Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • t6869 Junior Member
    офлайн
    t6869 Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #869229

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 февраля 2023 12:36
    vittkoff:

    t6869:

    оплата будет составлять 3.99 б\р и данная стоимость останется фиксированной на срок пользования сервисом, и ни как не изменится.

    Нужно читать соответствующий договор. Я сомневаюсь, что там впрямь прописан вечный фиксированный тариф 3,99 руб/месяц с нашими-то инфляциями/девальвациями.

    Если это прописано где-то в договоре без проблем, на то я и написал в поддержку, но они ни как не сослались на договор, они просто отвечаю "подождите мы все уточним", "пожалуйста, дайте нам больше времени", но и если в договоре где то это указанно, зачем кидаться громкими словами и вводить в заблуждение пользователя, на протяжении всех 3-4 лет я и платил 3.99 проблем не было.

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    4217

    7 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    4217
    # 7 февраля 2023 12:37

    t6869, информацию в той ссылке, которую вы привели, нельзя не только считать публичной офертой, но даже исходящей от Яндекс. :-?

  • t6869 Junior Member
    офлайн
    t6869 Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #869229

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 февраля 2023 12:49
    2014063:

    t6869, информацию в той ссылке, которую вы привели, нельзя не только считать публичной офертой, но даже исходящей от Яндекс. :-?

    понимаю, но на протяжение пользования всего времени услугой, тариф оставался 3.99, такая акция была!

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 7 февраля 2023 13:20
    A.Z.:

    omdm:

    И шкарлупки от орехов-семечек про запас собирают.

    перегородки. Водку настаивать.

    На фотке там не прегородки, а именно скорлупа от орехов. Типа ста граммами скорлупы землю на даче засыпать или ежиов каких сделать...

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26839

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26839
    # 7 февраля 2023 13:22

    t6869,

    2014063:

    t6869, информацию в той ссылке, которую вы привели, нельзя не только считать публичной офертой, но даже исходящей от Яндекс. :-?

    понимаю, но на протяжение пользования всего времени услугой, тариф оставался 3.99, такая акция была!

    ну была и была...
    А теперь медовые времена закончились, и начались процессы оптимизации бизнеса – баста, карапузики! :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 7 февраля 2023 13:36
    omdm:

    На фотке там не прегородки, а именно скорлупа от орехов. Типа ста граммами скорлупы землю на даче засыпать или ежиов каких сделать...

    перегородки уже в водке

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    766

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 7 февраля 2023 13:49
    t6869:

    Но теперь, что мы видим. когда мы заходим в управлении подпиской яндекс плюс, нам говорят о том что, с 1 марта наш тариф меняется на какой-то Плюс Мульти и платить вы будите 11,99. В поддержку я писал, их ответ -"Нам нужно еще время, чтобы решить вопрос. Я обязательно с вами свяжусь. Пожалуйста, подождите моего ответа." и это уже продолжается на протяжении 1.5-а месяцев. Мое мнение, что это надувательство какое-то со стороны Яндекса, обещать одно, а потом делать совершенно другое. Или может я чего то не понимаю?

    Так не первый раз ведь.
    У меня подписка еще раньше вроде, за 99RUB. Уже было уведомление об увеличении тарифа с возможностью использовать новые сервисы, но т.к. эти самые сервисы мне нафиг не нужны (даже бесплатно) я их не активировал и цена никак не изменилась. Что то подсказывает, здесь аналогично будет.
    Т.е. изначально ставят перед фактом - вот, пользуйтесь, все равно за это платить будете. Но здесь важен именно факт согласия пользоваться (а значит самостоятельно изменить тариф).
    Посмотрим.

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8058

    12 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 7 февраля 2023 13:58
    A.Z.:

    omdm:

    На фотке там не прегородки, а именно скорлупа от орехов. Типа ста граммами скорлупы землю на даче засыпать или ежиов каких сделать...

    перегородки уже в водке

    Перегородки в водке, ёжики на даче - главное, чтобы все были довольны :D

  • Ustas_by Senior Member
    офлайн
    Ustas_by Senior Member

    696

    21 год на сайте
    пользователь #8012

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 7 февраля 2023 23:53
    t6869:

    Но теперь, что мы видим. когда мы заходим в управлении подпиской яндекс плюс, нам говорят о том что, с 1 марта наш тариф меняется на какой-то Плюс Мульти и платить вы будите 11,99.

