Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    912

    4 года на сайте
    пользователь #2815139

    Профиль

    912
    # 17 сентября 2021 22:47

    Кто-то читал ту стену текста выше? Жалуюсь, что автор опуса даже не сегментировала его на абзацы.

    "Слишком сильный дождь, а склоны не поросли травой"
  • Severinka Member
    офлайн
    Severinka Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #263984

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 17 сентября 2021 22:50
    1763864:

    Может он водитель тралика :)

    И такое мб, но сомнительно)

    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали...
  • metropolitan Senior Member
    офлайн
    metropolitan Senior Member

    1534

    14 лет на сайте
    пользователь #168335

    Профиль
    Написать сообщение

    1534
    # 18 сентября 2021 00:09 Редактировалось metropolitan, 1 раз.
    ЯСЕРЬЁЗНЫЙ:

    Кто-то читал ту стену текста выше? Жалуюсь, что автор опуса даже не сегментировала его на абзацы.

    Без шансов. Просто забейте.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    35012

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    35012
    # 18 сентября 2021 09:43 Редактировалось victor-vira, 1 раз.
    Severinka:

    1763864:

    Может он водитель тралика :)

    И такое мб, но сомнительно)

    Контролёр отказывающийся проверять оплату проезда у пассажира без маски .....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • APIO Junior Member
    офлайн
    APIO Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #265255

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 сентября 2021 10:48

    Господа, Онлайнер отключил реакции под статьями? Чем-то мАтивировал?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 18 сентября 2021 11:19
    APIO:

    Господа, Онлайнер отключил реакции под статьями? Чем-то мАтивировал?

    все есть
    в некоторых браузерах говорят могут не отображаться. У меня хром.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • APIO Junior Member
    офлайн
    APIO Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #265255

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 сентября 2021 11:52
    A.Z.:

    все есть
    в некоторых браузерах говорят могут не отображаться. У меня хром.

    Спасибо за ответ. :love: Буду искать пропажу у себя.

  • Slesher94 Junior Member
    офлайн
    Slesher94 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #554100

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 сентября 2021 20:09

    Хочу оставить отзыв об этих ребятах carsusa.by. В начале апреля 21 года обратился к ним, чтобы купить авто с аукциона под ключ (подбор, покупка, оформление и восстановление). Как оказалось зря.
    По срокам подбора и покупке вопросов нет, но вот что началось дальше это какой-то цирк и похоже скорее на развод или безответственное отношения к клиенту.
    Во-первых первая визуальная оценка стоимости ремонта от них по фото с аукциона была - $1500, доставку до Минска посчитали $1840. поэтому решил поиграть машину подороже - в итоге машину выиграл за $7000.
    Позже оказалось, что доставка стоит $2190 до Клайпеды и ещё с Клайпеды до Минска $350. В итоге нарисовались дополнительно $700.
    Но на этом проблемы с математикой у этих ребят не закончились.

    Далее они связали меня со своим СТО (pravilnoesto.by), где мне уже посчитали ремонт на $2405 (также по фото). Спрашивается куда и как они смотрели до этого. Итого стоимость авто выросла на $1605.

    Ладно подумал я. И попросил их заказать те детали, которые точно нужно менять. Чтобы по приезду машины она не стояла и не ждала пока приедут детали. Конечно они их не заказали. Машину приехала к ним на СТО 30 июля. За 3 месяца, которые она плыла они даже не занялись моими деталями.

    Почти 3 недели на СТО она стояла и ждала дефектовки, после которой мне объявили новую стоимость $4155. И если с частью из того, что появилось нового в списке на ремонт я согласен т.к. нельзя было это увидеть сразу, то касательно тех вещей который должны были быть очевидны для людей (с огромным опытом оценки, подборки и ремонта) они их почему-то не посчитали (попахивает обманом).

    В конце августа ( 26. 08 ) они написали и попросили деньги на детали - $1635. Я завёз, отдал, мне показали машину, к которой судя по всему даже не притронулись за это время. Ведь вещи, которые нужно ремонтировать и не ждать детали (ремонт сидений, ремонт обшивки потолка, восстановление безопасности, ремонт пластиковой накладки порога). Но почему-то за месяц к машине даже не притронулись.

