Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • 3355702 Senior Member
    офлайн
    3355702 Senior Member

    1304

    2 года на сайте
    пользователь #3355702

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 25 ноября 2022 20:10

    Это значит, уважаемый, что даже изредка заглядывая сюда по (пред)выходным, Вас не заметить и не запомнить сложно для человека с нормальной памятью. Посему диалог с Вами мне не интересен. Извольте не отвечать на сей пост - это будет нам обоюдно полезно.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26782

    11 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 25 ноября 2022 20:21
    3355702:

    Пингвин, во! потом что-то то ли летнее, то ли вишневое.

    И сейчас выпускают Пингвин, сама люблю и беру часто.

  • 3355702 Senior Member
    офлайн
    3355702 Senior Member

    1304

    2 года на сайте
    пользователь #3355702

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 25 ноября 2022 20:28
    Leo-Leo:

    3355702:

    Пингвин, во! потом что-то то ли летнее, то ли вишневое.

    И сейчас выпускают Пингвин, сама люблю и беру часто.

    ПриглОсите в гости на пингвина? обещаюся быть исключительно ручным и есть тока из рук, если голова отдыхает от трудов праведных на нежных коленях, а муж ейный отсутствует то ли вообще, то ли сегодня ночью. ))) (p.s. в каждой шутке есть доля правды)

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3100

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 25 ноября 2022 20:34
    3355702:

    Это значит, уважаемый, что даже изредка заглядывая сюда по (пред)выходным

    Да-да, безусловно, так и есть.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2895

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2895
    # 26 ноября 2022 00:33
    3355702:

    Yuna:

    3355702:

    было вот тако типа мороженое (не придирайтесь) то ли "летнее". то ли.. не помню... что-то фруктовое... уже нету, да?

    Есть. Фруктовый лёд. В глазури и без.

    не, эт не то. Фруктовый лед - он в самом деле лед. А то было... ну как фруктовое пюре замороженное.. Пингвин, во! потом что-то то ли летнее, то ли вишневое.

    Минский хладокомбинат №2 выпускает, «Десерт Летний» и «Десерт Пингвин». В их фирменных магазинах всегда есть. По крайней мере ещё где-то неделю тому продавались.

  • gauchos Knife Club
    офлайн
    gauchos Knife Club

    7813

    14 лет на сайте
    пользователь #192380

    Профиль
    Написать сообщение

    7813
    # 26 ноября 2022 16:57

    Ни стыда- ни совести

    ...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже. (C)
  • lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

    15541

    4 года на сайте
    пользователь #2852836

    Профиль
    Написать сообщение

    15541
    # 26 ноября 2022 17:07

    что там в молоке ?

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4841

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4841
    # 26 ноября 2022 17:15
    lenntik:

    что там в молоке ?

    не хватает на одно мороженое.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 26 ноября 2022 18:08


    Полгода назад что ли "закусились" с одним пользователем про медицину. Он утверждал, что бесплатная медицина - говно, платная - хорошая (хотя я была в корне не согласна).
    И вот представился случай близко наблюдать за 2 историями из частной медицины.

    1. Человек болел орви. В поликлинику не обращался, т.к.официальный больничный был не нужен. Когда выздоровел, решил сдать анализы.
    Т.к.имеет полис дмс, сначала его отправили к терапевту. Которая не дала направление на флюшку или рентген, чтобы проверить на всякий случай легкие, сказав после осмотра, что хрипов нет. Но при этом, выписала антибиотик в максимальной дозе. Человеку, у которого нет ни респираторных симптомов, ни температуры уже 1,5 недели.
    Да и какие антибиотики при вирусе?

    2. У человека несколько лет непонятные высыпания по телу. Пошел к дерматологу. Врач крутила-вертела человека 20 минут и сказала, что диагноз поставить не может. На аллергию не похоже, может экзема, может ещё что.
    Направить на доп.исследования? Взять какие-то соскобы? Зачем? Отправила восвояси ни с чем, прописав увлажняющую мазь и Аевит 2 раза в год.

  • 3569139 Member
    офлайн
    3569139 Member

    364

    1 год на сайте
    пользователь #3569139

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 26 ноября 2022 18:29
    lonely_phantom:

    И вот представился случай близко наблюдать за 2 историями из частной медицины.

    А в государственных организациях так не бывает? Точно?

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15285

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15285
    # 26 ноября 2022 18:31
    3569139:

    lonely_phantom:

    И вот представился случай близко наблюдать за 2 историями из частной медицины.

    А в государственных организациях так не бывает? Точно?

    там профессионалы работают :znaika: . а в частных шарлатаны :znaika:

    ї
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2188

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 26 ноября 2022 18:40
    альков:

    3569139:

    lonely_phantom:

    И вот представился случай близко наблюдать за 2 историями из частной медицины.

    А в государственных организациях так не бывает? Точно?

    там профессионалы работают :znaika: . а в частных шарлатаны :znaika:

    Вообщем все странно.