    На российских форума трут уе не первую неделю. Вы залогинились более чем на двух устройствах. Раньше на это они внимания не обращали, а теперь все таких залогинившихся на ПлюсМульти принудительно - а если не хочешь - деактивируй подпиську и активируй Плюс уже полюбому по новому ценнику. А если не нравиццо - пшелна... От такое вот отношение к клиенту. И похер что у меня залогинено на ТВ Кинопоиск, на мобилке ЯМузыка, в авто тоже ЯМузыка и слушаю я один - теперь на Мульти тебе впаривают ненужные +2 аккаунта и до 10 устройств. Варианты - послать их в ж... или продолжать жрать кактус - выбор за тобой.

    - = NO FATE BUT WHAT WE MAKE = -
  • 3290951 Member
    офлайн
    3290951 Member

    144

    2 года на сайте
    пользователь #3290951

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 8 февраля 2023 07:25
    Ustas_by:

    t6869:

    Но теперь, что мы видим. когда мы заходим в управлении подпиской яндекс плюс, нам говорят о том что, с 1 марта наш тариф меняется на какой-то Плюс Мульти и платить вы будите 11,99.

    На российских форума трут уе не первую неделю. Вы залогинились более чем на двух устройствах. Раньше на это они внимания не обращали, а теперь все таких залогинившихся на ПлюсМульти принудительно - а если не хочешь - деактивируй подпиську и активируй Плюс уже полюбому по новому ценнику. А если не нравиццо - пшелна... От такое вот отношение к клиенту. И похер что у меня залогинено на ТВ Кинопоиск, на мобилке ЯМузыка, в авто тоже ЯМузыка и слушаю я один - теперь на Мульти тебе впаривают ненужные +2 аккаунта и до 10 устройств. Варианты - послать их в ж... или продолжать жрать кактус - выбор за тобой.

    А я вообще против всякого рода подписок, тем более когда псть возможность найти в сети нужные вещи и сервисы бесплатно, без подписок. А уж про Кинопоиск, ivi и пр. и вовсе промолчу: там далеко не всегда можно найти то, что хочется посмотреть, чаще увидишь фразу "сообщить о пояалении", чем сам фильм.
    Вопрос: за что деньги - то платить?

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 8 февраля 2023 08:53
    3290951:

    А я вообще против всякого рода подписок, тем более когда псть возможность найти в сети нужные вещи и сервисы бесплатно, без подписок. А уж про Кинопоиск, ivi и пр. и вовсе промолчу: там далеко не всегда можно найти то, что хочется посмотреть, чаще увидишь фразу "сообщить о пояалении", чем сам фильм.
    Вопрос: за что деньги - то платить?

    люто плюсую.Торренты наше все.Скачал в каком хочешь качестве и смотри-слушай

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • volonter Senior Member
    офлайн
    volonter Senior Member

    910

    21 год на сайте
    пользователь #3504

    Профиль
    Написать сообщение

    910
    # 8 февраля 2023 08:58

    "Радио Би-Эй" и "Мелодии века" приостановили вещание

    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 8 февраля 2023 09:17 Редактировалось МП42, 1 раз.
    volonter:

    "Радио Би-Эй" и "Мелодии века" приостановили вещание

    да и фиг с ними..
    Я слушаю авторадио- минимум трепа,максимум рока.Правда плей-лист частенько повторяется..

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2929

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2929
    # 8 февраля 2023 10:03 Редактировалось printer-10x15.by, 1 раз.
    МП42:

    3290951:

    А я вообще против всякого рода подписок, тем более когда есть возможность найти в сети нужные вещи и сервисы бесплатно, без подписок.

    люто плюсую. Торренты наше все. Скачал в каком хочешь качестве и смотри-слушай

    Что бы "скачать", нужно что бы было куда скачивать :znaika:
    Т.е. держать компьютер с ёмким винчестером, как-то подключать его к интернету и в сумме изначально выложить тысячи полторы долларов и самортизировать их за пять лет. Выходит пятьдесят долларов в месяц.

    "Я +" обходится сейчас в 2,49 доллара в месяц -- считайте, что каждый год владелец торента достаёт у вас из кармана 570 долларов разницы и перекладывает в карман международных олигархов-компьютерщиков. Прелесть ситуации в том, что вы не осознаёте то, что вас грабят 8)

    Случаи, когда "качают" посредством рабочего компьютера я рассматривать не буду.

