Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • 3459353 Senior Member
    офлайн
    3459353 Senior Member

    7546

    1 год на сайте
    пользователь #3459353

    Профиль
    Написать сообщение

    7546
    # 5 июня 2023 12:08
    Манулий_неглаженный:

    [достаю попкорн]
    А что если это недобросовестные производители рулеток ? )

    Свидетельство о поверке рулетки Авантюриста в студию!

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 5 июня 2023 12:11

    Да кто может верить метрологам в этой стране :molotok:
    А вот ещё был случай - один знакомый по диспансеру друг...

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26918

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26918
    # 5 июня 2023 12:15
    Манулий_неглаженный:

    А что если это недобросовестные производители рулеток ?

    Думаю (с), что в магазине скажут - рулетка у Авантюриста неповеренная и достанут свою с поверкой, но скорее всего (с) - это будет линейка/рулетка для покупателей, короче на столько, на сколько надо, потому как мне кажется (с) существует заговор продавцов и производителей против Авантюриста и его подписчиков.
    И сомнительно (с) что потом Авантюрист живым дойдет до дома, скорее всего (с) его грохнут по дороге наймиты продавцов, чтобы не смог донести в соцсетях людям (нам то есть) правду.
    :weep:

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17087

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17087
    # 5 июня 2023 12:16
    Leo-Leo:

    это будет линейка/рулетка для покупателей

    Для конкретно этих подушек и наволочек.

  • 3459353 Senior Member
    офлайн
    3459353 Senior Member

    7546

    1 год на сайте
    пользователь #3459353

    Профиль
    Написать сообщение

    7546
    # 5 июня 2023 12:24
    vittkoff:

    Leo-Leo:

    это будет линейка/рулетка для покупателей

    Для конкретно этих подушек и наволочек.

    Она будет обозначена буквой "П" (значит хорошая)

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18770

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18770
    # 5 июня 2023 12:41
    Avanturist:

    Внимательно не посмотрел, что там натирает (даже и мысли не было, что это стелька может так ёрзать по обуви))), подумал, может кусок кожи отстал. К слову сказать, при приёме товара на экспертизу в фирменном магазине!!! кассир тоже не поняла причину, также невнимательно посомтрела.
    А потом мне через пару дней звонит ТЕХНОЛОГ!!! производства, и заявляет, что...... "всё хорошо, дефекта нет, это просто я неправильно сушу обувь" )))))
    Ну конечно, никакой замены, никакого возврата денег, просто проехал в городе через магазин Белвест, купил себе там новую пару, а такая "великолепная" пара Отико громыхала по мусоропроводу, досталась какому бомжу на свалке.

    Вот такой у меня печальный опыт обращения с претензиями БЕЛОРУССКИМ продавцам или изготовителям.
    Справедливости ради стоит отметить, что тот же китайский Мегатоп куда в более скользских случаях возвращал деньги.....

    Бозе-бозе! Отказали в возврате денег челу, который, похоже, промышляет бесплатной сменой обуви! Плак-плак!

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69302

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69302
    # 5 июня 2023 12:59
    3459353:

    Она будет обозначена буквой "П" (значит хорошая)

    подстолом

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Манулий_неглаженный Senior Member
    офлайн
    Манулий_неглаженный Senior Member

    12956

    2 года на сайте
    пользователь #3398722

    Профиль
    Написать сообщение

    12956
    # 5 июня 2023 13:03
    vittkoff:

    Для конкретно этих подушек и наволочек.

    :lol: :super:

    «да захлебнется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно» ©
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 5 июня 2023 13:06 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    oks_1964:

    Бозе-бозе! Отказали в возврате денег челу, который, похоже, промышляет бесплатной сменой обуви! Плак-плак!

    Это просто потребительский экстремизм... Искать проблему, сразу писать на форумах не разобравшись, обвинять магазины и произведенное в РБ.... И в конце концов оказывается проблемы не было, всё в пределах законодательства... А осадочек, обвинения и т.п. осталось...
    Предлагаю за клевету привлекать Авантюриста... И можно еще статья разжигание ненависти к беларусскому и к правительству в целом, т.к. и здравохраниние и производство, органы власти и контроля, всё уже дискредитировал. :moderator: :trollface:

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    287887

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    287887
    # 5 июня 2023 13:16
    Манулий_неглаженный:

    [достаю попкорн]
    А что если это недобросовестные производители рулеток ? )

    может быть даже и заговор производителей 8)
    почти картельный сговор :znaika:

    Добавлено спустя 38 секунд

    уверен что в белорусских рулетках такой проблемы нет :100500:
    все строго

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26918

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26918
    # 5 июня 2023 13:29
    Mig7:

    уверен что в белорусских рулетках такой проблемы нет

    Они просто безразмерные, знакомый (с) говорил.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 5 июня 2023 13:41
    Leo-Leo:

    Они просто безразмерные, знакомый (с) говорил.