    Только Тьма приносит счастье.
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21122

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21122
    # 26 ноября 2022 19:05

    lonely_phantom, а в платную откуда врачи пришли ?)
    Или вы не слышали ,что многие совмещают даже )

    добропорядочный социопат
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15285

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15285
    # 26 ноября 2022 19:14
    serg42:

    Или вы не слышали ,что многие совмещают даже )

    :100500:
    берем дермтологов в диспансерах, и проверям в гугле, те что помоложе и попрофессиональнее будут работать в частных клиниках или косметологичееских кабинетах.

    ї
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 26 ноября 2022 20:17 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    3569139:

    А в государственных организациях так не бывает? Точно?

    Я и не говорила, что не бывает. Но:
    1. В том споре было противопоставление в стиле "платная медицина - это круто, бесплатная - говно".
    2. Когда платишь не малые деньги, хочется как минимум компетентности. Нет?

    serg42:

    а в платную откуда врачи пришли ?)
    Или вы не слышали ,что многие совмещают даже )

    Внимательно перечитайте самое начало моего поста

  • 3569139 Member
    офлайн
    3569139 Member

    364

    1 год на сайте
    пользователь #3569139

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 26 ноября 2022 20:37
    lonely_phantom:

    1. В том споре было противопоставление в стиле "платная медицина - это круто, бесплатная - говно".
    2. Когда платишь не малые деньги, хочется как минимум компетентности. Нет?

    Главная проблема нашей медицины это регулятор, который занимается всем чем угодно кроме декларируемой защиты здоровья граждан

  • 1649246 Neophyte Poster
    офлайн
    1649246 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1649246

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 ноября 2022 00:51
    1649246:

    Хочу рассказать как нас обманывает и считает ИДИОТОМ ооо"Триовист" а конкретно магазин 21 век.
    Являюсь очень частым их покупателем, насколько частым ну для примера за последний месяц покупок более чем на 5000 рублей. Была черная пятница, смотрю что нужно еще прикупить, нашел клеммы ваго 100 шт на 3 проводника, заказал, думаю во как цены стали приятными, дешевле чем где может быть. Может это постановление 713 так поджало продавцов. Другие интернет магазины на такой товар ставят цену выше.
    Ну заказал. Через пол часа заказал еще только на большее количество на 5 проводников и еще там трубу. вентиляционную. Заказал с доставкой в ПВЗ. У меня в маленьком городе таких клемм нету, только в соседнем большом.
    Как уже у них вошло в привычку звонят и говорят," товар задерживается вы подождете или отмените?" ну естественно подожду.
    Затем приходит заказ а там вместо 100 штук отдают 1 штуку! А на упаковке наклейка наименование товара и количество написано 100 ШТ! (есть фото) ПВЗ отправляет обратно им на замену, ошиблись значит. К ПВЗ претензий нет, сами были в шоке.

    И самое интересное далее. Звонит оператор колцентра Жанна, говорит что товара нет и не будет потому что "ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ" и они расторгают заказ и договор купли продажи. В разговоре она говорит что мол это ошибся у них кто то и ЦЕНУ НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПОСТАВИЛ. На мои слова что я не виноват, продайте по цене на ценнике перебивала, а на просьбу меня дослушать не перебивая назвала, ИДИОТОМ! Я сказал что не буду с ней продолжать разговор после этого.
    Я то понимаю что она просто не нажала на кнопку выключить микрофон. Вот и думайте как к вам относятся, а они еще говорят о какой то лояльности. Если с такими покупателями которые так много покупок там делают они так себя ведут, то мое мнение им пофигу на нас всех. Не приедет вам вовремя подарок на день рождения им видимо плевать, клиент ведь идиот.
    Это вот так они лояльны к клиентам значит.
    Это было 22.11.2022 в 13.30
    23.11 я опять делая заказ посмотрел что есть опять клеммы ваго много разных уже правда в два раза дороже но все ровно цена меня устаивает, отправил два заказа на 100 клемм.( есть запись экрана с ценой и количеством)
    И все бы ничего но сегодня 24.11. вечером мне опять звонит 21 век и что вы думаете? Опять та оператор Жанна и опять с тем же самым! Снова цена не правильная и товара нет на складе! Заказ отменяют и расторгают ДКП, хоть я против.
    Как это удобно, сказать товара нет и не продадим если им не выгодно.
    Естественно я с ней разговаривать не стал.
    Через пол часа звонит еще раз 21век уже специалист контроля качества( это они так говорят) и они уже в курсе, оператор будет наказан а вам товара не будет и не ждите, но вы конечно извините нас пожалуйста!
    Они с ценой ошиблись и поэтому могут по их правилам отменить заказ и расторгнуть ДКП, сказала мне специалист контроля качества.

    Предоставить мне информацию о том как будет наказан оператор,поговорить с руководством которое в курсе с их слов мне тоже отказались. Служба контроля качества видимо решает все вопросы( поверьте я на сайте нажал написать руководству !пришел ответ от контроля качества) А у службы контроля качества есть руководство? Я ж не прошу директора или собственника, ну хотя бы нач. отдела. Только если начальству не пофиг на нас.
    На сайте они ошибку в цене ИСПРАВИЛИ сказала мне специалист. А за то что меня обозвали компенсация 15 рублей на счет.

