Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    28660

    18 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    28660
    # 11 октября 2022 22:35

    И зачем вообще этот баланс смотреть? Присылают же в начале каждого месяца смс "сумма к оплате такая-то"...

    Possessed by the Scanner
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8058

    12 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 11 октября 2022 22:36
    A.Z.:

    "Что нового" отключали ?

    Не могу узнать, есть ли такое:

    На вашем тарифном плане управление доступными услугами возможно в мобильном приложении или через личный кабинет

    :roof:
    У меня ничего этого нет.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69307

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69307
    # 11 октября 2022 22:54
    pseudom:

    И зачем вообще этот баланс смотреть? Присылают же в начале каждого месяца смс "сумма к оплате такая-то"...

    это если Оплата по факту. Есть кто этим не пользуется. Я принципиально не включал на своих номерах, но и расходы одни и те же, раз в месяц подкидываю денег чтоб баланс был с небольшим запасом. В минуса не залетал хз сколько лет. Мне удобнее так.

    kva49:

    Не могу узнать, есть ли такое:

    Напишите оператору на сайте и он проверит и отключит. Возможно, ответа придется подождать (у меня было от 1 до 10..15 мин).

    kva49:

    У меня ничего этого нет.

    и личный кабинет не заводили ? Очень удобно.. я себе еще и услугу Супервайзер подключил ) это когда из одного кабинета можно всеми номерами управлять, а не заходить отдельно в каждый.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 11 октября 2022 23:42
    user_192119411945:

    Майка за 995$ ,явно мир сошел с ума.

    Вы никогда раньше цен на брендовые бренды не видели? :spy:

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    28660

    18 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    28660
    # 11 октября 2022 23:49

    Ну тыща за маечку как-то дороговато даже для брендового бренда ;)

    Possessed by the Scanner
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 12 октября 2022 00:01
    pseudom:

    И зачем вообще этот баланс смотреть? Присылают же в начале каждого месяца смс "сумма к оплате такая-то"...

    Никогда не приходило. Всегда пользуюсь этим запросом. Хотя проблем с ним никогда не испытывал.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Вот тут про 10 географических фактов, которым не учили в школе:
    https://tech.onliner.by/2022/10/10/10-geograficheskix-faktov-koto ... v-shkole-2

    [censored by Grace-o: 3.5.12]

    Но зато показали карту до войны Америки с Мексикой.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 12 октября 2022 09:26

    Дарье из Минска сейчас 36 лет, она работает преподавателем и учится в аспирантуре. Еще недавно девушка

    у нас девушка до пенсии...

    жила с гражданским мужем

    в смысле с сожителем?..

    а теперь — с мамой

    тогда это не история откладывания с конкретной зарплаты.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4432

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 12 октября 2022 13:10

    Теперь магазинам нельзя будет разделывать курицу и продавать ее сырой по запчастям
    Там у них что, реально нечем больше заняться?
    А дома то можно еще эту курицу ножиком на кусочки, или только целиком в рот засовывать? :lol:

  • 3459353 Senior Member
    офлайн
    3459353 Senior Member

    7546

    1 год на сайте
    пользователь #3459353

    Профиль
    Написать сообщение

    7546
    # 12 октября 2022 13:16
    Yuri222:

    Теперь магазинам нельзя будет разделывать курицу и продавать ее сырой по запчастям
    Там у них что, реально нечем больше заняться?
    А дома то можно еще эту курицу ножиком на кусочки, или только целиком в рот засовывать? :lol:

    да вам не угодишь!)) Еще совсем недавно тут жаловались на разрезанную пополам курицу, которую магазин продавал по неприличной для товара социального значения цене :D

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 12 октября 2022 13:19

    Уже даже ГУВД начало слать смс. Дожили :insane:

  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4432

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 12 октября 2022 13:31

    lonely_phantom, предупреждает, чтобы после 14 лет прекращали, как-то так понимаю этот текст.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    3459353:

    Еще совсем недавно тут жаловались на разрезанную пополам курицу, которую магазин продавал по неприличной для товара социального значения цене

    Слава Богу (или кому там еще) - этот трабл пофиксили:
    стоимость двух полутушек, передней и задней четвертин тушки не должна превышать стоимости самой тушки
    А чё?- раньше при продаже половинки или там четвертинки хлеба за разрез денег не брали :)

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 12 октября 2022 13:51 Редактировалось МП42, 1 раз.
    Yuri222:

    lonely_phantom, предупреждает, чтобы после 14 лет прекращали, как-то так понимаю этот текст.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    3459353:

    Еще совсем недавно тут жаловались на разрезанную пополам курицу, которую магазин продавал по неприличной для товара социального значения цене

    Слава Богу (или кому там еще) - этот трабл пофиксили:
    стоимость двух полутушек, передней и задней четвертин тушки не должна превышать стоимости самой тушки
    А чё?- раньше при продаже половинки или там четвертинки хлеба за разрез денег не брали :)

    после технологической операции разделка тушки можно накрутить цену на запчасти за счет этой операции.Поэтому чтобы исключить уловки и запретили.

