Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    766

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 28 марта 2023 12:40 Редактировалось VKombat, 1 раз.
    Лабуда:

    так забавно выглядят люди на велосипедах. Особенно когда по снежной каше, в горку и против ветра. Какой же беспощадный этот ЗОЖ. И больному не поможет, и здоровый заболеет

    Причем вообще здесь ЗОЖ? А как же удовольствие? Где то снег поглубже и нужно напрячься что бы проехать, где то заносит.. СУПЕР!

    МП42:

    Это не ЗОЖ. Это уже клиника..Сразу вспоминается фраза - ветер в харю, я х..рю :D

    А ассоциировать с ЗОЖ любую поездку на велосипеде?)

    ps. А вообще, прошлой зимой так катался и за всю зиму никакой простуды. В этом велик до морозов забросил, несколько раз переболел. Так что для здоровья эффект так же очень может быть, даже если это и не цель

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 28 марта 2023 12:46
    VKombat:

    А как же удовольствие? Где то снег поглубже и нужно напрячься что бы проехать, где то заносит..

    сомнительное удовольствие.Напоминает цитату великого Мао - чему хуже- тем лучше

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • Лабуда Senior Member
    офлайн
    Лабуда Senior Member

    1671

    11 лет на сайте
    пользователь #663986

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 28 марта 2023 12:55

    в защиту ЗОЖ-велосипедистов имею сказать следующее. Сегодня их значительно меньше, чем было зимой, в гололед. Хотя не уверен, что это в защиту.

    мнение Лабуды может не совпадать с мнением его Создателя
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 28 марта 2023 13:01

    Жалуюсь :D на очередной некорректный опрос в статье https://money.onliner.by/2023/03/28/10-let-bez-kesha
    если я в основном рассчитываюсь безналом, но имею на всякий случай пару сотен в кошельке - мне нет варианта ответа, и опять приходится выбирать "Посмотреть результаты".

  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    766

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 28 марта 2023 13:02 Редактировалось VKombat, 1 раз.
    МП42:

    сомнительное удовольствие.Напоминает цитату великого Мао - чему хуже- тем лучше

    Вариантов получить удовольствие много, не все и не всем подходят

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 28 марта 2023 13:07
    PlutOn:

    то у частного детектива добавляется работы

    ээээ... в РБ уже разрешили частную детективную деятельность? :o :o

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69310

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69310
    # 28 марта 2023 13:12
    Leo-Leo:

    Жалуюсь :D на очередной некорректный опрос в статье https://money.onliner.by/2023/03/28/10-let-bez-kesha
    если я в основном рассчитываюсь безналом, но имею на всякий случай пару сотен в кошельке - мне нет варианта ответа, и опять приходится выбирать "Посмотреть результаты".

    и почему не кэш, а кеш ? Кеша это вообще то блудный попугай.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15400

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15400
    # 28 марта 2023 13:36
    Leo-Leo:

    мне нет варианта ответа, и опять приходится выбирать "Посмотреть результаты".

    а если не посмотрите? вам реально важно участвовать и смотреть результаты?)

    ї
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 28 марта 2023 13:44
    альков:

    Leo-Leo:

    мне нет варианта ответа, и опять приходится выбирать "Посмотреть результаты".

    а если не посмотрите? вам реально важно участвовать и смотреть результаты?)

    да, я только и живу этим. Спать не смогу, если не поучаствую в опросе Онлайнера, а если нет моего варианта ответа - заполучаю долго непроходящую грусть-тоску, вот прямо как сейчас. Неужели вы не слышите моих рыданий :weep: :weep:
    :D

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15400

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15400
    # 28 марта 2023 13:46
    Leo-Leo:

    Неужели вы не слышите моих рыданий

    Разделяю вашу боль с вами! :weep:

    ї
  • Neun Senior Member
    офлайн
    Neun Senior Member

    20105

    2 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль
    Написать сообщение

    20105
    # 28 марта 2023 13:47
    Leo-Leo:

    Жалуюсь :D на очередной некорректный опрос в статье https://money.onliner.by/2023/03/28/10-let-bez-kesha
    если я в основном рассчитываюсь безналом, но имею на всякий случай пару сотен в кошельке - мне нет варианта ответа, и опять приходится выбирать "Посмотреть результаты".