    Вот как так выходит что у нас можно оскорблять человека. испортить ему выходные, пробросить с покупками(прошли черные пятницы и у других магазинов нет скидок больше на такой товар) сроки сорвались, придется заказать у других и дороже. Но самое смешное за 15 рублей можно оскорблять человека значит. Думаю многим бы хотелось за 15 рублей оскорблять другого человека. Только у нас если не того оскорбишь можно и не только административкой отделаться к слову.

    И прямо сейчас когда я это пишу, зашел еще раз проверить клеммы, и что вы думаете? Тех клемм что у них якобы нету опять висят на сайте с очень низкой ценой!!!
    Ну я опять заказал, они же исправили цену.
    Думаю не стоит питать надежд что они в этот раз продадут по этой цене.
    Мое личное мнение так они потихоньку убивают конкурентов низкими ценами и что бы стать еще большим монополистом.

    Вы думаете один раз ошиблись с кем не бывает, закупщик или программист налажал? НЕТ это уже не в первый раз, ранее я заказывал на стройку подкладочный ковер, и меня так же кинули.
    Цена опять ниже чем у всех, я заказал и было тоже самое. В итоге потеряное время,нервы и так как сроки горели и крышу нужно было срочно закрывать от дождей пришлось покупать на месте и переплатить больше чем 300 рублей. Там тоже у 21 века вместо товара на складе был воздух.
    У других интернет магазинов заказать уже сроки поставки не позволяли. Мне обещали компенсацию в 30 рублей а зачислили 10.

    Верить этому магазину или нет решать вам. У меня едут еще заказы на ПВЗ( если приедут) вот и думаю забирать или послать к черту такого продавца.

    Вы скажете не гонялся бы поп за дешевизной( ну так там цена не 1 копейка и не две и не рубль что бы было видно что ошибочно стоит. Разброс цена на такие же клеммы у них на сайте рубль два +- как я должен догадаться что цена не верная?
    А я еще и всем друзьям, знакомым и подписчикам(мелкий блогер с 20000 зрителей) советовал этот магазин как лучший. С августа этого года начались такие проблемы

    В подтверджение моих слов есть видео записи экрана в моменты заказов и скрины.

    В целом история получила продолжение, как и следовало ожидать такой отзыв на своем сайте они стерли и конечно же еще один такой заказ опять отменили якобы нет в наличии. Другого и не ожидал.
    Буду дальше писать претензии

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2895

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2895
    # 27 ноября 2022 08:09
    1649246:

    1649246:

    Хочу рассказать как нас обманывает…

    В целом история получила продолжение, как и следовало ожидать такой отзыв на своем сайте они стерли и конечно же еще один такой заказ опять отменили якобы нет в наличии. Другого и не ожидал.
    Буду дальше писать претензии

    Напишу пару предложений, может вам полегче станет )))

    У меня был когда-то онлайн-сервис по фотопечати с большим перечнем услуг - от фото на паспорт, до фотокниг и всякой экзотики, вроде светящихся в темноте магнитиков. Но из всего перечня я печатал только фотографии 10х15, потому что это было уверенные 95% от всех заказов.

    Реклама на моём сайте висела, поскольку без ассортимента у потенциального клиента складывалось бы впечатление несерьёзности сервиса. Клиент ушёл бы к конкуренту. Но никаких фотокниг и фотокристаллов я не печатал и вообще не имел технической возможности их печатать. И вкладываться в соответсвующее оборудование я не собирался, потому что из-за мизерного числа таких заказов я бы года три «отбивался».

    Подозреваю, что что-то похожее и с вашими электрическими клёмами, что ими изначально и не собирались торговать )))
    Но если вы и дальше будете доставать магазин, то допускаю, что менеджер съездит на радиорынок в Ждановичи, купит эти клёмы и, ругаясь матом, всё таки перепродаст их вам )))

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3875

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3875
    # 27 ноября 2022 11:47 Редактировалось DARVIKa, 2 раз(а).

    lonely_phantom, в частном мед. центре, вы платите не врачу, а собственнику. Некоторым пациентам очень хочется, чтоб их ласково обслужили и спасибо вслед сказали. Сдать анализы в гос пол-ке - элементарно, в доврачебном все выпишут, а флюру с паспортом и без направлений. По поводу сыпи - назначения врача помогли хоть, или до сих пор ходит обсыпанный?

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18428

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18428
    # 27 ноября 2022 12:50
    DARVIKa:

    lonely_phantom, в частном мед. центре, вы платите на врачу, а собственнику. Некоторым пациентам очень хочется, чтоб их ласково обслужили и спасибо вслед сказали. Сдать анализы в гос пол-ке - элементарно, в доврачебном все выпишут, а флюру с паспортом и без направлений. По поводу сыпи - назначения врача помогли хоть, или до сих пор ходит обсыпанный?

    Согласна, где-то так... Иметь на руках список анализов надо, конечно. Но этот список и в госполиклинике дадут (особенно если предупредить, что в случае чего готов сдать платно (пусть подскажут, где можно), требовать синтезировать прямщас реактивы для бесплатной сдачи не будешь).