Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 7 июня 2023 22:20

    СМАД+ ХОЛТЕР к потерям сознания, которые могут никакого отношения к эпилепсии и не иметь.
    Ему же интересно найти причину своих обмороков, и чем дальше в лес - тем больше дров....

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    A.Z.:

    А давайте отдельную тему создадим, а ?

    Зачем?

  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    39173

    11 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    39173
    # 7 июня 2023 22:25
    A.Z.:

    А давайте отдельную тему создадим, а ?

    Я уже всё :shuffle:
    уточнила, что мне показалось нелогичным/интересным.
    Где брать камень, чтобы кинуть и сказать свое Фу! :spy:

    Шла бы ты домой, Пенелопа!
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 7 июня 2023 22:25

    Что-то вспомнился муж сестры моей двоюродной))) он сам из деревни, но учился в городе, там и закрепился, и с сестрой познакомился. Так вот отца не было, а его воспитывали мать и бабушка наперебой. Некоторые моменты были настолько очевидны, что смех, выражаясь словами нашего Авантюриста))
    Например помыть чашку за собой, не говоря о тарелке, он никогда не пытался даже. Это женская работа считалась в семье. Хлеба отрезать себе к обеду - нет. Он типа должен сесть перед тарелкой с борщом, и хлеб и ложку ему должны подать бабушка или мама. Сам на встанет, не возьмёт. Салат, винегрет крупно порезанный он не ест - "я что, жвачное животное, это пережевывать, я ем мелко порезанный". И ещё меня убило - "как вчерашний суп?? Я такое не ем, у нас каждый день свежий готовили". Хм... А вчерашний куда девали? Свиньям выливали, оказывается :lol: холодильника наверное не было?
    Недолго он из себя отпрыска царских кровей строил, сестра забеременела, стали жить у тещи, все работают, никто будущему папаше ежедневно суп свежий к обеду не варит, сначала научился в СВЧ разогревать вчера приготовленное, потом свою рабочую одежду в стиралку закидывать, а не в ванной на полу комом оставлять, ну а когда малая родилась, совсем хорошо дело пошло :trollface:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 7 июня 2023 22:33

    Leo-Leo, :D фильм "Одесса" Тодоровского смотрела ж ?) Володю помнишь ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 7 июня 2023 22:47
    Avanturist:

    МРТ повторять?))) В 10 ГКБ, где аппарата нету такого? )))

    Ээээ. С каких пор в десятке нет МРТ?

    Leo-Leo:

    Хотела купить хороший антисептик от Белиты, удобный флакон-распылитель, 95 мл - в самолет можно брать, этиловый спирт, добавка какая-то, что руки не сохнут, а наоборот мягкие - шиш, нигде нет (в тех магазах, где все завалено было в ковидные времена), полезла на сайт - что-то и там не нашла((( Жалуюсь.

    Их еще полгода назад массово раздавали в подарок с другими покупками. У меня куча флаконов была))

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Avanturist:

    Болел два раза, и короной, и омикроном, и живой. Безо всяких дебильных прививок

    А миллионы умерших - это выдумки, конечно же, да?

    Avanturist:

    Хотите сказать, что если раз в 5 лет!!! человек "выбивал с боем" МРТ

    Эта песня хороша (про сказочный бред), начинай сначала :lol:

    Avanturist:

    Так если в 2006-м ничего толком не делали, то в 2023-м тем более толком ничего не сделают, ибо "няма грошай" в бесплатной медицине

    И этот человек на реальных щщах несет данный бред


    Прошло 17 лет, Карл!

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 7 июня 2023 22:53
    lonely_phantom:

    Их еще полгода назад массово раздавали в подарок с другими покупками

    Срок годности подходил) я тогда по ценам 20 года взяла несколько в Соседях на кассе, что-то в районе 2 руб., пару месяцев оставался срок, а чо ему сделается, но потом всё, пропал. Наверное в пик короны навыпускали, и на этом закончили.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 7 июня 2023 22:57
    lonely_phantom:

    Прошло 17 лет, Карл!

    Вот именно!!! Прошло 17 лет, поэтому в последней биохимии ему даже холестерин не внесли!! Нет реактива? Или с гипертонией не надо проверять холестерин? ))) А ответ прост - денег сейчас нету на такое, на другое более важны.... (( Медицина "бесплатная" подождёт...

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 7 июня 2023 22:58
    lonely_phantom:

    С каких пор в десятке нет МРТ?

    С тех пор, как знакомый Авантюриста в чатике ихнем написал :D
    Можно подумать, вы не слышали (с) :znaika:

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 7 июня 2023 22:58
    Avanturist:

    Кормят так ужасно

    Лежала в стационарах в 2009 (на Сухой), 2011 (гастро в 1 ГКБ), 2015 (хирургия 10 ГК), 2017 (гинекология 6 ГК). Муж лежал в 2019 (челюстно-лицевая 11 ГК). Прекрасно кормили. Да, определенный стол, без бургеров, чипсов и бухла, но было очень даже съедобно.

    Так что вы или бредите, как обычно, или вы/ваш знакомый - из тех упоротых, коих я особенно наблюдала в гастроэнтерологии, когда при нужной диете (и нормальном рационе) эти одаренные заказывали себе пиццу и жрали ее на лавочке у корпуса.
    Или в хирургию с "больными животами" протаскивали себе сало и селедку.

    Avanturist:

    Спать может только на мягком матрасе.

    Пилять, какая неженка :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    vittkoff:

    Avanturist:

    Он уже сам несколько раз пытался уйти от этой зависимости.