    Стрейч-рулетки.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21347

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21347
    # 5 июня 2023 13:53

    «Нашла у себя все симптомы рака и мысленно похоронила». Как жить, если ты ипохондрик?
    Первая героиня - просто фееричная дурочка :insane: Мало того, что в 13ть себе ВИЧ придумала с потолка, так еще и горе-психолух, которая ходит через раз к психотерапевту, бросает каждые 2 месяца принимат АД (что за идиотизм вообще) и при этом сама пытается психологом работать.

    Avanturist:

    А государство откуда деньги берёт?? Из воздуха, что ли? Или из кучи налогов, которые платят и вы, и я, и даже алкаш-тунеядец при покупке спиртного (там и налог с продаж он платит, и акциз он платит)

    Ага, столько налогов заплатили, аж смешно.
    Вот почему больше всего вопит про "дайте мне бесплатно" самое тунеядческое население с образованием 11 классов и пту? Можете не отвечать.

    oliv78:

    Интересно, если коллективно обратится к модерам Онлайнера, есть шанс забанить Avanturist, ну надоели эти простыни бреда :molotok:

    Как это ни прискорбно, но :100500:
    Надо в компанию к Васе отправить.

    Добавлено спустя 11 минут 55 секунд

    Avanturist:

    Не моё, но я считаю это дичью :o

    Посоветовал автору поста сходить к чиновникам в Горздрав. Думаю, ускорят процесс

    Лол. Мои рассказы про ожидание в Германии, Норвегии и Испании узкого специалиста по полгода-год вы, конечно же, снова проигнорируете? За недешевую страховку, между прочим.

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2928

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 5 июня 2023 14:11
    lonely_phantom:

    oliv78:

    Интересно, если коллективно обратится к модерам Онлайнера, есть шанс забанить Avanturist, ну надоели эти простыни бреда

    Как это ни прискорбно, но :100500:
    Надо в компанию к Васе отправить.

    Злые вы все :moderator:
    Человек в сорок лет начал из под гиперопеки матери выходить, первую в жизни подушку купил. Немного с наволочкой не сошлась и естественно, что он в возмущении. Потому что в его представлении наволочки с подушками всегда должны совпадать. А во взрослой жизни так не всегда происходит :(
    Теперь в следующий раз мерять будет. Если, конечно, навыки обучения не утратились.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26918

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26918
    # 5 июня 2023 14:14
    printer-10x15.by:

    Если, конечно, навыки обучения не утратились.

    ох... после диагонали, всегда равной стороне квадрата, что-то сомневаюсь...

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    не надо убирать Авантюриста, пусть развивается, вливается во взрослую самостоятельную жизнь)))

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 5 июня 2023 14:22

    Ну форумчане,с обувью ,не все так просто некоторые носят мегатоп,и ни каких проблем,и да говорят,что лучше марко и белвеста.Вот у меня ,ни одни туфли марко долго не носились,зато кроссовки относились на ура.Скажу более,относились лучше кроссов найк,рибок,скечерс,коламбия,что вызвало на форуме про кроссы,бурю эмоций.

    Только Тьма приносит счастье.
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 5 июня 2023 14:24
    user_192119411945:

    Ну форумчане,с обувью ,не все так просто некоторые носят мегатоп,и ни каких проблем,и да говорят,что лучше марко и белвеста.Вот у меня ,ни одни туфли марко долго не носились,зато кроссовки относились на ура.Скажу более,относились лучше кроссов найк,рибок,скечерс,коламбия,что вызвало на форуме про кроссы,бурю эмоций.

    На самом деле, всё зависит от личных требований. Я оригинальные Adidas убил в хламину за год. Но готов ещё раз такие купить, т.к. просто нравятся, как сидят на ноге, как ветер гуляет сквозь ткань, и нога дышит. А кому-то подавай неубиваемую обувь. Разные запросы.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 5 июня 2023 14:25
    printer-10x15.by:

    Человек в сорок лет начал из под гиперопеки матери выходить, первую в жизни подушку купил.

    Ого, какие вскрыты тектонические пласты трансперехода от эдипового рабства к прилюдной демонстрации постельного белья после инициации :znaika:

  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    39172

    11 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    39172
    # 5 июня 2023 14:30
    lonely_phantom:

    Первая героиня - просто фееричная дурочка :insane: Мало того, что в 13ть себе ВИЧ придумала с потолка, так еще и горе-психолух, которая ходит через раз к психотерапевту, бросает каждые 2 месяца принимат АД (что за идиотизм вообще) и при этом сама пытается психологом работать.

    Да, я с этого тоже поржала. Если у нее и стиль работы еще такой, то большой вопрос кому она сможет помочь :-?

    Шла бы ты домой, Пенелопа!
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8057

    12 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 5 июня 2023 14:42
    TheStig:

    — В Полоцке вы не были — а зря, — справедливо упрекнул кто-то.
    — Так разве доедешь?
    — Поездом — отчего же нет? Тот же «Штадлер» ходит каждый день. А без Полоцка — ну какие путешествия?

    Как бэ ДП3 не «Штадлер», а польская PESA. Жалуюсь на некомпетентность авторов и редактора статьи Древний город на берегу великой реки. Велопутешествие по Полоцку

    В последнее время такое не редкость.
    Поскольку я там прожил некоторую часть жизни,