собой (на деньги мужа естественно). И в хате бедлам. При том что она не работает или работает для своего удовольствия как в данном случае. Или )неизвестно что лучше) "сейчас модно голодать питаться святым духом, поэтому в холодильнике килограмм травки с брюквой а не десер орешки" :evil:

    частные случае это хорошо и классно.
    можно еще привести пример когда женщина единственная кто работает в семье и кормит мужа (придя псле работы) который лежит днями на диване и пиво пьет :) :rotate:

    ї
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 28 января 2022 14:53
    альков:

    можно еще привести пример когда женщина единственная кто работает в семье и кормит мужа (придя псле работы) который лежит днями на диване и пиво пьет

    бывает и такое..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 28 января 2022 14:55
    A.Z.:

    альков:

    можно еще привести пример когда женщина единственная кто работает в семье и кормит мужа (придя псле работы) который лежит днями на диване и пиво пьет

    бывает и такое..

    в общем и целом, как ммне кажется - проще иметь помоложе и эти 3000 тратить на заказ еды из заведений + еженедельную уборку дома клининговой компанией)

    ї
  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 28 января 2022 14:57
    A.Z.:

    когда мужик прийдя с работы домой (далеко не в 17-00) нарезает себе на ужин бутеры или варит пельмени, потому что дражайшей некогда. Она занята собой (на деньги мужа естественно). И в хате бедлам. При том что она не работает или работает для своего удовольствия как в данном случае.

    Чего это сразу на деньги мужа ессссно? У меня вот в окружении нет ни одной домохозяйки, за исключением времени на декрет. И зарабатывают все сопоставимые деньги с з/п мужа. Вот можно тогда не готовить? а благоверный сам будет не бутеры резать на одно лицо, а ужин на всю семью приготовит?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 28 января 2022 14:58

    Иногда домашняя кухня это лучший вариант. ОДними пиццами и прочим сыт не будешь. А полнценные обеды и ужины каждый день не закажешь

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 28 января 2022 15:01
    A.Z.:

    Иногда домашняя кухня это лучший вариант. ОДними пиццами и прочим сыт не будешь. А полнценные обеды и ужины каждый день не закажешь

    вы серьезно в 21 веке считаете что доставка доставляет только пиццы и суши:))))

    ї
  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    766

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 28 января 2022 15:14
    альков:

    вообще готовить дома завтраки обеды и удины это уже почти атавизм

    Чушь (навязываемый рекламой образ жизни). Желание, время, умение.
    Первые попытки пересадить на общепит и сделать домашнюю готовку атавизмом вроде век назад еще были? И как?

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.