Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 17 сентября 2021 15:15
    sura190:

    serg42:

    рабская психология
    что старший по возрасту или по званию прав

    Прав тот у кого больше прав ) Так было всегда))

    прав тот, у кого больше силы) юридической, физической, моральной - тут уж зависит от ситуации. никто тетке не запрещает обратиться с жалобой, камеры в лифте есть. пусть обяжет всех входящих в лифт одевать маску :D

  • Terrorist Neophyte Poster
    офлайн
    Terrorist Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #197484

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 сентября 2021 15:34

    Какое право имеет онлинер выкладывать видео с нарушением пдд ??

  • 1763864 Senior Member
    офлайн
    1763864 Senior Member

    1373

    8 лет на сайте
    пользователь #1763864

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 17 сентября 2021 15:44 Редактировалось 1763864, 2 раз(а).
    Terrorist:

    Какое право имеет онлинер выкладывать видео с нарушением пдд ??

    ИМХО кто угодно имеет на это право.
    А, ну кроме случаев когда это видео в качестве улики используется и следствие запретило.

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49821

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49821
    # 17 сентября 2021 15:47

    Terrorist,

    Какое право имеет онлинер выкладывать видео с нарушением пдд ??

    А с чего бы его не выкладывать? Нефик нарушать ,чё )

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 17 сентября 2021 15:48

    volha.eremina, ваша позиция ущербна. Не пойму, чем вы бахвалитесь тут.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Terrorist:

    Какое право имеет онлинер выкладывать видео с нарушением пдд ??

    Вы опасаетесь, что кто-то возьмёт дурной пример?

    Себе свой совет посоветуй
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26834

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26834
    # 17 сентября 2021 15:55

    Yuna,

    Terrorist:

    Какое право имеет онлинер выкладывать видео с нарушением пдд ??

    Вы опасаетесь, что кто-то возьмёт дурной пример?

    или его самого уже взяли... за опу после публикации на Onliner'е! :trollface:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 17 сентября 2021 18:12 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 2 раз(а).