    Через две недели я решил поинтересоваться как дела с деталями (08.09) - получил ответ - ещё не всё собрали. Через неделю написал снова и получил ответ через сутки, извините у на ковид, карантин и мы не работаем 2 недели. Окей, ковид так ковид, далее я спросил так а что с запчастями - ответ конечно не получил.

    Поэтому у меня закралось сомнение, что всё выглядит как отговорки. Я в этот же день собрался и поехал к ним на СТО. И оно конечно же работало. Внутри ангара горел свет и слышался шум, что идёт работа. Моя машина стояла на улице открытая - приходите разбирайте кто что хочет - я зашёл на территорию спокойно.

    Но что меня поразило так это отношение к моей машине. Т.к. у меня была повреждена передняя дверь она погнута сверху и получается сквозная дырка в салон. Стекло на задней двери тоже приоткрыто. На момент как привёз её на СТО всё было заклеено плёнкой, но после дефектовки они решили, что заклеивать машину обратно не нужно. В итоге идёт дождь (17.09 , 18.09 - и далее) и льёт прямо в салон. Чем это грозит в будущем думаю рассказывать не нужно...

    Сейчас буду пытаться вернуть деньги и забрать машину. Так как 50 дней простоя машины на СТО, без деталей, но деньги дайте это не дело. А ещё две недели пока они поправятся и потом неизвестно сколько ещё ждать.

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    7800

    6 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 18 сентября 2021 20:37

    Slesher94 [censored by Grace-o]
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6699127&start=18220
    вам сюда
    А по сабжу-брал у Alexandrauto-вопросов 0 ;)

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 18 сентября 2021 21:36
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 18 сентября 2021 22:07 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 3 раз(а).
    volha.eremina:

    Через инфокиоск пробовали оплачивать?

    Я оплачиваю также через р/с и через систему ЕРИП в М-Банкинге,где суммы за коммуналку если оплачиваешь не доходят имея даже квитанции в электронном виде,они прям испаряются в самой системе и в извещении почему-то не указывается переплата суммы,которая внесена и не дошла и не вписана каким-то образрм в РСЦ,почему неизвестно,где в этом месяце посмотрю и возможно опубликую отдельным обращением,сообщениями с приложениями квитанций,оплат,что не доходят суммы,почему неизвестно,где всегда доходили,а тут бац и на выбор,когда нужно должны доходить и в каком месяце и в какой сумме,а когда не нужно не доходит. Очень удивительные действия проходят внутри системы и не знаешь,кто так делает и зачем,где такого вообще никогда не было от слова совсем,только с этого года 2021 всё началось с квитанциями и их оплат,также и проведения у специалистов принудительно. У меня все квитанции имеются,что в электронном виде,что в бумажном через специалиста банка. Через специалиста банка,всегда хранится копия извещения. Абсурд какой-то и неизвестно как мне договориться со специалистами банка,чтобы вносили,как было всегда и не удаляли,для меня это важно,как было всегда...Плохо никогда ни к кому не отношусь,всего лишь прошу выполнять и вносить правильно данный и прописывать,как было всегда. Работники хорошие,всегда вежливые,просто не понятно зачем так делают. Я всего лишь прошу вносить и прописывать всю информацию ничего не удаляя,но с мая 2021 года не получается,где специалист банка сказали что программа не менялась и прописывается в строчке только специалистом работником ьанка,где не хотят этого делать почему-то тоже и какая то заинтересованность большая,кто отдаёт приказы на такие действия непонятные и не есть хорошие,гле не представляется возможным решить этот вопрос до сих пор.

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Мелина:

    Yuna:

    Я так поняла, что нужно писать двух плательщиков, как было раньше, а пишут одного.