    можно ответить про пару рублей на всякий случай)

    Hakuna Matata! Hi Barbie!
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 28 марта 2023 13:51
    Neun:

    можно ответить про пару рублей на всякий случай)

    не, за "пару рублей" я машину на трассе не заправлю, и тележку покупок не наберу, если вдруг "Извините, терминал не работает, нет связи с банком" :rotate:

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 28 марта 2023 14:18
    feonia57:

    Жалуюсь на городские линии, электричку. Всё было замечательно, быстро, чисто, удобно. но с какого-то времени перестала выдвигаться дополнительная ступенька, из-за которой старичье этот вид транспорта и полюбило. Вскарабкаться в обычную электричку после 70 лет уже не каждому под силу, а тут ступенька выдвигалась, и подняться было удобно.
    Но не тут-то было, нечего пенсионерам по дачам шляться, пусть дома сидят и не отсвечивают. Электрички - спорт для молодых.

    Эти дополнительные ступеньки зимой поезда срывают.

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    4231

    7 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    4231
    # 28 марта 2023 14:24

    vittkoff, как можно сорвать выдвижную ступеньку?

  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    10 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 28 марта 2023 14:29
    vittkoff:

    feonia57:

    Жалуюсь на городские линии, электричку. Всё было замечательно, быстро, чисто, удобно. но с какого-то времени перестала выдвигаться дополнительная ступенька, из-за которой старичье этот вид транспорта и полюбило. Вскарабкаться в обычную электричку после 70 лет уже не каждому под силу, а тут ступенька выдвигалась, и подняться было удобно.
    Но не тут-то было, нечего пенсионерам по дачам шляться, пусть дома сидят и не отсвечивают. Электрички - спорт для молодых.

    Эти дополнительные ступеньки зимой поезда срывают.

    Так она же выдвижная! Выдвинулась - все зашли - задвинулась обратно. Причём на некоторых станциях выдвигаются, на других - нет.

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 28 марта 2023 14:31
    2014063:

    vittkoff, как можно сорвать выдвижную ступеньку?

    Не ступеньку срывает, а поезд. Сорвать поезд - то есть выбить из графика.)

  • Neun Senior Member
    офлайн
    Neun Senior Member

    20105

    2 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль
    Написать сообщение

    20105
    # 28 марта 2023 14:32
    Leo-Leo:

    Neun:

    можно ответить про пару рублей на всякий случай)

    не, за "пару рублей" я машину на трассе не заправлю, и тележку покупок не наберу, если вдруг "Извините, терминал не работает, нет связи с банком" :rotate:

    думаю, под "пару рублей " что то такое и имелось. У кого-то 10 руб, у кого-то соточка. Основное - на всякий случай, а каждому виднее какой случай может у него произойти и в какую копеечку он обойдётся)))

    Hakuna Matata! Hi Barbie!
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 28 марта 2023 14:32

    feonia57, выдвинулась - все зашли - задвинулась обратно. Выдвинулась - все зашли - обратно не задвинулась - всё, приехали.)

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 28 марта 2023 14:38
    Лабуда:

    так забавно выглядят люди на велосипедах. Особенно когда по снежной каше, в горку и против ветра. Какой же беспощадный этот ЗОЖ. И больному не поможет, и здоровый заболеет

    Вот-вот, жалуюсь на внезапный снегопад. Не успел я объявить для себя начало велосезона, как выпал, блин, снег!

    А ведь завтра записался в парикмахерскую. Теперь придётся на такси тратиться.

    Зимняя спячка продолжается.

    А тех, кого вы видели на велосипедах по снежной каше, можно понять — не менять ведь планы из-за такой неожиданности.

    Лично я не езжу зимой на велосипеде по одной основной причине: нет грязного места, где можно было бы ухаживать за велосипедом. Зимой за ним требуется регулярный и тщательный уход. Буквально после каждой поездки. Слишком много гемора. Ну, и, кроме того, куртка зимняя длинная — неудобно на ней на веле рассекать.

    Ну, а что касается того, трудно ли ехать на велосипеде зимой или нет. Нет, не трудно. А на гололёде даже приспособился, словно на сноуборде.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69310

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69310
    # 28 марта 2023 14:42
    VitalyPitt:

    А ведь завтра записался в парикмахерскую. Теперь придётся на такси тратиться.

    личная машинка в помощь )

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час