    Уважаемые специалисты банка. ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ. Благодарна,что хоть на что-то отвечаете/отвечали на мои вопросы в соцсети,но по существу вопрос не решён,также удаляются мои вопросы в соцсети. Не верная была предоставлена информация именно по моему вопросу об исправлении,чтобы внесли как было всегда,всё вносится специалистом работником банка прописывается в печатном виде.
    Я вынуждена писать сообщения многочисленные,чтобы исправили информацию,которую не получается исправить. Не водить меня в заблуждение,пока буду продолжать писать свою затею и решения данного вопроса,пока не решится и не будут прописывать,как прежде,так как в самой программе банковской изменений не было,как написал специалист банка.
    Вопрос открыт. Это просто абсурд и дикий ужас,где нельзя решить вопрос по внесению информации в гос-ном банке,как было всегда,где распоряжаются личными данными и прописывать информацию данные,как были всегда,которая была всегда прописана работниками банка,их ручками прописывая в строчке информацию, как было всегда. Система в банке не менялась,а просто отказывают вносить с мая 2021 года за коммуналку и Департамент охраны,как было ранее при оплате нас двоих,а только одного на выбор,где такого никогда не было и продолжаеися до сих пор и не могу решить ланный вопрос. И нереально решить этот вопрос об исправлении. КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ данных действий с приложение предоставленных и проводимых квитанций и моих многочисленных обращений и отзывов!НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,НЕПОНЯТНО КАК ВООБЩЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ,КАК БЫЛО РАНЕЕ?! Постоянные отписки. Игнорирование вопроса по решению моего вопроса о внесении прописывать,который нужно решить,который до сих пор никак не решён,а просто отписки... Вопрос не решён и открыт. Простое игнорирование вопроса об его решении внесения информации. Вопросы и обращения удаляются с сайта отзыва и никто ничего не решает и не вносят,где просишь решить,а просто издевательство надо мной по решению об внесению исправлений,как было всегда. Никто ничего не исправляет,ты одно пишешь,а тебе другое,где видно всё и нужно прописывать,печатать сотруднику специалисту и никак,где даже по этим отпискам прекращёна решение вопроса в соцсети. Вот так на госуровне работают по личным данным. Ты просишь исправить,как было ранее,а тебе небо синее и нужно покрасить синими красками,как-то так. Абсурд просто! Вопрос открыт и не решён и не представляется возможным решить,где такое есть и неизвестно,как можно решить на таком уровне данный вопрос.ПРОСТЕЙШИЙ!ГДЕ РЕАЛЬНО УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛА,ДАЖЕ ЭТИМИ ОБРАЩЕНИЯМИ,САМА СЕБЕ ДАЖЕ НАДОЕЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ И ПРОСИТЬ ТО,ЧТО ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ,КАК БЫЛО РАНЕЕ. НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПООУЧАЕТСЯ СОВСЕМ. ПРОПИСАТЬ В СТРОЧКЕ РАБОТНИКАМ СПЕЦИАЛИСТОМ БАНКА,КАК БЫЛО РАНЕЕ,А НЕ УЛАЛЯТЬ! ВОПРОС НЕ РЕШЁН И НЕ РЕШАЕТСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. НЕ ЗНАЮ,КАК ВООБШЕ В РЕАЛЬНОСТИ МОЖНО РЕШИТЬ ЕГО. Просто никак. Вопрос открыт и не решён. Вопрос открыт, несмотря на оставленный номер телефона во всех источниках и перепиской в соцсети. Тел.+375447496838. НЕвозможно решить данный вопрос,где проосто отписки по проводимым квитанциям с мая 2021 года занимаясь самоуправством и самовольностью,где никто ничего не решает и никто ничего не исправляет до сих пор. Нереально что- то решить и исправить,чтобы сотрудники вносили и прописывали,как было всегда. Вот такие дела на госуровне через работников банка с личным данными по квитанции за коммуналку и Депратамент охраны при оплате ежемесячно,где нельзя ничего решить и сделать,как было всегда. Вопрос открыт и не решён,буду ждать до полного его решения и исправления,как было всегда до вмешательств. Мне банк нравится,но не могу исправить информацию по двум проводимым ежемесячно платежам,квитанциям коммуналке и Департаменту охраны по платежам с мая 2021 года,где такого быть не должно совсем. Вопрос открыт и не решён об исправлении и внесении в дальнейшем работниками банка,прописывать пальчиками в строчке,где всегда была внесена информация именно сотрудниками прописывается/печатается в строчке. Удивительные какие действия,где не предоставляется ничего решить и исправить с мая 2021 года,как было всегда и не хотят исправить при ежемесячных обращениях в банк при проведении операции квитанции отказывают,как было всегда вносить и проводят на выбор одно,а не двоих как было всегда. Вопрос не решён и неизвестно как с таким подходом можно его решить,просто не представляется возможным,кроме банальных отписок,которые ни к чему не обязывают.Просто отписки,где вопрос не решён и неизвестно как можно его решить,не представляется возможным. Самоуправство и самовольность в личных данных при оплате квитанции,гле не вносят,как было всегда.

  • beeduin Member
    офлайн
    beeduin Member

    170

    10 лет на сайте
    пользователь #1113103

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 17 сентября 2021 18:15

    TatianaVacheslavovna, идите к ним в офис и оставляйте запись в книге замечаний и предложений.

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 17 сентября 2021 18:26
    beeduin:

    TatianaVacheslavovna, идите к ним в офис и оставляйте запись в книге замечаний и предложений.

    Вот была оставлена и вчем по...,до сих пор нет ответа,где уже сентябрь 2021 года,а оставлено было в мае 2021 гола. О каком зако-ве идет речь,если царит беззаконие и вседозвеленность при участии тех,кто при законе. О чём можно говориьь,если просто просишь и везде просьбу оставляешь на сайте отзывов и т.д. Просто отписки. Ты одно,а тебе другое...

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Никто ничего не делает,просто создаётся видимость ответов и просьм на которые просишь получить решить вопрос по внесению информации,как было ранее,и никак. Ну очень уж большая заинтересованность в личных имущественных данных,кто оплачивает и как долдна квитанция офююпроводиться. Просто просьба и никто ничего не решает. Не пооучается решить. Просто пишу,чтобы исправили и прописывали работники ьанка,где отказывают и не хотят,независимо от предыдущих квитанций...

  • beeduin Member
    офлайн
    beeduin Member

    170

    10 лет на сайте
    пользователь #1113103

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 17 сентября 2021 18:33

    TatianaVacheslavovna, значит идите не на Плеханова, а на Дзержинского.

  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 17 сентября 2021 19:00
    Yuna:

    volha.eremina, ваша позиция ущербна. Не пойму, чем вы бахвалитесь тут.

    обсуждаем ситуацию, остальное ваши фантазии.