    правильно делают
    или пусть платит один 50 %, а потом второй 50 %
    устроили ясли и топают ножкой

    Не лизинформируйте,всегда так было,а раздеоять не нужно и еа это не имеют право делать и заниматься самоуправством и самоволтничать как сейчас работниками банка на госуровне и распоряжаясь личными данными. Беззаконие в стране на госуровне процветает и ничего нельзя с этим поделать,так как работают работники и при руководителях отделений над личными данными,а занимаются самоуправством на госуровне и дизинформируют и делают что хотят и как хотят,зная что ниеому ничего за это не будет,если курируют по таким лелам сами представители граждане при законе и по барабану,что да как...простые отписки банальные,которые нарушают право того,кто оьращается. Наплевательское отношение,дизинформация и игнорирование решения вопроса. Работают над личным имущественными правами чужие граждане в лице работников и руководителей отделений. Самоуправство и самовольность во всём,так как очень большая заинтересованность на госуровне,где поднять квартиру планируют сами гражланк при законе руками третьих лиц деоают что хотят,по-понятиям,где твопят что хотят...

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    Yuna:

    TatianaVacheslavovna:

    было ранее при оплате нас двоих,а только одного на выбор,г

    Я так поняла, что нужно писать двух плательщиков, как было раньше, а пишут одного.

    Всё верно,тольео по-понятиям живём,где работники самоуправнимают и самовольничают и делают,что хотят. Полная безнаказанность и самоуправство во всём наге всё и безнакозанность. Работают над личными имушественными прввами,а точнее содействуют на госуровнк в лице работников банка. Вводят в заблуждение,дизинформация и банальные отписки,где не представляется возможным пресечь всю эту схему на госуровне с таким исходом событий. :-? Просто жесть ...

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    отоноче:

    TatianaVacheslavovna:

    О каком зако-ве идет речь,если царит беззаконие и вседозвеленность при участии тех,кто при законе.

    Проснулись :trollface:
    С добрым утром ;)

    Произвол и вседозволенность и безнаказаность наше всё...не имеют право так проводить операции,кто оплачивает на выбор,но самоуправство и самовольность наше всё и главное,что гос-ная система через работников и т.д.,где никто и никогда ничего не разделял при оплате :znaika: ужас какой и полнейший абсурд... тут больше крутят мутят что-то в течении 2020-2021 года со всеми структурами,подведомственными чужие граждане при должностых и с мая 2021 добавили вот такие действия ещё через банк, вот такие чудеса, какие-то,где этот абсурд какой-то,только думаю и полагаю,что начало всех действий,так как на слуху было и как показывают все действия по всему,что происходит,это касается не только банка,а вообще есть ещё определённые ситуации только другого уровня,где заинтересованности данным имуществом,что присмотрел себе мою собственность и матери следователь дознователь какой-то не простой или такой же из своих перед выходом и могут все,что хочешь,где через третьих лиц и гражданских проводят и связующих разного рода документы,включая суды,администрации и т.д.,просто идёт работа над имущественными права в стиле 90-тых в 21 веке,только на госуровне и по документам работая и уже в процесе определённых действий,ситуации организованных,которые происходит с этим имуществом,кто выступае в лице организаторов и исполнитеоей,заказчиков решают свои жилищные вопросы за счет действующих квартир частных Минских принудительно... Просто начинают через банк и т.д., через третьих лиц и т.д.просто в реальности пресекать нет кому и защиты просить также нет у кого,если ты простой гражданин,вот так и живём...думаю,что продолжать писать не нужно,где и так все понятно,что проходит по квартирам,где также и на слуху было по таким делам по всему проходит и проводят между собой через каждую структуру,подведомственную. Но посмотрим,что будет и чем закончится также такое вмешательство в личные данные в само проведение квитанции,кто оплачивает,где по сути не имеет значение,там всё равно моя подпись вещле,гдп указываю маму,так как отказывают вносить двоих с определённой заинтересованность,гле такого не долдно быть и сделать с ничего нельзя и это понятно почему. Посмотрим,что и как данную гос-ную схему черкз всех и,связующих,членов семьи и т.д. будут реализовывать,так как на слуху ,что поднимаются как гоиячие пирожки для нужных граждан,кто себе присмотрел то,что занято. Будет видно,как сам процесс будет проходить.Боятся мне не за чем,так как то что мне принадлежит присмотрели себе борзые и наглые,так что нарушать я не нарушаю,вот конечно печально,что не хотят исправлять то,что ьыло всегда по квитанциям.То,что пиинадлежит мне будет всегда моё,несмотря на любые организованные документы на госуровне,так как документы у меня сохранены,ответы всех,аудио записи и посмотрим,что будет происходить и как со временем можно булет забрать обратно от рук такими способами и методами. Так как сейчас у нас зак-ная система по защите законных прав и интересов не работает напрочь для простого гражданина,а создание иллюзии... Написала обо всём в несколько предлодений, что такие действия через банковских работников не так просто выполняются...Просто квитанции и всё начала проверять в конце 2020-2021 году. Посмотрим,что будет дальше...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 18 сентября 2021 23:25