    Если человека от лечения от зависимости останавливают матрасы, еда и больничный режим - ничего он не хочет.

    :100500:
    Он хочет только одного. Поп*здеть (ударение на "е" ) и повыё......

    vittkoff:

    Я не психолог, но, думаю, в этой троице "маляр - эпилептик-наркоман - мать эпилептика-наркомана" есть много чего из психологии.

    Я больше к психиатрии склоняюсь.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 7 июня 2023 23:00
    lonely_phantom:

    А миллионы умерших - это выдумки, конечно же, да?

    Нет, это не выдумки. Это жертвы непонятно какой заразы, внесённой в свой организм.
    Масса была статей на сей счёт, в том числе и почему крепкие организмы, которые толком простудами не болели, полегли от мутных вакцин. А ответ был прост - иммунитет не знал, как ответить на неизвестную заразу в самой вакцине, и пожирал сам организм.

  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    39173

    11 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    39173
    # 7 июня 2023 23:01

    Leo-Leo, Вы про такой?

    Шла бы ты домой, Пенелопа!
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 7 июня 2023 23:01
    gryt:

    Интересно это наркоман авантюристу так мозг прочистил или авантюрист правда думает что человек ему не врет?

    Более вероятно, что это один и тот же человек.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 7 июня 2023 23:02
    Avanturist:

    Или с гипертонией не надо проверять холестерин?

    И как я без всякой гипертонии каждый год холестерин проверяю бесплатно в районной поликлинике в рамках этой самой диспансеризации? Блатная наверное :D

    Avanturist:

    А ответ прост - денег сейчас нету на такое, на другое более важны

    Это вам так в поликлинике и сказали?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 7 июня 2023 23:03
    lonely_phantom:

    Лежала в стационарах в 2009 (на Сухой), 2011 (гастро в 1 ГКБ), 2015 (хирургия 10 ГК), 2017 (гинекология 6 ГК). Муж лежал в 2019 (челюстно-лицевая 11 ГК). Прекрасно кормили. Да, определенный стол, без бургеров, чипсов и бухла, но было очень даже съедобно.

    Но в неврологии именно вы не были, правда? А речь шла как бы о питании там....
    В гастро и я когда-то был. Так там вообще, как ресторан, можно сказать. Тефтели с подливами, мясо именно что мясо, отварное, которое приятно есть. В неврологии беззубым старикам такого никто не даст

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 7 июня 2023 23:04
    lonely_phantom:

    Прошло 17 лет, Карл!

    Вот так мы можем наблюдать, как психотравма пубертатного периода наложила отпечаток на всю оставшуюся жизнь, бядааа...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 7 июня 2023 23:05
    Leo-Leo:

    Это вам так в поликлинике и сказали?

    Мне в поликлинике задаютодин вопрос "Жалобы есть?" (во время медосмотра на работу) и получают отрицательный ответ ))

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 7 июня 2023 23:07 Редактировалось Leo-Leo, 1 раз.
    Юрмала:

    37635
    # 7 июня 2023 23:01
    Leo-Leo, Вы про такой?

    Нет, там дизайн типа их геля в тюбике Чистые Идеальные ручки по расцветке, но в виде спрея флакон.
    *Исправила, ошиблась)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 7 июня 2023 23:08 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Leo-Leo:

    И как я без всякой гипертонии каждый год холестерин проверяю бесплатно в районной поликлинике в рамках этой самой диспансеризации? Блатная наверное

    Наверное :D Для МРЭКа!! такое не проверяют, а просто по диспансеризации - проверяют? Очередные чудеса медицины Беларуси))))))

    Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

    lonely_phantom:

    gryt:

    Интересно это наркоман авантюристу так мозг прочистил или авантюрист правда думает что человек ему не врет?

    Более вероятно, что это один и тот же человек.

    :lol:
    Точно! Один и тот же человек скидывает фото смс из страховой, фото четырёхзначных зачислений из банка, и тьму медицинских отказов в допуске на работу. Ну про разные специальности я вообще опущу))
    P.S. Даже не представляю, сколько будет стоить страховка лицу с барбитуровой зависимостью))) Наверное очень крутых денег

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 7 июня 2023 23:19
    Avanturist:

    а просто по диспансеризации - проверяют?

    Прикиньте, да :lol:
    Меньше надо вату по ушам катать в своих чатиках друг другу, а реальностью интересоваться больше.
    Сходите в районку свою, сдайте. Сейчас как раз загрузка минимальная, лето, дачи, отпуска у людей. Вам, судя по полу и возрасту, положены ПСА, глюкоза, холестерин, ОАК, ОАМ, кал на трансферрин и гемоглобин, ЭКГ, ну и ещё там что-то...
    Только не надо заранее тут пургу гнать, что это нереально. У всех реально, кроме вас. Вон Лиза тут даже жаловалась, что ее через отдел кадров приглашали в поликлинику на диспансеризацию :D

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 7 июня 2023 23:27
    lonely_phantom:

    из тех упоротых, коих я особенно наблюдала в гастроэнтерологии, когда при нужной диете (и нормальном рационе) эти одаренные заказывали себе пиццу и жрали ее на лавочке у корпуса.

    да и курят и бухают прямо там же :D как от одного так и от другого можно было прямо там же с учетом диагнозов склеить ласты )
    Avanturist, мой совет почитать Михаила Веллера по прежнему в силе, может по другому на жизнь взглянете.
    И "Крестного отца", да

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час