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    TatianaVacheslavovna:

    beeduin:

    TatianaVacheslavovna, идите к ним в офис и оставляйте запись в книге замечаний и предложений.

    Вот была оставлена и вчем по...,до сих пор нет ответа,где уже сентябрь 2021 года,а оставлено было в мае 2021 гола. О каком зако-ве идет речь,если царит беззаконие и вседозвеленность при участии тех,кто при законе. О чём можно говориьь,если просто просишь и везде просьбу оставляешь на сайте отзывов и т.д. Просто отписки. Ты одно,а тебе другое...

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Никто ничего не делает,просто создаётся видимость ответов и просьм на которые просишь получить решить вопрос по внесению информации,как было ранее,и никак. Ну очень уж большая заинтересованность в личных имущественных данных,кто оплачивает и как долдна квитанция офююпроводиться. Просто просьба и никто ничего не решает. Не пооучается решить. Просто пишу,чтобы исправили и прописывали работники ьанка,где отказывают и не хотят,независимо от предыдущих квитанций...

    Через инфокиоск пробовали оплачивать?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 17 сентября 2021 19:54

    TatianaVacheslavovna, в 2-х предложениях можно, чем вы недовольны?

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21381

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21381
    # 17 сентября 2021 20:01

    Мелина, везде бюрократия и отписки

    добропорядочный социопат
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 17 сентября 2021 20:15
    TatianaVacheslavovna:

    было ранее при оплате нас двоих,а только одного на выбор,г

    Я так поняла, что нужно писать двух плательщиков, как было раньше, а пишут одного.

    Себе свой совет посоветуй
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26834

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26834
    # 17 сентября 2021 20:26

    Мелина,

    ... в 2-х предложениях можно...

    фантастика этажом выше! :weep:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 17 сентября 2021 20:49
    Yuna:

    Я так поняла, что нужно писать двух плательщиков, как было раньше, а пишут одного.

    правильно делают
    или пусть платит один 50 %, а потом второй 50 %
    устроили ясли и топают ножкой

  • Severinka Member
    офлайн
    Severinka Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #263984

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 17 сентября 2021 20:55
    A.Z.:

    но если в тралике рядом со мной кто-то пытается сесть без маски. гоню прочь

    И как? Получается?)

    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали...
  • sura190 Senior Member
    офлайн
    sura190 Senior Member

    2190

    11 лет на сайте
    пользователь #605505

    Профиль
    Написать сообщение

    2190
    # 17 сентября 2021 21:43
    volha.eremina:

    sura190:

    serg42:

    рабская психология
    что старший по возрасту или по званию прав

    Прав тот у кого больше прав ) Так было всегда))

    прав тот, у кого больше силы) юридической, физической, моральной - тут уж зависит от ситуации. никто тетке не запрещает обратиться с жалобой, камеры в лифте есть. пусть обяжет всех входящих в лифт одевать маску :D

    так и я о том )) Разбили бы вам лицо и были правы))

  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 17 сентября 2021 21:58
    sura190:

    volha.eremina:

    sura190:

    serg42:

    рабская психология
    что старший по возрасту или по званию прав

    Прав тот у кого больше прав ) Так было всегда))

    прав тот, у кого больше силы) юридической, физической, моральной - тут уж зависит от ситуации. никто тетке не запрещает обратиться с жалобой, камеры в лифте есть. пусть обяжет всех входящих в лифт одевать маску :D

    так и я о том )) Разбили бы вам лицо и были правы))

    Вы прете против своей логики) Разбить лицо можно тому, кто физически слабее, т.е. возбухающей пенсионерке. Поэтому они, эти пенсионерки, в целях безопасности раскрывают рот и качают права лишь выбирая молодых девушек и женщин. Как пример, в транспорте кого сгоняют, требуя уступить место? Полный автобус мужиков сидящих, а прицепятся к девчонке. Ну или в лифте не вовремя рот раскроют. В надежде, что их за прожитые годы уважать безусловно будут. ага-ага. Кстати, ее муж и рта не раскрыл в ее защиту. Небось дома пилеж достал)))

  • 1763864 Senior Member
    офлайн
    1763864 Senior Member

    1373

    8 лет на сайте
    пользователь #1763864

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 17 сентября 2021 22:07
    Severinka:

    A.Z.:

    но если в тралике рядом со мной кто-то пытается сесть без маски. гоню прочь

    И как? Получается?)

    Может он водитель тралика :)