    TatianaVacheslavovna, подавайте на них на всех в суд.

  • user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

    21493

    10 лет на сайте
    пользователь #821846

    Профиль
    Написать сообщение

    21493
    # 18 сентября 2021 23:53
    Мелина:

    TatianaVacheslavovna, подавайте на них на всех в суд.

    Надо раньше писать заявление в Прокуратуру.

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 сентября 2021 00:22 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 12 раз(а).
    Мелина:

    TatianaVacheslavovna, подавайте на них на всех в суд.

    О каком суде идёт речь? Вы верите в судебную защиту и правовую справедливость для простого гражданина? :) может зависит от самого суда,но я наверное нет, как не печально,но это бесполезно,любые обращения и везде и во всём,где если есть заинтересованные лица,если выступают сами исполнители,организаторы,заказчики и есть сам закон и решение и определение любое напишут и без движения оставят от лица... и т.д.,то наверное бесполезно. как то так :)
    Лучше жить дружно и никогда ни с кем не судиться. У меня судов не было,где был один раз по праву наследования по отцу и то чисто формально и один раз за всю жизнь,где провели по мировому соглашению с мамой,зашли и вышли,у меня нет разногласий,я не конфликтный человек,мама также. Обстоятелтства складываются так,что приходится публично писать то,что не получается решить,также как и после публикаций,но в любом случае,может что-то и решится/решат какой вопрос в лучшую сторону. Но,кстати по последнему разу через суд некоторых вопросов,где спора не было и организовали представители,кто при суде работают и куда отправили,чтобы узнать всю информацию и мне нужно было предоставить документы(квартирные,возможно также сброшу,когда всё будет происходить со всеми действиями,если они будут) и т.д. за 2020-2021 год и также то,что проводили по матери об установлении факта заработной поаты при наличии всех имеющихся документов в самой Администрации и соцзащиты,где организовали целую программу,особенно кто отправлял в суд из руководства администрации,также есть вопросы,как и сами действия за весь промежуток времени. Также между собой были суды,а именно администрацией и самим судом по матери заработной платы,где думаю и полагаю проволили совсем по другим действия и связанеых не совсем с фактом получения заработной платы,пересмотра. Просто нужны были сами суды между двумя данными структурами по документам. Сами документы есть,что проводили,но дополнительнт и по таким вопросам при имеющихся всех документах и несколтко раз не проводят в таком кол-ве суды от лица администрации через суд,где мама ничего не заявляла,как заявитель,то что заявляла я от лица матери,то и установили и красиво всё убрали. Неизвестно,что в самой системе и между собой проводили остаётся пока неизветно,где получили сам процеес и сами определённые документы,где по сути ничеот не изменилось.Но мне кажется и я думаю,что связано с имущественными правами по Минской квартире либо что-то с этим связано,но прка неизвестно. Такие действия не проводят в таком кол-ве судов,по тому что уже имеется и было всегда и кто заявлял,кто незаинтересован был в данно перерасчёте с первых дней,а не как разовым платежом всё организовали и пересмотрели выплату,а не ежемесячно. Но думаю,что скоро будет известно,что именно проводили между собой администрация в суде при установлении факта заработной платы по матери,чтобы зафиксировать сам процесс. Возможно скоро будет известно..