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4432

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 12 октября 2022 14:02 Редактировалось Yuri222, 1 раз.

    МП42, насчет цены запчастей еще несколько лет была статья тут же, на Онлайнере. Тогда посчитали - купить Мерседес курицу в сборе было заметно дешевле, чем по запчастям.
    Казалось бы, в чем проблема - ну, купил магазин собранное изделие, разобрал, добавил свой % как и раньше, разве не логично?
    Хотя, лично для меня, новый запрет только на пользу - кому надо ноги, или, скажем, грудь - целую курицу вряд ли будет покупать (если в доме нет котиков, собачек или хотя бы пираний).
    А я - всеядный, больше будет выбор. Может быть. А может повезут за границу, где купят подороже...

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 12 октября 2022 14:03
    kva49:

    Каждый раз после этого запроса прилетает смс с предложением установить приложение - вот так вот грубо склоняют - жалуюсь!

    О, да, тоже не люблю такое. Но я поставил приложение. И тут понял, что каждый раз вводить логин и пароль мне лень (а пароль у меня супер-сложный). Тогда решил послать их мысленно известным маршрутом. Намного проще ввести USSD-запрос.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Восьмая_Марта:

    есть чьи-то влажные мрии, а есть реальность, в которой мы живем.

    Тут абсолютно согласен. Потому искренне удивляюсь, когда кто-то возмущается, что ВСУ ссанными тряпками выгоняют захватчиков, подключают цивилизованный Запад, Ближний Восток и Азию, чтобы оказывать давление на Кремль. У каждого свои методы. Пусть пользуются тем, что им доступно, пожалуйста. Если путин хочет, пусть тоже обращается к Западу, Востоку и Азии. Или, ой, им это недоступно? Упс...

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15535

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15535
    # 12 октября 2022 14:09
    Yuri222:

    МП42, насчет цены запчастей еще несколько лет была статья тут же, на Онлайнере. Тогда посчитали - купить Мерседес курицу в сборе было заметно дешевле, чем по запчастям.
    Казалось бы, в чем проблема - ну, купил магазин собранное изделие, разобрал, добавил свой % как и раньше, разве не логично?
    Хотя, лично для меня, новый запрет только на пользу - кому надо ноги, или, скажем, грудь - целую курицу вряд ли будет покупать (если в доме нет котиков, собачек или хотя бы пираний).
    А я - всеядный, больше будет выбор. Может быть. А может повезут за границу, где купят подороже...

    все это прокатывало до указа заморозки цен.
    А эта операция-лазейка и нивелирование указа.Вангую, что и туши-полутуши мясные разделывать в магазах запретят.Как и доп услуги, по типу приведения в товарный вид овощей.

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 12 октября 2022 14:10
    Yuri222:

    Хотя, лично для меня, новый запрет только на пользу - кому надо ноги, или, скажем, грудь - целую курицу вряд ли будет покупать (если в доме нет котиков, собачек или хотя бы пираний).

    Соглашусь. Помню, был приятный кризис где-то в районе 2014, когда был запрет на рост цен, а доллар подскочил в два раза с 11 тыщ до 22 тыщ.. Это было сродни росту моей и без того хорошей зп в два раза. Обожаю такое.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 12 октября 2022 14:16
    VitalyPitt:

    Но я поставил приложение. И тут понял, что каждый раз вводить логин и пароль мне лень (а пароль у меня супер-сложный).

    а как насчет биометрической идентификации - или у вас предубеждение?

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 12 октября 2022 14:19
    Leo-Leo:

    а как насчет биометрической идентификации - или у вас предубеждение?

    Не помню, чтобы оно у меня запрашивало. Либо у меня мультифакторная, не помню. Не входило на автомате по лицу.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 12 октября 2022 14:28

    VitalyPitt, в настройках приложения можно включить биом.идентификацию.

    Добавлено спустя 29 секунд

    у а1 и мтс, про третьего не в курсе.

  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4432

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 12 октября 2022 14:34
    VitalyPitt:

    кризис где-то в районе 2014, когда был запрет на рост цен, а доллар подскочил в два раза с 11 тыщ до 22

    не-не-не, тут о нас позаботились, чтобы шока не было.
    В конце 14-го года доллар поднялся на 30% (налог так называемый на продажу) и цены в магазах (не на рынках) заморозили до распродажи нажитого непосильным трудом ранее закупленного, я себе на остатки рублей закупил всякого нужного.
    Потом потихоньку-полегоньку по двадцаткам процентов подняли до 22 тыс, чтобы народцу было не так страшно - как лягушке в сначала прохладной водице, пока не закипит.