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 8 февраля 2023 10:07 Редактировалось МП42, 2 раз(а).
    printer-10x15.by:

    Что бы "скачать", нужно что бы было куда скачивать
    Т.е. держать компьютер с ёмким винчестером, как-то подключать его к интернету и в сумме изначально выложить тысячи полторы долларов и самортизировать их за пять лет. Выходит пятьдесят долларов в месяц.

    "Я +" обходится сейчас в 2,49 доллара в месяц -- считайте, что каждый год владелец торента достаёт у вас из кармана 570 долларов разницы и перекладывает в карман международных олигархов-компьютерщиков. Прелесть ситуации в том, что вы не осознаёте то, что вас грабят

    Случаи, когда "качают" посредством рабочего компьютера я рассматривать не буду.

    у вас что- ноутбука нет ? :roll:
    про выход в интернет я вообще молчу.
    И зачем вам емкий винчестер.Скачал- посмотрел и стер.Вы ж не кинотеку собираете)
    У меня ноут с винтом на 500 гиг- мне вполне его хватает.И кыно скачать,и файлы хранить.Неиспользуемое сбрасываю на резервные винты со старого ноута,юзаемые как "флешки"

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17087

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17087
    # 8 февраля 2023 10:38 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    МП42:

    3290951:

    А я вообще против всякого рода подписок, тем более когда псть возможность найти в сети нужные вещи и сервисы бесплатно, без подписок. А уж про Кинопоиск, ivi и пр. и вовсе промолчу: там далеко не всегда можно найти то, что хочется посмотреть, чаще увидишь фразу "сообщить о пояалении", чем сам фильм.
    Вопрос: за что деньги - то платить?

    люто плюсую.Торренты наше все.Скачал в каком хочешь качестве и смотри-слушай

    Забивать память смартфона музыкой - такое себе.
    Когда приходишь с работы и хочешь врубить что-то и смотреть прямо сейчас, а не качать, ждать - торренты тоже такое себе. Потом как обычно скачанный с торрента фильм оказывается с конченым переводом или ещё какие косяки - на любителя занятие.

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2929

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2929
    # 8 февраля 2023 10:39 Редактировалось printer-10x15.by, 2 раз(а).
    МП42:

    У меня ноут с винтом на 500 гиг- мне вполне его хватает.

    Чем больше вы пытаетесь выжать из своего ноутбука, тем больше придётся заплатить после того как он окончательно навернётся. Электроника имеет тенденцию к удорожанию долларовых цен :znaika:

    МП42:

    у вас что- ноутбука нет ? :roll:

    Ещё не дожил до того возраста, когда приходится работать ещё и дома, дополнительно, что бы с работы не выперли. Офисную технику не держу принципиально.
    Ну, и как бы нету смысла подключать телевизор через ноутбук-посредник, когда "Я +" подключается по WiFi напрямую к всем смарт-телевизорам, начиная с 2014-го года выпуска.

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 8 февраля 2023 11:07 Редактировалось МП42, 1 раз.
    vittkoff:

    Потом как обычно скачанный с торрента фильм оказывается с конченым переводом или ещё какие косяки - на любителя занятие.

    да ладно..всегда есть выбор раздач

    printer-10x15.by:

    Чем больше вы пытаетесь выжать из своего ноутбука, тем больше придётся заплатить после того как он окончательно навернётся. Электроника имеет тенденцию к удорожанию долларовых цен

    вы,батенька, фигню какую-то написали..
    Ничего там выжимать не надо.

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26839

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26839
    # 8 февраля 2023 11:08

    vittkoff,

    Забивать память смартфона музыкой - такое себе.
    Когда приходишь с работы и хочешь врубить что-то и смотреть прямо сейчас, а не качать, ждать - торренты тоже такое себе. Потом как обычно скачанный с торрента фильм оказывается с конченым переводом или ещё какие косяки - на любителя занятие.

    как обычно, истина где-то посередине... :rotate:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17087

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17087
    # 8 февраля 2023 11:16

    МП42,

    да ладно..всегда есть выбор раздач

    Сидеть, выбирать, качать, проверять, если не повезло - возвращаться к действию «выбирать», повторять цикл. Когда можно просто включить и смотреть.