    Добавлено спустя 10 минут 41 секунда

    user_4444411111:

    Мелина:

    TatianaVacheslavovna, подавайте на них на всех в суд.

    Надо раньше писать заявление в Прокуратуру.

    Боже мой,всё уже есть любой из структур ответы высшей власти также,есть всё,писала везде и всем,каждой из структур,подпишу,кто за какой вопрос отвечал по моим обрашениям,осталось только выложить везде и в соцсети и т.д.,когда всё начнётся и как помогли и как пресекли и как ответили по тому,чему даже не обращалась и как заменяющими заявлениями,кто решал вопрос, куда направили моё обращение,если к ним обращаюсь и т.д. и как по всем обращениям между собой решили всё участковые опросом что ни у кого ничего нет. Безобразие наверное это слово также подойтёт и безразличие во всём...Очень печально всё это происходящее. Было бы смешно,если бы не так печально...особенно теми,кто должен присекать и решать,помогать,а не содействовать либо бездействовать и не самой мне решать свои вопросы на таком уровне,где это просто нереально,где по любым вопросам должны помогать и решать,если есть то или действия по которым обращалась,пресекать все действия,любого хар-ра обращения,где сразу и обратилась,но это только не в моём случае,где такое есть и происходит,только обращалась с проверкой определённых документов банковских и определённого гражданина...но у меня также ничего не получилось и мне не помогли. Оиветы есть все.

  • 2859750 Senior Member
    офлайн
    2859750 Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2859750

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 19 сентября 2021 12:11

    [censored by Grace-o 3.5.12 / 3.5.18]

  • Галоперидол Member
    офлайн
    Галоперидол Member

    315

    11 лет на сайте
    пользователь #751755

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 20 сентября 2021 09:30 Редактировалось Галоперидол, 1 раз.

    https://money.onliner.by/2021/09/18/pervye-osennie-yarmarki

    Звиздешь. Не было вчера на Любимого никакой ярмарки. Недостоверная информация.

  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    766

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 20 сентября 2021 09:51 Редактировалось VKombat, 1 раз.
    Галоперидол:

    https://money.onliner.by/2021/09/18/pervye-osennie-yarmarki

    Звиздешь. Не было вчера на Любимого никакой ярмарки. Недостоверная информация.

    Вспомнилось. В этом году, начало школьных ярмарок, то ли первый день, то ли второй, по ТВ уже во всю трындят о грандиозных ярмарках с грандиознейшим выбором и еще более грандиозными скидками. Жена решила прогуляться к ближайшей, посмотреть что там.
    Через 20 мин. звонит, "посмотри, точно ли там ярмарка?". В итоге нашла, ровно одну палатку. Возможно здесь тот же случай

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26926

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26926
    # 20 сентября 2021 10:16
    Галоперидол:

    https://money.onliner.by/2021/09/18/pervye-osennie-yarmarki

    Звиздешь. Не было вчера на Любимого никакой ярмарки. Недостоверная информация.

    надо было на Любимова посмотреть, а не на Любимого :D

  • user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

    21493

    10 лет на сайте
    пользователь #821846

    Профиль
    Написать сообщение

    21493
    # 20 сентября 2021 10:18
    TatianaVacheslavovna:

    уже есть любой из структур ответы высшей власти также,есть всё,писала везде и всем,каждой из структур,подпишу,кто за какой вопрос отвечал по моим обрашениям,осталось только выложить везде и в соцсети и т.д.,когда всё начнётся и как помогли и как пресекли и как ответили по тому,чему даже не обращалась и как заменяющими заявлениями,кто решал вопрос, куда направили моё обращение,если к ним обращаюсь и т.д. и как по всем обращениям между собой решили всё участковые опросом что ни у кого ничего нет. Безобразие наверное это слово также подойтёт и безразличие во всём.

    Выкладывайте.
    Со всеми подробностями.
    Может и поможем вам.

  • 2859750 Senior Member
    офлайн
    2859750 Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2859750

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 20 сентября 2021 10:21

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 сентября 2021 12:11)
    Основание: 3.5.12 / 3.5.18