Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 21 августа 2022 08:49

    Хороший участок. большой и ровный. скоро туда придут строители и будет очередной человейник
    https://realt.onliner.by/2022/08/19/schastlivy-i-xozyaeva-i-sobaki

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 21 августа 2022 09:46 Редактировалось oks_1964, 2 раз(а).
    Mih-Mih:

    Восьмая_Марта:

    современным детям показывали стационарный телефон с крутящимся номеронабирателем и спрашивали что это такое

    У меня сыну 19 годиков. Я ему даже деревянную перьевую ручку показывал и давал попробовать пописать.
    Перфокарты ему показывал, логарифмические линейки... много чего.

    Так мои (возраст "за 20" ) освоили логарифмическую линейку. Ну вот захотели -- папе мозг вынесли, освоили))).

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 21 августа 2022 10:28
    Vital_Vik:

    Время, отведённое лени - бездарно и бессмысленно профуканное из того небольшого отрезка, который нам отведён. Его можно было бы использовать с какой-либо пользой для себя, но оно получается потраченным впустую

    Я извлекаю очень большую пользу для себя, периодически устраивая себе периоды ничегонеделания, валяния-читания в кровати и ниочем-не-заморачивания)))
    У меня потом после такого расслабона и мозг продуктивнее работает, и энергии много становится. И чьи-то представления, что нельзя "лениться" , что это плохо и надо ежесекундно что-то полезное делать - меня совершенно не парят)))
    В этом плане я делаю то, что приносит пользу мне лично. Если кого-то грызет комплекс вины за полдня, проведенные в отдыхе и ничегонеделании - это их трудности)

  • Хвостатая Senior Member
    офлайн
    Хвостатая Senior Member

    22120

    7 лет на сайте
    пользователь #1980678

    Профиль
    Написать сообщение

    22120
    # 21 августа 2022 10:56
    Leo-Leo:

    Я извлекаю очень большую пользу для себя, периодически устраивая себе периоды ничегонеделания, валяния-читания в кровати и ниочем-не-заморачивания)))
    У меня потом после такого расслабона и мозг продуктивнее работает, и энергии много становится. И чьи-то представления, что нельзя "лениться" , что это плохо и надо ежесекундно что-то полезное делать - меня совершенно не парят)))
    В этом плане я делаю то, что приносит пользу мне лично. Если кого-то грызет комплекс вины за полдня, проведенные в отдыхе и ничегонеделании - это их трудности)

    :100500:

    3.5.17 / 3.5.10
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 21 августа 2022 11:16
    Leo-Leo:

    Я извлекаю очень большую пользу для себя, периодически устраивая себе периоды ничегонеделания, валяния-читания в кровати и ниочем-не-заморачивания)))
    У меня потом после такого расслабона и мозг продуктивнее работает, и энергии много становится. И чьи-то представления, что нельзя "лениться" , что это плохо и надо ежесекундно что-то полезное делать - меня совершенно не парят)))
    В этом плане я делаю то, что приносит пользу мне лично. Если кого-то грызет комплекс вины за полдня, проведенные в отдыхе и ничегонеделании - это их трудности)

    :100500:

    кому какое дело. хотите пахать - пашите :D

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 21 августа 2022 12:01
    Vital_Vik:

    Его можно было бы использовать с какой-либо пользой для себя, но оно получается потраченным впустую.

    Обожаю читать такие опусы от тех, у кого 8+ тыщ сообщений на форуме за 5 лет.
    Если бы Вы вели себя последовательно своим суждениям здесь - Вас бы тут не было. :lol:

  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    766

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 21 августа 2022 13:02
    egoMANIAC:

    Девонька, про какое саморазвитие ты щебечешь?
    Я в средних классах за лето осваивал не только заданные по школьной программе произведения, но и десяток-другой книг из библиотеки моей родни(Брэдбери, Роберт Хайнлайн и т.п.)
    Как же мне смешно читать вас, современная молодёжь, занимающаяся саморазвитием

    А был бы телефон с интернетом и играми... :D

    ps. я то же много читал.. и на улице играл. А чем еще время занять? Хотя нет, можно было еще фильм какой новый посмотреть, только новых было сильно меньше. А потом у друга приставка появилась, на какое то время улица закончилась)

    тогда, сейчас... ай)

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • Vital_Vik Senior Member
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

    10138

    7 лет на сайте
    пользователь #2050915

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 21 августа 2022 13:47

    Leo-Leo, Хвостатая, Восьмая_Марта, а потом белорусы жалются на то, что в ихних магазах бульба дороже, чем в польских... И что тут жить хужее, чем там. А всё в ваших руках! чтобы было, надо вкалывать ежесекундно! а не творчески заниматься "ничегонеделанием"...

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    Захожу я такой в FixPrice, поставил сумку в ящик и прошёлся по залу, выхожу забрать сумку и понимаю, что забыл в какой ящик поставил. Вроде в "2". Сую ключ, открываю ящик и ... НЕ МОЯ сумка! Вот это поворот! Стал искать - открылось так ещё 8 ящиков. Одним и тем же ключиком!!! Стало интересно и повторил эксперимент в Евроопте - оказалось, к некоторым ячейкам и там подходит ключ от одной из них... :evil: Сохранность вещей в ячейках? - Хы!

    Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью никем не пройденных дорог...
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14934

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14934
    # 21 августа 2022 14:00
    Vital_Vik:

    , а потом белорусы жалются на то, что в ихних магазах бульба дороже, чем в польских... И что тут жить хужее, чем там. А всё в ваших руках! чтобы было, надо вкалывать ежесекундно! а не творчески заниматься "ничегонеделанием"...

    Вы вкалываете, а картоха все равно дорогая... Плохо вкалываете, старайтесь лучше. Вместо этого сообщения на форуме могли бы повкалывать

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21391

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21391
    # 21 августа 2022 14:11

    Тот кто вкалывсет всю жизнь , в итоге так и помирает бедным. :znaika:

    добропорядочный социопат
  • TheStig Member
    офлайн
    TheStig Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #630361

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 21 августа 2022 14:16
    Vital_Vik:

    Захожу я такой в FixPrice, поставил сумку в ящик и прошёлся по залу, выхожу забрать сумку и понимаю, что забыл в какой ящик поставил. Вроде в "2". Сую ключ, открываю ящик и ... НЕ МОЯ сумка! Вот это поворот! Стал искать - открылось так ещё 8 ящиков. Одним и тем же ключиком!!! Стало интересно и повторил эксперимент в Евроопте - оказалось, к некоторым ячейкам и там подходит ключ от одной из них... Сохранность вещей в ячейках? - Хы!

    За вещи, оставленные в камере хранения магазин ответственности не несет. Всегда так было.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 21 августа 2022 14:21
    TheStig:

    Vital_Vik:

    Захожу я такой в FixPrice, поставил сумку в ящик и прошёлся по залу, выхожу забрать сумку и понимаю, что забыл в какой ящик поставил. Вроде в "2". Сую ключ, открываю ящик и ... НЕ МОЯ сумка! Вот это поворот! Стал искать - открылось так ещё 8 ящиков. Одним и тем же ключиком!!! Стало интересно и повторил эксперимент в Евроопте - оказалось, к некоторым ячейкам и там подходит ключ от одной из них... Сохранность вещей в ячейках? - Хы!

    За вещи, оставленные в камере хранения магазин ответственности не несет. Всегда так было.

    И не рекомендовали оставлять в ячейках ценные вещи и документы :) .

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 21 августа 2022 14:23 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    Vital_Vik:

    А всё в ваших руках! чтобы было, надо вкалывать ежесекундно!

    Загуглите ВВП на душу населения, производительность труда и продолжительность рабочей недели по странам, узнаете много нового. :trollface:

  • Хвостатая Senior Member
    офлайн
    Хвостатая Senior Member

    22120

    7 лет на сайте
    пользователь #1980678

    Профиль
    Написать сообщение

    22120
    # 21 августа 2022 14:52
    Vital_Vik:

    Сохранность вещей в ячейках? - Хы!

    Как правило в зоне отделений для хранения висит табличка, что за сохранность вещей ответственности не предполагается.

    3.5.17 / 3.5.10
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21391

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21391
    # 21 августа 2022 15:21

    Уже разбирался этот вопрос.
    Магазин несёт ответственность за вещи в ячейке. :znaika:

    добропорядочный социопат
  • Vital_Vik Senior Member
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

    10138

    7 лет на сайте
    пользователь #2050915

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 21 августа 2022 15:22

    Ужос-сс, сколько лентяев вокруг!!! :evil:

    Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью никем не пройденных дорог...
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 21 августа 2022 15:52
    serg42:

    Уже разбирался этот вопрос.
    Магазин несёт ответственность за вещи в ячейке. :znaika:

    Конечно-конечно несет. За сам пакет разве что...

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 21 августа 2022 16:48
    Vital_Vik:

    А всё в ваших руках! чтобы было, надо вкалывать ежесекундно!

    Больше всех в колхозе вкалывала лошадь... но председателем так и не стала (с).

    Vital_Vik:

    а потом белорусы жалются на то, что в ихних магазах бульба дороже, чем в польских

    Я не жалуюсь... Наверное, я неправильная белоруска (в вашем представлении) :D

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14072

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 21 августа 2022 17:33
    Восьмая_Марта:

    вспомнила видос на ютубе, как современным детям показывали стационарный телефон с крутящимся номеронабирателем и спрашивали что это такое

    Ну, дали бы вам современный телефон в вашем детском возрасте и спросили бы, что это такое.

    Себе свой совет посоветуй
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 21 августа 2022 17:43
    Yuna:

    Восьмая_Марта:

    вспомнила видос на ютубе, как современным детям показывали стационарный телефон с крутящимся номеронабирателем и спрашивали что это такое

    Ну, дали бы вам современный телефон в вашем детском возрасте и спросили бы, что это такое.

    Учитель химии жаловалась на то, что три четверти семиклассников не умеют спички зажигать (на лабах надо уметь это делать). И что тут такого? У бОльшей части класса электроплиты. У остальных -- микроволновки и электрочайники дома.